Перейти к содержимому


- - - - -

Я ненавижу мужчин !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 11 Апрель 2012 - 07:52

Изображение


Автор  |  13.02.2011, 23:13:03 Изображение

Я ненавижу их и ничего не могу с этим поделать.У меня в душе черная дыра и абсолютное осознание того,что даже при всем большом своем желании и здравом уме я понимаю,что не представляю никого рядом.Я заранее знаю,что их надо опасаться,что сначала все хорошо,но в конце концов они либо предают,либо бьют,либо бросают сами.(Не думайте,что это все я пережила,но что-то ведь точно и не я одна) Просто это жуткое чувство безысходности убивает.Не хочу становиться мужененавистницей,но ничего с этим поделать не могу..Воспринимаю их,как похотливых животных,хотя прекрасно понимаю,как жутко это звучит.

И ещё в тему http://www.foxyhome.....php?newsid=613

Сообщение отредактировал *ded60let*: 11 Апрель 2012 - 07:53

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#2 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 11 Апрель 2012 - 08:00

Просмотр сообщения*ded60let* (11 Апрель 2012 - 07:52) писал:

но в конце концов они либо предают,либо бьют,либо бросают сами....
либо любят... в принципе, как и мы, женщины....

а вообще странно видеть подобный пост от мужчины :)

Сообщение отредактировал katerina: 11 Апрель 2012 - 08:00

Изображение

#3 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 11 Апрель 2012 - 08:18

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! И такое бывает .....изречение
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#4 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 11 Апрель 2012 - 08:21

Просмотр сообщения*ded60let* (11 Апрель 2012 - 08:18) писал:

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! И такое бывает .....изречение
бывает, но не факт
Изображение

#5 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Апрель 2012 - 09:53

Деда! Что-то тебя "поволокло"...

#6 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:41

Просмотр сообщенияРоман (11 Апрель 2012 - 09:53) писал:

Деда! Что-то тебя "поволокло"...
А представ что некоторые (я не о себе) и живут вот с такими женщинами которые не ....... .
Но чаще они (женщины) вот так с мужьями... а с другими иначе..
Как в старой поговорке  "В чужих руках .. всегда он кажется толше.."
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#7 Marlena

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 21 май 2010 16:01
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:27

О_о Я и это осилила прочитать. Где автор такие вещества берет? Или у него/нее жизнь настолько тяжела и сурова, что на протяжении ее не повстречался ни один экземпляр "Мужчины" или "Женщины"?. *Рыдаю в подушку*

#8 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 11 Апрель 2012 - 14:28

Я попытаюсь ответить на вопрос - почему всё же эту тему открыл мужчина . И почему некоторые её читают с трудом, пересиливая себя. В открытую при людях просто это не делаю женщины и скрывают то внутри себя. Но вот тут в виртуале ... может и кто что откроет в этом тайну.

Ответ прост .. это жизнь и в ней всё бывает. И мне приходилось (да я думаю и не только мне) встречать женщин в действительности мужененавистниц. Причин много.. это может и обида на весь мужской род когда какой то хмырь . ....обидел в раннем возрасте ..использовал....и бросил. Может то по крови.. от матери "одиночки" у которой не сложилась семейная жизнь. Может ........ многое что может. И горе тому мужчины который встретил такую женщину. Они то обиды не прощают .. может внешне то не так видно. Но внутри.....
.

Сообщение отредактировал *ded60let*: 11 Апрель 2012 - 14:30

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#9 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:56

Чёт тема приумолкла . и похоже с самого её рождения. Причина... а причина в том же что и описано в предыдущем посту. А ведь тема схожа с той о чём мы ведём разговор в разделе мужской мир.(Мальчишник)
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#10 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:17

Мне по этой теме написать нечего, так как у меня никогда не возникало подобное чувство. Есть, конечно,некоторые моменты, которые иногда могут РАЗДРАЖАТЬ ( :52: ) в поведении мужчин, но не более того ... :83:
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#11 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:17

Тема тупость :83:
Изображение

#12 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:36

К сожалению я видел по жизни достаточно много подобных особей . Которые действительно видать на "тупых" мужиках то и "цветут. ".
Как весна .. смотрю по соседней даче у хозяйки новый мужик копает, порядок наводит.. К осени когда собирают урожай его уже нема. И так каждую весну .. новый мужичёк у неё .. "подрабатывает".
Рядом соседка (была)  мужей переведала.... как у мужика денежный запас кончался (то родительский дом продал, то наследство было) так и .. причина находилась .. вынь под забор на мне ты нужон. И действительно много мужиков потом до конца спивались, своё то с этой... промотал... а жить в примаках не получилось... и под забором и загинались.
Это уже как поговаривают ненавистные есть бабы насчёт нашего рода. Мстят да ещё как .. за всё что было и не было.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#13 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:48

Просмотр сообщения*ded60let* (24 Апрель 2012 - 20:36) писал:

К сожалению я видел по жизни достаточно много подобных особей . Которые действительно видать на "тупых" мужиках то и "цветут. ".
Как весна .. смотрю по соседней даче у хозяйки новый мужик копает, порядок наводит.. К осени когда собирают урожай его уже нема. И так каждую весну .. новый мужичёк у неё .. "подрабатывает".
Рядом соседка (была)  мужей переведала.... как у мужика денежный запас кончался (то родительский дом продал, то наследство было) так и .. причина находилась .. вынь под забор на мне ты нужон. И действительно много мужиков потом до конца спивались, своё то с этой... промотал... а жить в примаках не получилось... и под забором и загинались.
Это уже как поговаривают ненавистные есть бабы насчёт нашего рода. Мстят да ещё как .. за всё что было и не было.
ну и кто виноват этим мужикам, что они тряпки?! Мозгами нужно думать, а не другими местами
Изображение

#14 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:50

Просмотр сообщенияkaterina (24 Апрель 2012 - 20:48) писал:

ну и кто виноват этим мужикам, что они тряпки?! Мозгами нужно думать, а не другими местами
во-во!!!! Значит сами ищут таких женщин, которые их будут тупо использовать и не более!
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#15 blissSofi

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 23 апр 2012 14:32
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Апрель 2012 - 22:38

Друг друга используют все в той или иной степени.Женщины мужчин ,мужчины женщин.Пока в крови гуляют гормоны все думают тем самым местом.Зачем кого-то ненавидеть?Ненавидеть нужно себя если не можеш контролировать свои инстинкты с одной стороны,а если можеш держать всё под контролем тогда порядок,но жизнь сразу теряет многоцветие.

#16 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 22 Июнь 2012 - 11:39

Хоть тут мы в виртуальные, но ежели присмотреться к постам и высказываниям в темах то можно в принципе распознать в женщине, да же тут, отголоски ненависти к мужскому полу как такового. Причин может быть много (о них уже упоминалось в этой теме выше). Но основные это не разделённая любовь.. Когда "кидают" женщин ради другой мужики.
И Пьянство и на этом фоне пренебрежение к женщине как личности со стороны больных мужиков этой болезнью.
Как следствие и то и это ведёт в большинстве случаев к разводу и привитии не навести у женщин вообще к мужчинам.
Не у всех .. но у большинства.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#17 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 22 Июнь 2012 - 14:37

ded60let, не перекладывайте с больной головы на здоровую. Я не знаю женщин мужененавистниц.
А то что кого-то какая-то в своё время возненавидела, то думаю, довёл, ну или она себя накрутила.
Вообще, Вы о чём то конкретном, о своём о личном? Так может Вам такие попадаются, потому-что пугливый Вы? Может Вы располагаете к себе женщин, они Вам всё-как на духу про прошлое своё, в красках, чтобы понял, мож пожалел, а Вы.....с перепугу, что она мужененавистница, намудрили себе и всерьёз озаботились :43:

Недавно тему осуждали про ненависть. Я например в ненависти не разбираюсь, потому, как не испытывала её пока. На пике эмоций приходилось конечно бывать, но ненавидеть....нет. Хотелось тогда что бы исчез человек, вот прямо сию секунду, превратился в мыльный пузырь и лопнул....Так вот к чему пришли. Мало, кто знаком с ненавистью вообще. А если кто и испытывал, то единицы, по отношению к конкретному человеку, который, как правило был реальной угрозой и даже не для самой женщины, а представлял опасность для близких длительное время или очень, повторюсь очень серьёзно покалечил кому-то жизнь. В обсуждении участвовало приличное количество женщин.
Женоненавистники, мужененавистники - больны, покалечены морально. Сроки выздоровления зависят от степени здоровости духа.
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#18 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 22 Июнь 2012 - 14:43

Допускаю, что можно не любить людей или любить меньше, чем природу. Но чтобы по половому признаку?)
Не знаю можно ли тут ругаться матом, но по моему долбоебы по половому признаку не деляться. Так же как дешевки, сплетницы или глупцы.
А вся эта намозолившая чушь, вроде: бросил значит ненавидит, все бабы завистливые и прочая и прочая - просто колхозная чушь. Ну или не колхозная, а среднестатистическая глупость. По типу:все бабы завидуют. Да кому/чему? Я скорее во "все бабы-дуры" поверю.))))
Вот меня ни разу не бросали, мне крайне сложно судить, шо такое " когда кидают женщину ради другой". Сложно судить притом, что я женщина! Так же как очень сложно судить о зависти (к примеру). А мужики об этих брошенках  или, упаси боже, феминистках, которых ни один в глаза не видал, годами рассуждают. И видят же насквозь! Поголовно все психологи, етить. :43:

офф (ворону) ты говорил, что в любом браузере есть редактор. А как его настроить?

Сообщение отредактировал Белла: 22 Июнь 2012 - 14:43


#19 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Июнь 2012 - 17:21

Да я сам себя ненавижу! Сижу потный, жарко!.. Конденционера нет! Воды в кране - нет! денег нет! За что меня навидеть? :43:

#20 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 22 Июнь 2012 - 17:27

А в колодец окунуться?:43:
На самом деле я согласна с Маликой (даже не потому, что узнала ее почти сразу же)). Ненависть на самом деле слишком сильное чувство. Им не распыляются. Запаса жизненных сил не хватит организму! Любить не всякий может, а уж ненавидеть...:blink:
Хотя...все мы видим мир из своих "форточек". И не факт, что размеры наших клеток так уж отличаются...на фоне величия мироздания. Так...мелочевка.)
Но то, что описывает дед - полная херня-с. Или шибко тесна клетка.:43:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей