Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

100-летие Октябрьской революции. С праздником товарищи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:52

Красная орбита вселенной.
Какое количество трусов и пошляков мы видим в дни революционного юбилея! Словно жирные скользкие червячки, они выползли из гнилой трухи сегодняшнего тухлого мира. Клевещут на красный Октябрь. Брызгают на него капельками липкого яда. Стремятся источить саму память о нём. Они смехотворны и жалки. Революция была всегда — от сотворения мира. Мир сотворён божественным революционным порывом, благодаря которому Господь Бог вырвал из своей загадочной сердцевины всё огромное многообразие вселенной с её звёздами, героями, цветами, законами физики и божественными законами души. (Александр Проханов)
https://izborsk-club.ru/14265

#2 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 06:52

Просмотр сообщенияСледопыт (02 Ноябрь 2017 - 23:52) писал:

Красная орбита вселенной.
Какое количество трусов и пошляков мы видим в дни революционного юбилея! Словно жирные скользкие червячки, они выползли из гнилой трухи сегодняшнего тухлого мира. Клевещут на красный Октябрь. Брызгают на него капельками липкого яда. Стремятся источить саму память о нём. Они смехотворны и жалки. Революция была всегда — от сотворения мира. Мир сотворён божественным революционным порывом, благодаря которому Господь Бог вырвал из своей загадочной сердцевины всё огромное многообразие вселенной с её звёздами, героями, цветами, законами физики и божественными законами души. (Александр Проханов)
https://izborsk-club.ru/14265

Клиент совсем плох...

#3 Валентин

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 590
  • Регистрация: 24 май 2012 09:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Сочи
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 07:24

Давненько я такой большевистской блевотины не читал. Может быть, это затравка на последующий диспут с мордобоем? Человек не в состоянии связать одно с другим - обычное состояние упертого идеологизированного верующего. Главное не то, что происходит, а то, как я это называю.

#4 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 07:58

Просмотр сообщенияВалентин (03 Ноябрь 2017 - 07:24) писал:

Давненько я такой большевистской блевотины не читал. Может быть, это затравка на последующий диспут с мордобоем? Человек не в состоянии связать одно с другим - обычное состояние упертого идеологизированного верующего. Главное не то, что происходит, а то, как я это называю.

После упоминания красной революции и Господа Бога-у меня все.
   Для тех, кто не в курсе,всю революцию, которую мы знаем-придумал Всеволод Мейерхольд. Все флаги, митинги, парады трудящихся, красные полотна и прочее...Так же он был первым красноармейцем... Его расстреляли в 40-м...

Про Зюганова в церкви-это вообще улет полный. Ленин бы офигел в атаке.

Дата конечно грядет знаменательная, но уже бы пора разобраться, что же там произошло на самом деле.

#5 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 10:11

Да, неплохо было бы ясно и четко сформулировать и назвать своим именем переворот 1917-го. И открыто назвать спонсоров и исполнителей той вакханалии, длившейся почти двадцать лет. И назвать не по погонялам мафиозным - Троцкий, Свердлов, Каменев, Урицкий, Зиновьев и прочие швондеры -  а по настоящим фамилиям. Страна должна знать своих ,,героев,,.
И что основополжник марксизма - ни какой не Карл Маркс, а тупо Мордыхай Леви. Ну зачем через сто лет после событий кликухи и погоняла?
Да, и непременно публиковать всегда и везде список первого большевистского правительства по национальностям. И сколько в нем было русских.
А? А почему не надо? Страшно?
Каждый человек имеет национальность. И скрывать ее нЕзачем.
ЗЫ: И непременно назвать национальность большинства комиссаров в подразделениях Красной Армии. Непременно.
Иначе дебилы по-прежнему будут считать большевизм и социализм русским изобретением. Объяснить детишкам, крутящим спиннеры, что такое ,,коминтерн,,.
Хватит вранья.

#6 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:06

Просмотр сообщенияDudu сказал:

А? А почему не надо? Страшно?
Ну почему сразу страшно. Для этого я и создавал тему, тем более, что повод все же значительный......круглая дата, холивар по телевизору и прочие "мочеиспускания против ветра".
Я предлагаю даже расширить временные рамки и публиковать списки наших нынешних правителей и олигархов с указанием национальности :)

Сообщение отредактировал Следопыт: 03 Ноябрь 2017 - 11:07


#7 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:42

Хорошо сказано

Изображение

#8 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 12:08

Им нельзя называть их национальность. Они ее явно стесняются. Тут у шефа друг вечно ошивается,омерзительный дедуля-пенсюк,которому скушно явно одному дома вот он тут и зависает. И я сказала как-то шефу "твой еврейский друг пришел". И я теперь дедуле враг и "русская шлюха". Хотя я на работе вроде ни с кем не того...да и по паспорту я;вроде б, немка))))))

Сообщение отредактировал Start: 03 Ноябрь 2017 - 12:09


#9 Фома53

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 12 мар 2017 11:42
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 12:08

Просмотр сообщенияПерец сказал:

Хорошо сказано

Действительно, хорошо! Но только у нас такого не будет. Мы можем поорать вволю на всяких ток-шоу (благо, ни к чему не обязывает), многие вместо креповых повязок наденут на юбилей красные банты, Зюганов благословит с амвона новоиспечённых пионеров... . А результат?!

#10 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 12:12

Start, так и дедуля по паспорту немец)))

#11 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 12:43

Бьют то не по паспорту)))))

Не,он "испанец". Живет на две страны. Сюда лечиться приезжает

Сообщение отредактировал Start: 03 Ноябрь 2017 - 12:45


#12 Валентин

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 590
  • Регистрация: 24 май 2012 09:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Сочи
Offline

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:00

Не следует забывать, что первые большевистские руководители были, во-первых обычными ворами, растащившими казну и положившими на свои счета в лондонских и швейцарских банках миллионы (Самым скромным оказался Ленин - попер всего 11 миллионов фунтов стерлингов, потом Сталин заставил Крупскую их вернуть). А вот Троцкому, чтобы вывезти то, что он награбил, потребовалось арендовать целый пароход. Он на эти деньги и свою организацию создавал. А вообще планировалось, что как только в России победит марксизм и пролетарская революция, так вся Европа  моментально вспыхнет. И когда не получилось, и понимания ситуации просто не было, пришлось отыгрывать назад и включать красный террор, чтобы удержать власть. Ну, а русской быдлятине всегда мало, чтобы ему было хорошо, надо, чтобы соседу было плохо. И пошло-поехало. А потом власти пришлось всё это тоже жесткими мерами пресекать и заставлять работать - вернулись к крепостному праву, фактически.

#13 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 17:11

Вафлентин, а почему Вы русских ,,быдлятиной,, назвали? Хохол штоле? Ну тогда завтра - 7 ноября - прекрасная возможность выразить свой протест. Одентесь покрасивше - там кружевные трусики, на голову праздничную кастрюльку наденьте от Tefal, тряпочку желто-синюю на шею повяжите. И скачите в центре Армавира, речевки орите: Хто не скаче - той москаль, Москалив - на ножи, Лалала-лала-ла.
Или ссыкотно?

#14 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 20:33

Русофоб в Сочи живет

#15 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 22:46

Вот читаю я одну блогершу,которая пишет " вы жирные свиньи,бабы размера М с вашими целлюлитными жопами!". Ну её позиция такая,что она типа бап провоцирует и мотивирует оторвать эту самую целлюльную от дивана и двигать в зал. Ну и жрать нормально. Ну и основная масса баб канешна орут и голосят. Чувствуют себя задетыми,а значит имеет к ним это высказывание какое-то отношение. Подкинулись,кароч..
Мне вот лично пофигу. Ибо я не свинья с целлюлитом. И ношу S.
Да....так о чём это я...

#16 Фома53

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 12 мар 2017 11:42
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 08:05

Просмотр сообщенияStart сказал:

Да....так о чём это я...

Да, действительно... .

#17 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 08:07

Просмотр сообщенияStart (06 Ноябрь 2017 - 22:46) писал:

Вот читаю я одну блогершу,которая пишет " вы жирные свиньи,бабы размера М с вашими целлюлитными жопами!". Ну её позиция такая,что она типа бап провоцирует и мотивирует оторвать эту самую целлюльную от дивана и двигать в зал. Ну и жрать нормально. Ну и основная масса баб канешна орут и голосят. Чувствуют себя задетыми,а значит имеет к ним это высказывание какое-то отношение. Подкинулись,кароч..
Мне вот лично пофигу. Ибо я не свинья с целлюлитом. И ношу S.
Да....так о чём это я...

О как точно) прям в десятку)

#18 Валентин

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 590
  • Регистрация: 24 май 2012 09:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Сочи
Offline

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 08:16

Ребята, когда вы научитесь трезвым взглядом глядеть вокруг себя, и не называть то, что есть, тем, чем вам хочется? В моей родне русские (50%), из Подмосковья, хохлы (25%) из Таврии, и эстонцы (25%) с острова Кегсгольм, а ныне Даго. Говорят, что прабабка была из восточных немок.  Все переселенцы-крестьяне на Кубань после её завоевания. Пропагандистскую блевотину я не перевариваю в любом виде, как в капиталистическом, так и социалистическом, не говоря уже о религиозном. А вы ею упиваетесь. Вот и вся разница.

Сообщение отредактировал Валентин: 07 Ноябрь 2017 - 08:16


#19 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 08:21

Цитата

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут,
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы поднимем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов

За лучший мир, за святую свободу.


#20 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 09:14

Валентин, пардон,промахнулась. Плюс это был (бы)

Фома53, неудивительно. Мужики редко с метафорами дружат.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей