Перейти к содержимому


* * * * - 3 Голосов

Украина - страна или недоразумение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3878

#3141 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 01 Март 2018 - 11:57

Просмотр сообщенияvoron (01 Март 2018 - 11:31) писал:

А почему ты не считал по сколько должен скинуться каждый житель Украины в пользу РФ, исполняя декабрьское решение того же суда, по которому хохлы стали торчать нам 2 млрд баксов и которое вступило в силу, в отличие от сегодняшнего?

Ну с такой логикой-ничего. Сэкономил-значит заработал

#3142 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 564
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 01 Март 2018 - 12:01

:36: понятно
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#3143 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 01 Март 2018 - 12:34

Просмотр сообщенияvoron (01 Март 2018 - 12:01) писал:

:36: понятно

Вопрос только в том, кого заставят платить.

#3144 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 564
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 01 Март 2018 - 17:20

Да ты погоди, эти суды идут с 14 года, т.е. уже пятый год. Решений 500 штук, то про одно, то про другое. Все оспаривают (удивительно, что Украина не стала оспаривать декабрьское решение) и наши будут сопаривать, уже сказали. Это все надолго.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#3145 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 23 Март 2018 - 19:28

Земляки, тут уже примерно знают мое отношение к Украине и к ,,хохлам,,. Но...
Звонит-трепыхается айфонко. Номер какой-то странный, не венгерский. Ну, думаю, Лёвушка из ИзраИля звонит - дружище еще по Красной армии, вместе долги интернациональные выплачивали.
-Шалом - ору -здарово, жидяра...
-Який ,,шалом,,? Здорово, братишка, я тебе покушать привез.
Оппа. Я уже рассказывал на уважаемом форуме о случайном знакомстве с украинским дальнобойщиком. Напомню: он в неприятную ситуацию здесь попал, а я разрулил. Плевое дело - позвонил куда надо, все устроили в лучшем виде.
Никакой благодарности не ждал, так из человечности подсуетился. Через месяц, проезжая в Словению, привез мне бутыль самогона и пласт хорошего сала. Ну вроде бы и забылось.
А сегодня этот звонок.
-Подъезжай на парковку Shell шо на 7-м маршруте, а то у меня времени нема.
Поехал. Новый красивый камион Renault. И знакомая черняво-седая рожа настоящего западного хохла. Бандеровца.
Я знаю украинцев, как очень рссчетливых, никогда ничего не делающих просто-так людей. Дела с ними вершить можно, но очччччень осторожно.
А он руку пожал: Пишлы, я тебе тут гостынець привез.
И достает трехлитровую банку - я таких уже лет тридцать не видел - шмат сала в целофане и коробку ,,Чорнослив с горiхом в шоколдi,,
Горiх - это не горох, а орех грецкий по-ихнему. Не рошеновские конфетки, где-то под Львовом делают.
Долго не думал, говорю: Закрывай авто, поехали ко мне, успеешь в свою Италию.
Познакомил с женой и дочерью.
А потом ну так прямо спросил, мол на хрена ты, Володимир, тут хорошесть свою показываешь? Я -закоренелый москаль-венгр, ватник-колорад, вы ведь решили, что братьями никогда не будем более?
А знаете, земляки, что он ответил? Все наверное помнят слова немца из фильма ,,Брат,,. Он живет для того, чтобы опровергнуть поговорку ,,Что русскому хорошо - то для немца смерть,,
Да, что-то в этом роде.
Блииин, стыдно как стало, аж давление поднялось.
Отвез на Shell, пообещал приехать в гости. И его звал. Пусть приедет с семьёй, места хватит. И я поеду к ним. Непременно поеду.

#3146 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 23 Март 2018 - 19:34

Просмотр сообщенияDudu (23 Март 2018 - 19:28) писал:

Пусть приедет с семьёй, места хватит. И я поеду к ним. Непременно поеду.

Вот узнаю Dudu. Настоящего Dudu...
Вся это якобы вражда-это искусственно созданное и поддерживаемое явление. А люди, они везде люди. И поверь, вот такие людские поступки-это кол в горло тем, кто эту вражду развивает.

#3147 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 24 Март 2018 - 12:46

Блин, сейчас вот самогону украинского тяпнул 150 - чудное, ни с чем не сравнимое ощущение, во вещь я вам скажу - салом закусил. Расчуствовался трохи. Я ведь сам на четверть хохол. Там из предков кто-то из Запорожья был. И фамилия моя на  ,,о,,  кончается.
А мужик этот, Володька, ну как разбил все мои затвердевшие убеждения о западных хохлах. У него в мае невестка рожает. Дедом станет. Обязательно поеду навестить. Если погоды хорошие будут - на мотоцикле. Тут недалеко.

#3148 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 24 Март 2018 - 14:03

Просмотр сообщенияDudu (24 Март 2018 - 12:46) писал:

Блин, сейчас вот самогону украинского тяпнул 150 - чудное, ни с чем не сравнимое ощущение, во вещь я вам скажу - салом закусил. Расчуствовался трохи. Я ведь сам на четверть хохол. Там из предков кто-то из Запорожья был. И фамилия моя на  ,,о,,  кончается.
А мужик этот, Володька, ну как разбил все мои затвердевшие убеждения о западных хохлах. У него в мае невестка рожает. Дедом станет. Обязательно поеду навестить. Если погоды хорошие будут - на мотоцикле. Тут недалеко.

А теперь я должен тебе кое что объяснить...
Никакой собственно вражды никогда и не было. И образ Бандеры был счательно придуман советской пропагандой.Если ты прочтешь про него статью в той же википедии, то найдешь несколько фактов, которые тебя потрясут. Начиная с того, что он никогда не был советский и российским гражданином,а следовательно не мог быть предателем, как у нас его любят называть, заканчивая тем, что в то время, в которое он якобы совершал преступления-он находился в немецком концлагере... За что? За то, что боролся за независимость Украины... Если же ты откроешь данные Нюрнбергского процесса, то нам конкретно написано, что украинские дивизии сс ничем не выделялись от тех же немецких, чеченских, казачих и русских. И все якобы невероятные по сравнению с другими зверства им просто приписали. Опять же вопро-зачем? Все очень просто. Территории, культурной независимости которых добивался Бандера-никогда не пренадлежали России или СССР.Только куски Польши.Остальное части Австро-Венгрии, Румынии.... И после второй мировой на их территории все так же были сепаратисткие настроения и поддержка Бандеры. Вот пропаганда его и объявила детоедом, убийцей советского народа и все прочее, что все про него наслышаны...Ну естественно и ответная реакция этих людей была симетричная. А по сути никакой вражды и не было. Так что рад, что ты нашел нового друга, а главное нашел немного истины. Большое дело.

#3149 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 24 Март 2018 - 17:37

Ну а теперь я тебе объясню. Я - русский. Очень. И дело свое делаю там, где надо Родине. Наверное обратил внимание, что Венгрия ,,за Путена,,. Так вот в этом есть и мой небольшой вклад. Маахонький такой.
Володя-дальнобойщик 58 лет, еще советской кухни сын. А вот сынок его совсем уже другого замеса. Я все равно конечно поеду к ним в гости. Чего мне ссать? Ухайдокают хохлы на хуторе? Ну тогда видно судьба моя такая. Ну с собой пару душ возьму по-любому. Я - мужичок 115 кг. и обучен всяким гадостям.

#3150 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 24 Март 2018 - 18:01

Просмотр сообщенияDudu (24 Март 2018 - 17:37) писал:

Ну а теперь я тебе объясню. Я - русский. Очень. И дело свое делаю там, где надо Родине. Наверное обратил внимание, что Венгрия ,,за Путена,,. Так вот в этом есть и мой небольшой вклад. Маахонький такой.
Володя-дальнобойщик 58 лет, еще советской кухни сын. А вот сынок его совсем уже другого замеса. Я все равно конечно поеду к ним в гости. Чего мне ссать? Ухайдокают хохлы на хуторе? Ну тогда видно судьба моя такая. Ну с собой пару душ возьму по-любому. Я - мужичок 115 кг. и обучен всяким гадостям.

Да брось ты. Был я в тех краях. Всегда хорошо встречают, как на Кубани. Их тоже эта тема поверь задолбала. Я еще не встречал народа, который бы не хотел жить в мире и согласии.

#3151 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Март 2018 - 23:58

Совсем ты дядя Dudu кукушкой тронулся. Какой западный хохол? Какое у гуцулов сало?
Следи за тем,  что нам рассказываешь. Смешно же.

#3152 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 25 Март 2018 - 10:38

А причем тут гюцулы? Мужик из Львовской области. Там гюцулов почти нет. Да, и почему у них не может быть сала?
В Закарпатье - ух, интересное географическое явление, кого там только нет - пару лет назад видел настоящего гюцула. Даже общался. Колоритная фигура. В камуфляжных штанах и тапках красных на босу ногу. Футболка с надписью Deep Purple. Остановился я покурить на захолустной горной дороге - на мотоцикле был - возле автобусной остановки. Подходит это чудо в оччень нетрезвом состоянии души. Смотрит номер на моте и здоровается по-венгерски. Шнобель у него огромный. Я таких даже в Израиле не видел. И красный. Мужичку лет 50.
Угостил я его сигаретой, предложил говорить на русском. Удивился жутко, хотя в Закарпатье с десяток этникумов живут, и общий язык - русский.  А потом красными глазами уставился, ну вперился прямо:
-Жид?
-Ни - отвечаю - самый настоящий москалик я.
-О, бл...ь, цикаво. Я последний раз москалей настоящих в армии бачив, в Барнауле. А я - гюцул. Тут недалеко живу.
Потом стал уговаривать купить барана за недорого. Но, слава Богу, подошел его автобус.
Я 2-3 раза в год езжу в Закарпатье. Куча знакомых. Венгров и немцев, хохлов и русинов. Вот за ,,хребтом,, - Карпаты - давненько не бывал. Со времен СССР. Но в мае поеду.
Следопыт, а откуда такая агрессия? В твоем возрасте - нелепость. И действительно смешно.

#3153 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 385
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 08 Апрель 2018 - 10:54

Просмотр сообщенияЗлой (24 Март 2018 - 18:01) писал:

Да брось ты. Был я в тех краях. Всегда хорошо встречают, как на Кубани.
Попробуй сейчас смотаться..
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#3154 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 08 Апрель 2018 - 11:02

Просмотр сообщенияPiter (08 Апрель 2018 - 10:54) писал:

Попробуй сейчас смотаться..

Я после событий тоже был. Все нормально. Шовинизм в режим off и все хорошо.Как будто там другие люди живут

#3155 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 385
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 08 Апрель 2018 - 11:12

Просмотр сообщенияЗлой (08 Апрель 2018 - 11:02) писал:

Я после событий тоже был. Все нормально. Шовинизм в режим off и все хорошо.Как будто там другие люди живут
Знакомый ездил в 14-м,..Ходили по домам на митинг призывали,когда отказался идти обозвали кацапом и машину помяли..хорошо что не фейс..))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#3156 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 08 Апрель 2018 - 12:55

Просмотр сообщенияPiter (08 Апрель 2018 - 11:12) писал:

Знакомый ездил в 14-м,..Ходили по домам на митинг призывали,когда отказался идти обозвали кацапом и машину помяли..хорошо что не фейс..))

В 14 была революция. При чем тут Украина?

#3157 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 08 Апрель 2018 - 13:52

Злой, думай, что говоришь. В 14-м ,,революция,, была на Украине. Вооруженный переворот. Путч.
Как это ,,при чем,,?
Опять кинули вечных предателей и кретинов: Омэрыка з намi.
Ага, с вами. Сейчас.
И шведы были з вамi, и немцы, и турки. Всем сосали показывая собачью верность пришельцам. А когда в стане проигравших оказывались - всегда - скулили, размазывали сопли по хохляцким рожам: а нас за шо?

#3158 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 08 Апрель 2018 - 16:27

Просмотр сообщенияDudu (08 Апрель 2018 - 13:52) писал:

Злой, думай, что говоришь.

О том, что когда идет революция-государства нет. Нет структур, нет закона. Поэтому и воспринимать это надо как беззаконие.

#3159 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 385
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 08 Апрель 2018 - 18:51

Просмотр сообщенияЗлой (08 Апрель 2018 - 16:27) писал:

О том, что когда идет революция-государства нет. Нет структур, нет закона. Поэтому и воспринимать это надо как беззаконие.
Я с тобой согласен.Есть у революции начало - Нет у революции конца!))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#3160 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 08 Апрель 2018 - 18:56

Просмотр сообщенияPiter (08 Апрель 2018 - 18:51) писал:

Я с тобой согласен.Есть у революции начало - Нет у революции конца!))

Революция это точка невозврата. Когда до нее дошло-искать виновных в бесчинствах-это как зайцу стоп-сигнал. А виновен был кремлевская марионетка-Янык.Вот с него и спрос должен быть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей