Перейти к содержимому


- - - - -

Кто за кого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 07:54

Просмотр сообщенияПерец (13 Сентябрь 2016 - 07:49) писал:

Злой, "в России искажено"? Всё о России думаешь?) Думаю, что я прав: искажение (в сторону идеализации) имеется как минимум у одного ее гражданина - Злого. B)

У меня нет искажений... Я видел эту страну больше, чем кто то из тут присутствующих. И мое мнение о ней составлено из личных впечатлений, а не из телевизоза. В том и разница.

#22 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 08:13

То есть ты даже не допускаешь мысли, что кто-то, в том числе и на форуме, поездил по стране и повидал ее не меньше, чем ты?

А насчет Шлосберга.... Это его реальное высказывание, и это реальная листовка Яблока. Я, размещая ее здесь, послал некий месседж о Яблоке, судя по твоему ответу, ты его правильно понял.
Так ***и такая прогрессивная партия Яблоко игнорирует то, какие чувства у избирателей вызывают шлосберги и их слова о нации?
Дураки? Провокаторы?

#23 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 08:38

Просмотр сообщенияПерец (13 Сентябрь 2016 - 08:13) писал:

То есть ты даже не допускаешь мысли, что кто-то, в том числе и на форуме, поездил по стране и повидал ее не меньше, чем ты?

Реально-да.И это не понты. Это ссылка на источник информации.

Просмотр сообщенияПерец (13 Сентябрь 2016 - 08:13) писал:

А насчет Шлосберга...

Вот тебе и на счет. Если бы у Армавира был такой кандидат,  то это был бы уже совсем другой город. Он для Пскова сделал столько, что даже ПЖиВ приходится с ним считаться.


Просмотр сообщенияПерец (13 Сентябрь 2016 - 08:13) писал:

Так ***и такая прогрессивная партия Яблоко игнорирует то, какие чувства у избирателей вызывают шлосберги и их слова о нации?
Дураки? Провокаторы?

Слова? Какие слова?  Или ты увидел в них что то о конкретной нации? Или тебя смутила фамилия его? Так может ты просто нацик? Должны волновать реальные дела, а не фамилия и происхождение человека. А у него их много. Так что задумайся куда тебя несет в твоих высказываниях...

#24 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 11:09

"Долго думал, что тебе на это ответить, не опускаясь при этом ниже определенной черты"

А теперь пошел в отказ :blink:

Так почему же ты так долго думал о какой-то черте в ответ на официальную листовку партии Яблоко со словами ее видного члена?
Куда тебя занесло в этих раздумьях?

Сообщение отредактировал Перец: 13 Сентябрь 2016 - 11:15


#25 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 11:24

Злой, еще вопрос. Как по-твоему, почему, судя по опросам, партию Яблоко знают 65% россиян, а голосует за нее 1% избирателей? Много раз и много лет....

#26 Igorr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 18 дек 2013 12:08
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:04

Просмотр сообщенияПерец (13 Сентябрь 2016 - 11:24) писал:

Злой, еще вопрос. Как по-твоему, почему, судя по опросам, партию Яблоко знают 65% россиян, а голосует за нее 1% избирателей? Много раз и много лет....
кпрф это вроде понятно многие помнят киловат электроэнергии за 4 копейки бесплатную медицину и образование. многие видят клоуна жириновского иногда толкающего с арены мудрые мысли но не выполнимые. поэтому им и дают по 4-3 % голосов. а остальные так для галочки что якобы участвовали. вспомните выборы президента медведева. все кандидаты из штанов выпрыгивали что бы показать себя. а медведев отдыхал. да о нём я уверен тогда никто из вас не слышал и не знал его. результат 75 % голосов. и на следующие выборы президента пойдёте вы или нет уже известен президент даже не президент а президентша крымская няша.так же выборы и в сша всегда проходили . президентами становились те кто был угоден родшильтам и рокфелерам. и выбирали их так же как вспоминаются выборы директора рижского завода раф при горбачёве. вот вам вася и федя выбирайте. а я ни хочу ни васю ни федю а тебя кто нибудь спрашивал хочешь ты или нет? так же выборы проходили и на азтв у нас в армавире. вот надо провести выборы директора объявление утром выборы вечером. поступило одно предложение от директора кокакарева. все домой спешили и все за проголосовали что бы опять вечером не торчать на очередных выборах.так было так есть и так будет всегда. а если кто то захочет сказать что то против будет то же что и на украине.сша или путин долго выбирали людей и страну что бы показать что бывает со страной после бунта.пока не будет наблюдателей как в той же франции где им может стать любой желающий и в любое время дня предъявив свой паспорт ни чего не изменится.

Сообщение отредактировал Igorr: 13 Сентябрь 2016 - 12:07


#27 Igorr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 18 дек 2013 12:08
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:06

во наконец то определился .есть такая партия " против всех" называется. вот за неё и буду голосовать.

#28 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:07

С какой целью? Просто из-за названия? )
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#29 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:35

А я голосую за перемены к лучшему, за полное и безоговорочное исполнение Конституции, за регулярную и постоянную сменяемость власти. И поверьте, мне плевать как будет называться партия, которая это сделает.
"Сегодняшний парламент - это пародия на демократию".

#30 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:59

Просмотр сообщенияIgorr сказал:

во наконец то определился .есть такая партия " против всех" называется. вот за неё и буду голосовать.
Мне кажется или так и есть, что многие не знают как будут проходить выборы. :)
И о наблюдателях.
Если вы хотите стать наблюдателем, это еще не поздно сделать. Вам нужно обратиться к самим кандидатам, партиям или к общественным организациям, которые обеспечивают наблюдение за выборамию. Работать на этих выборах безопаснее всего в статусе члена избирательной комиссии с правом совещательного голоса. В отличие от статуса «наблюдателя» он не требует уведомлять территориальные избиркомы о вашем имени и местонахождении в день голосования.

#31 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:25

Просмотр сообщенияСледопыт (13 Сентябрь 2016 - 20:59) писал:


Мне кажется или так и есть, что многие не знают как будут проходить выборы. :)
И о наблюдателях.
Если вы хотите стать наблюдателем, это еще не поздно сделать. Вам нужно обратиться к самим кандидатам, партиям или к общественным организациям, которые обеспечивают наблюдение за выборамию. Работать на этих выборах безопаснее всего в статусе члена избирательной комиссии с правом совещательного голоса. В отличие от статуса «наблюдателя» он не требует уведомлять территориальные избиркомы о вашем имени и местонахождении в день голосования.

У нас вообще общественная грамотность хромает. Оттого и подвержено население пагубному влиянию зомби-ящика.

#32 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 22:48

Просмотр сообщенияПерец (13 Сентябрь 2016 - 11:24) писал:

Злой, еще вопрос. Как по-твоему, почему, судя по опросам, партию Яблоко знают 65% россиян, а голосует за нее 1% избирателей? Много раз и много лет....
Я не злой, но отвечу. Потому, что ты врешь, как всегда :)

В 1993 году избирательный блок «ЯБЛоко» - 7,86%
В 1995 году он же - 6,89%
В 1999 году он же - 5,93%
В 2003 году партия «Яблоко» - 4,30%
В 2007 году партия «Яблоко - 1,59%
В 2011 году партия «Яблоко» - 3,43%
Если не считать провальный 2007 год, то для партии, которая находится в оппозиции, результат средней паршивости.
Известно, что Ходорковский спонсировал "Яблоко" и КПРФ. Вот и попали под раздачу злопамятному Путину :)
Хорошо помню, как в 2007 году так "посчитали" голоса, что ЛДПР с огромным трудом преодолела 5% барьер, а у КПРФ было намерение вообще отказаться от участия в ГосДуме в связи с массовыми фальсификациями результатов. Пришлось Путину встречаться с лидерами партий и кое о чем договариваться  :4:  
Кроме того, везде партия власти имеет неоспоримые преимущества в финансах и возможности переманивания ярких представителей других партий в свои ряды. Человек слаб, поэтому должность дается  ему как 30 серебренников.
Бывшая "яблочница" Ирина Яровая -яркий пример.

Сообщение отредактировал Следопыт: 13 Сентябрь 2016 - 23:10


#33 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 07:29

:53:
1993 и 1995, конечно, доставили... А ты искажаешь, как всегда: в моей фразе не говорится о результатах Яблока на выборах конкретно в Госдуму.

Яблоко -  общероссийская партия, которая участвует (если действительно она участвует) не только в выборах в Госдуму, но и в выборах президента, законодательных собраний, мэров. Где еще, кроме ареала обитания Злого, эта хорошо известная россиянам партия сумела набрать больше 1%?

и кстати, разве не гигиенично сопровождать свои численные утверждения, тем более таки общественно значимые, ссылками на официальные сайты?

Сообщение отредактировал Перец: 14 Сентябрь 2016 - 08:42


#34 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:03

Если вы хотите стать наблюдателем, это еще не поздно сделать. Вам нужно обратиться к самим кандидатам, партиям или к общественным организациям, которые обеспечивают наблюдение за выборамию. Работать на этих выборах безопаснее всего в статусе члена избирательной комиссии с правом совещательного голоса. В отличие от статуса «наблюдателя» он не требует уведомлять территориальные избиркомы о вашем имени и местонахождении в день голосования.   

Это что за интерне-бред????  По закону "Об основных гарантиях" (ст.30) одно и то же лицо  может быть назначено наблюдателем только в одну избирательную комиссию! Так же одно и то же лицо может быть членом с правом совещательного голоса только в одной комиссии! У них в этой комиссии просто разный набор  полномочий.

#35 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:27

Просмотр сообщенияПерец (14 Сентябрь 2016 - 07:29) писал:

Где еще, кроме ареола обитания Злого, эта хорошо известная россиянам партия сумела набрать больше 1%?

А я вот не пойму, чего у тебя так припекает? Ну олосуют люди, это их право. Чего тебе бояться, если они все равно 1 процент наберут?

#36 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:41

Я абсолютно спокоен, тем более, что абсолютное большинство людей  за Яблоко как раз не голосуют. Просто пытаюсь понять у того, кто продекларировал, что будет голосовать за Яблоко, смысл такого голосования на фоне тотального недоверия избирателей этой партии, лидер которой находится у руля столько, что  сама Лиза II смотрит на него с удивлением ))

Сообщение отредактировал Перец: 14 Сентябрь 2016 - 08:42


#37 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:59

Просмотр сообщенияПерец (14 Сентябрь 2016 - 08:41) писал:

Я абсолютно спокоен, тем более, что абсолютное большинство людей  за Яблоко как раз не голосуют. Просто пытаюсь понять у того, кто продекларировал, что будет голосовать за Яблоко, смысл такого голосования на фоне тотального недоверия избирателей этой партии, лидер которой находится у руля столько, что  сама Лиза II смотрит на него с удивлением ))

А за кого? ПЖиВ мы уже сыты, кпрф вообще мошенники, за СП тоже не буду, так как их лидер обманщик и коррупционер. Был на его даче. 1.5 миллиона в месяц только комуналка. Всякие Парнасы и прочие-это не для меня. У них нет програмы. А яблоко к примеру не дает разрушить мой любимый город, который те же пжив пытаются разрушить. Почему нет?

#38 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 09:06

Вообще, по-моему, в выборах участвуют, 14 партий. Все без программы? Какая программа у Яблока? 500 дней? ))))

#39 Igorr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 18 дек 2013 12:08
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:54

http://izbiraem.ru/party/s/199 есть такая партия

#40 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 560
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:56

Хорошая партия, даже адрес ее сайта, указанный в статье уже давно свободен.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей