Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Вот это новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5195

#821 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:58

Вы меня утомили  этой своей оголтелостью

#822 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 19 Апрель 2018 - 22:17

Просмотр сообщенияMetatron (19 Апрель 2018 - 19:58) писал:

Вы меня утомили  этой своей оголтелостью
Да и не нужно с ветряными мельницами бороться..))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#823 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 323
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 20 Апрель 2018 - 20:25

МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Демократическая партия США подала иск в отношении РФ, выборного штаба Дональда Трампа и WikiLeaks, обвиняя их в сговоре с целью вмешательства в выборы 2016 года.

В иске, поданном в окружной суд Манхэттена, говорится, что высокопоставленные участники кампании Трампа вступили в сговор с российским правительством и разведкой с целью нанести ущерб кандидату от Демократической партии Хиллари Клинтон и помочь Трампу, взломав компьютерные сети Демократической партии и распространив украденные материалы, найденные там.

Ранее США обвинили РФ во "вмешательстве" в президентские выборы, в том числе путем хакерских атак и действий в социальных сетях. Россия неоднократно опровергала обвинения в попытках повлиять на выборы в разных странах, а пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков называл их "абсолютно голословными".

https://ria.ru/world...m_source=pus...

#824 Дама Пи

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 13 янв 2015 14:33
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Апрель 2018 - 19:43

Интересно, если я выскажу восхищение действиями оппозиции в Армении, это уже будет расцениваться нашими органами как экстремизм?

"За 7 лет в России в четыре раза выросло число осужденных по экстремистским статьям.
Среди обвинений – призывы к насилию, возбуждение вражды и розни, организация экстремистского сообщества, пишет "Коммерсант".
Правозащитники отмечают, что в основном обвиняемыми становятся региональные активисты.

По данным Верховного суда России, в целом по этим статьям в 2017 году осудили 604 человек, а в 2011-м таковых было только 149 человек.
Более половины осужденных – молодежь до 25 лет."

Сообщение отредактировал Дама Пи: 22 Апрель 2018 - 19:57

Вот ты муд.ла просто ходишь, переставляя две ноги, а президент предпринимает шаги.

#825 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Апрель 2018 - 19:52

Лучше выскажите восхищение Майданом и его результатами для страны.

Украина 2014. Армения 2018.
Что там дальше по методичке?

Прикрепленный файл  ii_iLNcytaI.jpg   58,13К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  4xmGSiMbu7A.jpg   51,14К   1 Количество загрузок:

#826 Дама Пи

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 13 янв 2015 14:33
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Апрель 2018 - 19:54

Просмотр сообщенияMetatron (22 Апрель 2018 - 19:48) писал:

Лучше выскажите восхищение Майданом и его результатами для страны.

Меня никогда не интересовали события на Украине.
В истории это не первое столкновение Московии и Киева.
А вот Армения, своим противостоянием оппозиции и длительно правящего главы, вызывает параллели с Россией.
И не в пользу последней.
Вот ты муд.ла просто ходишь, переставляя две ноги, а президент предпринимает шаги.

#827 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Апрель 2018 - 20:00

Ловко соскочили с неудобной темы. Но только на первый взгляд)

#828 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Апрель 2018 - 20:28

Строгое следование методичке:
США призвали власти Армении «проявлять сдержанность» к митингующим.

Чтобы митингующим было проще скинуть законно выбранную власть.

#829 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 22 Апрель 2018 - 22:08

Революция-это всегда голос тех, кого не услышали. И виновен в любой революции только тот, кто слушать обязан. Дай Бог, чтобы только без кровопролития.

#830 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Апрель 2018 - 14:33

Изображение

#831 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 23 Апрель 2018 - 14:48

Просмотр сообщенияMetatron (23 Апрель 2018 - 14:33) писал:

Изображение

Часто общаюсь с Армянской диаспорой в СПб. Многие поддерживают революцию. Гонят очередного Путинского корешка.

#832 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Апрель 2018 - 14:51

Путин снова трясется в Кремле, в ярости катаясь на персидских коврах Грановитой палаты – постсоветское пространство опять сотрясает Майдан. А каждый майдан приближает крушение Империи Зла. Российский диктатор как Кощей чувствует близкую погибель, и все силы обращает в сторону, откуда веет запах свободы и торжество демократии. На этот раз восстала Армения. Против русского рабства и оккупационных баз в стране. Против засилья русни в Адлере и Сочи. Против пензенского мокши Паши Воли, который пытается перехватить первую скрипку в Комеди-клаб. Нет предела преступлениям сталинизма.

«Самолет «Баку-Москва», уже объявлен рейс. Регистрация прошла, взлетаем наконец”, - слова этой песни Эюба Ягубова непрерывно крутились у меня в голове, когда мы с Викторий Нуланд садились в самолет до Еревана. Чтобы меня в Армении не скрутили путинские диверсанты ГРУ, я маскировался под туриста в майке “I love Turkey’. Виктория Нуланд перед вылетом по привычке купила пакет самых дешевых печенек. В полете я с вдохновением с помощью разговорника писал речь на армянском «Армения цэ Еуропа» для выступления на ереванском Майдане. И только уже ближе к концу рейса я случайно увидел, что разговорник был азербайджанский. Меня как из душа окатило. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. И только Нуланд недоумевала моим страданиям – она вообще думала, что мы в Грузию летим.

Наконец Ереван. Майдан. Бушует толпа. Начинаю свою речь с дежурной шутки из Комеди-клаба, чтобы настроить народ к себе. Дело наполовину сделано, поэтому можно приступать к главному. Стою и немного волнуюсь, десятки тысяч глаз смотрят на меня. “Я армян. Я не хочу в ТС. Я хочу кружевные трусики и в ЕС. Банду Сержа Танкяна геть! Армения цэ Еуропа! Вернуть Адлер и Сочи в родную гавань! Скинем олигархов – у всех пенсии будут по пять тысяч евро. Получим безвиз – будем ездить на выходные в Венскую оперу и пить каву в Париже! Вступим в НАТО – проведем АТО в Баку! Геть русню и хохлов с Комеди-клаб! Памятники маршалу-оккупанту Баграмяну гэть! Я люблю хачапури! Хто не скачет – тот грузин! Ататюрк прийдэ – порядок навидэ!”. Оглушительные аплодисменты. И сорок тысяч человек скачут в едином порыве в течение двадцати минут. Потихоньку несут покрышки, а девочка Бананянц уже строчит в твиттер разоблачения о химической атаке Еревана российскими стратегическим бомбардировщиками. Сенатор Джон Маккейн спрашивает в телеграме как по-армянски будет “Небесная сотня”. Чувствую прилив адреналина, как обычно во время оранжевых революций. Эх, заживем! Мы наш, мы новый мир построим. Возьмемся за руки, друзья! Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Мы здесь власть. Так победим!
(с)

#833 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 323
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 23 Апрель 2018 - 14:59

Это в юмор

#834 Дама Пи

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 13 янв 2015 14:33
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:14

Смотрю сегодня кадры из Еревана.
Столько людей на улице.
Неужели они все - враги своего народа, Мет?
А сегодняшняя массовая акция протеста студентов...
Они пришли после того, как на преподавательский состав и профессуру надавили...лидеры оппозиции?))
И потребовали массовой явки?))
Вот ты муд.ла просто ходишь, переставляя две ноги, а президент предпринимает шаги.

#835 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:29

Ну все.Серж ушел в отставку.

#836 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:09

Просмотр сообщенияДама Пи (23 Апрель 2018 - 15:14) писал:

Смотрю сегодня кадры из Еревана.
Столько людей на улице.
Неужели они все - враги своего народа, Мет?

Так и на майдане были не столько враги народа - а просто мастерски (5 миллиардов долларов Нуланд сработали) оболваненные на протяжении нескольких лет посулами европейских зарплат, пенсий и безвиза масса. Результат известен: безвиз есть, но тем, кто как эти студенты, стояли на майдане, в Венскую оперу и кофейню не смотаться - пенсии уходят на ЖКХ, а рабочие места на приказавших долго жить предприятиях - накрылись.

А армяне, по примеру украинских скакунов, еще и территории тоже лишатся - Алиев Карабах откусит.

Сообщение отредактировал Metatron: 23 Апрель 2018 - 16:11


#837 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:10

Просмотр сообщенияMetatron (23 Апрель 2018 - 16:09) писал:



Так и на майдане были не враги народа - а просто мастерски (5 миллиардов долларов Нуланд сработали) оболваненная на протяжении нескольких лет посулами европейских зарплат, пенсий и безвиза масса. Результат известен: безвиз есть, но тем, кто как эти студенты, стояли на майдане, в Венскую оперу и кофейню не смотаться - пенсии уходят на ЖКХ, а рабочие места на приказавших долго жить предприятиях - накрылись.

А армяне, по примеру украинских скакунов, еще и территории тоже лишатся - Алиев Карабах откусит.

Как то неубедительный ты. Переволновался наверное. Какое это все отношение к Армении имеет?

#838 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:17

Просмотр сообщенияScream (23 Апрель 2018 - 14:59) писал:

Это в юмор

Это было бы смешно, если бы не было так похоже на горькую правду.

#839 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Апрель 2018 - 17:13

Изображение

#840 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Апрель 2018 - 19:07

Мда....думаю, что нас ждет очередная волна эмигрантов из Армении. Но, если оппозиция не станет делать резких движений в сторону России , то возможно все сведется к смене правящих кланов.
Прошлым летом мне приходилось общаться с трудовыми мигрантами из Еревана. Картина не радостная, и они мне говорили, что косметическими процедурами не обойтись. Бедная страна, и этим все сказано!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей