Перейти к содержимому


- - - - -

Что мне делать? Как уйти от юридической расправы. Тема «Беженцы в Европе»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:25

Просмотр сообщенияNjcs (07 Сентябрь 2017 - 17:07) писал:

Напомнило: ...- если вы не отзоветесь, мы напишем в СПОРТ ЛОТО...© :)
зы. сразу надо в спортлото писать!

Письмо прокурору напомнило это:



Сообщение отредактировал Перец: 07 Сентябрь 2017 - 17:46


#42 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:41

Просмотр сообщенияvasnas сказал:

а ты думаешь, что я  на ответ властей расссчитываю или вам пишу?
Тыкать незнакомым людям вроде как некультурно. ВЫ пишите на общественный форум, где КАЖДЫЙ зарегистрированный пользователь имеет право высказывать свое мнение. Если оно не противоречит  правилам. Мое мнение - с такими проблемами не на форум надо писать, а в посольство. Или где там защищают права человека. Но если пишите сюда, будьте добры выслушать комментарии.

#43 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 20:33

Как уйти от юридической расправы? Ну ведь проще пареной репы: Если Вас посылают отовсюду и не хотят предоставить желанной халявы - бесплатную отдельную палату в психушке западной страны, комфортную, с диетическим питанием и интернетом - плюньте. Ну не получилось, не прокатило. Да и не обязанны они вас содержать. Ну вот по какому праву Вы требуете от гансов и куртов - налогоплательщиков Австрии - привилегий для себя?
А российского гражданства Вас не лишал никто. Документы потеряны? Ну признайтесь - никакие блатные не крали Ваши документы. Вы тупо прикопали их на Чешско-Австрийской границе. В полиэтиленовом пакете. А если все-таки сгнили, или место ,,нычки,, забыли, то не беда. Восстановить документы- плевое дело.
Возвращайтесь на Ставропольщину. Ваши родственники дадут Вам в пользование тот же флигелек. Ну или ,,времянку,, - не знаю. Устройтесь на автомойку. Попробуйте жить ТРУДОМ. Писатель-поэт-художник-певец-альпинист-путешественник-ученый - это всё просто Ваши увлечения. Хобби. И пока за них никто не платит, придется зарабатывать на хлебушек насущный чем-то более приземленным. Будьте мужчиной наконец.

#44 vasnas

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25 авг 2017 23:06
  •  
  • Мужчина
  • Город:Kursavka
Offline

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 00:19

Просмотр сообщенияNjcs (07 Сентябрь 2017 - 17:41) писал:

1. Тыкать незнакомым людям вроде как некультурно.
2. ВЫ пишите на общественный форум, где КАЖДЫЙ зарегистрированный пользователь имеет право высказывать свое мнение. Если оно не противоречит  правилам.
3. Мое мнение - с такими проблемами не на форум надо писать, а в посольство.
4. Или где там защищают права человека.
5. Но если пишите сюда, будьте добры выслушать комментарии.

1. Толстой думал наоборот... Может еще "Ваша светлость" называть?
2. если это не мнение а ложь и оскорбление ?
3. Ну а если мне забавно тут читать?
4. А где это???!
5. Ну вот Вас выслушал :-)
5.

3.

Просмотр сообщенияDudu (07 Сентябрь 2017 - 20:33) писал:

Как уйти от юридической расправы? Ну ведь проще пареной репы: Если Вас посылают отовсюду и не хотят предоставить желанной халявы - бесплатную отдельную палату в психушке западной страны, комфортную, с диетическим питанием и интернетом - плюньте. Ну не получилось, не прокатило. Да и не обязанны они вас содержать. Ну вот по какому праву Вы требуете от гансов и куртов - налогоплательщиков Австрии - привилегий для себя?
А российского гражданства Вас не лишал никто. Документы потеряны? Ну признайтесь - никакие блатные не крали Ваши документы. Вы тупо прикопали их на Чешско-Австрийской границе. В полиэтиленовом пакете. А если все-таки сгнили, или место ,,нычки,, забыли, то не беда. Восстановить документы- плевое дело.
Возвращайтесь на Ставропольщину. Ваши родственники дадут Вам в пользование тот же флигелек. Ну или ,,времянку,, - не знаю. Устройтесь на автомойку. Попробуйте жить ТРУДОМ. Писатель-поэт-художник-певец-альпинист-путешественник-ученый - это всё просто Ваши увлечения. Хобби. И пока за них никто не платит, придется зарабатывать на хлебушек насущный чем-то более приземленным. Будьте мужчиной наконец.

Ваше имя значит "гавно" на детском английском  диалекте... Вы это знаете?
Пишите Вы не мне и не обо мне ... так что забавно, но скучно...

скучное быдло тут

#45 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 06:21

Прикрепленный файл  1504840773.jpg   49,89К   0 Количество загрузок:

#46 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 10:25

Просмотр сообщенияvasnas сказал:

...скучное быдло тут
Эх Александр-Александр. А еще творческая личность.
Тут, как Вы выразились, немало людей с непростой судьбой - программиста, музыканта и поэта. Тут также появляются юристы, управленцы, веб-дизайнеры, а также просто обычные люди тяжелого физического труда.  
Мы пытаемся понять, что должно произойти с человеком, что бы вот так, озлобиться не только на Родину-мать, но и на другие, ни в чем не виновные в Ваших бедах, просторы.

P.S. Кстати, "dudu", на турецком диалекте, означает  веселая девушка.

#47 vasnas

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25 авг 2017 23:06
  •  
  • Мужчина
  • Город:Kursavka
Offline

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 11:48

Просмотр сообщенияСледопыт (08 Сентябрь 2017 - 10:25) писал:

...что бы вот так, озлобиться не только на Родину-мать, но и на другие, ни в чем не виновные в Ваших бедах, просторы.


ну зачем же все время лгать.. или мозги так поддатливы что бездумно приемлют и такую очевидную ложь?

тут есть хоть один вменяемый или все под влиянием?

#48 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 11:53

таких же вменяемых, как ты, здесь нет. Иди с Богом, мил человек

#49 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:49

Просмотр сообщенияПерец (08 Сентябрь 2017 - 11:53) писал:

таких же вменяемых, как ты, здесь нет. Иди с Богом, мил человек

Пожалуй самый разумный совет

#50 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 17:49



#51 vasnas

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25 авг 2017 23:06
  •  
  • Мужчина
  • Город:Kursavka
Offline

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 20:12

Просмотр сообщенияПерец (08 Сентябрь 2017 - 11:53) писал:

таких же вменяемых, как ты, здесь нет. Иди с Богом, мил человек

как интеллигентно посылаете... чудно!

#52 vasnas

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25 авг 2017 23:06
  •  
  • Мужчина
  • Город:Kursavka
Offline

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 23:51

Просмотр сообщенияDudu (08 Сентябрь 2017 - 17:49) писал:



слава Богу, быдло нашло ответы на все вопросы и удовлетворившись замолчало...
это видео я сам и опубликовал... и что с того?

#53 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 05:40

Я не понял, а зачем герцог Австрийский общается с быдлом на этом форуме? Не по чину  знати с чернью калякать. Вашей Светлости надо к леди Виторган и княгине Пугачевой.

#54 vasnas

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25 авг 2017 23:06
  •  
  • Мужчина
  • Город:Kursavka
Offline

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 21:00

прошу покритиковать -  http://webarmavir.ru...646#entry162223

#55 vasnas

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25 авг 2017 23:06
  •  
  • Мужчина
  • Город:Kursavka
Offline

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 22:27

Одна история о том, какими методами расправляются с беженцами в современной Европе.


«Близкому человеку» - реальность иногда бывает страшна!

Необходимость опубликовать письмо, адресованное «близкому человеку», возникла из-за того, что австрийские власти установили для меня фальшивый диагноз «паранойя».

Обращаясь к «близкому человеку», который мне верит, я могу не обосновывать то, в чем хорошо убедился. А Вы, поставив себя на минутку на место моего «близкого человека», сможете убедиться, как властное гипнотизирующее воздействие официальной лжи заставит Вас думать, что всё, что я говорю -  неправда. Для солидности фальшивый диагноз «паранойя» был подряд подтвержден несколькими врачами, а в конце аж профессоршей. Вот её обследование в полном объеме - http://vasnas.livejo...com/367091.html. Можете сами там поискать у меня паранойю.

Такой солидное и массированное воздействие лжи должно было бы и меня, если не заставить подчиниться, отказаться от правды и начать считать себя параноиком, то, по крайней мере, испугать. Гипнотизирующее воздействие этого фальшивого диагноза как бы говорит мне – не пытайся, тебе все равно никто не поверит. Многие знают силу влияния общественной лжи по фильму «Я и другие» - https://rutracker.or...c.php?t=4271320  (или Эксперимент Аша Konformitätsexperiment von Asch)
Я ощущаю огромное давление, когда очень тяжело назвать лжецами тех, кого по определению так называть кощунственно: врачей, полицию, пожилую профессора психиатрии … и т.д. , действующих согласованно, при общественном ведении… Вдвойне труднее из-за фальшивого диагноза «паранойя», который они мне прикрепили. Однако, я не подчиняюсь их лжи, потому, что я ученый, и в последние годы занимался как раз её опровержением. Не на того напали…

Страшно смотреть в лицо реальности в моих обстоятельствах. Если Вы любите психологический экстрим, приглашаю Вас посмотреть на мои реалии вместе. Полная информация здесь - http://vasnas.livejo...com/323986.html , а в этом тексте я изложу лишь концентрат насилия и лжи австрийцев. Все, что я описываю случилось не из-за особой подлости австрийского народа, а только потому, что беженцы лишены полных человеческих прав, и те, кто совершил над ними преступления, останутся безнаказанными.


Короткая предыстория.
После странного ДТП, в котором я чудом остался жив - http://vasnas.livejo...com/291992.html , я покинул Россию. Я хотел пожить в Польше, пока не смогу вернуться в Россию. Мой предок, по семейной легенде, Станислав Костка Потоцкий - знаменитый поляк. Польский язык похож на древнерусский, и мне с моей любовью к этимологии учить польский язык было в радость.

В это время через Польшу в Европу шел поток беженцев-чеченцев. Они чужеродны монолитно-католическому польскому народу, возникает взаимная ненависть. Я письменно заступился за чеченцев и их детей, и был неофициально изгнан из лагеря и Польши. Я знал, что по дублинскому соглашению не могу обратиться за помощью в другую страну ЕС, однако выбора у меня не было. Я поехал в Австрию.

Около чешско-австрийской границы меня укусил токсичный клещ. Температура поднялась до смертельной. Я пошел просить помощи в соседнее село Поттенхофен. Никто ничем не помог. Узнав во мне беженца, люди делали вид, что не понимают. Я попросил вызвать полицию. Полиция заперла меня в комнате до следующего дня. Переводчик сделал так, чтобы мои слова о горячке не попали в протокол. Врач лагеря Трайскирхен, узнав о случившемся, измерила мою горячку, как 36.6°C. Она не знала, что у меня с собой градусник. Я показал на табло температуру своей горячки, а она, смотря мне в глаза, сказала, что у меня нет температуры. Пользуясь моей горячкой, блатные украли документы у меня в лагере. Я знал, кто украл, но в местной полиции отказались помочь, «потому что Вы беженец». Я испытал шок, потому, что понял, что меня ждет… и не ошибся. Вскоре из-за этого психологического шока у меня началась депрессия.

Меня отправили в пересыльный лагерь в Филлах. В столовой кормили вредной пищей. Я стал покупать продукты в супермаркете. У беженцев возникали вопросы, почему я не ем со всеми. Работники лагеря объявили всем, что из-за проблем со здоровьем мне положено диетическое питание и вывесили в столовой лист А4, где сообщалось о том, что оно мне выдается. Я много раз спрашивал раздатчиков в столовой, но мне отвечали, что никакого диетического питания не привозят.

Я познакомился с психологом лагеря. Даже не узнав, почему я уехал из России, она сразу стала грубо агитировать меня на добровольный возврат. Я перестал воспринимать её, как психолога, как врача. Наверное, им премии дают за сагитированных.

События в лагере обострили действие недавнего шока, и я меня началась депрессия. Я перестал есть и пить, так легче было переносить душевную боль. На 9 день меня госпитализировали.

Врачи скрыли причины моей депрессии диагнозом «адаптация» (к другой стране).

Из лагеря меня послали в пансион в одну комнату с блатным чеченцем. Незадолго до этого он напился и с двумя арабами напал на меня. Он ненавидел меня только за то, что я русский интеллигент. В последний момент от него удалось избавиться. Властям пришлось куда-то его пристраивать.

В мини-гостинице годами всех терроризировала группка из 5-6 афганцев. И-за своей мисофонии, я не мог там жить, и ушел с палаткой на холм. Работница фирмы «Каритас» (анг. милосердие) фрау Браун сказала, что холод загонит меня в это жилье. Внешне она похожа на старуху Шапокляк.

Я попросил помощи у местного врача. Фрау Браун была разъярена. Меня госпитализировала, «пока Каритас не подыщет жилье». Таблеток не давали. Врачи скрыли причину госпитализации «мисофония» и написали «депрессия».

Местное отделение Каритас в основном из бывших беженцев, 10-20 летней давности. Я подметил, что потомственные австрийцы могут позволить себе человечность, а бывшие беженцы как бы выслуживаются перед Австрией и гнобят беженцев, ну как капо в нацистких лагерях.

Меня отправили в частный дом. Всего двое молодых беженцев. Хозяйка пожилая бездомная австрийка фрау Страхлхофер, любящая выпить, покурить, не живет в этом доме, но использует его для развлечения. Она знала мою предысторию в Австрии. Видимо, считая, что  в третий раз я не осмелюсь проявить своеволие, она с ходу изнасиловала меня морально и физически. Весьма хитро. Подключив жильцов, обкурила дымом. Мне стало плохо. Никаких синяков. Улыбаясь, она сказала, что знала, что я не курю. Потом она объяснила мне свою пирамиду насилия в этом доме и мое место в нем 2 на 2 метра. Я ушел жить в палатку. Когда мне будут ставить диагноз паранойя, врачи-оборотни используют аргумент, мол, я сказал, что меня выгнали из дома. Хозяйка по поведению похожа на наших блатных. Наслушавшись от своей подружки фрау Браун, как я той надоел, она просто начала укрощать меня, как «строптивого». От садизма все 3 недели, что я мерз в палатке, она получала удовольствие. Было уже -11°C.

Меня вызвали в Трайскирхен на психиатрическое обследование. Оттуда послали в Баден. Врачи написали, что я шизофреник и пишу свою библию - http://vasnas.livejo...com/372880.html .

Я вернулся и попросил помощи у местного терапевта от герпеса. В этот же день я в первый раз официально зарегистрировал в полиции протест. Я был немедленно арестован, помещен в закрытое психиатрическое отделение и мне был установлен диагноз «паранойя». Целый месяц меня насиловали таблетками. Доктор Винтер говорил, что они могут навсегда повредить мои творческие способности. Его это забавляло.

Из больницы меня выписали в настоящий ад - общежитие с афганцами. Из-за моей мисофонии 67 дней я жил в палатке в шумном городе. Это было лучше чем на этаже. Уйти было некуда, я начал медленно умирать. Я умолял все инстанции послать меня в самое некомфортное, но тихое жилье. Ходил в больницу. Доктор Винтер смеялся, когда я ему сказал, что умираю. В больницу меня больше не принимали. Из-за диагноза «паранойя» все теперь могли официально меня игнорировать. Я пытался повеситься.

Мне назначили «бесплатного» адвоката-«опекуна» Елке Вайдингер, которая игнорировала, что я погибаю в палатке в шумном городе. Она не отвечала мне.

Суд министерства по беженцам решил выслать меня в Польшу. Адвокат-«опекун» намекнула, что я должен ей платить и потом просто не выходила на связь. Единственная ее цель была не допустить мои свидетельства до суда. Я сам написал апелляцию.

Потом я написал в полицию о краже моего паспорта, напомнил об их преступлениях против человечности. Практически в этот день Высший арбитражный суд отклонил мою апелляцию.

Адвокат-«опекун» наврала, что писать кассационную жалобу нет смысла. Сам подать жалобу по закону я не могу. Я отправил ей проект – http://vasnas.livejo...com/368893.html и заставил начать процесс. Но она не допустила мои свидетельства до суда и написала в своей версии - https://vasnas.livej...com/377461.html, что я «параноик».

Я пытался избавить от нее много раз. На суде, на котором мне ее назначали, я рассказал, что она не отвечала на мои письма, не допускала мои свидетельства для суда. Елке Вайдингер заявила судье, что она не читала и не отвечала, потому что я слишком много писал. Они с судьей посмеялись. Я подал в суд протест. Он был отвергнут без обоснования. Я послал другой, он был отвергнут и суд постановил, что я не имею права протестовать.

Я написал протест в прокуратуру, она безосновательно отвергла его и постановила, что я не имею права жаловаться.

Я писал в полицию насчет паспорта. Сначала они врали, что мне все показалось, потом написали, что больше я не имею права к ним обращаться.

Я написал в больницы насчет фальшивых диагнозов. Мне просто не ответили. За 10 месяцев, я написал довольно много писем в разные инстанции - http://vasnas.livejo...com/345848.html, но не получил ни одного официального ответа, где бы на бумаге они признали, то что произошло. Мне не за что зацепиться, они очень дружно лгут и прикрывают друг друга. Отвечают иногда, но врут или присылают недействительные письма без номера и подписи.

На бумаге у них все хорошо, они мне пишут, что своевременно оказывали мне медицинскую помощь и т.п… Это насчет моей смертельной температуры. А вот еще интересно: В Польше мне подготовили дырку для пломбирования. В Австрии из 6 врачей, только один признал, что дырка есть и ее нужно пломбировать (я пришел поздно, и она не запломбировала), остальные 5 сказали, что зуб здоровый! Я не могу их заставить дырку запломбировать бесплатно… А денег в обрез.


Вспомнился яркий случай, когда часть евреев в 1942 увезли уничтожать и один уцелел после расстрела. «Младенцев подбрасывали в воздух и стреляли по ним из автоматов…» Он вернулся к своим, предупреждая их, что нужно бежать из Германии, ему никто не поверил даже в 1944 году! «Они считают меня безумным… Я одинок. Но я хотел вернуться и предупредить вас. И вот, никто меня не слушает.» Фашистские СМИ утверждали, что с евреями обращаются гуманно. (Elie Wiesel - Die Nacht)

Мне интересно, как австрияки расправляются с другими беженцами? Беженцы запуганы, они не рассказывают своих историй. Они прибывают и их куда-то девают… Мне повезло. В последние несколько месяцев у меня есть компьютер и Интернет. Я потратил это время на тяжелый труд, описывая все, что произошло со мной и переводя это на немецкий язык. Это тяжело, с моим незаконченным уровнем А1.

#56 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 01:39

Хочется выразить благодарность австрийским медикам, а также властям этой страны.
Спасибо вам комрады за вашу принципиальную позицию!!! И простите нас за беззубость по отношению к тунеядцам.

#57 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 06:56

Просмотр сообщенияСледопыт (11 Сентябрь 2017 - 01:39) писал:

И простите нас за беззубость по отношению к тунеядцам.

И за беззубость модератора Следопыт к пользователю, неоднократно оскорбившему форумчан в целом и персонально некоторых оппонентов.

#58 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 09:39

И за глупость пользователя Перца, который не может уяснить, что у модератора Следопыта есть возможности только в 2- разделах "Политика" и "События в стране и мире".

Сообщение отредактировал Следопыт: 11 Сентябрь 2017 - 09:40


#59 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 11:38

Рядовые пользователи не держали свечку при нарезании полномочий модераторам. А их у вас, оказывается, кот наплакал, хватает только чтобы Перцу пакости делать B)

#60 vasnas

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25 авг 2017 23:06
  •  
  • Мужчина
  • Город:Kursavka
Offline

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 12:35

Просмотр сообщенияПерец (11 Сентябрь 2017 - 06:56) писал:

И за беззубость модератора Следопыт к пользователю, неоднократно оскорбившему форумчан в целом и персонально некоторых оппонентов.

что-то никто мне не предъявлял обиды... может не надо обижаться за всех если никто не обиделся?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей