Перейти к содержимому


* * * * - 3 Голосов

Украина - страна или недоразумение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3878

#81 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:22

Просмотр сообщенияГудвин (18 Декабрь 2013 - 14:17) писал:

продавали по 400 долларов за тысячу кубометров газа)))теперь будут продавать за 270 долларов))))
потеря составляет 130 долларов))))и это на фоне поднятия цен в России))))))


в России повышенная стоимость кубометра газа для населения составила 5 рублей  или 5000 рублей за тысячу кубометров, что равно 151 доллар.

Да, сейчас русским людям на русской земле Малороссии надо помочь материально. Россия может себе это позволить и должна сделать.

p.s. уж извини, что я пишу на форуме ересь после твоих высокоинтеллектуальных сообщений :53:

Сообщение отредактировал Metatron: 18 Декабрь 2013 - 14:23


#82 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:25

Просмотр сообщенияMetatron (18 Декабрь 2013 - 14:12) писал:

1. Минуточку! Вчера ты приписывал "лжепатриотам" совсем другой результат - войну. Таким образом, ты признаешь, что вчера  ты сел в лужу.
вчера я просил отпустить Украину в Евросоюз)))))а лже патриоты призывали всеми способами удержать Украину в статусе"друзей"России)))))-лже патриоты -победили))))).....за счет благосостояния Россиян)))))

Просмотр сообщенияMetatron (18 Декабрь 2013 - 14:12) писал:

.
Ты умрешь бедным.
да я умру таким же каким и пришел в этот мир))))))мое тело распадется на атомы и молекулы)))))))
я умру- без денег))))без дворцов ))))и машин))))без золота)))и брильянтов))))....
как и все остальные жители планеты Земля))))))

#83 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:25

то есть победили не в войне, которую ты пророчил, а мы считали ее ересью и чушью

#84 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:39

Просмотр сообщенияvoron (18 Декабрь 2013 - 13:41) писал:

Почему подаренная? Это возвратные средства, выданные под процент (5%, если не ошибаюсь)
5%))))-это конечно полностью покроет инфляцию))))))а что скажут старикам которым осталось пожить всего -ничего))))вымирайте далее.....

Просмотр сообщенияMetatron (18 Декабрь 2013 - 14:25) писал:

то есть победили не в войне, которую ты пророчил, а мы считали ее ересью и чушью
потерей территорий пугали вЫ лжепатриоты)))))стратегических территорий))))
не Украинский народ не Российский победителями не стали в этой сделки)))))победили ростовщики-торгаши)))))))
а для того что бы и дальше деньги воровать у Россиян -будут придумываться враги)))))ракеты у домов)))))и т.д.)))))

Сообщение отредактировал Гудвин: 18 Декабрь 2013 - 14:40


#85 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:52

Гудвин, то есть, ты не против размещения войск НАТО на территории Украины ?
И, ты не против умерщвления экономики страны - братского народа ?
Так ?
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#86 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:05

евген, он не против и европейскую часть российской территории отпустить в Евросоюз и НАТО, поскольку старикам которым осталось пожить всего нечего, уже на следующий день придет благая весть и пенсия европейских стариков

Просмотр сообщенияГудвин (18 Декабрь 2013 - 14:39) писал:

а для того что бы и дальше деньги воровать у Россиян -будут придумываться враги)))))ракеты у домов)))))и т.д.)))))

ты про "придуманные враги и ракеты" стран НАТО расскажи жителям Белграда, а также иракцам, ливийцам и сирийцам

Сообщение отредактировал Metatron: 18 Декабрь 2013 - 14:58


#87 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:09

Просмотр сообщенияГудвин сказал:

5%))))-это конечно полностью покроет инфляцию))))))а что скажут старикам которым осталось пожить всего -ничего))))вымирайте далее.....
А что, деньги, выделенные Украине выдали из средств пенсионного фонда РФ? Нет, их выдали из резервного фонда, образованного от сверхдоходов от продажи нефти.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#88 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:22

НАТО-1949 год
СССР -предлагает свое участие в нем)))но ....это не выгодно финансовым воротилам )))заправилам мировых банков и т.д.)))))и в результате союз не состоялся)))))зато были обозначен курс на гонку вооружений)))))и теперь бывшие сотрудники и партнеры начали вооружаться))))против кого?......
за сорок лет этой безудержной гонки в США национальный долг )))))))))))))))стал настолько безмерным и баснословным что...........(могу разжевать подробно для тех кому лень самим прочитать про это)))))))))......а СССР развалился совсем)))))).......
и кто же выиграл от этого?......в России обезлюдели тысячи населенных пунктов(в основном сельские...в них просто некому жить)...национальные богатства России разворовываются,народ в нищите.....в России самые богатые в мире .....пропасть между богатыми и бедными -катастрофическая.....
но самое веселое то что Россия в партнерстве с блоком НАТО по многим международным вопросам)))))как и Украина)))))
ПОКА ВЫ ТУТ ПУГАЕТЕ НАТО В УКРАИНЕ )))))))))а НАТО давно в МОСКВЕ))))))
Украина,Белоруссия,Армения ,Россия -давно-ПАРТНЕРЫ с НАТО)))))))))))))))))))
я же вам говорю)))))хватить сраться за те догмы которых давно НЕТ)))))
последняя инициатива коммунистов поделить ту землю в России которая еще не поделена)))))))))
еще десяток лет и земля в городах (в том числе и под вашими домами не будет более государственной )))и будет принадлежать кому нибудь из-за рубежа)))))как щас остатки промышленности принадлежат иностранцам)))))
я не понимаю некоторых пользователей этого форума?)))их страха перед НАТО))))открою вам секрет))))(если вы не знали этого-хотя это уже известно всем)))))НАТО уже давно не противник России а партнер)))))Россия уже несколько раз предоставляла свои территории для размещения (пока временного) войск НАТО))))))).........

Просмотр сообщенияvoron (18 Декабрь 2013 - 16:09) писал:

А что, деньги, выделенные Украине выдали из средств пенсионного фонда РФ? Нет, их выдали из резервного фонда, образованного от сверхдоходов от продажи нефти.
да сверхдоходов))))))только не плачьте про дорогой бензин,газ и....

#89 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:26

Почему? Я считал и считаю цену бензина в РФ дорогой. И пока не снизят (мечты) пошлины для внутреннего рынка - делов не будет по удешевлению.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#90 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:28

пока страну разворовывают создается миф о какой то военной угрозе извне))))))))...
людей призывают и дальше жрать опилки и вымирать в нищете))))ради предотвращения угрозы))))))
да уж страна рабов)))страна господ)))))....................

#91 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:32

Просмотр сообщенияГудвин (18 Декабрь 2013 - 20:22) писал:

НАТО-1949 год
СССР -предлагает свое участие в нем)))но ....это не выгодно финансовым воротилам )))заправилам мировых банков и т.д.)))))и в результате союз не состоялся)))))зато были обозначен курс на гонку вооружений)))))и теперь бывшие сотрудники и партнеры начали вооружаться))))против кого?......
за сорок лет этой безудержной гонки в США национальный долг )))))))))))))))стал настолько безмерным и баснословным что...........(могу разжевать подробно для тех кому лень самим прочитать про это)))))))))......а СССР развалился совсем)))))).......
и кто же выиграл от этого?......в России обезлюдели тысячи населенных пунктов(в основном сельские...в них просто некому жить)...национальные богатства России разворовываются,народ в нищите.....в России самые богатые в мире .....пропасть между богатыми и бедными -катастрофическая.....
но самое веселое то что Россия в партнерстве с блоком НАТО по многим международным вопросам)))))как и Украина)))))
ПОКА ВЫ ТУТ ПУГАЕТЕ НАТО В УКРАИНЕ )))))))))а НАТО давно в МОСКВЕ))))))
Украина,Белоруссия,Армения ,Россия -давно-ПАРТНЕРЫ с НАТО)))))))))))))))))))
я же вам говорю)))))хватить сраться за те догмы которых давно НЕТ)))))
последняя инициатива коммунистов поделить ту землю в России которая еще не поделена)))))))))
еще десяток лет и земля в городах (в том числе и под вашими домами не будет более государственной )))и будет принадлежать кому нибудь из-за рубежа)))))как щас остатки промышленности принадлежат иностранцам)))))
я не понимаю некоторых пользователей этого форума?)))их страха перед НАТО))))открою вам секрет))))(если вы не знали этого-хотя это уже известно всем)))))НАТО уже давно не противник России а партнер)))))Россия уже несколько раз предоставляла свои территории для размещения (пока временного) войск

Какая же каша в твоей голове

Просмотр сообщенияГудвин (18 Декабрь 2013 - 20:28) писал:

людей призывают и дальше жрать опилки и вымирать в нищете))))

Ты явно их обожрался

#92 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:32

А кто был на Украине сравнительно недавно? Не в Киеве и его окрестностях, а в обычной Украине, где выключают воду, свет, где не ремонтируют дороги и пользуются наследием СССР практически во всем.
Я бываю там каждый год. На следующий год постараюсь сделать фотки, выложить, показать как живет соседняя страна...

Да, есть красивые ухоженные места, но в целом, там большая задница.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#93 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:34

Просмотр сообщенияvoron (18 Декабрь 2013 - 20:26) писал:

Почему? Я считал и считаю цену бензина в РФ дорогой. И пока не снизят (мечты) пошлины для внутреннего рынка - делов не будет по удешевлению.
эти цены вынуждены держать по указке извне)))))это выгодно и внутрегосударственным торгашам и забугорным)))
пример -когда в России бензин был не дорогой из Латвии,Эстонии и....приезжали купцы за бензином и безмерно вывозили за рубеж))))создавались преступные контрабандные сообщества)))в сопредельных государствах с Россией)))вот и результат))))ну а уж теперь когда мы стремимся в торговые международные союзы ,в Европейские сообщества))))мы все подбиваем  в стране так чтоб соответствовало забугорным))))))

#94 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:38

Все ясно: Гудвин раскрыл Всемирный заговор - Путин вступил Россию в НАТО и изводит население страны по указке международных союзов ;)

#95 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:42

Просмотр сообщенияvoron (18 Декабрь 2013 - 20:32) писал:

А кто был на Украине сравнительно недавно? Не в Киеве и его окрестностях, а в обычной Украине, где выключают воду, свет, где не ремонтируют дороги и пользуются наследием СССР практически во всем.
Я бываю там каждый год. На следующий год постараюсь сделать фотки, выложить, показать как живет соседняя страна...

Да, есть красивые ухоженные места, но в целом, там большая задница.
я же уже говорил ранее в этой теме что Украина отстает от политического развития от России как минимум лет на двадцать))))))в Украине тоже уже промышленность принадлежит ворам)))))которые купаются в роскоши))))покупают зарубежные футбольные команды))и личные подводные лодки ))))а основная масса нищенствует в стране))))
самое неприятное то что те огромные деньги которые сейчас ушли из России в Украине не задержатся )))и мало того еще и Россию сделают козлом отпущения))и врагом Украины)))))и Украина по прежнему будет участвовать во всех мероприятиях НАТО)))))и ненавидеть Россию а не тех кто её(Украину) и Россию разворовывают))))))....

#96 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:48

Образ мыслей Гудвина - это образ мыслей эдакого пролетариая-лузера, который ненавидит и считает ворами всех начальников, начиная со своего начальника.
Свою лень, нежелание оторвать задницу и чего-то добиться в жизни он списывает на воровство и предательство тех, кто смог добиться, хоть на грамм больше Гудвина.

Переубеждать таких бессмысленно.

#97 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:50

Просмотр сообщенияKDD (18 Декабрь 2013 - 20:29) писал:

гудвин.. выйди диять вч ат

Просмотр сообщенияMetatron (18 Декабрь 2013 - 20:32) писал:

Ты явно их обожрался
Ворон и это нормальный диалог?)))))))))))))))))))именно так надо общаться?)))))))здесь)))))))))на форуме?)))именно за это дают по ПЯТЬДЕСЯТ плюсов?))))))))))))))))

#98 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:55

Просмотр сообщенияГудвин (18 Декабрь 2013 - 20:50) писал:



Ворон и это нормальный диалог?)))))))))))))))))))именно так надо общаться?)))))))здесь)))))))))на форуме?)))именно за это дают по ПЯТЬДЕСЯТ плюсов?))))))))))))))))

Тебе не нравится диалог, в котором используется твое же выражение про народ, жрущий опилки? Ты же типичный представитель народа, значит, по-твоему, ты их жрешь и вполне возможно уже их обожрался.

Учись воспринимать слова, которые ты поизносишь относительно других, в свой адрес. Наслаждайся

#99 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 22:19

Просмотр сообщенияГудвин сказал:

за это дают по ПЯТЬДЕСЯТ плюсов?))))))))))))))))
это лучше чем снимать с себя 200 +
  Скажу от себя так: лично меня твои действия огорчили, я и многие форумчане, ставили тебе + вполне заслуженно, а ты стёр пятую часть с апломбом "на хрена мне ваше внимание"! Тем самым плюнул в души форумчан. Тебе было похрен на всеобщее к тебе уважение, так как, просто и по своему устроил выпендрёж, типа - эдакий бессеребренник !
Но нет. Тебя лишь гордыня одолевала: - Глядите на меня, о ! - жрущие опилки!!!  
Так ведь ? ;)

Гудвин, скажи что я прав, и я тебя прощу :))))
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#100 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 23:54

Ну и какого *** вы "умники" набросились на Гудвина? :52:
Согласен, что его эмоциональные мысли несколько приукрашены, но корень то есть! Во многом я с ним полностью согласен. Действительно есть над чем задуматься.
Как шакалы набросились на "малость прихворавшего льва". Тьфу на вас...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей