Перейти к содержимому


* * * * - 1 Голосов

Арест режиссера Серебренникова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 09:51

Просмотр сообщенияПерец (01 Сентябрь 2017 - 10:44) писал:

Современное экспериментальное искусство с актами дефекации мне действительно противно.


— А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван.
— Ужасно не нравятся.
— А вы какие читали?
— Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель.
— А как же вы говорите?
— Ну, что ж тут такого, — ответил  гость, — как будто я других не читал?

#42 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 15:11

Злой, уж извини,  в театры хожу регулярно, правда, на оперы-балеты, а удовольствие смотреть как кто-то срет на сцене оставляю тебе - оно тебе больше подойдет: извлечешь из него глубинные смыслы...

Сообщение отредактировал Перец: 02 Сентябрь 2017 - 16:33


#43 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:40

Просмотр сообщенияПерец (02 Сентябрь 2017 - 15:11) писал:

Злой, уж извини,  в театры хожу регулярно, правда, на оперы-балеты, а удовольствие смотреть как кто-то срет на сцене оставляю тебе - оно тебе больше подойдет: извлечешь из него глубинные смыслы...

Дык ходи-смотри, кто же тебе не дает. Только в критику не лезь.Это не твое...Чтобы критиком быть, нужно это самое говно на сцене нырять с головой. Ходи и смотри классику. Там все почищено и вылизано.Только нового там нет ничего.
Р.Л.Трахтенберг прав был

"Мир шоу-бизнеса это не факультет института — это говняная академия, т. е. академия говноедства и говнотворчества, где каждый боец должен переплыть свое море — говна, естественно."

#44 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 04:11

Лез и буду лезть. Высказываться по любым поводам - неотъемлемое право человека. Да, псевдолиберал ты наш?

Открыл Америку со своим Трахтенбергом (тоже еврей?)!!! Ещё  Ахматова писала:Когда б вы знали, из какого сора Растут стихи, не ведая стыда. О том же, но сравни стиль ее и Трахтенберга.
Так вот что я вам с Трахтенбергом скажу: жуйте в своих головах, купайтесь в своих постелях и кидайтесь за кулисами что, в чем  и чем хотите, но результат должен быть на сцене или листе бумаги - явление искусства. А у вас, нынешних, результат - говно. Вы - говноделы.

Сообщение отредактировал Перец: 03 Сентябрь 2017 - 04:23


#45 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 07:19

Просмотр сообщенияПерец (03 Сентябрь 2017 - 04:11) писал:

Открыл Америку со своим Трахтенбергом (тоже еврей?)!!!

Я не спроста Львовича вспомнил. Фашистов сразу начинает бомбить.
А теперь подумай, что в современном мире стоит мнение неоконсервативного фашиста???
Ты можешь лить грязью всех и дальше, но толку от этого ноль.
От тебя все равно ничего не зависит и повлиять все равно ты ничем не можешь.
Сейчас вообще для всех фашистов, фекалопоцреотов и прочих несамостоятельных хреновое время. Путин уходит, молодежь другая, умная, ксенофобией уже никого не обрадуешь, могут обличить.  Я 2 недели был на юге и офигел как сильно изменились молодые, даже в сравнении с нами. Быдлота у них больше не в моде, все очень современные. Интернет сделал свое дело.
И продолжает его делать. И скоро уже этим ребятам предстоит решать, кому давать денег, а кому нет.
И что тогда делать старому,обозленному фашисту в мире современных взглядов?
Подумай, до чего ты опустился. И что скажет твое окружение, узнав что ты-фашист?

#46 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 08:46

Да просто все. Чуваку дали бабок, чтоб сеял разумное-доброе-вечное, а он их стырил. С кем не бывает? Жизнь полна соблазнов, не каждый сможет устоять. В тюрьме перевоспитают. Откинется - глядишь ,,Анну Каренину,, поставит, главную роль сам сыграет.
Судить о творчестве Серебрянникова не берусь. Ну пролетарий я, труженник заводской. Жена с дочерью все пытаются воспитывать, приобщать к прекрасному, по театрам таскают. Вот в среду едем в Венскую оперу на ,,Севильского цирюльника,,. За билеты столько денег отвалил - месяц бухать бы хватило. Но я терплю. Надо - значит надо. Иногда даже прикольно, особенно за публикой наблюдать втихоря. С умной рожей конечно. Даже научился зевать с закрытым ртом.
Подумалось: ведь в альтернативном искусстве всегда должно быть место для импровизации. И если на спектакле Серебрянникова, ну во время кульминационного момента - когда на сцене все лижут, какают и т.п.х. - выскочить на сцену и начать отправлять естестественную надобность, по-большому. Не, ну конечно не тупо ср@ть, а напевать ,,Хавай нагилу,,. Думаю публика сочтет это за гениальную задумку режиссера.

#47 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 10:08

Злой, вы, говноделы, точно денег не дождетесь. Молодые - не дураки, могут отличить дерьмо от конфеты.

#48 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 19:41

Просмотр сообщенияПерец (03 Сентябрь 2017 - 10:08) писал:

Злой, вы, говноделы, точно денег не дождетесь. Молодые - не дураки, могут отличить дерьмо от конфеты.

Ты продолжай, продолжай)

#49 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 19:49

Бу-га-га

#50 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 06:25

ФСБ-КГБ-ГПУ проводит обыск у Серебренникова:

Изображение

#51 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 13:14

Президент России Владимир Путин прокомментировал уголовное дело, возбужденное в отношении режиссера Кирилла Серебренникова, в частности, рассказал, на какую сумму ему были выделены государственные гранты.

«Вопросы к нему есть лишь у правоохранительных органов в связи с расходованием бюджетных средств», – заметил Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС. «Вопросы только в законности расходования бюджетных средств, и это немалые деньги. Если вы посмотрите, финансирование по линии правительства – это где-то 300 миллионов, по линии московского правительства – 700 миллионов, за два–три года», – сказал президент и напомнил, что «под следствием сейчас замдиректора Эрмитажа и замминистра. Не освобождать же их из-за того, что они деятели культуры», – передает РИА «Новости» слова Путина.

#52 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:43

Не выдержал я и попытался разобраться откуда у Серебренникова голые мужики на сцене...
И разобрался... Это спектакль "Идиоты" по одноименной истории Ларса Фон Триера... ЛАРСА, МАТЬ ЕГО, ФОН ТРИЕРА!
Ясен пень безмозглым невеждам его никогда не понять и не принять.Ведь он именно их в этом спектакле и обличает... Дибилы увидят в нем только жопы... Впрочем каждый видит то, что заслуживает...

#53 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 00:14

Вот тут все копья ломают зачем то,а помницо мне все еще как наяву...спектакыль культового виктюка в ставрополе,ездили мы тут смотреть однаждэ...Был,стесняюсь сказать, год эдак 96й...
Нуичё?))))))

#54 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 01:10

Просмотр сообщенияStart (08 Сентябрь 2017 - 00:14) писал:

Вот тут все копья ломают зачем то,а помницо мне все еще как наяву...спектакыль культового виктюка в ставрополе,ездили мы тут смотреть однаждэ...Был,стесняюсь сказать, год эдак 96й...
Нуичё?))))))

И как?

#55 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 09:55

Просмотр сообщенияЗлой (07 Сентябрь 2017 - 22:43) писал:

Не выдержал я и попытался разобраться откуда у Серебренникова голые мужики на сцене...
И разобрался... Это спектакль "Идиоты" по одноименной истории Ларса Фон Триера... ЛАРСА, МАТЬ ЕГО, ФОН ТРИЕРА!
Ясен пень безмозглым невеждам его никогда не понять и не принять.Ведь он именно их в этом спектакле и обличает... Дибилы увидят в нем только жопы... Впрочем каждый видит то, что заслуживает...

Кого обличает? Жопы? Голых мужиков? И обличает ли? Или же тупо использует материал ЛАРСА, МАТЬ ЕГО, ФОН ТРИЕРА, чтобы полюбоваться на сцене милой его анусу голой мужской натурой?

Просмотр сообщенияStart (08 Сентябрь 2017 - 00:14) писал:

Вот тут все копья ломают зачем то,а помницо мне все еще как наяву...спектакыль культового виктюка в ставрополе,ездили мы тут смотреть однаждэ...Был,стесняюсь сказать, год эдак 96й...
Нуичё?))))))

Смотрел примерно в то же время "Служанок" в Питере. Тоже могу спросить - ну и чё? Голых там не было, мудями никто не тряс))

#56 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 10:12

Смотрю, здесь сплошь театралы. Один я ....."Дорожное радио" слушаю :)
Пора с этим завязывать. Вот прямо сейчас начну изучать творчество ЛАРСА, МАТЬ ЕГО, ФОН ТРИЕРА.
Как думаете, еще не поздно?

#57 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 17:41

Просмотр сообщенияПерец (08 Сентябрь 2017 - 09:55) писал:



Кого обличает? Жопы? Голых мужиков? И обличает ли? Или же тупо использует материал ЛАРСА, МАТЬ ЕГО, ФОН ТРИЕРА, чтобы полюбоваться на сцене милой его анусу голой мужской натурой?

Боже, какой же ты серый и заштампованный...Впрочем твоя невежественность весьма показательна для других...

#58 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:15

О да, вы, либералы, разноцветные, как радуга, креативные и поэтому всегда защитите слезинку парализованного негра-гея....

#59 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 00:33

Кого-то это напоминает. Фото 40-х годов

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  перец.jpg   67,25К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Следопыт: 09 Сентябрь 2017 - 00:34


#60 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 05:34

Следопыт, ты работаешь в российском представительстве боевых педерастов и лесбиянок? Или просто сочувствующий? :blink:

Интересуюсь с такой целью, что публикацией этой картинки ты показал твое полное совпадение  с их логикой продвижения радужных идей: мол, раньше, нравы были отсталые, люди обливали кислотой Данаю и изумлялись картине ню в  витрине, а теперь произошедшее смягчение гетеросексуальных нравов надо довести до логического очка конца  - распространить его на людей сверхестественных наклонностей: пусть и они целуются на эскалаторе в метро, вступают в брак, воспитывают детей, а их тонкие душевные переживания станут предметом детальнейшего, без отсталых покровов,  детального "художественного исследования" на сцене и экране режиссерами серебренниковыми.

Ну что ж, в полку Злого и Старт - прибыло, поздравляю ваш толерантный тройничок на форуме B)

Сообщение отредактировал Перец: 09 Сентябрь 2017 - 05:34





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей