Перейти к содержимому


* * - - - 1 Голосов

Северная Корея.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Август 2017 - 09:42

В дверь кабинета постучали.
— Войдите! — крикнул Шойгу, выключая монитор.
Вошел Ким Чен Ын.
— Ну не могу я больше, Сергей Кужугетович! — Ким Чен Ын залпом опрокинул стопку и стукнул пухлым кулаком по столу. — Сил моих больше нет! Как закрою глаза — березки русские белоствольные шумят и на сердце опять горячо-горячо.
— Возьмите себя в руки, товарищ Безруков! — строго сказал министр обороны, налил гостю еще коньяку и смягчил тон:
— Сергей Витальевич. Дорогой вы наш Блистательный Товарищ. Ну потерпите еще немного. Трамп почти доведен до кондиции и уже пугает своих родных и близких рассказами про какие-то стены огня и ярости. А "Самсунг", "Хёндэ" и "Киа" собираются в полном составе переезжать в Сибирь. Вы представляете, сколько это новых рабочих мест для жителей региона? Япония подала заявку на присоединение к Курильским островам на правах Японского федерального округа. Мне ли вам это объяснять, гению среди гениев в военной стратегии?
Гений военной стратегии опрокинул еще стопку и с тоской посмотрел на Шойгу.
— Я артист, вы понимаете? И еще я худрук Московского губернского драматического театра!
— Тем более, — сказал министр. — Значит, быть кровавым диктатором вам не привыкать. Кстати, ваш коллега Серебренников очень высоко о вас отзывался на одном из допросов и просил обязательно занести его слова в протокол. И он прав. Когда вы на полигонах смотрите на запуски в бинокль и радостно смеетесь — я просто стоя аплодирую, вместе с Генштабом.
— А как я недавно выступил в роли командующего ракетными войсками КНДР?— Безруков немного успокоился и довольно улыбнулся.
— Это когда вы назвали Трампа старым маразматиком и добавили, что вы с вашими ракетчиками с первого класса вместе и если будут стрелять в них, то попадут в вас? Это было настолько сильно, что даже командующий РВСН не смог сдержать слез. А его трудно выбить из колеи. Как-то раз, находясь на КП, он услышал, что Англия атаковала Россию, и немедленно приказал нанести ответный массированный удар. Хорошо, что вовремя выяснилось, что это в соседней комнате офицеры смотрели футбольный матч и то был голос комментатора. Неловко бы вышло.
— Все-таки никак не могу привыкнуть, Сергей Кужугетович, — Безруков налил себе еще стопку и выпил, хрустко закусив бочковым огурцом. — Пхеньян совершенно пустой, всюду люди с какой-то аппаратурой, китайские военные. Где население?
— Большую часть по приказу Сталина тайно эвакуировали в СССР подальше от американских бомбежек еще в пятидесятых, — министр мельком взглянул на часы, давая понять, что беседа подходит к концу. — С тех пор там живут только проверенные корейские товарищи, китайские ракетчики и наш спецназ из Улан-Удэ. Все парады и демонстрации монтируются на Мосфильме, свет в "городах" ежедневно включается и выключается рубильником из Хабаровска, генералы и дипломаты — артисты провинциальных якутских и чукотских театров, а массовку обеспечивают китайские военные. А вы думаете, почему в наши театральные вузы конкурс сто человек на место, а по телевизору смотреть нечего? Все лучшие в Северной Корее. Если кому-то из них срочно нужно домой — ну, там, сын родился или хороший корпоратив, миру сообщают, что такого-то генерала расстреляли из гранатомета или скормили собакам. Все верят. А еще там куча ракет, щедро разбросанных по горам в ожидании агрессии США, все местные электрички — это БЖРК, а все пароходы и баржи — носители крылатых ракет, для чего, собственно, вся эта песня и писалась. Жахнули в ответ — США в каменном веке, а у нас лишь декорации оплавились. И, что самое главное, Россия с Китаем не при делах и еще и выразят соболезнования в ООН. И вот когда США почти созрели для очередной своей агрессии, а Китай уже готовится осваивать необитаемый остров Гуам, вы нас так огорчаете, до невозможности.
— Больше не буду, Сергей Кужугетович, — Ким Чен Ын улыбнулся светлой есенинской улыбкой и оправил свой полувоенный френч с красным флажком.
— Верю! — улыбнулся в ответ министр и включил канал с новостями Северной Кореи. — Вот, всякий раз любуюсь.
Диктор в розовом кимоно приятным голосом и с легкими завываниями тонко троллила Трампа, рассказывая, что Обама был настоящим мачо, а нынешний президент тряпка, подкаблучник и небоскребы у него короткие.
Безруков встал и пожал министру руку:
— Да, вы правы. Пора мне. А то Анита Цой за всех отдувается, а я тут коньяки распиваю.
………….

#22 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 16 Август 2017 - 12:42

хотел бы экранизации этого сюжета...:)
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#23 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Август 2017 - 11:28

Изображение

#24 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Август 2017 - 13:33

Херня. Я слышал по России-24 запись разговора с пранкерами. Нет там такого.
На другом российском  канале брали интервью у нашего "босса про ракетами". Он сказал, что двигатели покидали территорию "Южмаш" только в составе ракет.

#25 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Август 2017 - 13:57

ну, я не удивлюсь, если за 14 лет сотрудничества Украины и КНДР в этой области, из Южмаша ушли туда "двигатели в составе ракет".

#26 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 17 Август 2017 - 19:56

Просмотр сообщенияПерец (17 Август 2017 - 13:57) писал:

ну, я не удивлюсь, если за 14 лет сотрудничества Украины и КНДР в этой области, из Южмаша ушли туда "двигатели в составе ракет".

А я не удивлюсь, если сами ракеты потом поставляли из России

#27 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 18 Август 2017 - 10:52

а вот это исключено, в противном случае твои западные друзья уже давно бы спустили на Россию всех своих медиа-собак за нарушение резолюции Совбеза ООН, за которую сама же Россия и проголосовала.

#28 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 18 Август 2017 - 11:20

Просмотр сообщенияПерец (18 Август 2017 - 10:52) писал:

а вот это исключено, в противном случае твои западные друзья уже давно бы спустили на Россию всех своих медиа-собак за нарушение резолюции Совбеза ООН, за которую сама же Россия и проголосовала.

Так погоди. Выяснят, спустят...

#29 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Август 2017 - 11:27

Тогда и поговорим.

А пока всё идет по плану: B)

Изображение

#30 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 22 Август 2017 - 13:35

Отличный план! :28: :D Ким Чен Ын конечно гопник,но это наш Гопник.Поэтому поставить ему С-500,принять в ШОС ,создать там свою военную базу и заключить договор о дружбе и сотрудничестве..

Сообщение отредактировал Piter: 22 Август 2017 - 14:00

За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#31 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Август 2017 - 14:41

Не получится. Основная идея официальной северокорейской идеологии чучхе - это опора на собственные силы. Ким на это не пойдет. Поэтому и развивает собственные бомбы и ракеты.

#32 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 22 Август 2017 - 15:25

Просмотр сообщенияPiter (22 Август 2017 - 13:35) писал:

Отличный план! :28: :D Ким Чен Ын конечно гопник,но это наш Гопник.Поэтому поставить ему С-500,принять в ШОС ,создать там свою военную базу и заключить договор о дружбе и сотрудничестве..
Всё возможно, но основной производитель плана - Афганистан,  а там до сих пор стоит США-кская армия.  Сначала надо эту дружественную армию высвободить из плена, тут нужны не C-500, а "Сатана"....  
Ну, а потом построим ракеты для Ына и трубку мира планонём....
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#33 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 22 Август 2017 - 15:53

Просмотр сообщенияПерец (22 Август 2017 - 14:41) писал:

Не получится. Основная идея официальной северокорейской идеологии чучхе - это опора на собственные силы. Ким на это не пойдет. Поэтому и развивает собственные бомбы и ракеты.
Значит надо переубедить нашего северокорейского товарища..Враги Америки должны объединяться..))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#34 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 22 Август 2017 - 16:01

Меньше всего хотел бы объединения с Северной Кореей.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#35 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 22 Август 2017 - 21:12

Просмотр сообщенияvoron (22 Август 2017 - 16:01) писал:

Меньше всего хотел бы объединения с Северной Кореей.

Ну как видишь многие рады бы были.

#36 werty

    Продвинутый пользователь


  • Пoльзователь.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 271
  • Регистрация: 31 авг 2016 13:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:из сказки
Offline

Отправлено 22 Август 2017 - 23:39

ну что сказать (высказать свое мнение)о Корее и  России...и о Штатах)))
это как об кетчупе)))типа кетчуп без ГМО,без красителей и без крахмала и при этом из томатной пасты,а вот из чего томатная паста?это уже другой вопрос...

#37 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 23 Август 2017 - 06:47

Из моего общения с С.Корейцами...
Из 100 слов которые они мне говорили(по-русски)- 30 про Ким Ир Сена и прочих Кимов. Реально было заметно, что это напрягало даже их и самих. Особенно когда на 15 секундном Ким-отступлении я начинал зевать или смотреть по сторонам. С одной стороны я старался не обращать на это внимания, а с другой через 10 минут меня это задолбало... Их очень радовал тот факт, что я не был в США и Ю.Корее.Для тех кто не в курсе-мне не дали визу 2 раза. Официально въезд тем, кто был в сша и ю.корее в северную строго запрещен. Но на деле, когда вопрос касается "важных гос.объектов"(а по факту это - генеральский бордель) - исключения делаются, но нужно больше волокиты. Есть в них плюс. Они в отличие от китайцев сразу говорят, что им надо.Но как и все восточные люди немного не договаривают. Их политический строй надоел им и самим. Это чувствуется. Но сказать об этом в присутствии иностранца они конечно же не могут.
Что же касается идей Чучхе... Это все для народа. Чиновники же ставят себе отличное немецкое оборудование, американские генераторы и итальянскую сантехнику. Смотря проект(весьма кстати завуалированный, так как в спецификации нет названия производителей оборудования) все равно с ходу все понимаю... Интересно конечно было бы съездить, но на самом главном вопросе не сошлись. А именно на официальных и финансовых гарантиях моего возвращения. Знакомые,кстати,из наших органов, очень рекомендовали позаботиться о моем возвращении с 2х сторон.Не для кого не секрет, что случии кражи специалистов там регулярны.  Корейцы замялись, что это якобы не доверие к ним, а наши посредники, что сумма "штрафа" в 5 милл.зеленых для них слишком высока.На этом я решил общение с ними больше не продолжать. Чем завершится эта история непонятно. Знаю точно, что пока туда не поехал никто.

#38 kgv

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 19 авг 2011 13:06
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Август 2017 - 21:59

Ким Чен Ждун

Прикрепленные файлы



#39 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 25 Август 2017 - 08:11

Просмотр сообщенияkgv (24 Август 2017 - 21:59) писал:

Ким Чен Ждун

Чего он там может нажать? А если и может, то исчезнуть может только его толстая жопа.

#40 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 25 Август 2017 - 08:34

Злой, если картинку поместили не в тему "Политический юмор", то ты уже не можешь его опознать? Реагируешь как цепной пес любимых США :83:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей