Перейти к содержимому


* * * - - 2 Голосов

Борис Немцов убит в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#1 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 02:26

Кто то мне на др сделал главный подарок;)))) но я точно в Египте. Алиби. Обеспечено;))

#2 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 02:30

Ты там египетского пойла перепил? Человека убили....подарок ему епть...ваще уже

#3 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 03:07

Мне его не жалко. Человека убили. Песни петь щас начнете. В Новороссии вот недавно только перестали убивать десятками. Невинных людей. И Немцов это оправдывал. Чего вы не ноете? А муделю выписали по заслугам так запели.

#4 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 06:46

А чо вы во всем политику видите? Ну пошел БорисЕфимыч в пятницу оттопыриться (он ведь не раз уже замечен был "в связях порочащих") с очередной соской (Анька Дурницкая 23), а его ревнивец какой-то и грохнул.

#5 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 09:03

Просмотр сообщенияDudu (28 Февраль 2015 - 06:46) писал:

А чо вы во всем политику видите? Ну пошел БорисЕфимыч в пятницу оттопыриться (он ведь не раз уже замечен был "в связях порочащих") с очередной соской (Анька Дурницкая 23), а его ревнивец какой-то и грохнул.
Ну я считаю это провокация. Аккурат чтобы марш ***ъъъстов 1 числа превратить еще в поминальную процессию.
Чтобы больше народу поплакать пришлось. И власти этого пуделя в данный момент очень невыгодно валить. Так шо пускай ум себя в трусах ищут мондавошек

- Девушка, с которой находился Борис Немцов в момент убийства - гражданка Украины. Как мы уже выяснили, недавно она летала из Москвы в Швейцарию делать аборт от политика. Мы не исключаем, что бытовой конфликт из-за нее мог иметь место, - отмечает высокопоставленный источник издания в правоохранительных органах.

Речь идет о модели Анне Дурицкой, которая и стала единственной свидетельницей убийства политика. По информации LifeNews, аборт девушке так же оплачивал Немцов.

Кроме того, следствие не исключает, что причиной убийства могли стать и деньги, которые погибший политик получал от спонсоров из-за рубежа.

- Борис Немцов не раз ездил на Украину и там активно контактировал с представителями так называемой "партией войны", цель которых - свержение власти в России. Они могли передавать ему средства для дестабилизации ситуации в России. За эти деньги украинские партнеры Немцова вполне могли ожидать от него работы по расколу российского общества. Но не только раскола не случилось, но напротив, произошла консолидация российского общества. Понимая, что результата они не получат, спонсоры Немцова могли убрать политика не сумевшего реализовать их планы, - рассказывает один из членов следственной группы.

Третья версия убийства носит также политический характер.

- Целью убийства могла быть провокация, с помощью которой оппоненты хотели нанести удар по действующей власти. Возможно, внешние и внутренние оппоненты выбрали Немцова как "жертву", которая поспособствует дестабилизации ситуации в России, - рассказывает собеседник.
http://lifenews.ru/news/150504

#6 Владимир (xizix)

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 351
  • Регистрация: 04 сен 2012 10:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 09:36

Изображение

Просмотр сообщенияШлемазл (28 Февраль 2015 - 02:26) писал:

Кто то мне на др сделал главный подарок ;)))) но я точно в Египте. Алиби. Обеспечено ;))
Я подозревал, что стрелка дерьмометра в тебе зашкаливает, но о подобной гнусности даже и не думал...
Ничто не вызывает столько обсуждений,как чужое превосходство...

#7 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:16

Я на его счет иллюзий не питаю,если он мне уже надгробье в виле мотоцикла посвешал. Намекает, что чувство юмора, якобы, у него, в отличие от нас)))
Нещасный

Сообщение отредактировал Start: 28 Февраль 2015 - 10:17


#8 Владимир (xizix)

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 351
  • Регистрация: 04 сен 2012 10:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:36

Просмотр сообщенияStart (28 Февраль 2015 - 10:16) писал:

Я на его счет иллюзий не питаю,если он мне уже надгробье в виле мотоцикла посвешал. Намекает, что чувство юмора, якобы, у него, в отличие от нас)))
Нещасный
В принципе мы то все различаемся, но этот персонаж считает себя эталоном для подражания Изображение Аве Серёжа
:7:
Ничто не вызывает столько обсуждений,как чужое превосходство...

#9 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 11:39

Жаль Бориса,не такой уж он ярый оппозиционер был..не сравнить с "лошадью" Прожевальского..))
Зарабатывал человек как мог,создавал видимость оппозиционера..почему бы и нет,раз это дело оплачивается..))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#10 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 12:09

Просмотр сообщенияStart (28 Февраль 2015 - 10:16) писал:

Я на его счет иллюзий не питаю,если он мне уже надгробье в виле мотоцикла посвешал. Намекает, что чувство юмора, якобы, у него, в отличие от нас)))
Нещасный
По этому поводу мы с тобой вроде разобрались.

Просмотр сообщенияВладимир (xizix) (28 Февраль 2015 - 10:36) писал:

В принципе мы то все различаемся, но этот персонаж считает себя эталоном для подражания Изображение Аве Серёжа
:7:
Я никогда не говорил что я эталон. Даже наоборот. А фото это сделали мне друзья. ;)))

А по немцову я выше написал. Шо то вы слез по детям и старикам не Лили. А по этому ублюдку заныли

#11 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 12:15

Просмотр сообщенияШлемазл (28 Февраль 2015 - 12:09) писал:

По этому поводу мы с тобой вроде разобрались.
Я никогда не говорил что я эталон. Даже наоборот. А фото это сделали мне друзья. ;)))

Ну ты там как Джавалхала Неру!)) :53:
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#12 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 12:17

С планшета просто неудобно искать и копипастить все гавно которое Немцов лил на Россию и русских. Думаю все гавно щас без меня накопают. А убивать его Путину было ненужно. Потому что он как дерьмо уже весь извонялся и засох. На хер был никому ненужный. От мертвого вони гораздо больше щас чем от живого. Не хватало чтобы либерасты его на знамя щас одели. Шо и произошло. Митинг по этому поводу пытаются перенести в центр Москвы. Давайте искать кому выгодно это было. Вот и поймете кто его завалил. Он как отработанный материал идеально подходит как сакральная жертва. И упавший флаг поднимет насральный.

Да и кто такой Немцов. Шестерка проданного ельцина которую при путине лишили кусочка пармезана. А потом как мы перестали нравится западу он сразу перекрасился.

Сообщение отредактировал Шлемазл: 28 Февраль 2015 - 12:25


#13 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 12:28

Просмотр сообщенияШлемазл (28 Февраль 2015 - 12:09) писал:

По этому поводу мы с тобой вроде разобрались.


некоторые вещи не забываются, даже если "разобрались". Ибо галочка стоит в голове.
А когда читаешь слова "ублюдок, шестерка и пудель" по отношению к мертвому человеку-еще яснее становится.

#14 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 12:28

Еще одно Зы. Чего вы по Сашку Билому не убивались то?? Тоже знатный херой был.

#15 Владимир (xizix)

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 351
  • Регистрация: 04 сен 2012 10:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 14:44

Просмотр сообщенияШлемазл (28 Февраль 2015 - 12:28) писал:

Еще одно Зы. Чего вы по Сашку Билому не убивались то?? Тоже знатный херой был.

Что тут ложь, скажи?
Ничто не вызывает столько обсуждений,как чужое превосходство...

#16 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 14:54

Я в Египте трафик с местной Симки дороговат смотреть клипы. Потом скажу  Но даже если предположить шо в этом ролике правда то мы тут кучу примеров его гавна приводили. И от того шо он один раз сказал правду не делает его святым.

Просмотр сообщенияStart (28 Февраль 2015 - 12:28) писал:



некоторые вещи не забываются, даже если "разобрались". Ибо галочка стоит в голове.
А когда читаешь слова "ублюдок, шестерка и пудель" по отношению к мертвому человеку-еще яснее становится.
А мне например не нравиться твой избирательный национализм. Не любишь турок египтян и прочих "черных" а коня в попу цаловала. Но я же не вспоминаю то гавно шо ты на меня лила тогда. А ты как баба базарная себя ведешь.

Сообщение отредактировал Шлемазл: 28 Февраль 2015 - 14:56


#17 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 15:36

Изображение


28 июня 2014 года Борис Немцов принял участие в "марше вышиванок" в Одессе, на котором также присутствовали представители "Правого сектора"...И это после массового убийства людей в Одессе в "Доме профсоюзов"..
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

вот он красавец..  супер патриот своей страны..
Изображение

Траурная акция на месте убийства Бориса Немцова грозит превратиться в попытку создания Майдана в центре Москвы.

Один из организаторов акции, сопредседатель партии РПР-Парнас Михаил Касьянов, заявил о проведении траурной акции вместо марша «Весна» 1 марта. Однако руководитель департамента региональной безопасности города Москвы Алексей Майоров сообщил, что это невозможно. По его словам, заявки на массовые акции должны подаваться минимум за 10 дней. Смена формата уже согласованного столичной мэрией мероприятия не предусмотрена законом.

Впрочем, отказ в санкционировании шествия организаторов не смущает. Акцию они намерены проводить при любом исходе переговоров, которые проходят сегодня, 28 февраля.

Замысел организаторов «сакральной жертвы» становится ясен. Как и выбор места убийства Немцова – у стен Кремля, сообщает «Русская весна».

Задача: пройти «траурным маршем» в центр столицы и закрепиться на освященной трагедией убийства территории. Создать у стен Кремля постоянно действующий лагерь, т. е. Майдан.

Место и время расстрела Немцова оказываются как нельзя кстати в том числе и потому, что возможный разгон «скорбящего» Майдана можно будет трактовать как особо циничную акцию «кровавого режима».

Однако очевидно, что прозрачные планы провокаторов не застанут врасплох московскую милицию и российские спецслужбы.
http://bloknot.ru/ob....ya-177079.html

А вот и призыв к этой самой акции на страницах Эха
http://www.echo.msk....k/1502104-echo/

Ну что, понеслось!

настоящему патриоту РФ несут цветы к американскому посольству...

чтобы это значило...

Изображение

узник гулала ептить...

Изображение

эта она семечки специальный скорбные кушает?

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Шлемазл: 28 Февраль 2015 - 16:24


#18 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 16:03

Изображение

#19 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 17:58

ИСРАЭЛЬ ШАМИР: "НЕ МОГУ НЕ ПОЗАВИДОВАТЬ ПОКОЙНОМУ"

Такая красивая гибель, на мосту возле Кремля, под легкий чудный снежок, рядом с юной блондинкой-киевлянкой, от пуль из проносившегося белого автомобиля, - кино! Кто бы мог это снять? Джеймс Камерон? Точно не Звягинцев, тот бы выбрал помойку за супермаркетом. Да, сюжет простенький, прямо из инструкции Джина Шарпа «Как поднять революцию», но чудесно выбранная фактура, место хорошее, время идеальное – прямо перед большой демонстрацией, в начало уик-энда. Да и блондинка…

Тот, кто готовил это убийство, хорошо относился к Немцову, убил его любя. Только подушечку не подложил. Мост у Кремля будет еще долго востребован фоторепортерами. Это хороший конец для вчерашнего политика без особых шансов. Вместо того, чтобы тащиться в далекое Марьино на скучную демонстрацию повторять заезженные пошлости – одним махом войти в историю, в Пантеон. Красота места и времени гарантирует, что мы еще много-много раз увидим это убийство.

Отличные актеры сыграют Немцова. Думаю, что Бернар-Анри Леви был бы в самый раз. Он сумеет прилететь на похороны и раскачать траурный митинг. Ни одна цветная революция без Бернара-Анри не происходила. Он и Майдан в Киеве раскачивал, и Триполи в Ливии. Москва ждет его. Не сомневаюсь, что он прилетит завтра – если получит визу.

Знал ли Немцов, что его готовятся убить его же коллеги, друзья и спонсоры? Весьма вероятно. Не то, чтобы он, человек жизнелюбивый, пошел на смерть, лишь бы подставить Путина, но его могли убедить, что пули не поразят его насмерть. Что он будет лишь ранен, что его кровью обагрят чистый белый снежок у Кремля, а назавтра он уже – красивый, в белоснежной повязке – поведет своих сторонников на Кремль. Этим можно объяснить его недавнее интервью, где он говорит, что его мама «реально боится, что Путин меня может убить в ближайшее время из-за моих выступлений». Он и сам «опасался, что Путин может меня в ближайшее время убить лично или через посредников».

Такие вещи говорят, когда провокация готова, но жертва все еще не понимает, что стрелять будут на самом деле. Мы сталкивались с этим в Израиле – так убили премьера Ицхака Рабина. Убийцу пропустила охрана, убийца кричал «Стреляю холостыми» - но патроны оказались не холостыми, и провокация окончилась смертью.

Навряд ли мы увидим в живых того, что застрелил Немцова. Помните убийство Кеннеди – сначала убили того, кто убил, потом того, кто убил убийцу… Стояли ли за убийством американские спецслужбы напрямую, или их киевские агенты, а то и вовсе московские посланники Киева и Вашингтона – тоже трудно угадать. Думаю, что скорее Вашингтон – политическая Москва кровожадностью не отличается. В США убивают политиков куда чаще, чем в любой стране Старого Света, в том числе России. Оппозиционные политики масштаба Немцова обычно погибают там при падении вертолета.

Но печалиться не стоит – скорее завидовать. Он думал, что идет на небольшой риск, по пути к славе, и погиб скоропостижно, красиво, элегантно. Немцов красиво жил – летал на Сейшелы, пользовался успехом, не спился, не растолстел, - и красиво умер. Может быть, слишком красиво для достижения цели. Трудно поднять волну возмущения, когда хочется восхищаться. Работа режиссера – Макфол? Дама с печеньками? Джин Шарп? – была слишком качественной. У нас так не умеют…

ИСРАЭЛЬ ШАМИР: "НЕ МОГУ НЕ ПОЗАВИДОВАТЬ ПОКОЙНОМУ"

Такая красивая гибель, на мосту возле Кремля, под легкий чудный снежок, рядом с юной блондинкой-киевлянкой, от пуль из проносившегося белого автомобиля, - кино! Кто бы мог это снять? Джеймс Камерон? Точно не Звягинцев, тот бы выбрал помойку за супермаркетом. Да, сюжет простенький, прямо из инструкции Джина Шарпа «Как поднять революцию», но чудесно выбранная фактура, место хорошее, время идеальное – прямо перед большой демонстрацией, в начало уик-энда. Да и блондинка…

Тот, кто готовил это убийство, хорошо относился к Немцову, убил его любя. Только подушечку не подложил. Мост у Кремля будет еще долго востребован фоторепортерами. Это хороший конец для вчерашнего политика без особых шансов. Вместо того, чтобы тащиться в далекое Марьино на скучную демонстрацию повторять заезженные пошлости – одним махом войти в историю, в Пантеон. Красота места и времени гарантирует, что мы еще много-много раз увидим это убийство.

Отличные актеры сыграют Немцова. Думаю, что Бернар-Анри Леви был бы в самый раз. Он сумеет прилететь на похороны и раскачать траурный митинг. Ни одна цветная революция без Бернара-Анри не происходила. Он и Майдан в Киеве раскачивал, и Триполи в Ливии. Москва ждет его. Не сомневаюсь, что он прилетит завтра – если получит визу.

Знал ли Немцов, что его готовятся убить его же коллеги, друзья и спонсоры? Весьма вероятно. Не то, чтобы он, человек жизнелюбивый, пошел на смерть, лишь бы подставить Путина, но его могли убедить, что пули не поразят его насмерть. Что он будет лишь ранен, что его кровью обагрят чистый белый снежок у Кремля, а назавтра он уже – красивый, в белоснежной повязке – поведет своих сторонников на Кремль. Этим можно объяснить его недавнее интервью, где он говорит, что его мама «реально боится, что Путин меня может убить в ближайшее время из-за моих выступлений». Он и сам «опасался, что Путин может меня в ближайшее время убить лично или через посредников».

Такие вещи говорят, когда провокация готова, но жертва все еще не понимает, что стрелять будут на самом деле. Мы сталкивались с этим в Израиле – так убили премьера Ицхака Рабина. Убийцу пропустила охрана, убийца кричал «Стреляю холостыми» - но патроны оказались не холостыми, и провокация окончилась смертью.

Навряд ли мы увидим в живых того, что застрелил Немцова. Помните убийство Кеннеди – сначала убили того, кто убил, потом того, кто убил убийцу… Стояли ли за убийством американские спецслужбы напрямую, или их киевские агенты, а то и вовсе московские посланники Киева и Вашингтона – тоже трудно угадать. Думаю, что скорее Вашингтон – политическая Москва кровожадностью не отличается. В США убивают политиков куда чаще, чем в любой стране Старого Света, в том числе России. Оппозиционные политики масштаба Немцова обычно погибают там при падении вертолета.

Но печалиться не стоит – скорее завидовать. Он думал, что идет на небольшой риск, по пути к славе, и погиб скоропостижно, красиво, элегантно. Немцов красиво жил – летал на Сейшелы, пользовался успехом, не спился, не растолстел, - и красиво умер. Может быть, слишком красиво для достижения цели. Трудно поднять волну возмущения, когда хочется восхищаться. Работа режиссера – Макфол? Дама с печеньками? Джин Шарп? – была слишком качественной. У нас так не умеют…

Сообщение отредактировал Шлемазл: 28 Февраль 2015 - 17:59


#20 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 28 Февраль 2015 - 19:41

ДЕНИС ТУКМАКОВ: "СМУЩАЮТ ТРИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА"

1. Место убийства, Большой Москворецкий мост, — это однозначная "картинка на экспорт", для мировых СМИ.

2. Амортизированная фигура Немцова, "ельциниста из 90-х", не способна загнать на русский "майдан" миллионные толпы народа. Но отлично укладывается в новость для CNN и BBC: "Знаменитый оппозиционер и личный враг Путина застрелен у стен Кремля".

3. Интервью "Собеседнику" с немцовской фразой "Боюсь, что Путин меня убьёт", невозможно "продать" русской публике: в России всем ясно, что это фактически путинское алиби. Но это отлично продаётся за рубеж. Тут как с "Боингом": "Раз ополченцы заявили, что сбили они, — значит, они и стреляли". Для русских это неочевидная логика, но не для Запада.

Ну и 4, субъективное ощущение. Очень громкий и очень слаженный отклик со стороны украинских "не-братьев" в Сети.

То есть всё было сделано, как кажется, не столько для молниеносной раскрутки завтрашней "Весны", сколько для мощной антипутинской диффамационной волны на Западе. Хотя одно другому не мешает, конечно.

Оппозиция же вешает убийство Немцова на Путина, используя единственный аргумент: "Это случилось из-за антилиберальной истерии в обществе, раскрученной режимом".

Но это гнилой аргумент. Потому что его истинная задача — не объяснить убийство Немцова, а дать индульгенцию завтрашнему "майдану" на Васильевском спуске. Для объяснения убийства аргумент очень слаб. Либералов ненавидели всегда, ещё с 90-х. И собак на них власть вешала все последние 15 лет. Однако никто из них не был убит "из ненависти", "черносотенцем" или "жертвой гос. пропаганды". Если кого и грохали, то "чисто по бизнесу". Остальные живы-живёхоньки, хлеб с маслом кушают. А вот для второй цели аргумент работает на все сто. Ждите, сейчас мы услышим эти вопли: "Мы будем тебя, режим, валить — но ты натравливать на нас вату с титушками не смей! Не то получишь новых немцовых!"


Изображение
«Горе» то какое («страшный удар») мирового масштаба – убит «выдающийся политик всех времен и народов» Богис Ефимович Нимцов?! Скорбят США и Украина. С чего бы это?! И почему в полночь и на фоне Кремля? И зачем рядом малолетняя украинка? «Везучая» какая-то, восемь пуль из проез-жающего автомобиля выпустили (была рядом) и ни одна в неё не попала? Через два дня – плановый «марш уродов, желающих развала страны»? Рейтинг организаторов Немцова и Касьянова – ниже мусорного. Из обещанного ими миллиона уродов не возможно было собрать и 0,1%. Доллары США потрачены впустую? Не посла же США валить?! А тут еще и Украина рассыпается не по планам Госдепа. Надо как-то подливать масла в огонь мировой дерьмократизации и глобализации. А убрав одного из «использованных вольнонаемных проамериканских» оппозиционеров, можно убить трех «зайцев»:
• раздуть потухший огонь оппозиционной дерьмократии в России,
• подлить масла в огонь братоубийственной гражданской войны в Украине,
• вычеркнуть из денежной ведомости Госдепа изжившего себя проамериканского политика.
Плюс создать образ еще одного великомученика Бориса - №2: радетеля за всех угнетенных в России.

С харьковского форума:
"Шо? Уже таки киллеры собираются ехать на отстрел 5ой колонны?
Нехай мне в личку черкнут - я им бензин и патроны оплачу...
-----------------------------------
Немцов уже давно никто, в политике. Его подельники, по СПС - Хакамада и Чубайс это давно поняли и ушли в бизнес, а Немцову неймётся неймалось или как там правильно? (у меня по "Русскому языку" - натянутый тройбан...)
-----------------------------------
Понятно, что убийство Немцова - это провокация. Мотивы убийства очевидны - перенести марш "Весны" с окраины в центр, провести рекламную акцию марша и пополнить обойму лозунгов. Своих целей заказчики добились - маршрут марша пройдёт по центру Москвы, власти дали на это разрешение.

Одно плохо для либерастов... Чтобы "майдан" имел успех, нужна поддержка в народе, как минимум 10-15% должны быть майдаунами... В Киеве была "критическая масса" майдаунов (15% за Майдан, 15% за антиМайдан, остальные тупо обыватели), а вот в России этой "критической массы" нет! По Москве майдаунов не более 5%, по всей России даже 1% не наберётся. Зря Борьку завалили - боги не примут эту сакральную жертву... "

Оттуда же:
Судя по комментариям на большенстве сайтов, завтра не траурный марш намечается, а всенародные гуляния


Прекрасный семьянин..
А я честно говоря, прикалываюсь с того пиара, который забесплатно получила никому не известная безработная моделька украинского происхождения Анна Дурицкая. А теперь все знают Баунти - это он ее так назвал. Вот только спонсора престарелого потеряла, увы.

Пара практически не разлучалась, часто отдыхала за границей. Спонсором поездок выступал Немцов.
55-летний Борис Немцов, рассказала Юлия, баловал свою молодую подругу дорогими презентами, дарил духи и драгоценности.
http://lifenews.ru/news/150528

Изображение



Изображение

Помощники Бориса Немцова попытались пройти в его рабочий кабинет в Ярославской областной думе. Об этом LifeNews сообщили источники в правоохранительных органах. Однако сотрудники полиции никого не допустили на бывшее рабочее место политика в здании на улице Советской в городе Ярославле.
— Коллеги Немцова пришли к его кабинету, но до осмотра данного рабочего места сотрудниками Следственного комитета в кабинет никого не допустят, — сообщил источник.
Правоохранительные органы устанавливают личности тех, кто пытался попасть в кабинет Немцова.
Опачки, опапулечки-опапусеньки... и кто там у нас такой быстрый?:) Шо ж там такого интересного?:)

============================
Анатолий Чубайс
28 февраля 2015
Его убили

Трудно поверить в то, что Бориса убили. Но это так. Его убили.

Трудно представить себе, что происходит сегодня с его матерью, Диной Яковлевной, дочерью Жанной, детьми, близкими, родными, теми, кто рядом с ним был десятилетия. Это настоящее горе.

Все прекрасно знают, что Борис — человек абсолютно неподкупный, абсолютно искренний, до прямолинейности честный. И сегодня, когда я слышу телевизионные комментарии некоторых политиков или комментарии в интернете о том, что это либералы организовали убийство Немцова, или комментарии о том, что либералы спровоцировали заговор, результатом которого стал кризис российской экономики, я понимаю, что дело не в тех, кто это говорит, а дело в том, что в стране создан спрос на злобу, в стране создан спрос на ненависть, в стране создан спрос на агрессию.

Если всего несколько дней назад здесь, в нашем городе люди идут с плакатом «Добьем пятую колонну», а сегодня убивают Немцова, давайте задумаемся — что произойдет завтра? Нам всем надо остановиться. Я подчеркиваю — всем. Власти, оппозиции, либералам, коммунистам, националистам, консерваторам. Всем. Пора остановиться. И хотя бы на минуту задуматься, куда мы приведем Россию.
----------------------------------
Вот. Борисыч почуял, што Боря - это не совсем то шо надо... А насчет остановиться... да хоть к примеру завтра... чем завтрашний день плох

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей