Перейти к содержимому


- - - - -

Мужской манифест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 MAXPROFF

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 04 ноя 2011 22:08
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Февраль 2012 - 15:04

На просторах сети широко распространен данный опус, ваше мнение господа и дамы ...



   Мужской манифест!


1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, скорее всего так и есть. Не спрашивай меня, почему я отказываюсь отвечать.

2. Если чего-то хочешь, достаточно об этом попросить. Чтобы не было неясности: мы, мужчины, очень просты. Мы не пониманием и не любим тонких закамуфлированных вопросов. Закамуфлированных вопросов не существует, закамуфлированных вопросов, задаваемых обходными путями, также не существует. Скажи просто, в чём дело.

3. Если ты задаёшь вопрос, на который не ожидаешь ответа, то, не удивляйся, если услышишь ответ, которого не хотела бы услышать вообще.

4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу, чтобы ты мне подала хлеб, то не имею в виду ничего другого. Это не обвинение в том, что на столе нет хлеба. Не существует ни двойных значений, ни скрытых обвинений. Мы действительно просты.

5. Мы ПРОСТЫ. шногда я не думаю о ТЕБЕ. В этом нет ничего плохого. Привыкни к этому, пожалуйста. Не спрашивай меня, о чём я размышляю, разве что ты готова поговорить о политике, экономике, философии, о футболе, водке, рыбалке, сиськах, жопах или о машинах.

6. Пятница-суббота-воскресенье - нажраться до отвала + друзья +футбол по телевизору + пиво + плохое поведение. Это как полнолуние или прилив и отлив. Этого нельзя избежать!

7. Хождение по магазинам – не развлечение и никогда, никогда, никогда им не будет!!!

8. Куда бы мы ни шли, одежда, которая на тебе в данный момент, очень тебе идёт. Клянусь!

9. У тебя достаточное количество одежды и обуви. Плач в этом случае – просто шантаж. Доведение себя до банкротства не является доказательством моей любви к Тебе.

10. У большей части мужчин – только 3 пары обуви. Повторяю: мы ПРОСТЫ. Как тебе приходит в голову мысль, что я могу знать, какая из твоих 30 пар обуви как раз подходит к этому костюму?

11. Простые ответы ДА или НЕТ абсолютно достаточны, независимо от того, какой вопрос был задан!

12. Если у тебя есть проблема, попроси меня только о том, чтобы тебе помочь, а не о том чтобы тебе посочувствовать, как это делают твои подруги.

13. Головная боль, которая длится 8 недель, это не головная боль! Выберись, в конце концов, чёрт возьми, к врачу!

14. Если я скажу что-то, что можно интерпретировать двояко, и одна из этих интерпретаций может тебя обеспокоить или опечалить, то выбери вторую интерпретацию!

15. ВСЕ мужчины видят только 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет!

16. ш что это вообще за цвет такой "пергамон"? и как это, чёрт возьми, пишется?

17. Пиво мы любим также, как вы любите сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

18. Если я тебя спрашиваю, что случилось, а ты отвечаешь "нет, ничего" – то я тебе верю и веду себя так, как будто всё в таком же порядке, как было до этого! и не надо мне потом говорить, что я думаю только о себе!

19. Не спрашивай меня: „Тебе хорошо со мной?“ Будь уверена, что если бы было иначе, меня с тобой давно бы не было!

20. Главное правило: в случае наименьшего сомнения, о чём бы не шла речь: выбирай самое простое объяснение! МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТЫЕ !!!
У вас есть право хранить молчание, все что вы скажете ,может и будет использовано против вас !!!
Ab altero expectes, alteri quod feceris.

#2 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:50

Зачитал жене :)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#3 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:53

О-па! Оказывается к мужчинам есть инструкция по эксплуатации! Не знала, не знала...
Изображение

#4 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 23 Февраль 2012 - 21:13

также как и к женщине
нет=да
да=возможно и т.д. :)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#5 z@r@z@

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 774
  • Регистрация: 09 май 2010 10:25
  •  
  • Женщина
  • Город:армавир
Offline

Отправлено 20 Январь 2013 - 19:34

появилось желание распечатать и повесить на видном месте)))

за пункт 4 однажды очень хотелось убить конину)))) только там колбаса была)))

а за 7 пункт хотелось убить мужа)))) как можно было выбирать коврик для мышки 3 часа?!)))

Сообщение отредактировал z@h@z@: 20 Январь 2013 - 19:40

- Здравствуйте, меня зовут Маша.

- Очень приятно!

- Это ненадолго

.....


#6 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 20 Январь 2013 - 19:43

А как можно колготки или платье на один раз выбирать месяц;)))

#7 z@r@z@

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 774
  • Регистрация: 09 май 2010 10:25
  •  
  • Женщина
  • Город:армавир
Offline

Отправлено 20 Январь 2013 - 19:46

а вот этого я тоже не понимаю))))

- Здравствуйте, меня зовут Маша.

- Очень приятно!

- Это ненадолго

.....


#8 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 20 Январь 2013 - 19:54

Просмотр сообщенияMAXPROFF сказал:

4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу, чтобы ты мне подала хлеб, то не имею в виду ничего другого. Это не обвинение в том, что на столе нет хлеба. Не существует ни двойных значений, ни скрытых обвинений. Мы действительно просты.
"-Дорогая, передай пожалуйста соль.
- Это ты сейчас что имеешь в виду?Что я не досолила?Что готовлю плохо? Что я тебе не гожусь?Да пошел ты сам на хрен, козёл!!" :36:
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей