Перейти к содержимому


- - - - -

Психологи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 06 Июль 2012 - 22:37

Денег у меня столько, что если Вы продадите свои внутренние органы - ну если кому-то надо, то это будет примерно (фу, блеать, не люблю говна!) - тысячная доля Вашего существования. В Евро.

#22 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 06 Июль 2012 - 22:39

Просмотр сообщенияsegg (06 Июль 2012 - 22:37) писал:

(фу, блеать, не люблю говна!) -
Разве? Тогда зачем ему уподобляетесь. Хотя чего там...даже не уподобляетесь, оно и есть.
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#23 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 06 Июль 2012 - 22:45

Ты - простая дурочка. Малообразованная, судя по всему - очень бедная. Кому ты нужна? Гундишь на форуме города, где не была не разу. Шизофрения? Разжиж мозгов? Зачем тебе это?
Пока, деффективная.

#24 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 06 Июль 2012 - 23:18

Малик, ты не была ни разу в этом городе?:36:
Вот такие вот романсы. А вы говорите - психологи.:36:

#25 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 06 Июль 2012 - 23:30

Предлагаю все-таки открыть более актуальную тему. "Психиатрия".
:36:)))

#26 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 06 Июль 2012 - 23:34

Как хорошо, что у меня не водится "поп корм" :36:
Психоанализ закончилчя?  
И убедительная прозъба к segg не выражайтесь и не оскорбляйте, пожалуйсто, читать противно.
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#27 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 06 Июль 2012 - 23:41

Ну, читать его не всегда противно. Контузило его хоть и сильно и еще в ранней молодости, (по отсидке, а сидел он не раз)), пишет он (периодами) очень хорошо. Что есть то есть. Но, видать сразу после приема необходимых медикаментов.
Малике можно посочувствовать, с одной стороны. С другой - она и мертвого ослика своим спокойствием доведет.
А сэгги, он своего рода феномен. Обычно там где модерация он бывает очень любезен и всегда виляет хвостиком. Там где модерации нет, отрывается по полной.
Что стряслось сегодня? А хрен знает?(или бабка) То ли форумы попутал, то ли таблетки забыл выпить. А может все и сразу.:36:
Вообще на него бон прекрасно действовал. Вот где "ветеран" всегда был тише воды, ниже травы.:36:

#28 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 06 Июль 2012 - 23:45

Просмотр сообщенияБелла (06 Июль 2012 - 23:41) писал:

Вообще на него бон прекрасно действовал. Вот где "ветеран" всегда был тише воды, ниже травы. :36:

Интересно... и как  "ветерана" величали на фронте ? :36:
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#29 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 06 Июль 2012 - 23:53

Ну, не думаю, что стоит шутить на эту тему! Человек контуженный, болеет, но на мой взгляд не такой уж и плохой.  Принимает все слишком близко к сердцу, но это его еще и соратник подзуживает. Людьми с неустойчивой психикой легко управлять.)
Мне его тексты бывают очень симпатичны. Вот так вот жёстко, как сегодня его не часто клинило? Да и для обострения вроде время года не подходящее. Может отойдет, взойдет в ум? Говорят, трудотерапия очень полезна. Вроде появились новые веяния - ею пытаются даже прогрессирующую (страшно сказать) шизофрению и какую-то там паранойю лечить.)
Будем болеть душою за товарища.:36:

#30 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 07 Июль 2012 - 00:02

То что вы не сдаёте "коллегу" делает вам честь.
Повторюсь: "чувствуется рука автора" и ... :36:
Психология дело тонкое - блошки, кошки, кантузии... какая в обшем то разница - "главное не какать - а сеть всё стерпит", люди тем паче, если не быдло.
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#31 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 07 Июль 2012 - 07:55

Просмотр сообщенияsegg (06 Июль 2012 - 22:45) писал:


Пока, деффективная.
Хвала небесам. Ушёл :36:
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#32 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 07 Июль 2012 - 09:59

Просмотр сообщенияевген (07 Июль 2012 - 00:02) писал:

То что вы не сдаёте "коллегу" делает вам честь.

Мы, видите ли, совсем из разных подразделений с ним. Наверное в этом дело?:36:
Думаю как раз этот фактор делают "войну" бесцельной, где нападавший всегда проигрывает с позором, выставляя себя тем, кто он и есть (читай: полным дураком). Но и этот неутешительный итог не мешает годы и расшатанные нервы тратить на "побоища".)
Ну... не всех берут в особые подразделения, шо делать.:36:

(надеюсь Вы поняли, что это была метафора. ибо наш херой не один, их много полегло на поле боя))

#33 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 07 Июль 2012 - 10:18

Читал .. читал ... тему... и  пора наверно топать мне к психотерапевту и давно. Как и в прочем большей половине присутствующих.
К стати насчёт "бабок" этим занимающиеся... весьма полезно, я Вам скажу. В жизни один раз попадал на лечебные сеансы подобных.
Знаете какой я вывод сделал.. В жизнь не догадаетесь сами.
- Короче после таких сеансов у меня один вывод -
"Давно надо было попасть к ней. Если бы я то сделал по молодости, то жизнь сложилась совсем по другому и намного меньше было бы у меня проблем по жизни."
(а у кого их нет или не было).

Но, перед продолжение дискуссии по теме, советую прочитать  на http://www.psychodin...aboutspec.php Психолог, психотерапевт, психиатр. В чем различие?
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#34 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 07 Июль 2012 - 10:44

Вот ты, Белла, нагнала здесь! Все тебе война и подразделения снятся.

"Про войну будут детские игры с названьями старыми
И людей будем долго делить на "своих" и врагов..."

Да, о войне: если бы я тебя встретил  ТАМ, то, весело и не злясь, приказал бы своим азиатам закопать тебя в песок, как Саида из "Белое солнце пустыни", и вместо чайника тов.Сухова пила бы ты совсем из других "сосудов".
----------------------------------------------------------------------------------------------

евген, ты если не знаешь чего-то - лучше промолчи, за умного сканаешь. Туркестанский ВО - включал в себя значительную часть Средней Азии, не только Туркмению. А после 29 декабря 1979 г. и Афганистан. Со штабом в Ташкенте (ах! Ташкент! Замечательный город Союза! Какие круглые коленки были у медсестричек в центральном госпитале! Какие вкусные манты (типа пельменей что-то) продавали на улицах! Местный портвейн "Чашма"(родничок -узб.) - это само Счастье. Все виски и кактусовые самогонки-текилы могут покурить в сторонке!), перед штабом на куске бетона всамделишный старинный танк. Неглубокое (сейсмичность, мля) красивое метро.
Да что я тут растрынделся?!

#35 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 07 Июль 2012 - 11:03

Если бы ты меня встретил там, никогда бы уже не писал тут. Глупышко.:36:)

И хватит ни за что девчонку чморить (Малику). Вояка от сохи.

Просмотр сообщенияded60let (07 Июль 2012 - 10:18) писал:

Но, перед продолжение дискуссии по теме, советую прочитать  на http://www.psychodin...u/aboutspec.php   Психолог, психотерапевт, психиатр. В чем различие?

В методике и степени воздействия, конечно, зависящей от степени вменяемости или невменяемости пациента.
Где-то достаточно болтологии, а где-то и тяжелые препараты не помогают.

(обойдемся без намеков))

Сэги, и хватит уже порядочных людей, вроде товарища Сухова своим грязным языком месить. Не тянешь ты не на них, не на Абдуллу и даже на Саида.
Обычный исполнитель, которого (в силу психиатрического свойства) отправляли на самые грязные зачистки. И про подчиненных азиатов не дуди.
Сам азиат.:36:

#36 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 07 Июль 2012 - 11:19

"Да, азиаты мы, скифы! С раскосыми и жадными глазами!.."
Вот откуда у тебя столько фекалий в крови? Бурная молодость, последствия анального секса с "брунетами"?
И все к сохе тянет. Пойди лучше на работу устройся. Поверь - труд поставит тебя на место. Исчезнут глупые грезы. А то, извини, смешно. Тетя на пятом десятке - а витает в облаках, где вообще-то девочкам место. Не стыдно на мамкину пенсию жить?

#37 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 07 Июль 2012 - 11:34

Дусь, фекалии у тебя в крови, после бурного анального секса с брунетами в тюрьме. Да ты и сам все знаешь.)
Умерь ты уже свои больные сексуальные фантазии, они для тебя давно не актуальны. Исполняй лучше бойца на форуме, авось кто еще и поверит. Что в спец.подразделениях служил.:36:
Что до моей мамы, она уже лет 15 живет за мой счет, и неплохо живет.
И это...как человек, которого труд давно уже поставил на место (раком), не упрекай незнакомых людей на форуме в том, что они продавцом работают. Особенно если сам большую часть жизни отпахал работягой на вредном производстве и жена - парикмахер.
Работать продавцом не стыдно. Стыдно (очень) жизнь проживать таким мудаком, как ты.
Удачи, исполнитель. И я тебя умоляю: не пропускай прием лекарств! Покончишь жизнь самоубийством раньше времени, как рунет то без тебя? Плакать будем.:36:

#38 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 07 Июль 2012 - 11:55

А кто ты по проффесии? Только не ври про шоу-бизнес или "массовик-затейник". Вот в Союзе была в УК статья "Тунеядство". Теперь в "свободной" Латвии такой нет. Но ведь работать надо!
Да, я пол-Жизни отработал простым работягой. Я этим очень горжусь, всегда и всем об этом напоминаю. Мужики на заводе оччень уважают за это. Своим считают. Даже со своими проблемами именно ко мне обращаются. Как могу - помогаю.
Откуда у тебя такая патологическая ненависть к труду? Происxождение вроде пролетарское, а выдаешь себя за "кровь голубую". Нехорошо-с.
Вот у вас там в Богом забытой Юрмале остались люди среднего достатка. Устройся уборщицей, работай. Даже для души полезно.

#39 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 07 Июль 2012 - 13:47

Гордишься? Сильно? Поэтому девчушку пытался куснуть, уличив что она, мол, работает продавцом и бедна-с? А вроде бедность - не порок? Не этому ли должно было тебя научить твое голодное детство?
Человек, который не видит ничего зазорного в трудовых профессиях, никогда не будет никого попрекать работой продавца или дворника. Сам то давно замзавпомначцеха стал? Сочинитель виртуальных сказок о других.:36:
Смешной, ты, дядь. Очень. Правда.:36:

#40 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 07 Июль 2012 - 14:00

Кстати, врешь тут ты. Сосоратниками. Причем врешь о чем не знаешь. Но в силу объективных причин (по состоянию здоровья) вряд ли до тебя это когда-нибудь дойдет.
Да оно и не нужно. Бумага же не краснеет, верно? Как и ты.

Разговор, впрочем, пустой. Пора прощаться, ради блага форума.
Удачи, фантазер.:36:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей