Перейти к содержимому


- - - - -

Откуда берутся "Навальные"

жизнь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#1 Правдолюб

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 18 мар 2012 14:10
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Февраль 2013 - 22:26

Привет форумчане. Хочется обсудить и понять причины возникновения таких личностей как Навальный и других... Я всяко разно читал и смотрел по ТВ про этих людей и пришёл к выводу, что такие люди нашему обществу просто необходимы. Почитал блог Навального, его работу про РосПил и т.д.... Да что же он такого плохого делает? Человек юрист проверяет законность траты бюджетных средств и при наличии несоответствий закону принимает меры к их опубликованию. Борется с коррупцией всеми доступными и законными способами.
Очень  хочется обсудить здесь с вами, а всё ли законно и правильно происходит в нашем городе? Как чиновники тратят наши с вами деньги и кто получает "откаты"? Было бы интересно почитать мнения жителей.

#2 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 20 Февраль 2013 - 22:46

скажу проще.. навальный это тип который поимел нормально денег(для жизни) а не для понтов..  и имея под собой подушку (небольшую по общим меркам..)   работает думаю по заказу..  или личному..  т е поиметь профит..  а все хотят профит..  или по определенных партий..возвомжно грамотный проект кремля... покажет время...

на примере себя..  если я буду кормиться с власти.. я ее хаять не буду.. несмотря на гипотетические мои взятки и т д... и это 99.9 десятых населения!!!!

#3 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Февраль 2013 - 22:47

Я тоже подозреваю, что Навальный появился не просто так. В нашей стране растоптали бы уже давно. Кстати, он появился сразу после того, как Медведев, будучи президентом, заявил, что России срочно нужна оппозиционная прививка. А профит каждый имеет свой всегда и везде..

#4 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 20 Февраль 2013 - 23:56

Просмотр сообщенияПравдолюб сказал:

Борется с коррупцией всеми доступными и законными способами.
Это что за способы? Так сказать борьбы с машиной власти и по закону власти...
Может я не грамотный ... может кто подскажет...
А ?
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#5 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Февраль 2013 - 00:00

Мне кажется простого обнародования информации достаточно, чтобы даже депутата Госдумы с многолетним стажем вышвырнуть.



#6 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 21 Февраль 2013 - 00:08

Что-то Дума расползается.... Кубанский депутат Василий Толстопятов покинул Государственную Думу
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#7 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 21 Февраль 2013 - 00:10

иногда проще сознаться в малом чтобы не потянуть больше..  откуда к примеру у его 20 летнего сына( не знаю когда и во сколько он купил.- пример) появилась недвижимость в штатах?

#8 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Февраль 2013 - 00:12

Просто они молодых инициативных и настоящих не видят и соответственно не "выбирают". А вот жулики и прочие понимают, что их в асфальт скоро закатывать начнут. Вот и валят по-тихому. :)

Просмотр сообщенияKDD (21 Февраль 2013 - 00:10) писал:

иногда проще сознаться в малом чтобы не потянуть больше..  откуда к примеру у его 20 летнего сына( не знаю когда и во сколько он купил.- пример) появилась недвижимость в штатах?
Ежу понятно, что всё спизжено заработано непосильным трудом :53:

#9 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Февраль 2013 - 00:45

Изображение

Мессия-то наш, оказывается, долги не оплачивает.

#10 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Февраль 2013 - 01:22

Metatron, это значит, что его деятельность о краже миллиардов или миллионов - пшик? Раз он кому-то моральный вред вовремя не оплатил?

#11 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Февраль 2013 - 09:51

Роман, эта его "деятельность" - пшик безотносительно того - оплатил он личные долги или нет. Не выполнение "адвокатом" Навальным вступившего в законную силу решения суда по возмещению морального вреда просто отрицательно характеризует его как адвоката и законопослушного гражданина, коими он тщится себя представить.

#12 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Февраль 2013 - 12:16

Для того, что бы затруднить добровольное возмещение по суду, поступают просто - арестовывают счета.
Потом, через судебных исполнителей все конечно же спишут. Но, главное не в этом. Главное -поставить в неудобную позу и заставить оправдываться, суетится.

Навальный очень удобный проект для власти. Герой в накладе не останется.
Гораздо хуже когда стихийно и неуправляемо, как в Болгарии.

Сообщение отредактировал Следопыт: 21 Февраль 2013 - 12:17


#13 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:42

в японии за несторожной слово министры сами идут в отставку..
аналогии проводить или как?

#14 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Февраль 2013 - 14:01

не надо аналогий, а то в Японии и харакири тоже делают :)

#15 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Февраль 2013 - 22:42

Ну, по аналогии и офицеры в России тоже, при попадании в неловкую ситуацию, для сохранения чести и достоинства стрелялись... Факт :84:

#16 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Февраль 2013 - 09:29

МУСОРЩИКИ

Для начала сравнение, переходящее в метафору. Летом на газонах Москвы можно увидеть женщин с полиэтиленовыми мешками, накалывающих на заострённые палки бумажки, салфетки, пакеты, обёртки — всё, что небрежно брошено прохожими или занесено на газон ветром. Такая у них работа, у женщин, сколько им платят, не знаю. Тащатся они не спеша по краю газона, зорко отслеживая мусор. Заметила, выпад, удар! В мешок...

Либеральные лидеры переквалифицировались, я вижу, в чистильщиков, в мусорщиков того режима, который они пытались заставить уйти в 2012 году.

Сергей Пархоменко зорко расследовал только что диссертацию депутата Государственной думы Игоря Лебедева, сына Жириновского, и под барабанный бой якобы нашёл там множество заимствований из  другой диссертации. Другого человека. «Ужас! — вскричали либеральные СМИ. — Что ж это делается!» Я, честно говоря, относился и отношусь к научным степеням депутатов абсолютно несерьёзно. Ну хочется нашим скифам и печенегам иметь научную степень, ну да и чёрт с ними! То, что депутаты тщеславны, не вызывает сомнений. То, что подавляющее большинство всех научных степеней в нашей стране, и депутатских и не депутатских, — никому не нужны и каша из слов, я в этом уверен. Есть люди, которые покупают себе ордена, а вот депутаты — степени. Ну это же детская, провинциальная невинная дурь, ну чего тут, ну отстаньте же вы от них! Нет, мусорщик Пархоменко радостно потирает руки, поймал такую рыбу, самого сына Жириновского. Можно сказать, ударил власть под дых.
А Вы, Сергей Пархоменко, ещё добейтесь принятия закона, по которому депутатам запретят в сауны с девками ходить. Начинайте собирать подписи! Это будет победа, и огромная! И действительно будет чувствительный удар, потому что молодой депутат без степени как-нибудь проживёт, а вот без сауны с девками станет туго.

Алексей Навальный «свалил» депутата Пехтина. Разоблачил его в пух и прах! Стуканул на него средствам массовой информации и всему русскому миру. У депутата Пехтина, оказывается, есть квартиры в Майами! Это вообще ужасно. Как он смел! Кто ему позволил в стране, где насчитывается на сегодня 131 долларовый миллиардер, иметь квартиры в Майами?!

Депутат Пехтин сложил с себя депутатские полномочия. Победа! Победа! Победа! Навальный — гениальный! Либеральные СМИ радостно закричали что «Пехтин — первая ласточка!». Дальше следует догадываться, что эти СМИ ожидают, что под давлением разоблачений Навального полномочия сложит с себя вся Государственная дума, все ласточки и горлинки Государственной думы, включая бывших спортсменок и бывших спортсменов.

Алексей Навальный! Место Пехтина займёт следующий баллотировавшийся на выборах единоросс, который шёл за Пехтиным по списку. Его также нужно будет расдербанить на предмет квартирного наличия. Вы непременно этим займётесь, я в Вас верю, Алексей! Вы такой!

Тут я сделаю резкий поворот и воскликну грустно, но без сочувствия в голосе: «Так проходит слава мира! До чего докатились!». Год кричали на болотных и сахарова о том, что требуют переговоров о сдаче властью власти, и вот заканчивают мусорщиками, идущими по обочинам этого режима, накалывая на палки обнаруженный мусор. И радостно вопя при этом каждый раз.

Навальный с пафосом греческого Ахилла преследует довольно невзрачного Пехтина, обличая того в наличии квартир. Господи, для российского гражданина, тотально не доверяющего чиновникам, и депутатам, и министрам, обнаружение квартиры депутата Пехтина в жарком Майами шоком не является. Российский гражданин готов услышать о российских депутатах и чиновниках куда худшее. Российского гражданина шокировать может разве что депутат-людоед. Людоед в Госдуме — это было бы круто. Это бы шокировало. А Навальный находит всего лишь квартирки. И долго и с пафосом несёт научно-исследовательскую ахинею в интервью, как будто он охотник за головами из нового фильма Тарантино «Джанго освобождённый». Голова Пехтина добыта.

Лидеры буржуазной оппозиции, хочу я сказать, докатились до банального стукачества. Ну понятно, с благими намерениями. Скоро, если так дело пойдёт, подозреваю, что Пархоменко и Навальный начнут «обнаруживать» владельцев квартир, сдающих свои квартиры в аренду. К этому всё идёт.

Как же всё это жалко и глупо! Как же несостоятельны оказались болотные лидеры. Каким же мелким бизнесом они занялись. Мусор накалывают.

Эдуард Лимонов
http://izvestia.ru/n...0#ixzz2Lbfpljva

#17 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:32

Я посмотрел Пархоменко и Жириновского в передаче "К барьеру"  у Соловьева. Тягостное зрелище. Дать бы им метлу в руки (вместе с ведущим) и пусть пользу обществу приносят. Дармоеды.

#18 four

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 670
  • Регистрация: 09 июн 2010 17:27
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:07

Просмотр сообщенияСледопыт (22 Февраль 2013 - 11:32) писал:

Я посмотрел Пархоменко и Жириновского в передаче "К барьеру"  у Соловьева. Тягостное зрелище. Дать бы им метлу в руки (вместе с ведущим) и пусть пользу обществу приносят. Дармоеды.
Отчего ж дармоеды, телезрителей-то развлекают.

#19 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:00

У легендарной Лидии Аркадьевны из Краснодара, появились соседи по палате)))))


#20 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:08

Просмотр сообщенияfour (22 Февраль 2013 - 18:07) писал:

Отчего ж дармоеды, телезрителей-то развлекают.

Я не знаю кого они там развлекают, была у родителей, у них русское тиви. Думаю чо там за вопли! "Оппонеты" хреновы, все горланят, все наглые, никто никого не слушает, все друг друга перебивают, чушь зачастую несут первосортную,а сам хозяин этого базара-главная базарная торговка селедкой Циля Соловьева...Кошмар! Так хотелось тяжелый предмет в телевизор запустить. Заодно становится понятно-откуда у рассуждений некоторых "ноги растут".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей