Перейти к содержимому


- - - - -

В ожидании 2ххх года. Апокалипсис как он есть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 19 Июль 2011 - 17:37

Давайте ещё раз попробуем всё же перевернуть все сегодняшние понятия о конце света.
Для чего эта вся шумиха о ожидании ...... в 2хххх года.


Ведь одним из основных чувств в человеке  является СТРАХ.
Только часто именно он СТРАХ может остановить человека и от выпивки и от курения,
наркоты и от злоупотребления властью, и от прелюболюбства и от того что в общем мы называем враг народа.
Что мы сейчас наблюдаем по всюду  то же может только остановить он СТРАХ пред ожидаемой карой за содеянное уже или планируемое впереди.    
Запугивая нас всех без разбора и тех кто в этом сегодняшнем дне виноват не посредственно и тех кто является жертвой.
Последние слухи что после ....... останутся только 2% из людей ну тех САМЫХ САМЫХ......
Возникает естественный вопрос "А судьи кто..."
У истинно верующих ответ не вызывает сомнение.
Они точно уверены кто по истечении жизни решает куда отправить наши души в рай или ад.
Вот тут и кроется ответ, что держало раньше людей от разврата и прочего.
Это  тот же СТРАХ перед судом Божьим.
Сейчас мы то потеряли всякую веру, а с ним и страх за содеянное.
Вот то эти страшилки о "конце в 2ххх году" и предназначены для этих целей.
Вы можете скептически отнестись ко всему этому, но... перед 21 мая этого года в церкви было не пробиться простому грешному.
Они были заполонены людьми прибывших на иномарках и с охраной.
Уже чуть морды они не били друг другу что бы успеть ( на всякий случай) исповедоваться перед богом и попросить прощение за содеянное.
А не поздно ли ...

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#2 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:18

страх еще больше внушает в души нигилизма после не состоявшихся концов.

#3 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:22

Мы можем только предположить, а природа и пространство располагать.

Вот мне представляется этот процесс немного иначе. Из своих наблюдений могу утверждать что в 1999-2000 гг уровень подпочвенных вод у нас в огороде был на штыке лопаты а ведь ранее (я ещё помню ) колодец был на глубину 6 метров. Выше воды не было. В позапрошлом году капали канализацию по улице вода была где то на 5 метрах.  Ведь под землёй воды больше чем в открытых водоёмах. Замечу ещё одну особенность что болота и вода в те годы выступала на поверхности на буграх, а не в низинах.
И что Вы думаете подземная вода находится в спокойном состоянии.
Конечно нет и там есть волны и цунами. Только скорость их движения намного замедленна. По данным обычно подземные воды имеют гребни на расстоянии 33 года (подобие волн в море).
Но это без "шторма и цунами". Так что волна к нам может прийти не с океана, а из под нас. И смоет всех с бугров в те моря что мы сделали "помоями".
И на конец. Это у нас особо то в Апокалипсис не верующих не так, а за бугром многие поверили и ........ решили, а по живу ка я во славу  перед кон.... И начали брать не непомерные кредиты в банке (всё равно отдавать не придётся). А когда банки это поняли то уже было поздно . Отсюда и экономический кризис последний. Конечно не только в этом была причина, НО.

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#4 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:54

вода подпочвенная поднималась -это от сжатия тектонических плит!в конце 20 века и магма в Эльбрусе поднималась заметно выше в кратере ,но сейчас опять идет понижение и т.д. -так что "водный коллапс"и конец света по таким нюансам возможен только в отдельно взятом регионе! ;)

#5 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 19 Июль 2011 - 19:33

Предсказания Ванги ...... в Европе ни людей ни растений..., а Азиатские страны откроют химическую войну с остальным миром....

Ну предположим уровень подпочвенных вод пределен , почти на поверхности причём солоноватая.. (Причина может быть та же, . сейсмическая активность). Растения почти все гибнут.
Нет подвода кислорода к корневой системе. Здания все рушатся из за подпочвенной эрозии. В таких условиях на больших площадях человек существовать не сможет.
Химическая война.....  но нам не привыкать , Мы "Китайскую" химию ещё не ту видали и испытуем на себе. Нас этим не взять.

Да человек ещё сможет как то бороться с этими явлениями, если будет контролировать то что под нашими ногами и примет вовремя меры (хотя бы по отводу подпочвенных вод). Но мы то так .. так задрали нос что давно не видим что творится у нас под ногами, топчим уже друг друга.

Всё лезем вверх, что бы выше соседа быть и чихать потом на него


Анекдот по теме.

Разговаривает Земля с Марсом " Слушай уже из чесалась вся,
по мне все кто то бегает - взрывает, пилит, строгает, ямы роют.
Марс отвечает " Да не волнуйся ты матушка Земля, у меня тоже такое было, само прошло."

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#6 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Июль 2011 - 19:49

все это хня... Ничего такого не будет... больше пугает что в один момент вся планета станет одним городом без границ и прочей ерунды... как в звезных войнах... планета город... вот это более реально...
Все так как должно быть и никак иначе!

#7 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Июль 2011 - 20:10

Просмотр сообщения*Old men* (19 Июль 2011 - 19:33) писал:

[i]Предсказания Ванги ...... в Европе ни людей ни растений..., а Азиатские страны откроют химическую войну с остальным миром....
ну если про предсказания Ванги то она предсказывала следущее-(но очень коротко)-в третьем тысячелетии мирное завоевание мусульманами Европы(переселение,численный перевес,множественное строительство мечетей и т.д.)а конец света и прекращение жизни на земле она предсказывала в конце четвертого тысячелетия!!!-это очень коротко без подробностей))))))

#8 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 19 Июль 2011 - 21:48

Я спорить не буду но то где то прозвучало о Европе и Войне  
Я о другом.
Мы перестали слушать голос предков.
Примеров сегодняшнего дня предостаточно. Когда перед цунами на островах вода ушла от берега местные не образованные аборегены срочно снялись со своих мест и подались как можно выше в горы. Из них малограмотных ни кто не пострадал. А европейцы зявала выставили и полезли ближе к океану. Чем это кончилось все уже знают. И хочу напомнить что ранее в нашей стране (да и не только) была система обучения населения на случай... Называлась ГО (Гражданская оборона). Что то мы совсем расслабились в этом направлении. Мои представления по случаю .... резко отличаются от того как многие это понимают. Это как один из вариантов развития событий (Повторяю возможно и только в отдельно взятом районе).
КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН - ТОТ ВООРУЖЁН.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#9 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 26 Июль 2011 - 21:04

Julia ***
И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он
падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей
.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#10 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Июль 2011 - 21:46

про календари Ацтеков и современный,коротко:-наш календарь ведется "от рождества Христова"и как могли Ацтеки знать о Христе?их календарь для них -и он сбылся!нет Ацтеков!а наш для нас!так что поживем увидим. ;)

#11 Лисамышь

    Новичок


  • Пользователь
  • Pip
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 25 июл 2011 14:47
  •  
  • Женщина
  • Город:все тот же
Offline

Отправлено 02 Август 2011 - 13:24

возможно вы все здесь по немногу правы, но....апокалипсис дело религиозное и чтобы не быть делитантом лучше заглянуть в библию и узнать компетентно что она об этом говорит....я узнала, а вы.... ;)

#12 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 02 Август 2011 - 14:20

Если честно признаться я сам себя не отношу к разряду верующих в том смысле что верую в какую то признанную в мире религию Я больше верю в здравый смысл и если есть та вера то она во мне. Я её создал и она умрёт со мной.

Но то что я стал встречать на каждом шагу в людях как "Апокалипсисом" иначе назвать не могу.
И конец света как мы многие понимаем уже давно настал. Иначе наше поведение как при нём я назвать не могу. ОН (конец света) или Он Апокалипсис - в нас внутри уже в наших душах, в наших поступках, в нашем отношении к окружающим нас людям и природе. Мы стали жить "одним днём" -- после нас вроде и трава не расти.
Почитайте темы да же тут "Пить или не пить"," О любви и свободной её проявлениях" .. и так далее много чего... это уже следствие того.
НЕ надо долго разбираться в самой Библии или Коране. Ибо истинно врущие, эти понятия описанные в них, имеют в крови.
Многим нам до них далеко. И стать верующим в одночасье ни кому не получиться, начать посещать церковь или мечеть  это ещё далеко до того что бы стать верующим.

С чего начать что бы прекратить падение, прекратить тот "конец света в нас". Начинать надо с самих себя, остановить то СТАДНОЕ чувство и стремление которое охватило человечество (а ведь все же так, а я что ....).
Сделайте первый шаг - хоть немного помоги другому, дай напиться воробью в жару, уходя с поляны в лесу при копай мусор, научи молодёжь законам Ома .... Описать всё невозможно...... У каждого свой должен быть подход и желания к этому подобному.

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#13 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 02 Август 2011 - 20:32

Просмотр сообщения*Old men* (02 Август 2011 - 14:20) писал:

дай напиться воробью в жару, уходя с поляны в лесу при копай мусор
хорошие мысли и пожелания-но задумываемся мы об этом уже ближе к старости,а правильнее- молодым!но в молодости столько энергии и пустой суеты ,что хорошим мыслям и помыслам в голове  места не находится!

#14 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 03 Август 2011 - 19:59

Просмотр сообщения*Old men* (19 Июль 2011 - 18:22) писал:

Мы можем только предположить, а природа и пространство располагать.

Вот мне представляется этот процесс немного иначе. Из своих наблюдений могу утверждать что в 1999-2000 гг уровень подпочвенных вод у нас в огороде был на штыке лопаты а ведь ранее (я ещё помню ) колодец был на глубину 6 метров. Выше воды не было. В позапрошлом году капали канализацию по улице вода была где то на 5 метрах.  Ведь под землёй воды больше чем в открытых водоёмах. Замечу ещё одну особенность что болота и вода в те годы выступала на поверхности на буграх, а не в низинах.
И что Вы думаете подземная вода находится в спокойном состоянии.
Конечно нет и там есть волны и цунами. Только скорость их движения намного замедленна. По данным обычно подземные воды имеют гребни на расстоянии 33 года (подобие волн в море).
Но это без "шторма и цунами". Так что волна к нам может прийти не с океана, а из под нас. И смоет всех с бугров в те моря что мы сделали "помоями"...........
[i]Я уже писал, что в этом году уровень подпочвенных вод в нашем районе города (район Самолёта - Кладбище - Заветный) поднялся опять до критического уровня 2000 года. В некоторых местах до поверхности земли. А это более 5 метров от уровня прошлого года.
Да июнь - начало июля были проливные затяжные дожди. Сейчас начало Августа, а уровень опустился всего на 120-150 См. Если так пойдет дальше
то весной 2012 года она в этих районах выйдет на поверхность (да и не только в этих). Не странное ли это "совпадение". Обещанный на 2000 год и опять на 2012 год "концы со светом" и уровень подпочвенных вод. А ведь могут потом и не включить тот свет.
Поднятие уровня воды первые почувствовали деревья которые влагу берут из глубины земли. Стали резко чахнуть Вишня, Абрикос, Яблони и некоторые другие менее культурные деревья.
Это не предсказания и не карканье о .... . Это лишь данные для размышления и итоги наблюдения за природой. Многие просто её не видят (природу). Они не видят как цветы и другие растения "радостно" машут листочками типа мотылькового движения после их полива водой. Так они нас благодарят за утоление их жажды. Сморите сами и поймёте ....
;)

Сообщение отредактировал *Old men*: 03 Август 2011 - 20:02

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#15 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 07 Август 2011 - 11:15

По подпочвенным водма сильно покажет осень - когда пойдут дожди. Это будет реальный показатель наличия или отсутствия на сегодняшний день нормально функционирующей дренажной системы под землей.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#16 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 09 Август 2011 - 16:06

Немного уточню, всё же по весне. По видимому подпочвенная вода "боится" морозов. И какие бы не были осенние дожди она к зиме уходит. И с новой силой поднимается по весне.                                              




                                              10 правил выживания при апокалипсисе.!!!!!

Если это случится, нужно быть готовым.
Эти 10 правил существенно увеличат ваши шансы на выживание.

1. Знайте зоны воздействия для вашей местности.
Для апокалипсиса возможны различные причины, но наиболее опасными являются война, падение астероида, внезапная смена климата.
Для того, что бы быть готовым, я вам советую изучить карту вашей местности с целью изучения зон воздействия возможных вариантов БП.

2. Находитесь подальше от людей.
Крах социума приведет к нарушению порядка. Исчезнет электричество, вода, правоохранительные органы, еда.
Представьте себе этот хаос… Начнется анархия, а вы ведь не хотите, что бы у вас отобрали ваши припасы, вас убили, а ваших близких изнасиловали?

3. Разработайте план ухода.
Большинство читающих эти строки живут в больших городах, где выжить после БП практически невозможно.
Поэтому у каждого должен быть план ухода в безопасное место, где можно переждать или обосноваться навсегда.
Таким местом должно быть достаточно безлюдное место подальше от больших путей. Вообщем, найдите себе убежище и подумайте о вариантах отхода к нему.

4. Не пейте эту воду!!!
Относитесь с осторожностью к любой воде. Старайтесь очищать ее насколько возможно. Создать простой фильтр можно за 15 минут.
Ну и прокипятите ее. А вообще – запасите немного воды везде, где только можно. Дома, на даче, в машине.

5. Не ешьте этого парня!
Как бы это нелепо вам не казалось, но после БП вполне возможно развитие каннибализма. Голод может подтолкнуть к чему угодно.
Но трижды подумайте. Кроме моральной стороны, вы можете подцепить кишечную инфекцию, а с медикаментами как помните – туго.

6. Теплая одежда.
Вполне возможно, что после БП будет оооочень холодно, поэтому запаситесь теплой одеждой. Конечно, можно поехать на юг, но туда будут ехать все.
И не бывает плохой погоды – бывает плохая одежда.

7. Достаньте ствол.
В наше время стоит получить билет охотника только ради ствола. С 21 года – гладкоствольное оружие, с 25 – нарезное охотничье.
Но автомат Калашникова вам никто не даст, что в принципе хорошо – у большинства других их тоже не будет. Хотя всегда остается черный рынок.

8. Заведите собаку.
Пусть они много едят, но могут оказать неоценимую помощь в постапокалиптическом мире. Это ваши лучшие и самые преданные друзья.
Во первых к вам не всякий рискнет приблизится, во вторых ночью теплей. Ну и на конец, четырехлапый друг с радостью отдаст за вас свою жизнь.

9. Нет жиру.
Займитесь собой! Сбросьте пару кило. Если придется бежать от преследователей трусцой по зимним сугробам – вам это поможет.

10. Делайте свою еду
Почти у всех есть возможность научится выращивать еду – дачи, деревни, на крайний случай – ведро с землей на балконе.
Этот навык будет ключевым для выживания.

Данные правила не являются догмой, и не могут описать всю ситуацию.
Предоставлены любезно через сеть интер религия.

Сообщение отредактировал *Old men*: 09 Август 2011 - 16:08

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#17 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 24 Август 2011 - 04:39

Во вторник днем на восточном побережье США произошло землетрясение магнитудой 5,8. Толчки ощущались в штатах Северная Каролина, Виргиния, Мэриленд, Нью-
Йорк, Огайо и столичном округе Колумбия.
Сильное землетрясение, произошедшее во вторник в штате Вирджиния, повредило здание Вашингтонского национального собора
Геологическая служба США предупреждает о возможности повторения подземных толчков на Восточном побережье страны.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#18 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 18:53

Продолжение поста №14 .
Мне на этой неделе пришлось копать новую выгребную яму. И опять на глубине 190 см от поверхности вода . А должна быть где то на 5-6 метрах. Вот те и приближающейся 2012.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#19 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 01:08

А положение с подпочвенной водой на том же месте. Так где то от поверхности на 2х метрах и держится. К весне ... поплывём к Кубани точняк.

Просьба читать тему с начала. Хоть бегло.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#20 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 17:59

Я уже пытался выразить мысль в 12 посту этой темы. (напоминаю всё это "имхо ").

Во то ОН АПОКАЛИПСИС давно пришёл и идёт полным ходом .
Он АПОКАЛИПСИС в наших душах поступках и поведении давно. И с каждым днём будет нарастать как снежный ком.
А вот 2012-2013 годах то как раз и произойдёт смена власти во многих странах и придут другие совсем не ожидавшиеся правители практически во всех странах.

Которые и займутся в первую очередь наведением порядка в нашем отношении друг другу к природе и ко всему. А явления АПОКАЛИПСИСА в мире пойдёт на убыль. Но до того пострадает ох как много народа ещё.
Так скорее бы уже пик. Но повторяю не будет того как многие считают .. раз и всё.. Ох и помучатся нам придётся не мало лет пока всё придёт в норму в том числе и человеческие понятия и отношения.
Ибо в сегодняшний день их уже нельзя назвать человеческими.


По ЦТ передача за передачей .. подделка продуктов, медикаментов, чего угодно. И кто это делает.......и для кого.
Наши же собратья вроде русские же люди. Нет скорее нелюди. Враг народа  -- им ярлык надо вешать. Но ассоциация с прошлым жаль мешает.
Другое .. Девушку которая выходит за муж "не винной" везде услышав или узнав поднимают на смех. Дошло до того что признаться в этом им да же "стыдно".
В рунете 80 % молодёжи не ищет какой то полезной информации или общения, она ищет и смотрит да же не секс, а порнографию и сцены жестокого насилия.
Немного этой проблеме есть тема на нашем форуме "Не ужели мы все...."
Рождаемость упала, дети с детства "больные" .. причина, почти поголовный алкоголизм и наркотизация населения.
Я явно уже повторяюсь ибо ряд тем этого форума были посвящены именно эти вопросам. "Закон о трёх поколениях", Пить или не пить".

Может то что я пишу и лишнее ... все и так знают это. Но ... Всё же воздействие на мозг человека в любом случае всё это производит. Может что то и измениться после 2ххх года. .

Сообщение отредактировал *Old men*: 31 Октябрь 2011 - 18:00

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей