Перейти к содержимому


- - - - -

Знаки Зодиака - как физическая и психологическая картинка людей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 10:00

Когда-то интересовался астрологией, читал книги Вронского, потому отношусь к этому как к науке, а не как к развлечению. Со временем, сталкиваясь в жизни с разными людьми, утвердился во мнении, что людей с одними и теми же знаками гороскопа объединяет и черты характера, а не редко еще и физические особенности. Хотелось бы увидеть мнение и наблюдения форумчан по этому поводу. Хотелось бы видеть не копипасты из интернета, а изложение собственных наблюдений.
Начну сам.
Овен.
Мужчин и женщин этого знака объединяет однозначно обостренное чувство справедливости, ревность, и... бляттство. Не в том смысле, что они все сплошь древнейшей профессии, а в том смысле, что сами не прочь сходить налево, причем не редко особо не шифруясь. Женщины этого знака в постоянном поиске принца, даже если давно уже замужем, и дети растут.
Телец.
Женщины этого знака - сложные люди. Это либо баба с яйцами, тянущая лямку за всю семью и трудовой коллектив, чаще в должности начальника, либо клуша, которая выведет из себя мертвого своей переменой настроения: то центр компании и ее очень много, то вдруг впадает в депрессию, что привлекает ответное внимание окружающих, желающих разобраться, помочь, пожалеть, но она это отвергает, "всё нормально, у меня всё в порядке!", "я пойду домой (в два часа ночи) и не надо меня провожать!", "...только не по лицу!".
Близнецы.
Я сам близнец, потому мужчин сложно мне характеризовать - все очень сложно, потому как нас много в одном. Женщины-близнецы чаще веселые, стремящиеся быть центром внимания, жаждущие веселья (если его нет, то сами пытаются поднять настроение окружающим, развеселить, завести), способные на неожиданные поступки, о которых потом будут жалеть, хоть и немного. Вполне могут сблизиться с незнакомым человеком, дать почувствовать ему, как будто знакомы с ним много лет, при этом не заботясь о безопасности (мужики-близнецы все же по-осмотрительнее)). С женщинами-близнецами весело, но семьи почему то не долговечны.
Рак.
Женщины красивы, стройны, любят секс, имеют роскошную шевелюру, но объединяет одно - проблемы в бедрах:частенько приходится вставать на беговую дорожку из-за того, что штаны перестали налазить, или приседать в них стало сложно, чтобы они не разошлись по швам. В выборе партнера чаще руководствуются необходимостью его наличия, чем какими-то чувствами: вполне могут пойти на первое свидание с полным пакетом документов или какой-нибудь другой хрени с работы, которые взяли заодно, потому что потом все равно пойдут домой (заодно новый ухажор поможет дотащить тяжелый пакет до дому))
Мужики-раки - мамсики.
Лев.
Женщины привлекательны, в юности стройны, с возрастном становятся "капешками", не теряя привлекательности. Часто в жизни проходят через два-три брака, но все равно одиноки, потому что любят, чтобы их добивались. Хотя, их может заинтересовать человек, который откровенно их игнорит, не обращает внимания, сволочь такая )) Если в жизни никогда не позвонят первыми, не попросят извинения, если даже не правы, но если кто-то попытался с ними пофлиртовать, взял телефон, но потом не перезвонил, спустя неделю, месяц, а то и три наверняка сами перезвонят. Но не из-за того, что он им понравился, а чтобы узнать для себя, почему он не перезвонил первым. )) С возрастом появляются проблемы с алкоголем. Спорить с пьяной львицей себе дороже.. ))
Дева.
Женщины интересны, привлекательны, крайне редко плотного телосложения, но видимо по нутру как Павка Корчагин, слишком правильные к себе и людям, отчего часто так и остаются в девах.
Весы.
Красивые, веселые, легкие на подъем. Но слишком часто качает из одной стороны в другую, переменчивы во взглядах, в доводах, в своих убеждениях, часто допускают непростительные ошибки, где-то в душе признают это, но никогда не признаются в этом вслух. Очень любят пустить пыль в глаза, отчего часто живут не по средствам, сталкиваясь с проблемами финансового характера, и обвиняя в этом свою половинку. Если переехали из родной тьма-таракани в чуть больший город, то ни за что не вернутся обратно, даже если и в новом месте жительства не нравится. Мечтают жить в большом городе.
Скорпион.
Красивые стройные привлекательные девушки, склонны к флирту на стороне, но при этом ревнивы вплоть до того, что сами могут ходить на бальные танцы, но если муж изъявит желание тоже поупражняться в латино или венском вальсе в их отсутствие, закатят скандал. Поварихи никакие. Т.е. если и готовят, то все равно не вкусно.
Стрелец.
Тоже как и скорпиончики красивые стройные фигуристые девушки, но иногда с возрастом и рождением детей прибавляющие в весе, тем не менее не теряющие в своей привлекательности. Часто в жизни в поисках своей половинки. Даже не могу сформулировать возможную причину этого. Если овны ищут принцев, то стрельцам наверное просто в жизни не везет с мужиками. Не смотря на то, что всегда окружены вниманием. Часто озабочены необходимостью рождения ребенка, потому часто сначала ищут не мужа, а отца своего будущего ребенка, а потом воспитывают его сами.
Козерог.
В юности фигуристые красивые девочки-конфетки, не редко оторвы, которые с детства делают вид, что взрослые: курят, общаются с более взрослыми мужчинами. Семьей обзаводиться не спешат, посвящая свою первую половину жизни работе и карьере, точнее средствам достижения материального благосостояния. Потому выходят замуж и рожают детей к тридцати годам, а то и позже. Видимо отчего добавляют объема и веса в пятой точке, и еще в двух передних. В этом плане немного сходи со львицами, но более все же фигуристы, с более красивыми женскими формами.
Водолей.
Мужики чаще не приспособлены к жизни. Как говортся, руки из жеппы растут. Как правило специалисты в одном деле, и другого ничего не умеют. Очень капризны и своенравны. Вообще мужики-водолеи и мужики-раки в своей вредности чем то похожи. Но причины этому только разные. Если раки по жизни мамсики, то водолей часто в детстве либо обделены родительским вниманием, либо наоборот в попу зацелованные, что впоследствии дает одинаковый результат - редкие эгоисты.
Стрекоза из басни Крылова - это водолейка )) Не, не в том плане, что она лентяйка и не работает, а в том, что прогуливает свою жизнь, и только с возрастом спохватывается о том, что надо и дом иметь, и семью, и уют, и вообще как-то спокойствия хочется. Хотя, если попадает в свою веселую компанию, то снова отрывается по полной. В гулянке как и в сексе любят брать бразды правления на себя )) Часто высокие, стройные, со светлыми волосами. Врединки.
Рыбы.
Даже не знаю что и сказать. Для меня редко встречающийся странноватый знак. Наверное мы на разных полюсах. ))

#2 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 10:11

НУ вот с раками и водолеями не угадал. Остальных не читал.

#3 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 10:17

Просмотр сообщенияNjcs (03 Январь 2015 - 10:11) писал:

НУ вот с раками и водолеями не угадал. Остальных не читал.
Видимо надо все же читать всё, а не выборочно )) Я не пытался ничего угадывать. Я писал свои наблюдения и познания. Понятное дело есть везде свои исключения, хотя чаще встречается "Да не. это не я, на меня даже не похоже.." ))

#4 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 10:28

Просмотр сообщенияDmitriyL сказал:

Рак. Женщины стройны
Нет!

Просмотр сообщенияDmitriyL сказал:

Водолей. Мужики чаще не приспособлены к жизни. Как говортся, руки из жеппы растут
Вот это может быть

Просмотр сообщенияDmitriyL сказал:

"Да не. это не я, на меня даже не похоже.." ))
Но вот это нет:

Просмотр сообщенияDmitriyL сказал:

высокие, стройные, со светлыми волосами.


#5 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 10:38

Просмотр сообщенияNjcs сказал:

Нет!
Забыл про еще одну характерную черту водолеев )) У них есть второе имя из народа: Мистер НЕТ. Спорщики еще те. Особенно когда под шафе. На любое утверждение следует "НЕТ!", после чего могут последовать формулировки и доводы, хотя не факт, что они будут связаны со смыслом, логикой и действительностью.
Это не говорит ни о чем. Мой зять - водолей, и я с ним не спорю, потому как знаю, что бесполезно. Просто перевожу разговор на другую тему, либо просто говорю, что "бурундук - это птичка", на правах начальника, не смотря что он мой родственник и старше меня на 12 лет ))
И мой лучший друг - тоже водолей, но мы с ним никогда не спорим ни о чем, точнее либо я не даю повода для этого, либо он знает, что в тех или иных вопросах я действительно знаю, о чем говорю. ))

#6 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 10:41

Люди меняются. А знаки Зодиака - нет. Сопоставлять одно другому - абсурдно.

Впрочем...
Есть "внешние силы", которые делят всех людей меж собой, у каждого человека - свои опекуны из мира духов, которые присматривают за человеком. Они, выбирая человека, вполне могут основываться на простых календарных датах, типа зодиака.
Но, повторюсь,  все зависит не от Зодиака, это только формальный фактор, фактические факторы - всегда оказывают большее влияние. И прежде всего, само стремление и воля человека.

P.S.
Однако... В данный момент, на пороге Судного дня, происходят такие перемены, что и сам Зодиак может измениться...
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#7 z@r@z@

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 774
  • Регистрация: 09 май 2010 10:25
  •  
  • Женщина
  • Город:армавир
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 12:31

по натальной карте, во мне больше от близнецов....но я весы....и чувствую себя больше скорпионом....и шо теперь с этим делать??))))))))))))))))))))))))))))))

расскажите лучше про "пограничников", а именно 20 марта..

- Здравствуйте, меня зовут Маша.

- Очень приятно!

- Это ненадолго

.....


#8 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 12:43

а я взгрустнула...то ли клуша я,то ли баба с яйцаме :blink:

#9 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 12:45

Просмотр сообщенияDmitriyL сказал:

Овен. Мужчин и женщин этого знака объединяет однозначно обостренное чувство справедливости, ревность, и... бляттство. Не в том смысле, что они все сплошь древнейшей профессии, а в том смысле, что сами не прочь сходить налево, причем не редко особо не шифруясь. Женщины этого знака в постоянном поиске принца, даже если давно уже замужем, и дети растут.
фигня полная :)

Просмотр сообщенияDmitriyL сказал:

Лев. Женщины
А где я? :mad:
или львами могут быть только они?
Я - Лев...   где я?

Сообщение отредактировал Vad: 03 Январь 2015 - 12:45


#10 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 12:46

Просмотр сообщенияVad (03 Январь 2015 - 12:45) писал:

фигня полная :)




Ну что ты...как ты можешь? Гороскопы обсуждать же-это очень серьезное и главное архиважное дело!! :D

#11 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 12:48

Просмотр сообщенияStart сказал:

Гороскопы обсуждать же-это очень серьезное и главное архиважное дело!!
Ну, тема оказалась достаточно популярна! Даже про встречу Нового года почти никто не отписался. И очень скупо. "Спал". А где подробности? Где? С кем??

#12 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 12:54

Просмотр сообщенияVad (03 Январь 2015 - 12:45) писал:


Я - Лев...   где я?

Про львов я тебе из личных многократных наблюдений скажу.
Царть зверей-и этим все сказано. И амбиции соответственные. И если вот скорпионы мужики просто ипливые, от страстности и хуэголовости натуры, то цари зверей просто от желания доказать себе и другим -какие они великолепные. И сидит городо типа оглядывается. Я самый-самый.

В других темах.кроме половухи- поведение аналогичное

#13 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 12:56

Просмотр сообщенияNjcs сказал:

Ну, тема оказалась достаточно популярна! Даже про встречу Нового года почти никто не отписался. И очень скупо. "Спал". А где подробности? Где? С кем??
Популярность скорее не в теме, а в комментах )) Тут важно не написать по теме, а поотрицать, позубоскалить. Срачь - это наше всио ))

#14 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 12:57

Просмотр сообщенияDmitriyL (03 Январь 2015 - 12:56) писал:

поотрицать, позубоскалить. Срачь - это наше всио ))

Мож ирония и скарказм? Просто не постигаю-как можно на полном серьезе что-то в подобных темах комментировать

#15 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 12:58

Start, а я и не надеялся на серьезность )) Как раз вижу, что народ серьезно к себе воспринимает то, что я написал от своего имени ))

#16 z@r@z@

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 774
  • Регистрация: 09 май 2010 10:25
  •  
  • Женщина
  • Город:армавир
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 12:59

Просмотр сообщенияDmitriyL (03 Январь 2015 - 12:58) писал:

Start, а я и не надеялся на серьезность )) Как раз вижу, что народ серьезно к себе воспринимает то, что я написал от своего имени ))

хочу про "пограничников" !!!! ))))))))

- Здравствуйте, меня зовут Маша.

- Очень приятно!

- Это ненадолго

.....


#17 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:01

Просмотр сообщенияDmitriyL (03 Январь 2015 - 12:58) писал:

Start, а я и не надеялся на серьезность )) Как раз вижу, что народ серьезно к себе воспринимает то, что я написал от своего имени ))

Текст,как я поняла,написан женщиной! :blink:
Дорогая,редкое у тебя имя для бабы- Дмитрий

#18 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:02

z@h@z@, пограничники держат границу на замке :D

Просмотр сообщенияStart (03 Январь 2015 - 13:01) писал:

Текст,как я поняла,написан женщиной! :blink:
Дорогая,редкое у тебя имя для бабы- Дмитрий
откуда такие выводы? :blink:

#19 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:04

ты читать не умеешь??? Причем что сам же и написал)))

Сообщение отредактировал Start: 03 Январь 2015 - 13:04


#20 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:04

Просмотр сообщенияDmitriyL сказал:

Как раз вижу, что народ серьезно к себе воспринимает
А как это еще воспринимать? Я - водкоразливай водолей по гороскопу. Читаю, каким я должен быть:

Цитата

Водолей.
Мужики чаще не приспособлены к жизни. Как говортся, руки из жеппы растут. Как правило специалисты в одном деле, и другого ничего не умеют. Очень капризны и своенравны. Вообще мужики-водолеи и мужики-раки в своей вредности чем то похожи. Но причины этому только разные. Если раки по жизни мамсики, то водолей часто в детстве либо обделены родительским вниманием, либо наоборот в попу зацелованные, что впоследствии дает одинаковый результат - редкие эгоисты.
Стрекоза из басни Крылова - это водолейка )) Не, не в том плане, что она лентяйка и не работает, а в том, что прогуливает свою жизнь, и только с возрастом спохватывается о том, что надо и дом иметь, и семью, и уют, и вообще как-то спокойствия хочется. Хотя, если попадает в свою веселую компанию, то снова отрывается по полной. В гулянке как и в сексе любят брать бразды правления на себя )) Часто высокие, стройные, со светлыми волосами. Врединки.
И думаю: так, ать! Руки из жопы - мне жеф это раз в месяц говорит, значит правда (вы мои колонки видели? Похоже, что из жопы?) А далее все наоборот: среднего роста толстый брюнет!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей