Перейти к содержимому


- - - - -

ОП-3 Распродажа пуховики от 1 тыс до 3-х,есть мужское,детское. Стоп и оплата 02.12

купить дешево купить дешево армавир купить дешево пуховик оптовая закупка оптовая закупка армавир

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ирина_ОП

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 ноя 2018 13:03
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 09:50

Приветствую в моей темке! Меня зовут Ирина +7-918-941-28-71
Предлагаю к сбору зимние куртки, пуховики, парки по ценам распродажи. Цена в теме окончательная. Доставка 10 дней. Оплата на карту сбербанк. Раздача- Центральный рынок, доставка по районам по согласованию!
Заказ пишем в тему, телефон - смс/вайбер/ватсап на мой номер, для удобства и оперативности! Раздачи провожу сразу после получения посылки!!! Много времени тратится на сбор данных и рассылку, мне проще и быстрее позвонить/написать на тел!

АКТУАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ на ПЕРВОЙ странице темы!!! Если не нашли - спрашивайте! Женское выставляю максимально, мужское/детское/40-е размеры подберу на заказ!!!

Изображение Даты закупки:


03.12 ОП-3 Заказы и оплаты принимаю до 02.12. Отправка ко мне 4-5 дек, срок доставки 5-7 дней

Актуальное наличие у поставщиков - выставляю за несколько дней до закупки во второй пост, + могу по запросу (категория, цвет, размер, цена) скинуть на телефон (ватсап)

Тема на стадии редактирования! Моделей очень много, буду добавлять, описание также! Пока отвечу на все вопросы!!!
Если есть какие-то определенные предпочтения, постараюсь под вас подобрать, цвет, модель, цену!!!
Цены от 1000₽ до 3000-4000₽ основные модели (есть и дороже, если нужно - по запросу), размеры полномерные, если не указано обратное, качество прекрасное! Себе взяла, очень довольна!


Моделей очень много, поставщиков тоже, - меняются быстрее, чем я успеваю их обработать и с описанием загрузить на форум.
Поэтому, кто хочет попасть в эту закупку Изображение Изображение пишите мне на тел +79189412871 желаемую категорию (парка, пуховик до колен и т.д) Изображение цвет Изображение размер Изображение особенности Изображение буду под вас кидать модели в вайбер или ватсап.

!!!Для тех, кто будет заказывать в следующую закупку, буду обновлять ассортимент постоянно, новинки появляются ежедневно! Как показала практика: парки 2000-2700, пуховики еврозима от 1100 до 2500, куртки зима с мехом от 2400, спорт костюмы также. Есть куртки зима по 1000-1200₽, но их быстро разбирают, качество у них не отличается от этих, распродают, чтоб не висели в остатках крохи. Если для вас модель не принципиальна, то при нескольких вариантов цветов и уточнении что быть должно/не должно, могу выкупить под вас!!!

Есть детское! Есть мужское! Очень много!!! По запросу)
Удачного выбора!


#2 Ирина_ОП

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 ноя 2018 13:03
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 09:56

Изображение НОВИНКИ ОП-3!!! Описание буду добавлять, пока отвечу на вопросы по размерам и цене!!!

1. 46/48/50/52 1950р

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG-5242.jpg   140,54К   2 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей