Перейти к содержимому


- - - - -

Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 werty

    Продвинутый пользователь


  • Пoльзователь.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 271
  • Регистрация: 31 авг 2016 13:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:из сказки
Offline

Отправлено 31 Март 2017 - 00:59

Просмотр сообщенияvoron (31 Март 2017 - 00:42) писал:

семья увеличилась еще на 2 человека. Это в тот момент, когда они уже знали, что законно продолжать жить в той квартире им нельзя и у них это не получится.
когда из маршрутки высадили ребенка -это преступление?вся страна негодовала...а выгнать троих на улицу-это что?....норма?поведения?...власти?....придраться к букве закона?...не важно какое  судебное постановление было вынесено...факт в том что система выгнала детей на улицу...

#22 werty

    Продвинутый пользователь


  • Пoльзователь.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 271
  • Регистрация: 31 авг 2016 13:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:из сказки
Offline

Отправлено 31 Март 2017 - 01:10

Просмотр сообщенияAlvi (31 Март 2017 - 00:53) писал:

Мне вот всегда было интересно...
Вот тут народ возмущается против выселения из муниципальной квартиры...
А если квартира частная? Вот, к примеру werty, сдал квартиру семье.  А она и за квартиру не платит, и на коммуналку забила и съездать отказывается категорически. Да еще и детей нарожали - пока в этой съемной квартире жили.

Какова бы тогда реакция была?.
надо быть реалистами а не догматиками...нельзя выгонять на улицу-детей....изменился статус семьи-дайте угол..каморку...но не на улицу....нельзя и к престарелой старушке на шею...
у нас целые народности типа цыганей-живут воровством,плюют на законы...целые селения не платят налоги.коммуналки...воруют газ..электричество..и что? их выселили?....или ...
сперва телевизионщики как то жалобно делали репортажи про селения под Ростовом про бардак а сейчас и им рты заткнули ...что там перестали воровать? и жить на иждивении государства?...

#23 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 31 Март 2017 - 01:23

Да, будь реалистом. На улицу никто не выгонял. У них выкупили жилье, дали деньги, на время поиска дали временное жилье. Новое жилье купили, только кто-то решил с бабушкой (чья-то мама ведь) больше не жить, а попробовать забрать хату у государства. Не вышло, возвращайтесь к маме, ведь вы с ней жили до Олимпиады, применяйте мат.капитал, расширяйте жилье. Папа пусть снова выходит на работу, там и ипотеку можно взять. Пол страны платит ипотеку и не пытается въехать в гос.квартиру... Треть страны постепенно меняет 1к квартиру на2к, 2к на 3к и т.д.

Почему о ком-то должно заботиться государство, а не родственники (в данном случае мама)? Возможно, есть родственники и по другой линии.
И да, интересно что по этому поводу думает эта самая бабушка? Она ведь в курсе, что ее детям и внукам негде жить, она в курсе о судах и выселении. Это лишний раз говорит о спланированной попытке на халяву получить жилье.

Повторю: при определенных обстоятельствах есть несколько видов гос.поддержки подобных семей. Но главное условие - семья не должна быть амёбой, которая присасывается к бюджетным субсидиям и лишь на них существует.

А может ты возьмешь на поруки? Дашь комнату, оплатишь коммуналку?
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#24 werty

    Продвинутый пользователь


  • Пoльзователь.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 271
  • Регистрация: 31 авг 2016 13:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:из сказки
Offline

Отправлено 31 Март 2017 - 01:42

Просмотр сообщенияvoron (31 Март 2017 - 01:23) писал:

А может ты возьмешь на поруки? Дашь комнату, оплатишь коммуналку?
я могу быть только палачом...в данном случае...могу взять в руки -кнут и обещаю -рука не дрогнет...
и добавлю,что не по слухам знаю проблемы многодетных семей...у самого было четверо малолетних детей...сейчас все взрослые уже ,все поженились или повыходили за муж и у меня сейчас -пять внуков...младшая внучка -Лидия родилась пару месяцев назад...
и знаю отношение к многодетникам со стороны власти и общества...

#25 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 31 Март 2017 - 10:44

Некоторые виртуальные пользователи полагают, что им не за что бить жопу кнутом. Онэ святые.
Могу их заверить - была бы жопа, а уж причина найдется :) И исполнителей найдется немало.

Если семья Дьяковых решила придать общественный резонанс этой проблеме, то следует разобраться объективно и всесторонне. Без эмоций.
А вот по результатам этого разбирательства воздать каждому по заслугам. Только вот дети, не должны участвовать в этом кошмаре и прикрываться ними безнравственно.

Сообщение отредактировал Следопыт: 31 Март 2017 - 10:44


#26 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 31 Март 2017 - 12:03

Дети - должны иметь крышу над головой! Родители - работу, с достаточным доходом, чтобы прокормить себя и детей. Государство - обязано выполнять все социальные обязательства. Чиновники - просто твари... (это я про тех, кто тратит свою энергию на выселение детей)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей