Перейти к содержимому


- - - - -

Зачем жениться?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#101 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 13:56

Просмотр сообщенияstarus (07 Июль 2012 - 15:56) писал:

Есть и женщины верные и мужчины, не надо всех под одну гребенку, я лично знаю очень много таких людей.
Одна дамма тут на днях говорила, что никакая нормальная баба без секаса больше 2 месяцев не протянет, т.е. рано или поздно в отсутсвие мужа пойдет блудить,как наши девушки относятся к этому?

Можно соблазнить женщину,у которой есть муж... Можно соблазнить женщину, у которой есть любовник... Можно соблазнить женщину, у которой есть и муж, и любовник... Но нельзя соблазнить женщину, у которой есть ЛЮБИМЫЙ, ибо у неё уже есть всё, что ей нужно!


Думаю ответила на Ваш вопрос...


ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#102 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 14:37

Ну...в целом - правильно. Хотя можно соблазнить практически любую женщину, вопрос цены.
С тем, что последней изменит та женщина, которая действительно любит - согласна. Она может годами хранить верность тому, кого уже нет рядом, отбиваясь от поклонников, как от назойливых мух. Но это Высшее проявление Женщины и Человека.
Такое уже редкость в наши дни. Раритет, достойный Красной книги. И ей дела нет до того, что эту жертву абсолютно некому оценить и в нее еще летят плевки. Она мало что замечает, на фоне той мелюзги, которая о порядочности судит из дешевых "солдатских" борделей, где "счастье" покупается за гривенник, в течение всей жизни. Строго по физическим параметрам. И где истинная красота лишь пустой звук.

#103 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 14:43

Просмотр сообщенияБелла (08 Июль 2012 - 14:37) писал:

Ну...в целом - правильно. Хотя можно соблазнить практически любую женщину, вопрос цены.

с этим я поспорю.
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#104 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 14:45

С этим Вы поспорите, когда Вам будут предлагать действительно большие деньги.:36:
А пока прочтите остальной текст.)

На эту тему фильм был неплохой. "Непристойное предложение", если не путаю.
(последствия зависят еще и от того, кого любят)

#105 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 14:53

Просмотр сообщенияБелла (08 Июль 2012 - 14:45) писал:

С этим Вы поспорите, когда Вам будут предлагать действительно большие деньги. :36:


Беллаты вообще понимаешь, чего ты несешь????!  ЗА ДЕНЬГИ продаются ш@люки, Да для нормальной девушкиженщины отношения никогда не будут измеряться деньгами. Или может мы о разном говорим?  Я о том, что если ты живешь с человеком, строите вместе планы на будущее, да просто ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, черт возьми, то НЕ ВОЗМОЖНО кого то купить!
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#106 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 16:54

:36:

Лесён, вроде на этот вопрос уже все ответили? Вы сами то зачем замуж вышли?:36:

Кстати, брак "потому что на данный период так удобно" в Армавире имеет право на существование? (вопрос женщинам)

Роман, Вам сколько лет? (просто интересно))

#107 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 08 Июль 2012 - 22:19

У нас принято к гостю относиться с уважением, но это не дают право садиться на голову. И по этому случаю бывали преценденты:

На свадьбе дружком у жениха Андрюхи был его армейский друган Стасик.
Сам Станислав был не с Армавира и даже не с юга - с Московской области, познакомились в ВЧ ВВС стоявшей под златоглавой, где и служили и дружили наши герои.
Каким образом они скентовались - не ясно, да и не интересно, но то что Стасик явно выделялся - факт неоспаримый. Был он высокомерин - влияние столицы, да плюс ко всему и фамилия была Буткайтес, на вид худощав, белобрысый с молочно белой кожей и явным прибалтийским акцентом. Короче говоря имел склонность к нарциссизму. Но самое противное было в нём это пренебрежительное протягивание руки для рукопожатия - раслабленно вольяжно.
Делать нечего - дружбан Андрюхи, и ребята решили не предаваться внутренним порывам и принять таким как есть.
Два дня свадьба пела - пила - плясала...  и без рамсов, даже Стасику ни кто не стал предъявлять за его "касяки" - которых он "напорол" в достаточном количестве и по пьяной лавочки.
Но Стас был неугомонен... и за день перед отъездом попёрся в местный "кабак" с прозаическим названием "Штопор"...
Последствия его посещения данного заведения оказались плачевны: приставание к завсегдатым "дамам" и пренебрежительное - высокомерное отношения к местному мужскому населению - закончилось травмами. Даже милиционеров  и работников травпункта он "мастерски" настроил против себя...
Короче, избитого и хромого его провожал на поезд Андрюха со своей новоиспечённой супругой, и зайдя в вагон Стасик высказал мнения о городе Армавире и его жителях:
- Говно твой город Андри и люди в нём говно и ты мне не кент...
На что "получил" в уши и душу:
- Твоё счастье ублюдок, что ты сам себя уделал, а то бы и передвигаться не смог. Ежай ка та на Х..Й... и благодори Бога - что живой.

Такая вот, поучительная история.
:36:
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#108 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 09 Июль 2012 - 00:13

Итак вернёмся к нашим баранам... :36:  по теме.

Дело прошлого: встретил в магазине давнюю знакомую - однокласницу в которую был влюблён по детству :36:
Разговорились, что да как...  разговор начала Оля (так её назовём), и за получасовую встречу описала тридцать лет своей жизни.
Была замужем три раза: первый на зло предкам и на зависть всем подругам - парень из группы в техникуме "красавчик МАЧО", хоть и не далёкий. Благо не долго и без детей.
Второй: по расчёту - уверенный в себе и перспективный военный, но оказался бабником и карьеристом. С ним сложнее - первый ребёнок и куча психологических проблем.
Третий и нынешний, "гастарбайтер" из молдовы:
- С ним спокойно, он русский но там родился. И Данилу (первенец) как отец, нашли общий язык, Данилка его уважает а он ему и советом и делом... Трудяга, не пьёт и не груб, дочку любит (родила недавно) и ещё сына хочет - улыбается Оля - и вообще я только с ним поняла, что значит простое - человеческое счастье...
Я вышел из магазина и направился к своему авто, а на душе легко и радостно и дай Бог им здоровья...

Жизнь многогранна... :)
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#109 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 09 Июль 2012 - 01:11

Кстати (очень честный вывод) - женитесь по любви.:36:

#110 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 09 Июль 2012 - 01:41

Просмотр сообщенияБелла (09 Июль 2012 - 01:11) писал:

Кстати (очень честный вывод) - женитесь по любви. :36:

В этом и была суть моего поста. По любви и только по любви!
Пусть и на третий ...
...повторюсь. :36:

Дело прошлого: встретил в магазине давнюю знакомую - однокласницу в которую был влюблён по детству :)
Разговорились, что да как... разговор начала Оля (так её назовём), и за получасовую встречу описала тридцать лет своей жизни.
Была замужем три раза: первый на зло предкам и на зависть всем подругам - парень из группы в техникуме "красавчик МАЧО", хоть и не далёкий. Благо не долго и без детей.
Второй: по расчёту - уверенный в себе и перспективный военный, но оказался бабником и карьеристом. С ним сложнее - первый ребёнок и куча психологических проблем.
Третий и нынешний, "гастарбайтер" из молдовы:
- С ним спокойно, он русский но там родился. И Данилу (первенец) как отец, нашли общий язык, Данилка его уважает а он ему и советом и делом... Трудяга, не пьёт и не груб, дочку любит (родила недавно) и ещё сына хочет - улыбается Оля - и вообще я только с ним поняла, что значит простое - человеческое счастье...
Я вышел из магазина и направился к своему авто, а на душе легко и радостно и дай Бог им здоровья...

Жизнь многогранна... :36:

Сообщение отредактировал евген: 09 Июль 2012 - 03:58

Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#111 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:11

Бедная Оля. Дай Бог ей здоровья, да. Хотя бы здоровья.:)

#112 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:18

Просмотр сообщенияБелла (09 Июль 2012 - 09:11) писал:

Бедная Оля. Дай Бог ей здоровья, да. Хотя бы здоровья. :)
Чего же бедная, если счастлив человек? :)
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#113 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:25

О счастье на перекрестках не рассказывают. Нет нужды.:)

#114 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:43

Просмотр сообщенияБелла (09 Июль 2012 - 09:25) писал:

О счастье на перекрестках не рассказывают. Нет нужды. :)
Ну в общем да. Но когда оно переполняет, может быть :), хотя некоторая доля беспокойства проглядывает. Но это скорее оглядка на то, что люди скажут. Это пройдёт.
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#115 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:07

Когда оно переполняет людей вообще не замечаешь.:))

(и люди этого не прощают)

#116 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:11

Просмотр сообщенияБелла (09 Июль 2012 - 10:07) писал:

Когда оно переполняет людей вообще не замечаешь. :))

Мне кажется наоборот. Хотя от человека самого многое зависит конечно.
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#117 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:17

Малик, ты всегда такая серьезная?:)

#118 Malika

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 21 июн 2012 10:18
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:28

Просмотр сообщенияБелла (09 Июль 2012 - 10:17) писал:

Малик, ты всегда такая серьезная? :)
А что делать? Невинная шутка способна нанести непоправимый вред :) Сказано ; не навреди! :)
Я вся така внезапная, противоречивая вся....

#119 Гость_*_*


  • Гости
  • Регистрация: --
  •  
Offline

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:32

Малика, да...равновесие (ты, да я, да мы с тобой)). А я почти всегда шучу.:)))

#120 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 10 Июль 2012 - 18:39

Просмотр сообщенияБелла (09 Июль 2012 - 09:25) писал:

О счастье на перекрестках не рассказывают. Нет нужды. :)

Нет Белла. Это был не перекрёсток...
...она знала, что я не "ровно дышал"... а ко мне была симпатия, не боле. :)
Мы реально радовались встречи, разговор шёл о жизне, моей, её, и смешные воспоминания о школе...
Люди иногда бывают открыты и открыты избранно, не всем и не всегда.

А образ - всего лишь - образ. :)
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей