Перейти к содержимому


- - - - -

Скотопромышленник из "Больших Медведей"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 11 Май 2010 - 21:58

Может кто-то помнит фильм "Китайский сервиз" .. вот там Безруков Сергей играл шуллера который в фильме играл скотопромышленика из "больших медведей"
ну ближе к телу как говорил мопассан:)


Вот наткнулся на прелестного скотопромышленинка из больших медведей на блоге президента РФ
и приведу выдержки из его заявлений..

(если прочитаете внимательно то поймете о ком идет речь)


------------------------------------------------
Сидит бабушка в пензенской области на китайском стуле, в руке держит Nokia 4G (весь мир уже на 10G), собранный в Индии и ждёт послание Президента народу, в котором скажут следующее: "Уважаемые россияне, за 10 лет мы сделали огромный шаг вперед и поставляет уже 23 трлн баррелей нефти и 110 трлн кубометров газа! Россия, вперёд!".
------
10g это как?... вот у нас к примеру тока тока 3g в нашем ПГТ появился... а гиде бабушка 4g нашла... видать крутая...
------------------------------------------------

------------------------------------------------
"Вынесите наконец столицу из Москвы и сами увидите, насколько чище станет государственный аппарат... пусть столица будет в Омске или Саратове"
------
очень свежо...  а главное пугает своей новизной:()
------------------------------------------------

------------------------------------------------
А посмотрите в Золотой кадровый президентский состав...одни миллиардеры-чиновники...и вы хотите с ними (государственный контроль) строить Россию? Нет, Россию всегда строили и будут строить обычные мужики, а не завитые пудели в Brioni...
------
кто там про пуделя говорил?  
------------------------------------------------

------------------------------------------------
В СССР были должности "советник по машиностроению при ЦК", "советник по приборостроению при ЦК" и так далее...это были уважаемые люди, они требовали от властей действий, чтобы поддерживать и развивать промышленность...а теперь у нас что? Верно тут уже подметили...СВОЁ производство загублено...а то, которое есть, унижают и "прессуют"...
------
нескромный намек?
------------------------------------------------

------------------------------------------------
Зайдите в аптеку, улыбнётесь...шприцы из Италии, пластырь из Словакии и ЕГИПТА!!!, аспирин из Германии. Зайдите на рынок на ЮГЕ России и Вы изумитесь!!!! Чеснок из Китая! Да Вы только представьте себе! Это как же можно было за такое короткое время превратить хоть и отсталую, но технологически развитую страну в стадо потребляющих приматов? Неужели самим не противно жить в стране, которую во всем мире никто не уважает, а боятся...да и боятся лишь потому, что у нас груды старого ядерного оружия...
Продолжаем внедрять самые передовые технологии связи. На завод поступило серверное оборудование Cisco Systems и программный комплекс Cisco Unified Communications Manager 6.0., а также телефоны Cisco Unified IP Phone 7912G Data Sheet, 7985G и 7975G. Все это позволит перевести традиционную телефонию предприятия на технологию VOIP."
------------------------------------------------
------
где правда...?  любим мы российского производителя или нет?
------------------------------------------------

------------------------------------------------
кризис этот плата за то огромное кол-во спекулянтов, которые довели до того, что сотка земли в Армавире стоит 30 тысяч долларов
-------
может он центральную площадь имел ввиду?
-------------------------------------------------

-------------------------------------------------
А что мы видим на самом деле ? администрация хочет денег за оформление земли, Горгаз требует МИЛЛИОНЫ!!! ЛИШЬ за технические условия к подключению (а ещё требовать потом будут за лимит газа и т.д.), Энергосети требуют ДЕНЬГИ за подключение...и так во всём и везде...
-------
тут господа прокураторуй пахнет... скрывает важные государственный сведения...

-------------------------------------------------
Дмитрий Анатольевич! Проснитесь! Будущее за технологиями и высокотехнологичным производством! Помогите нам и мы сами сделаем из этой страны Рай!
--------
будильником при президенте и я бы поработал...
--------------------------------------------------

-------------------финал--------------------------
Да сделайте меня министром промышленности и через 10 лет обойдем страны БРИК, а то стыдобище полное...на выставке стальное и чугунное литьё предлагают индусы и турки ! И качество их литья лучше наших "ВПК" !!! Позорище !
Слов нет, больно за страну и от бессилия руки опускаются...

и тут же
но я шакал, жестокий и циничный, без принципов. По каждой претензии буду удалять и банить ещё сильнее. Тотальный террор несогласных с политикой партии.
-----
тут коментировать не надо...
--------------------------------------------------

#2 Picap

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 08 май 2010 23:15
  •  
Offline

Отправлено 11 Май 2010 - 22:29

Однажды на переговорах японцы дали скидку только за то нам, РУССКИМ, что мы дед и внук...и скидку дали 15%, хотя до этого ни на грош не хотели уступать...


вот она где, Русская смекалка!


#3 Picap

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 08 май 2010 23:15
  •  
Offline

Отправлено 11 Май 2010 - 22:41

Просмотр сообщенияKDD (11 Май 2010 - 21:58) писал:

Дмитрий Анатольевич! Проснитесь! Будущее за технологиями и высокотехнологичным производством! Помогите нам и мы сами сделаем из этой страны Рай!
--------
будильником при президенте и я бы поработал...
--------------------------------------------------
Вообще-то при царях это называлось "постельничий"

#4 elefant

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 08 май 2010 15:43
  •  
Offline

Отправлено 11 Май 2010 - 23:03

А как вам такой шахер-махер?

ЯВВ:

28 (ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ) проверок с начала года ! И это при том, что мы чуть ли не единственные в городе держимся на плаву? Так может прямо с ТВ сообщить, чтобы открыто уничтожали свою промышленность? К нам приезжает губернатор и его свита открыто смотрит на завод, как на лакомый кусочек! (http://blog.kremlin....ts/14931?page=2)



И тут губернатор чтоб не палиться делает финт:


8 апреля генеральный директор ЗАО "Кубаньжелдормаш" Шишов Евгений Михайлович получил медаль "За вклад в развитие Кубани" и грамоту от губернатора Краснодарского края.
(http://www.zheldormash.ru/rus/)

#5 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 11 Май 2010 - 23:04

эти фразы не вырваны из контекста а имеют тот смысл который в них заложен
2002 год
Армавир - клоака...отвратительный город, в котором многие с пафосом говорят, что он криминальный...гордятся этим...в общем, дерьмо...

P.S. Скажу честно, ненавижу Армавир ! Обидно, что там проживает много умных и хороших людей.

Армавирцы, не льстите себе ! Город обречен на жалкое существование и тихую ненависть к более-менее благополучным городам.

P.S. О литературе с Вами спорить бесполезно, у Вас болезненное понимание чужого мнения

Кстати, ХВАЛА лизоблюдам

РУТ, а ты в роли защитника слабого пола гораздо неплохо смотришься  Ей Богу ! Тем более если учесть, что у тебя поджилки трясутся при виде тщедушного армянина...

захотите увидеть БОУНа в костюме, не пропустите похороны.

Лет через триста если в Армавире захотят построить бассейн, то всё равно по старинке скажут, что бассейн нарисовали, спроектировали и разработали свои доморощенные "архитекторы" (при этом проект будет дороже, чем купить готовый проект БЕРСИ), потом его начнут строить собственными силами чудо-строители (заслуженные ), чтобы тоже в итоге будет дороже, чем построить БЕРСИ. Но самое главное не в этом, а в том, что стройку заморозят как и роддом...

Так что, Армавир - отстой


2003
БЕДУИН, армавир - дерьмо !
Нет, даже не дерьмо, скорее фекалии современного мира. Неееет, скорее просто экскременты мирового глобализма....нееет, просто ДЕРЬМО ! Обычное армависркое дерьмо

P.S. Но город меняется в лучшую сторону, это признаю даже я, самый ненавидящий армавир человек


Никогда в Армавире ничего не изменить  
НИКОГДА !


Так что я просто промолчу и скажу, что Армавир дерьмо

РУТ, слышал когда-нибудь о том, что настоящая любовь безмолвна ? А то, что ты тут пишешь, есть всего лишь дешевое малодушие. Мог написать ей в л.с., мог отправить письмо с едва уловимым благовонием CHANEL PLATINUM EGOIST, а ты что делаешь ? Делаешь личное, интимное, дорогое достоянием многих, зная, что тут есть такие ублюдки как я. И что же ты хочешь ? сострадания к своей натуре ? Думаешь, тебя будут любить женщины ?

Армавир полное дерьмо  Факт...
И прекратите пререкаться...


А мне приснилось, что форум АРМАВИР.ру закрыли и человек триста покончили с жизнью, потому что лишились единственной радости в жизни

2006
Если писю завернуть в 500-евровую купюру, то женщине совершенно безразлично, какой диаметр и длина у вашей вялой гениталии

Форум жил, жив и будет жить...хотя бы потому, что других у Армавира попросту нет. Другое дело, что качество форума стало весьма посредственным.
Я перестал ходить после БАНов, банили Цербера...если уж банили Цербера, то к чему вообще тогда сюда ходить ? Любой форум привлекает остроумными, начитанными и сладкоречивыми пользователями, но когда таких банят всякие идиоты, которые в своей жизни прочитали лишь Букварь, но за слово "блядЪ" банят и искренне полагают, что таким образом поддерживают моральные устои в обществе, то...да что говорить


Будь я девушкой...эээ....интересной девушкой, ради которой останавливаются БМВ и Мерседесы, я бы однозначно уделял бы внимание лишь обеспеченным мужчнам

Вот я чистой воды мажор и что ?  D&G для педиков вообще-то...эээ...ну а если с Турции, то для армяней

2007
А что такое откаты ?

Nic, ну я так, на будущее..."ПОНТЫ" среди действительно богатых людей это дурной тон...в Армавире понтов много, очень много, но при этом богатых людей там....эээ...только один...

Разве в машине вообще бывает что-то, кроме минета ? Вот так новость ! Век живи, век учись

Анюта, таких мужчин как я мадамы не боятся, таких они презирают  Всеми силами своей души

Порой мне кажется, что на всём форуме я единственный, кому не дают мадамы

У меня на секс 12-13 секунд, потом баиньки

Комплекс это называть п.г.т. Армавир городом Армавир и при этом ещё искренне себя считать городскими жителями  А я так...всё называю своими именами...деревенские вы, поселковые...с претензией на городских

Carrie, да мне как-то по***, грубить или слогом Эзопа описывать вашу любовь к п.г.т.  Вы шибко женственная, чтобы грубить и шибко глупая, чтобы пикироваться

Удивительный факт...у "козырных" пап в России рождаются только скудоумные, тупые, ограниченные ослоумы...это такой резкий контраст на фоне менее удачливых пап, которые плодят гениальных, талантливых, трудолюбивых и образованных сынов своего отечества

#6 elefant

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 08 май 2010 15:43
  •  
Offline

Отправлено 11 Май 2010 - 23:26

Просмотр сообщенияKDD (11 Май 2010 - 23:04) писал:

эти фразы не вырваны из контекста а имеют тот смысл который в них заложен
2002 год
Армавир - клоака...отвратительный город, в котором многие с пафосом говорят, что он криминальный...гордятся этим...в общем, дерьмо...
P.S. Скажу честно, ненавижу Армавир ! Обидно, что там проживает много умных и хороших людей.
Армавирцы, не льстите себе ! Город обречен на жалкое существование и тихую ненависть к более-менее благополучным городам.

А как же такое?!

2009 год


Дмитрий Анатольевич !

Приезжайте в Армавир, посетите два машиностроительных завода, посмотрите на них и оцените, что наши могут, когда хотят.


#7 Толстый

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 125
  • Регистрация: 12 май 2010 09:02
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 12 Май 2010 - 20:03

Слон, ну что ты пыхтишь-то? Забей и остановись!

#8 elefant

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 08 май 2010 15:43
  •  
Offline

Отправлено 12 Май 2010 - 22:02

Просмотр сообщенияTolstyuk (12 Май 2010 - 20:03) писал:

Слон, ну что ты пыхтишь-то? Забей и остановись!
Да как же остановиться, когда больно за страну...


"Утром мажу бутерброт – Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется рот!"

#9 slim

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 12 май 2010 22:17
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 12 Май 2010 - 22:25

Просмотр сообщенияelefant (12 Май 2010 - 22:02) писал:

Просмотр сообщенияTolstyuk (12 Май 2010 - 20:03) писал:

Слон, ну что ты пыхтишь-то? Забей и остановись!
Да как же остановиться, когда больно за страну...


"Утром мажу бутерброт – Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется рот!"




Не думаете Вы о себе, о России думаете :)

#10 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 12 Май 2010 - 22:42

Некогда вам отдыхать смотрю, все о России думаете :)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#11 GMX

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 10 май 2010 16:33
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Май 2010 - 09:16

Кстати, в первом посте было насчет шприцов итальянских и т.п.
Во я к примеру помню, что в школе по географии (она кажись называлась политическая география) нам рассказывали, что Россия производит чуть ли не 60% мирового объема инсулина, и что инсулин - стратегический продукт. А сейчас? У нас его не производят вообще.
Задумалсо...
Neuroses are red,
Melancholia's blue.
I'm schizophrenic,
What are you?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей