Перейти к содержимому


- - - - -

За памятник Сталину И.В.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81 КПРФ-Армавир

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 14 май 2019 21:06
  •  
  • Не определился
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Май 2019 - 00:23

Да и что нам обсуждать АП, Зюганова, закон о выборах. Давайте обсудим тех людей кого мы все лично знаем.
Вот в той ситуации Титов Н.И. были бы настоящим мужиком дал бы пресс конференцию, что он выиграл праймериз, но партия его предала, он выходит из членов ПЖиВ, выходит из фракции в ЗСК, из краевого списка ПЖиВ, выдвигается в порядке самовыдвижения. Собрал бы подписи избирателей и против административной машины попёр, опатил бы наблюдателей в восьми районах из своего кармана.
Выиграл бы он у Харитонова в этой ситуации, как вы считаете Finish?

#82 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 27 Май 2019 - 00:38

Просмотр сообщенияКПРФ-Армавир сказал:

Вот слабо вам так сделать товарищ voron?
Я второй раз попрошу не втягивать меня в свои политические игрища. С чего вы решили, что я что-то подобное буду делать от имени КПРФ? Я считал, считаю и буду считать, что кроме протирания штанов толку от нее нет ни в Москве, ни в Армавире, ни по всей стране.

Если вы уверены в том, что директор определенной школы будучи членом избирательной комиссии нарушает закон и можете это доказать - вам же прямая дорога в органы правопорядка и суд. За это предусмотрена уголовная ответственность. А вы предлагаете ему руку ломать, чтобы эта ответственность наступила уже для меня?

Законы нормальные? Так вы выше же ратуете за изменения - а уже, оказывается, и не нужно ничего менять. Только законным путем вы идти не хотите (или не можете) - даже руки предлагаете ломать чужими же руками.

Просмотр сообщенияКПРФ-Армавир сказал:

Кстати все ушли от темы. Обязана ли парламентская партия
Да вроде это вы ушли от собственноручно созданной темы - она была про памятник Сталину.

Просмотр сообщенияКПРФ-Армавир сказал:

ПЖиВ

Просмотр сообщенияКПРФ-Армавир сказал:

конченная партия.
Вы реально думаете, что выступая от имени "партии КПРФ" вас красит подобное отношение к "конкурентам"? Я не слышал и не читал в тексте подобные выпады от Зюганова, зато рядовые члены в регионах могут себе позволять вот так выражаться. Мда... Это тоже к вопросу об образовании. Учились бы хорошо - вам бы рассказали как нужно относиться к оппонентам и про публичные выступления и заявления тоже. Даже Жирик так не делает ) Я понимаю, когда так ведут себя рядовые граждане, которые пишут от собственного имени или под своим ником, но не от имени партии...

Ваше руководство одобряет подобную подачу информации? Оно читает созданные вами ветки в сети?
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#83 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Май 2019 - 06:28

Просмотр сообщенияКПРФ-Армавир (27 Май 2019 - 00:23) писал:

Да и что нам обсуждать АП, Зюганова, закон о выборах. Давайте обсудим тех людей кого мы все лично знаем.
Вот в той ситуации Титов Н.И. были бы настоящим мужиком дал бы пресс конференцию, что он выиграл праймериз, но партия его предала, он выходит из членов ПЖиВ, выходит из фракции в ЗСК, из краевого списка ПЖиВ, выдвигается в порядке самовыдвижения. Собрал бы подписи избирателей и против административной машины попёр, опатил бы наблюдателей в восьми районах из своего кармана.
Выиграл бы он у Харитонова в этой ситуации, как вы считаете Finish?

Если бы да кабы можно фантазировать много, но праймериз - это было внутрипартийное соревнование на тему - какие проблемы я считал бы нужным ставить в Госдуме, если бы партия меня выдвинула по округу.
ЕР его проводила во всех 225 округах, а в 9 или 10 потом решила никого не выдвигать.
Титов поступил в соответствии с партийной дисциплиной.
А в КПРФ  есть такое понятие или чуть что не по ним - современные коммунисты швыряют партбилет на стол и собирают прессу?

Сообщение отредактировал Finish: 27 Май 2019 - 11:57


#84 КПРФ-Армавир

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 14 май 2019 21:06
  •  
  • Не определился
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Май 2019 - 20:38

Стоп, мои оппоненты.
Не я первый стал поднимать тему Зюганова.
Не я вспомнил про Харитонова и Титова.
Но вы сами себе противоречите. Так если партия решила не кого выдвигать в 9 - 10 округах то почему же вы пишите, что Зюганов ходил в АП и просил "слить" Титова Н.И. (если он такого человека знает вообще).
Титов поступил в соответствии с партийной дисциплиной, партии которая его слила, предала избирателей которые были готовы за него отдать не только голос.
Титов предал своих избирателей, я это открыто заявляю, руководствуюсь партийной дисциплиной.
Я считаю, что как самовыдвиженец у него шансов выиграть выборы у Харитонова по округу не было бы. Титов это понимал, что его зарежет ещё на стадии регистрации его друг Савинов, или при подсчёте, иначе бы выдвинулся.

#85 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Май 2019 - 20:49

Так стоп или продолжаем дискуссию?
Вы вообще в курсе что такое предварительные выборы Единой России? Видимо нет.
И Зюганов вымаливал в АП не конкретный Армавирский огруг с фаворитом Титовым, а просто 10 округов, в которых бы ЕР не выдвигала бы своих кандидатов, а КПРФ пристроила бы туда свой неликвид. Какие конкретно это будут округа Зюганову было всё равно, их определяла АП. Но просьба Зю как раз заключалась в том, чтобы ЕР не выдвигала в них своих кандидатов, потому что Зю, в отличие от вас, знал, что харитоновым в них не победить кандидатов ЕР, если ЕР не уступит округа.
Политика - грязное дело, ваше руководство им занимается 30 лет, а вы строите из себя непорочных херувимов....

Сообщение отредактировал Finish: 27 Май 2019 - 20:50


#86 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Май 2019 - 21:01

Но вернёмся к теме: так вы попросили у депутата-коммуниста Харитонова денег или иного содействия установке памятника Сталину?

#87 КПРФ-Армавир

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 14 май 2019 21:06
  •  
  • Не определился
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Май 2019 - 21:02

Избирательное законодательство нормальное, но члены УИК, ТИК как правило члены ПЖиВ, его нарушают.
Потом дело идёт в полицию, прокуратуру, суд. Но тут глава города (района) тоже член ПЖиВ идёт в председателю суда, начальнику УВД, прокурору и просит "спустить всё на тормоза"... судьи, следователи, дознаватели об этом говорят (один на один) поступила команда всё развалить.
Поэтому и нужно ломать руки фальсификаторам, иного пути сегодня нет. И если Voron считает, что у нас всё по честному на УИК то как раз бы и проверил своё мнение и проявил самолюбие, а так не хочется отвечать за то что бы закон восторжествовал и жулики были наказаны, хотя бы переломом. Это бы на них повлияло и на следующих выборах там бы было всё по честному.
Поэтому "политехническое" законодательство необходимо совершенствовать, как и любое другое, но оно изменяться в интересах власти.
Зачем было возвращать округа, по стране идут постоянно довыборы. 08/09/19 как минимум 4 компании. Но ПЖиВ знала что ей проводить реформы и пот это дело обеспечило себя большинством. Нужны были одномандатники, ну нарезали бы 100 округов по 1,1 млн. избирателей, а 350 по списку. Отменили бы муниципальный фильтр, хоть для депутатов гос думы и региональных собраний, но нет, страшно вдруг на конкурентных выборах пролетим.
Почему фальсификацию выборов не приноровить к Гос измене и давать жуликам по десятке строгача, а подследственность не передать ФСБ?
я же писал конченная партия.
А что касается Зюганова, вы определитесь, то его парофините, то в пример ставите.

#88 КПРФ-Армавир

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 14 май 2019 21:06
  •  
  • Не определился
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Май 2019 - 21:14

Finish вы правы, что обсуждать надо целесообразность памятника Сталина в Армавире, а не ЗЮ, АП, Жирика, ВВП, Димона и пр. Они точно наш форум не читают, да и где Армавир сразу не вспомнят.
Честно задело, если читали мои высказывания насчёт ПЖиВ рядовые партийцы, прошу прощения, они наверное этого не заслужили. Но мне не понятно одно, если в Армавире слили Титова, провели пенсионную реформу где резолюции местного отделения, что они против, почему наша дума не приняла решение, что они не поддерживают повышение пенсионного возраста, не направило в ЗСК законопроект о том, что, например, именно мун депы решают как избирать глав.
А что касается Харитонова. то первый вопрос будет по его приезду будет именно о том, что бы он повлиял на местную власть по вопросу памятника Сталину.

#89 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 27 Май 2019 - 21:43

КПРФ-Армавир, вы очередной раз ослепли? Может выше перечитаете мои сообщения и перестанете мне приписывать что я там якобы "считаю"? То, что я на самом деле считаю вы не комментируете, потому что там комментировать нечего - все так и есть, а вот какими-то приписками занимаетесь. Еще и возмущаетесь, что где-то в УИКах тоже занимаются приписками, но не в вашу пользу ) Начинать с себя всегда нужно.

Ну а по поводу переломов рук - странный, конечно, метод, но если это позиция вашей партии и у вас есть право назначать наблюдателей - зачем вы ищете тех, кто бы пошел туда и начал бы ломать руки? Поднимайте задницу и идите сами, ловите за нарушением и ломайте - в чем проблема?

Просмотр сообщенияКПРФ-Армавир сказал:

почему наша дума не приняла решение, что они
Так спросите своих однопартийцев - выходили ли они с такими предложениями на Думу? Как обсуждались эти вопросы и чем закончилось в конечном итоге? Они же там есть. Вот и расскажут. А вы нам )
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#90 КПРФ-Армавир

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 14 май 2019 21:06
  •  
  • Не определился
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Май 2019 - 23:01

Я лично,Зюганов и 99% членов КПРФ только за честные выборы.
Если расскажите хоть один пример, когда и где в нашем городе, Кубанке, Успенке у Едроса украли голоса, а кандидату КПРФ на это же участке приписали, то я сниму перед вами шляпу и сделаю всё, что бы этот человек положил мандат депутата, если он таковым является.
А насчёт отправки КПРФ наблюдателей, то я вообще считаю, что это обязанность каждого активного гражданина записаться наблюдателем, что-бы себе мог сказать я всё сделал, что-бы выборы были законными. Уверен, что те кто принимал участие в диалоге, не быть в первых рядах.
А депутатов в Армавирской думе от КПРФ - 1, в Успенке - 1, Кубанке - 0.

#91 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 27 Май 2019 - 23:05

Ну так сколько рук сломали лично вы?
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#92 КПРФ-Армавир

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 14 май 2019 21:06
  •  
  • Не определился
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Май 2019 - 23:24

Вы можете быть удивлены, но за 17 лет только на одном УИК, где я был целый день, сумели "сделать результат", причём просто в ТИК переписали протокол. Это был Черкесск где ЕР набрала 49 %, при явке в 12 %. Мне выдали заверенную копию протокола. А в ГАС выборы ввели у ЕР 80 %, при явке под 90 %.
Кандидату (которого потом убили) от ЕР, обвешавшего меня закопать, если я не успокоюсь я гарантировал кровную месть (смерть его и его совершеннолетнего сына). И как бабка отшиптала.
В том-же Коноково я пообещал Бурыкиной сломать руку, если они попытаются что то сделать, сошлось всё, до 2-х голосов.
Угроза насилия в отношении председателя, или секретаря и десяток жалоб к обеду отбивает охоту делать нужный результат.

Ещё один смешной момент, на одних выборах приехал со мной решать заместитель главы и сказал, что если он не уладит со мной глава его уволит, а у него кредит, жена в декрете и двое малолетних детей.
Ну скажу одно, глава своё слово сдержал. Хотя это и возможно просто совпадение.

#93 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 28 Май 2019 - 00:28

Тов. КПРФ Армавир, а каков род ваших основных - кроме политической борьбы - занятий, ну по-простому: с чего живете?
Если не секрет конечно.
А то как-то неудобно с Вами разговаривать. Может Вы как В.Ульянов - никогда и нигде не работавший троечник - подпевала определенным силам за спонсирование Вашей безбедной Жизни?

#94 КПРФ-Армавир

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 14 май 2019 21:06
  •  
  • Не определился
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 02 Июнь 2019 - 17:41

Оказываю услуги населению города и районов "по троешному".
Насколько  знаю в нашем городе активистам общественникам не платят за их деятельность, в том числе парламентские партии.
Не могу утверждать, как в настоящее, но даже руководителю исполкома ПЖиВ, председателю совета ветеранов и его заму (депутату) зп платиться из городского бюджета.

#95 КПРФ-Армавир

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 14 май 2019 21:06
  •  
  • Не определился
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Июнь 2019 - 16:27

Во вторник 11.06.2019  Постоянно действующее совещание Национально-патриотических сил России в городе Армавире (ПДС НПСР в г. Армавире) совместно с Армавирским отделением КПРФ проводит очередной семинар в помещении горкома КПРФ. Тема семинара: «Красный проект мечты и реальность».
Начало в 17.30., приглашаем принять участие.

#96 КПРФ-Армавир

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 14 май 2019 21:06
  •  
  • Не определился
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Июнь 2019 - 20:34

Товарищи 07.06.19 в 17 час. 30 мин. состоится первое собрание марксистского кружка в Армавире.
Тема : актуальность марксизма в современном мире и России. Так же будут обсуждаться вопросы дальнейших тем и формата кружка.
Собрание состоится по адресу г. Армавир, Кирова 52-а, помещение горкома КПРФ, здание совета ветеранов.

#97 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 04 Июнь 2019 - 20:43

Лучше бы у вас собрания народовольцев проходили. Там повестку дня даже обсуждать не надо

#98 КПРФ-Армавир

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 14 май 2019 21:06
  •  
  • Не определился
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Июнь 2019 - 20:50

У нас всё открыто. Тем более не чисто партийные мероприятия. Приходите все, обсудим регламент и примем большинством голосов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей