Перейти к содержимому


- - - - -

Магазин компьютерной техники "Эврика"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:33

Просмотр сообщенияScream сказал:

Мне одному кажется что решение ошибочно ?
Нет, не одному. SNR  уже делали розницу в Ростове. Закрыли как убыточную ветку. Зачем они в Армавире опускают своих оптовиков....пока никто ума не приложит. Возможно агония.

Просмотр сообщенияzlomaster сказал:

Понравилась коробка для системника, с огромным пропеллером на фасаде. Офигенно выглядит.
Охренеть!!!! У меня так малолетний ребенок выбирает:- Она же такая миленькая! :36:

#22 rezident

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 13 май 2010 14:44
  •  
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:35

SNR(бывший санрайз) его с потрахами купил КМ корпарация что хотят то и делают....сейчас на месте формозы SNR  с мёртвой проходимостью.....на рынке и то больше людей ходит

#23 slim

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 12 май 2010 22:17
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 16:42

А меня в Эврике всегда раздражало не очень хорошее отношение к клиенту. Вроде бы ты купил комп, оплатил, а напоследок тебе обязательно полноватый мужчина насрет в душу, поэтому я и не беру у них больше.

#24 zlomaster

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 18 апр 2014 13:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:03

Просмотр сообщенияСледопыт (23 Июль 2014 - 15:33) писал:

Нет, не одному. SNR  уже делали розницу в Ростове. Закрыли как убыточную ветку. Зачем они в Армавире опускают своих оптовиков....пока никто ума не приложит. Возможно агония.


Охренеть!!!! У меня так малолетний ребенок выбирает:- Она же такая миленькая! :36:
Для особо одаренных..  
Это всего лищь коробок с кулером с необычным дизайном. Сделанный для того, чтобы нравился. И, естественно  для того, чтобы их покупали.

#25 taliban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 494
  • Регистрация: 27 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:12

Раньше в Эврике покупал и для себя и для организации. Еще с 90-х (первой фирмой в которой брали компы: была Sunrise, а затем переименованная в "Информационные технологии" в доме быта). Потом как-то появились newmans (туда больше ни ногой), SNR и др. где выбор больше, цены ниже. Да и отношение в Эврике какое-то не очень понятное честно говоря было.
В прошлом году срочно (после грозы) понадобился маршрутизатор. А т.к. после грозы он понадобился многим, то в привычных местах (SNR и т.п.) их быстро раскупили. Засел в гугле перелопатил все прайсы, нашел нужный мне в эврике. Прайс был актуальным на текущее число. Пришел - взял (не заходил туда года 3 точно), когда начал оплачивать взяли с меня (точную сумму не помню) на рублей 200 больше чем в прайсе было. Заплатил, не стал спорить, но для себя сделал вывод, что последний раз в этой фирме был.
Прокат сноубордов, лыж, ватрушек, тепловизора

#26 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:55

Ну шо))))поддержку "Эврику"не пустословным враньем а .......поехали...
Да одна из старейших хороших торговых точек компьютерами и их комплектующими...
Знаком давно...покупал ранее неоднократно и покупаю и сейчас...
Из приобретенных у них обозначу...фотоаппарат с помощью которого фоткаю до сих пор,практически все фото на форуме сделаны на нем....надежный,компактный......так же принтер..рисует до сих пор...на СНПЧ...чернила терпит любые...шестицветка...
Комп предпоследний(чемодан)))так же брал у них....у второго после меня хозяина пашет без сбоев...
Вообще раньше начинал всегда подбор нового железа с Эврики...заходил к ним ,брал Прайс,и бегом по Армавиру на экскурсию...и как правило возвращался в Эврику.....поскольку цены были у них самые приемлемые...и скидки были....и качество ...
Была у них одна фишка))))Прайс был большой,но на полках в наличии была только золотая середина а ВИП товар или Эконом под заказ)))))так и было и с фотиком и с принтером...привезли быстро в течение не более трех-четырех дней...
Да ещё...компетентный и грамотный у них мастер по железу..всегда поможет консультацией,подскажет как решить проблему...давно он у них...хотелось бы в этой теме сказать ему настоящее спасибо!
Ещё добавлю)))да сейчас падение продаж у всех..и сезонные и ...
Желаю "Эврике"выжить...

#27 art.prof

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 08 май 2010 14:11
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 24 Июль 2014 - 01:48

Ну выскажу своё мнение...   я беру комплектующие в основном в одном из вышеуказанных (однократно) магазинов)))   не только по причине скидки как постоянному клиенту, но и по причине простоты решения вопросов, если по какой либо причине товар не устраивает...   а про эврику..   ну у каждого своё мнение, естественно кого там знают это одно...   но когда мне не лень было бродить по магазинам, ибо сайты были хорошо если у половины из них))))) , то я не раз заходил к ним, видел человека за компом, который бросал косые взгляды на тебя и более ничем себя не обозначал(((   пару раз так побродив по магазину, я понял что там не очень любят покупателей...  и просто перестал его посещать..  вот и весь разговор..
Изображение

#28 taliban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 494
  • Регистрация: 27 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Июль 2014 - 09:30

Да, то что в эпоху когда интернет-сайты были диковинками - в Эврике распечатанный прайс был очень удобной опцией. Можно было прийти, взять, дома не спеша посмотреть, составить конфигурацию компьютера, прийти взять счет на оплату и заказать то что тебе нужно. А через пару недель привезут. Потом помню у них наконец таки появился сайт, кажется на народе, где этот же прайс можно было скачать в Excel :)
Прокат сноубордов, лыж, ватрушек, тепловизора

#29 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 24 Июль 2014 - 09:35

Ну да, в то время пройти по всего-лишь нескольким комп магазам, чтобы взять в каждом прайс было даже делом занятным )

А насчет сайта эврики на народе - так он есть до сих пор, при чем в яндексе выдается выше текущего сайта, на нем по-прежнему лежит какая-то инфа и только в самом низу написано, что новый сайт располагается по такому-то адресу.

Зачем это? ))) Нужно было стереть оттуда все и посередине написать новый адрес или вообще положить index.html, который сразу перенаправит в новое место.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#30 -=DARK=-

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 417
  • Регистрация: 19 авг 2011 11:05
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Июль 2014 - 12:26

Старый - http://www.e43233.narod.ru/
Новый - http://profil1998.ru/
И вот еще их же - http://www.eureka23.ru/

Один из признаков глупого человека: Не умеет слушать, видеть, понимать людей!


#31 Mitya

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 374
  • Регистрация: 10 май 2010 22:38
  •  
  • Мужчина
  • Город:родился в Армавире, сейчас живу в Казани
Offline

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:26

Спасибо за тему.
Здоровья Володе Салтунову.

Я вовремя соскочил. Видимо я и Эврика выбрали не тот вид маркетинга, лично я не жалею, отдаю должное своему учителю Констнтину Васильевичу Лосеву (Центр А.С., Юнион, ...). Дай Бог удачи ИТ в ИНТЕРНЕТ провайдинге!
Есть ли ниша в Армавире косаемая б.у. техники? Есть ли "центр" где можно купить старый компьютер?
В Казани живёт и процветает трёхэтажный торговый центр Алтын, где сотня торговых точек, специалицируется на компьютерной помощи, винду переставляют, предлогают б.у. компьютеры по демократичным ценам, опгрейты и прочее... Эврике нужна ниша отличная от других, так-же как это сделали ИТ в своё время.

Сообщение отредактировал Mitya: 24 Июль 2014 - 13:27

NOLI CREDERE - NOLI TIMERE - NOLI PETERE

#32 Nazzi

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 467
  • Регистрация: 25 май 2011 22:48
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:34

Просмотр сообщенияzlomaster (23 Июль 2014 - 18:03) писал:

Для особо одаренных..  
Это всего лищь коробок с кулером с необычным дизайном. Сделанный для того, чтобы нравился. И, естественно  для того, чтобы их покупали.
ну вообще, справедливо, но не до конца )))) это также дотаточно важный компонент производительного компьютера. три мои "коробки с кулером и необычным дизайном" ехали на заказ, тут такие не продают. тут как раз для таких как вы. и поверьте, я ни разу не пожалел, что заплатил за них по 8 000-14 000, т.к. их эргономика оправдывает себя на 100%

#33 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:56

Просмотр сообщенияScream сказал:

SNR на халтурина закрывается,переезжают в свой же магаз на мира.Мне одному кажется что решение ошибочно ?
Вероятно, одного магазина SNR в этом районе достаточно. Подход для пешеходов - зачем? Какой зевака купит комп... Люди идут уже только целенаправленно, вся инфа в интернете. Подъезд для крупных покупателей - есть.
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#34 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:22

Просмотр сообщенияNic сказал:

Подъезд для крупных покупателей - есть.
Херовый там подъезд, откровенно говоря (
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#35 AndreyVas

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 28 май 2010 12:55
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:46

Давно не заходил в Эврику, но неожиданно нужно было приобрести МФУ конкретной модели. И как не странно она оказалась в наличии у них. Цена тоже устроила. Купил, рад, спасибо им.

#36 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 24 Июль 2014 - 19:17

Вообще старейшая фирма города. Респект им. Раз существуют еще. Плохо может что не развились посерьезнее. Но это их личное дело.

#37 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 322
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:37

Просмотр сообщенияvoron (24 Июль 2014 - 17:22) писал:

Херовый там подъезд, откровенно говоря (
Место всегда можно было найти,как правило у самого магазина пара парковочных мест всегда есть,либо становимся у хозяйственного(копеечка или что то в этом роде) переходи через дорогу и ты в магазе.Хотя как сказал один из владельцев сети супермаркетов: армавирцы настолько обленились что если в магазин нужно подниматься по ступенькам они могут выбрать другой магазин.При таком раскладе Snr  рядом с вилсоном точно проигрывает ;)
А Эврике теперь должно стать легче,хотя немного выше по халтурина Dns открывается.

Кстати на Родине в районе Эконома(по Новороссийской) еще один Smart открылся.

Сообщение отредактировал Scream: 24 Июль 2014 - 21:35


#38 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:37

Scream, речь о новом магазине, который вместо формозы.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#39 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 322
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:41

Просмотр сообщенияvoron (24 Июль 2014 - 21:37) писал:

Scream, речь о новом магазине, который вместо формозы.
Если так-поддерживаю,с небольшим уточнением въезд/выезд хреновые,я точно не поеду.Буду выбирать другого поставщика.
Snr вы потеряли мои 20- 30 тыр в месяц ;)

#40 Александр Эврика

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 23 июл 2014 10:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 10:55

Доброго времени суток друзья!
Хочу представить Вашему вниманию магазин компьютерной техники "Эврика". Мы рады предложить Вам ноутбуки, персональные компьютеры и их комплектующие, а так же игровые мыши, клавиатуры, наушники и многое другое .И всё это по весьма доступным ценам .К примеру : Ноутбук Lenovo G505S, с процессором AMD A8, диагональю 15.6", оперативной памятью 4Gb, жёстким диском на 1000Гб, внешней видеокартой AMD Radeon R5-M230 2Gb и с установленной W8.1 всего за 17 445р.

Наш адрес: ул. Халтурина 95
Наш телефон: (86137) 4-32-33




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей