Перейти к содержимому


- - - - -

Толерастия или Какбычегоневышло

абсурд тнт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 16 Май 2012 - 06:27

В любом случае при любом произношении или написании смысл все понимают.

Тему в принципе можно и закрывать. Все уже поняли что есть что. Единственно в заключении я хотел бы сказать Saperedo.
Ваша горячность при обсуждении этого вопроса ведь не свойственна Вашей нации. Это ещё одно подтверждение что в крови как моей так и в Вашей столько замешано генов что тут кто мы по крови какой нации и Господь не разберёт.. Если кто в этом сомневается произведите анализ ДНК своей крови..  Во юмор то будет что выясниться то что он турок.
О чём и был тот пост №51 и об этом в теме про историю нашего города весьма много сказано. А по сему не стоит то уж так сильно выпячивать национальную тему ни тут и ни где.

Сообщение отредактировал shallow: 16 Май 2012 - 06:30

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#62 Saperedo

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 14 май 2012 17:13
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 17 Май 2012 - 17:47

по вашей дурацкой логике, моя первая группа крови каким-то образом отличается от такой же группы, скажем, турка. Мне абсолютно срать на то,кем были прадеды моих прадедов. Ибо моя мать и отец- армяне,а значит и я имею право называться армянином. На этом позвольте закончить всякие споры потому,что ТНТ уже признало ошибку и пустит бегущую строку.

Просмотр сообщенияРоман (16 Май 2012 - 02:46) писал:

Люди! Мне кто-нибудь, чисто литературно, объяснит чем АРМЯН от АРМЯНИНА отличается? Вот лично мне кажется, что если Армения, то АРМЯНЕ, АРМЯН, АРМЯНКА... Не АРМЕНИНИЯ же... :7:
Интернет есть? Армян-искажение и неграмотное название армянина. Все равно, что назвать русского-русаком, чеченца-чехом, дагестанца-дагом и.т.д. Просто надо знать правильное название нации человека. Ведь назвав валлийца( жителя Уэльса) уэльссцем-только покажете неграмотность




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей