Перейти к содержимому


- - - - -

Обман с ремонтом айфона.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Diesell

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 12 ноя 2015 16:54
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 30 Август 2016 - 00:09

Просмотр сообщенияsert (28 Август 2016 - 12:15) писал:

В общем по моему случаю стало известно следующее. Доставкой телефонов из ремонта занимается ТК. Так вот курьер который несла мойтелефон в  случайно на входе в КП его выронила( у неё было много пакетов и её зажало дверьми), это всевидно на видео с камер.пакет с с телефоном был упакован и запечатан, на упаковкебыло ясно написанно для кого он предназначается. Т.е. адрес магазина, имя директора и т.д.  этот пакет нашёл охранник КП, вызвал своего старшего и передал ему. Тот в свою очередь должен был его либо отдать в магазин либо записать в специальный журнал в который записывают находки. Он же вместо этого передал его своей девушке которая работала там жев охране. Когда курьер поняла что она его потеряла она стала его искать и всю этуцепочку отследила по камерам. После этого она связалась с начальником охраны кп и пригрозила ему полицией, тот сказал что постарается решить все сам. В итоге через несколько часов телефон был возвращен карьеру. А та в свою очередь вернула его в магазин. Затем меня пригласили в магазин где начальник охраны заявил что они передо мной не виноваты и мне нужно разбираться с ТК и курьером. В итоге долгих разговоров мы решили что я пишу официальную претензию в магазин, они в 7 дневный срок её рассматривают и принимают решение.
Претензию, и в ней укажи, что хочешь новый тел. 100% дадут, а с дубаками пусть сами разбираются, это не твоя проблема. Ну и в претензии нагони по больше жути - типа она его могла утопить, и ты требуешь экспертизы на затопление, экспертиза на урон и т.п.

#22 Nazzi

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 467
  • Регистрация: 25 май 2011 22:48
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 30 Август 2016 - 08:47

Однозначно претензию и требовать замены на новый либо возврат денег. А что за магазин-то?

#23 sert

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 08 ноя 2010 00:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 31 Август 2016 - 08:00

Магазин рассматривает претензию на возврат денег

#24 sert

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 08 ноя 2010 00:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 21:53

В конце концов вернули мне деньги за телефон и сделали скидку 1000 на покупку нового)) а тот айфон будут продавать курьеру.

#25 Diesell

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 12 ноя 2015 16:54
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 23:09

Поздравляю

#26 sert

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 08 ноя 2010 00:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 23:34

Просмотр сообщенияDiesell (21 Сентябрь 2016 - 23:09) писал:

Поздравляю
что то не так?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей