Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Вот это новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5195

#1261 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 17 Июль 2018 - 18:11

Злой, не заплатят. Сказки все это либеральные.
А живу я там, где дают отсос Щеневмерлой попытке вступить в NATO. Не без моего скромного участия.

#1262 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 17 Июль 2018 - 18:37

Просмотр сообщенияDudu (17 Июль 2018 - 18:11) писал:

Злой, не заплатят. Сказки все это либеральные.
А живу я там, где дают отсос Щеневмерлой попытке вступить в NATO. Не без моего скромного участия.

Не заплатят, значит такие же фуфлыжники как Вовка.
А вообще пуськи молодцы. Восхищаюсь режиссурой их акций. Так тонко, изящно и четко, что даже диву даешься...

#1263 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Июль 2018 - 00:41

Просмотр сообщенияDudu сказал:

А живу я там, где дают отсос Щеневмерлой попытке вступить в NATO. Не без моего скромного участия.
Да знаем мы все про мадьяр, бо  в плен их не брали. Зверье конченое!
"Недаром сапёр Водичка говорил Швейку - ты брат не знаешь венгров - это такая сволочь..." (с)

Сообщение отредактировал Следопыт: 18 Июль 2018 - 00:41


#1264 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 18 Июль 2018 - 01:36

Новый эпизод с ПР. Правда уже баян(.
http://rusvesna.su/news/1531684429

Сообщение отредактировал Orfiuse: 18 Июль 2018 - 01:58


#1265 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Июль 2018 - 09:30

Ватикан разрешил будущим «невестам Христа» заниматься сексом.

Женщинам, которые решили посвятить свою жизнь служению Христу, разрешили не хранить девственность. Об этом сказано в документе, опубликованном на официальном сайте Ватикана.

«Призыв дать клятву в девственной, супружеской и плодотворной любви к Христу не сводится к символу физической невинности», — отмечено в документе. Отныне девственность не является необходимой предпосылкой для прохождения обряда посвящения.

Новые правила могут привлечь к служению религиозным убеждениям женщин, которые состояли в сексуальных отношениях с мужчиной, а также вдов.
Американская ассоциация посвященных девственниц заявила, что шокирована этим нововведением. Они напомнили Ватикану, что традиция католической церкви всегда основывалась на даре девственности как духовной, так и физической.

#1266 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 18 Июль 2018 - 09:45

Мне папа Франциск как то сразу понравился)

#1267 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Июль 2018 - 10:03

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

Восхищаюсь режиссурой их акций. Так тонко, изящно и четко, что даже диву даешься...
Возможно режиссура у них хорошая, а вот актеры из этих исполнителей хреновые.
При просмотре ролика в полицейском участке меня не покидало чувство, что он снят задолго до акции.
Зато " цивилизованный" мир услышал те слова, которые требуются... "37 год", "тварь, ты кто такая?" и прочее.
Одна деваха прямо не может сдержать улыбки глядя на своего соратника изображающего кровавую гебню :)

Сообщение отредактировал Следопыт: 18 Июль 2018 - 10:03


#1268 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 18 Июль 2018 - 10:11

Просмотр сообщенияСледопыт (18 Июль 2018 - 10:03) писал:


Возможно режиссура у них хорошая, а вот актеры из этих исполнителей хреновые.
При просмотре ролика в полицейском участке меня не покидало чувство, что он снят задолго до акции.
Зато " цивилизованный" мир услышал те слова, которые требуются... "37 год", "тварь, ты кто такая?" и прочее.
Одна деваха прямо не может сдержать улыбки глядя на своего соратника изображающего кровавую гебню :)

Это же уличный, даже площадной театр. Тут актерского и не требуется. А мента-полкаху уже опознали. Видный борец с опозицией.
Прикол в том, что он сразу не понял, что это ряженые.И начал на них наезжать как на подчиненных.А когда до него дошло, то сразу сбавил обороты, ведь его за это нагнут.
Вот кто скажет, что акция хреново продуманна?) Одним разом зачистить столько погонов-это уметь надо. А что сейчас в фсо твориться...Последний раз такой кипишь был, когда Руст на красной площади посадил самолет.

#1269 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 18 Июль 2018 - 12:25

Ну теперь можно спать спокойно, а то весь район, сука, в страхе держал...

Прокуратура Тихорецкого района возбудила уголовное дело по статье 160 УК РФ - «Хищение чужого имущества путем присвоения или растраты лицом, использующем свое должностное положение».

В ходе проверки исполнения бюджетного законодательства станицы Фастовецкой выяснилось, что глава поселения весь 2017 год снимал деньги с топливной карты служебного автомобиля, на котором он фактически никуда не выезжал. При этом ответственный за эксплуатацию машины вносил заведомо ложные сведения в путевые листы о пройденном на автомобиле маршруте. За 12 месяцев ему удалось присвоить себе 60 тыс. рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Подробнее:  http://bloknot-krasn...yach-s-t-995964

#1270 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:55

Следопыт, а тебе хочется, чтобы кастрюлеголовые щеневмерлики вступили в NATO? да ладно, не целкуйся, скажи откровенно.
А вот дульку тебе в ноздрюльку. Кишка тонка. Или как говорят склонные к гомосятине хохлы: Щче у сраке не кругло.
Творчество вруна Я.Гашека абсолютно не торкает. Брехня на брехне брехнёй погоняет. Кстати в Праге интеллигентным людям говорить о Гашеке западло.
И что чехословацкий корпус вывез из обескровленной гражданской войной России эшелон золота и др.ценностей - на что и была создана независимая еврейская Чехословакия - тебя не беспокоит?
Да не беспокоит, конечно.
Да, и постарайся не пользоваться на русскоязычном форуме хохлятским ,,бо,,. Неужели трудно написать по-русски ,,потому что,,?
А? Кубань - цэ Украина? Ну ты даешь! Это будет правдой, когда онкологический недуг на горе свистнет.
Это ты мои посты  подтёр? Маладец.

#1271 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 18 Июль 2018 - 17:45

Просмотр сообщенияDudu (18 Июль 2018 - 16:55) писал:

Следопыт, а тебе хочется, чтобы кастрюлеголовые щеневмерлики вступили в NATO? да ладно, не целкуйся, скажи откровенно.
А вот дульку тебе в ноздрюльку. Кишка тонка. Или как говорят склонные к гомосятине хохлы: Щче у сраке не кругло.
Творчество вруна Я.Гашека абсолютно не торкает. Брехня на брехне брехнёй погоняет. Кстати в Праге интеллигентным людям говорить о Гашеке западло.
И что чехословацкий корпус вывез из обескровленной гражданской войной России эшелон золота и др.ценностей - на что и была создана независимая еврейская Чехословакия - тебя не беспокоит?
Да не беспокоит, конечно.
Да, и постарайся не пользоваться на русскоязычном форуме хохлятским ,,бо,,. Неужели трудно написать по-русски ,,потому что,,?
А? Кубань - цэ Украина? Ну ты даешь! Это будет правдой, когда онкологический недуг на горе свистнет.
Это ты мои посты  подтёр? Маладец.

Ты там чего? Майн Камф прочитал или с Метатроном водку пил? Завязывай эту лабуду фашисткую. Это тебя вообще не красит.

#1272 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 18 Июль 2018 - 18:34

А я и не хочу красоваться.
Как нелепо и ошибочно ты используешь слово ,,фашизм,,. Ну каким боком движение итальянцев 30-х годов прошлого столетия имеет отношение к моим постам?
Да, а там ведь - в итальянском фашизме - были замечательные начинания. Я не про запрет ростовщичества, это пока еще тяжело, но вопрос времени.
А вот детишек воспитывали правильно. Детские организации баллила, ну типа советской пионерии - учили подростков жить по совести. Не обижать слабых, сажать деревья, уважать старших. Мальчиков с детства обучали владению инструментами и оружием. Девочек - готовить еду, заниматься домашним хозяйством. Что же в этом плохого?
А как к этому приклеить говно-брошюрку А.Гитлера - С О Ц И А Л И С Т А - жополиза и выдвиженца мирового еврейства ,,Моя борьба,,?

#1273 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Июль 2018 - 19:15

Dudu, отвечаю тебе. Хотя я не на допросе и мог бы послать тебе в песту эротическим маршрутом.
1. Я не трогал твои посты. НИКОГДА. И больше никогда не поднимай эту тему типа "подтёр".
2. Не приписывай мне того, чего я не писал. А то, твой диалог "сам на сам" воняет болезнью.
3.  Я был всегда против того, что творится в наших делах с Украиной, тем более против вступления ее в НАТО.
4. Слово "бо" - это суржик, которым пользуются все кому не лень, и на Кубани, и до самого Воронежа.
Да, и постарайся не указывать мне какие выражения использовать.  Учти пожалуйста, что я этого не делаю в отношении тебя.
5. И последнее. Возможно Гашек, такая же сволочь как и мадьяры. Только я, свою мнение основываю на личном опыте общения и рассказах живых свидетелей про  то как, себя вели например, итальянцы, румыны и другие вояки во время оккупации.

Сообщение отредактировал Следопыт: 18 Июль 2018 - 19:16


#1274 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 18 Июль 2018 - 19:24

Этого злыдня  который пуськами восхищается на кол посадить и всех делов! :52:
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#1275 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 18 Июль 2018 - 20:04

Следопыт, дорогой, очень уважаемый мной лет десять пользователь, не обижайся. Посылать мы можем друг-друга - все равно не пойдем по заданному маршруту. Мнения обо всем давно сложились. И у тебя, и у меня. И возраст наш не позволяет шибко прыгать.
А о суржике - та ради Бога. У меня самого ,,фамилиё,, на  -ко заканчивается.
Только я очччень давно присягнул, со всеми вытекающими. И менять себя на оставшиеся пару лет не буду. Издохну, кони кину, ложку отброшу скоро. Но стоять буду до Конца. Оловянный солдатик, xyле.
А ты - как хочешь.
Здоровья тебе желаю. Ты побольше о бабах думай. Это мобилизитует иммуные запасы, ей Богу помогает. Без иронии.
Будь.

#1276 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 18 Июль 2018 - 20:42

Просмотр сообщенияDudu (18 Июль 2018 - 18:34) писал:

А как к этому приклеить говно-брошюрку А.Гитлера - С О Ц И А Л И С Т А - жополиза и выдвиженца мирового еврейства ,,Моя борьба,,?

Я вот Мету кидал не раз, теперь и тебе придется.Сам поймешь, чего из этого нет в твоем посте... Фашизм это не война и немцы... Это то, что к ним привело, получив поддержку народа, как благое начинание.


Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм  и политику геноцида


Просмотр сообщенияPiter (18 Июль 2018 - 19:24) писал:

Этого злыдня  который пуськами восхищается на кол посадить и всех делов! :52:

Для начала нужно место освободить....

#1277 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 18 Июль 2018 - 22:01

У нас у одной ведущей в телевизоре очень неблагополучно сложилась карьера посте ее безумных комментариев, чо мол "во времена третьего рейха у народа были хоть какие то ценности...типа бабам ККК (киндер, кюхе; кирхе-дети, кухня, церковь то есть) а мужики поднимали страну". Шитшторм был потом везде неслабый. И по делу.Думать надо, что говоришь, в теории))))
Читаю дуду о прелестях италии тех времен-прям дежа вю..
Странно, что не понимает

Сообщение отредактировал Start: 18 Июль 2018 - 22:07


#1278 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 18 Июль 2018 - 22:42

Просмотр сообщенияStart (18 Июль 2018 - 22:01) писал:

У нас у одной ведущей в телевизоре очень неблагополучно сложилась карьера...
Нам не надо как увас попугаев считают!!!Ацтой!
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#1279 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 19 Июль 2018 - 00:29

Просмотр сообщенияDudu сказал:

Здоровья тебе желаю. Ты побольше о бабах думай.
Я заметил, что люди с избыточным весом и явными проблемами  обмена веществ, в качестве аргумента начинают желать мне здоровья и мотивировать либидо. :)
Напоминает советы астматика по преодолению кросса.

#1280 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 19 Июль 2018 - 00:36

Просмотр сообщенияСледопыт (19 Июль 2018 - 00:29) писал:

Я заметил, что люди с избыточным весом и явными проблемами  обмена веществ, в качестве аргумента начинают желать мне здоровья и мотивировать либидо. :)
Напоминает советы астматика по преодолению кросса.

Просмотр сообщенияСледопыт (19 Июль 2018 - 00:29) писал:

Эх добрый ты! Накол бы их посадить,а уж опосля!!!
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей