Перейти к содержимому


- - - - -

Имбирь бар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Dunno

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 085
  • Регистрация: 17 сен 2011 17:46
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 04 Июнь 2016 - 21:12

Вообще-то по правде говоря тему стоило обозвать немного по-другому, потому что данное заведение как бар пока что(?) не функционирует, а раздел напитков на сайте встречает надписью "Not Found".

Насколько я понимаю сие заведение открылось только вчера и является реинкарнацией журнала People & Times, создатели которого решили сменить направленность и уйти в общепит. Сомнительное, на мой взгляд решение, если учесть судьбу многих, симпатичных заведений, которые со временем либо скатывались в УГ, либо вынуждены были закрыться. Итак, было решено пожертвовать пищеварительной системой и субъективно оценить творения имбирных поваров.

Заказан был горячий сет, так как крутить простые ролы на мой взгляд может каждая домохозяйка, к тому же было интересно в каком виде доедет теплая еда. Приехало все это добро примерно через час, что я считаю довольно медленным, но вполне допустимым для технического открытия. В-первую очередь порадовало как оформлен и скомпонован заказ, чувствуется опыт работы над различной полиграфией, все лаконично и со вкусом. А вот упаковка горячих ролов разочаровала, она прекрасно держит тепло, но практически убила оформление топинга. А три вида запеченых ролов, практически не отличались на вкус, друг от друга.

Прикрепленный файл  DSC_8138.jpg   73,17К   1 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  DSC_8139.jpg   72,08К   2 Количество загрузок:

Впечатления неоднозначные, для начала хочется отметить засилье пармезана в горячих ролах, который по-моему мнению не имеет никакого отношения к японской кухне. Компоненты на вкус и внешний вид отторжения не вызывают, выглядят довольно свежими. Рис проварен до необходимой степени, неплох на вкус. В принципе еда довольно вкусная и думаю как-нибудь я закажу что-нибудь еще. Надеюсь с коробками для теплых ролов что-нибудь сделают, чтобы их вид оставался более презентабельным.

Прикрепленный файл  DSC_8141.jpg   63,81К   1 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  DSC_8142.jpg   68,37К   0 Количество загрузок:

P.S. За рекламу данное заведение мне не платило, а наоборот изъяло из моего бюджета чуть больше тысячи кровных рублей, что в общем-то немало, но и размер порций оказался солидным.

Сообщение отредактировал Dunno: 04 Июнь 2016 - 21:33


#2 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Июнь 2016 - 21:55

Суши - отходят потихоньку...
Новое что-то нужно, новое!
Вообще, поражаюсь Армавирскому менталитету - все делают одно и то же))) Каждый друг перед другом понты наворачивают, а ноу хау ни у кого нет :37:

#3 Dunno

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 085
  • Регистрация: 17 сен 2011 17:46
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 04 Июнь 2016 - 22:20

Просмотр сообщенияРоман (04 Июнь 2016 - 21:55) писал:

Суши - отходят потихоньку...
Новое что-то нужно, новое!
Вообще, поражаюсь Армавирскому менталитету - все делают одно и то же))) Каждый друг перед другом понты наворачивают, а ноу хау ни у кого нет :37:

Видимо было задумано выделиться полиграфией и сервисом, по поводу нового - трудно спорить, например я бы был больше рад открытию сетевого Теремка, чем очередных суш. Но если данные господа вырастут до полноценной японской кухни и откроют заведение с залом, уверен без клиентов не останутся. Пока что они "одни из" и это факт.

#4 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Июнь 2016 - 05:10

Я пробовал ролы. Но Тундыр вкуснее:)

#5 Lewa

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 июн 2016 11:47
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 05 Июнь 2016 - 11:51

Суши и пица наше все :)
А по теме - лутше бы больше пельменных открывали.

#6 Max_Demidov

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 460
  • Регистрация: 12 май 2010 08:28
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 05 Июнь 2016 - 13:30

Vad, молодежь отдает дань моде:)

#7 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Июнь 2016 - 14:11

какой моде?))
модно жрать рис с огурцами?
думаю мода в фастфуде.. им же все равно что есть... лишь бы быстро и самим не готовить..(ленивые)
ну и рынок подстроился под эту молодежж..
завернуть столовую  ложку риса и кусок огурца в лист бумаги из муки Кукумарии... это не возиться с мясом, маринадом, жарить... парить..

нужно вернуть моду на дошираки... и прочие бичпакеты..


Изображение
Бичпакетная "Буряк-Ширак"
Всегда в продаже !
Сет  "Равшан" 4 порции (вкус рыбы, вкус говядины, вкус курицы, вкус грибов  )

Всегда горячее - заливаем кипятком при вас!
При заказе на  130р доставка кипятка бесплатно!

Сообщение отредактировал Vad: 05 Июнь 2016 - 14:12


#8 Dunno

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 085
  • Регистрация: 17 сен 2011 17:46
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 05 Июнь 2016 - 16:50

Просмотр сообщенияVad (05 Июнь 2016 - 14:11) писал:

какой моде?))
модно жрать рис с огурцами?
думаю мода в фастфуде.. им же все равно что есть... лишь бы быстро и самим не готовить..(ленивые)
ну и рынок подстроился под эту молодежж..
завернуть столовую  ложку риса и кусок огурца в лист бумаги из муки Кукумарии... это не возиться с мясом, маринадом, жарить... парить..

нужно вернуть моду на дошираки... и прочие бичпакеты..

Тут я вынужден не согласиться, даже из банального блюда вроде яичницы можно сделать произведение искусства, так что простота никак не коррелирует с качеством еды. Другое дело, что на шедевры кулинарии имбирь пока не тянет, видно что упор сделан на полиграфию и оформление, в остальном от коллег по цеху выделиться нечем.

#9 Павел Шеремет

    (наблюдаю)


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 12 ноя 2012 17:18
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 06 Июнь 2016 - 08:38

Собрались тут гурманы, блин. То не так, это не так.
В субботу заходил, жена с дочерью купили роллы запеченные: вкус, упаковка, полиграфия - все на высшем уровне!
"Ширак и К" молодец!

#10 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 19 Август 2016 - 20:08

Вчера заказывал - вкусно!

Вкусно приготовлено, хорошо упаковано. Однозначно лучше тех, которые я раньше покупал на Кропоткина-Ефремова (ближе к Баязету).
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#11 Dunno

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 085
  • Регистрация: 17 сен 2011 17:46
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 20 Август 2016 - 14:41

Заказывал еще пару раз - упаковка горячих роллов с топингом огорчает, всегда приезжают помятыми, по качеству ингредиентов претензий нет. Судя по всему они собираются открывать заведение для употребления на месте, в скором времени - если так обязательно зайду перекусить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей