Перейти к содержимому


- - - - -

Продаем толщиномеры для проверки авто на аварийность.

купить толщиномеры Армавире наличии цена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Март 2018 - 13:04

voron, это бесполезно.  Наступило такое время для Петра :) Для него сейчас все, что связано с советским или российским -гавно.
Я как нибудь создам отдельную тему про это социальное явление. Не знаю как назвать...может амок, а может токование. Посмотрим дальше.
Есть два процесса.
1. Производство Fort Motor, безусловно неплохо настроенное за 120 лет и дающее на выходе хорошее качество.
2. И есть толщиномер.
Вопрос. В каком состоянии духа нужно находиться, чтобы связать эти вещи и сделать заключение о нашем гавно государстве?
P.S. Кстати, немецкие производители автомобилей считают американский автопром полным гавнищем.:)

Сообщение отредактировал Следопыт: 08 Март 2018 - 13:06


#22 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 08 Март 2018 - 13:07

Просмотр сообщенияЗлой (08 Март 2018 - 13:01) писал:

Я тебе про салоны и не говорил. Я говорил про завод!
Я тоже с тобой дискутировал про завод, но ты вдруг заявил о толщиномере ) Принимай обратно.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#23 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 08 Март 2018 - 13:19

Просмотр сообщенияСледопыт (08 Март 2018 - 13:04) писал:

voron, это бесполезно.  Наступило такое время для Петра :) Для него сейчас все, что связано с советским или российским -гавно.

Это не так. Я так не считаю. Я только говорил про подход, благодаря  которому все превращается в говно. У меня кстати одна из машин отечественная. Сейчас хочу поменять ее на новую, тоже отечественную. Так что я смело могу делать выводы о изменении качества, после прихода тех же иностранцев.

Просмотр сообщенияСледопыт (08 Март 2018 - 13:04) писал:

В каком состоянии духа нужно находиться, чтобы связать эти вещи и сделать заключение о нашем гавно государстве?

В нормальном состоянии. Зашла речь о том, как приходят с завода уже крашенные автомобили. Я просто рассказал, что видел своими глазами на одном из заводов и что мне рассказали сотрудники этого завода(не самые последние кстати). И тут подорвало пуканы. Их всегда кстати подрывает у многих при рассказе об этом. И всегда начинаются мысли о том, как это исправить и какие америкосы тупые,что лучше бы им продали... А америкосы нашли причину, устранили ее и больше так не делают, пока у остальных только подгарают пуканы. Им репутация дороже денег, а у наших заводов наоборот.Закрасили,затерли, а потом машины в салоны уже ржавые приходят...А потом люди навариваются на толщиномерах. А ты еще спрашиваешь, при чем тут говноэкономика и говногосударство...
Сила, наглость и хамство работают и тут...

#24 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 08 Март 2018 - 13:34

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

Зашла речь о том, как приходят с завода уже крашенные автомобили.
Покажи, где об этом зашла речь?
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#25 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 08 Март 2018 - 13:38

Просмотр сообщенияvoron (08 Март 2018 - 13:34) писал:


Покажи, где об этом зашла речь?

Просмотр сообщенияШаман (07 Март 2018 - 02:35) писал:

Как то видел ролик на ютубе, где водители автозаводов с конвейера авто на стоянки паркуют))) что только эти парни не исполняют и чем это только не заканчивается. :)


#26 Сергей Петрович

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 06 мар 2018 15:17
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 10 Март 2018 - 00:58

Да.а.а.а, буйное обсуждение, но одно могу сказать наверняка - никто от покупки битого авто не застрахован. На протяжении нескольких лет (которых мы занимаемся толщиномерами), много всего встречали, и как в автосалоне новый мерин за 3 ляма битый продавали, и как из 10 новых машин в салоне 2 перекрашены, но суть не в этом - в автосалоне нашли авто с перекрашенной деталью и сделали хорошую скидку, да и нечистые на руку перекупы - толщиномеров боятся, как черт ладана. Толщиномер, это подстраховка и возможность снизить цену.
Пошаговые рецепты блюд с фото на кулинарном сайте: stozakusok.ru
Неодимовые магниты в Армавире на neostop.ru
Толщиномеры в наличии в г. Армавире на armavirkr.ru

#27 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 10 Март 2018 - 08:45

Просмотр сообщенияСергей Петрович (10 Март 2018 - 00:58) писал:

Да.а.а.а, буйное обсуждение, но одно могу сказать наверняка - никто от покупки битого авто не застрахован. На протяжении нескольких лет (которых мы занимаемся толщиномерами), много всего встречали, и как в автосалоне новый мерин за 3 ляма битый продавали, и как из 10 новых машин в салоне 2 перекрашены, но суть не в этом - в автосалоне нашли авто с перекрашенной деталью и сделали хорошую скидку, да и нечистые на руку перекупы - толщиномеров боятся, как черт ладана. Толщиномер, это подстраховка и возможность снизить цену.

А как относятся к применению толщиномеров те же продавцы? Ведь по идеи, чтобы предъявить что то-прибор должен быть поверен и иметь об этом бумагу. Без этого любой продавец может не обращать на это никакого внимания и будет прав.

#28 Сергей Петрович

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 06 мар 2018 15:17
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Март 2018 - 20:48

Просмотр сообщенияЗлой (10 Март 2018 - 08:45) писал:

А как относятся к применению толщиномеров те же продавцы? Ведь по идеи, чтобы предъявить что то-прибор должен быть поверен и иметь об этом бумагу. Без этого любой продавец может не обращать на это никакого внимания и будет прав.
Продавец автомобиля может даже не разрешить проверять авто и будет прав, но толщиномеры нужны не продавцам, а покупателям - если не разрешает проверять, значит есть что скрывать и лучше обойти такую машину стороной. Если продавец уверен насчет своего автомобиля, то он сам предложит проверить. Тем более что толщиномер может показать на сколько сильно машина была в аварии, если слегка подкрашено крыло то и переживать не стоит, а вот если красили и шпаклевали стойку то лучше не брать такое авто или очень сильно сбить цену и взять на свой страх и риск.
Пошаговые рецепты блюд с фото на кулинарном сайте: stozakusok.ru
Неодимовые магниты в Армавире на neostop.ru
Толщиномеры в наличии в г. Армавире на armavirkr.ru





Темы с аналогичным тегами купить, толщиномеры, Армавире, наличии, цена

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей