Перейти к содержимому


* * * * - 1 Голосов

Куда поехать на море?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#21 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 28 Июнь 2013 - 19:59

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

1. Загран паспорт что,не сделать???
в течение 2х месяцев здесь делается. Лето уже закончится ))
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#22 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 28 Июнь 2013 - 20:21

Просмотр сообщенияvoron (28 Июнь 2013 - 19:59) писал:

в течение 2х месяцев здесь делается. Лето уже закончится ))
когда есть кредитка то всегда лето:)))

#23 Max_Demidov

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 460
  • Регистрация: 12 май 2010 08:28
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 29 Июнь 2013 - 08:58

Мужики! Неспроста я написал все так подробно. Дело в том, чт после одного пападоса родители забрали загранпаспорт и всю мою зарплату тоже отбирают. Из нее на кредитку ежемесячно возвращается 30 000 р. Поэтому и хочу поехать один, без друзей, подальше от соблазнов.
А с банкомата снять не могу, льготный период у сбербанка не предусмотрен на снятие налички. Пойдут проценты сразу - будет палево.

#24 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 29 Июнь 2013 - 09:15

Просмотр сообщенияMax_Demidov (29 Июнь 2013 - 08:58) писал:

Мужики! Неспроста я написал все так подробно. Дело в том, чт после одного пападоса родители забрали загранпаспорт и всю мою зарплату тоже отбирают. Из нее на кредитку ежемесячно возвращается 30 000 р. Поэтому и хочу поехать один, без друзей, подальше от соблазнов.
А с банкомата снять не могу, льготный период у сбербанка не предусмотрен на снятие налички. Пойдут проценты сразу - будет палево.
блиять:)))  я тебе уже все написал..  приезжаешь в такой отель..  расчитался кредиткой и на полном пансионе:)))

#25 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 29 Июнь 2013 - 09:18

Просмотр сообщенияMax_Demidov (29 Июнь 2013 - 08:58) писал:

Мужики! Неспроста я написал все так подробно. Дело в том, чт после одного пападоса родители забрали загранпаспорт и всю мою зарплату тоже отбирают. Из нее на кредитку ежемесячно возвращается 30 000 р. Поэтому и хочу поехать один, без друзей, подальше от соблазнов.
А с банкомата снять не могу, льготный период у сбербанка не предусмотрен на снятие налички. Пойдут проценты сразу - будет палево.

Просмотр сообщенияMax_Demidov (29 Июнь 2013 - 08:58) писал:

Мужики! Неспроста я написал все так подробно. Дело в том, чт после одного пападоса родители забрали загранпаспорт и всю мою зарплату тоже отбирают. Из нее на кредитку ежемесячно возвращается 30 000 р. Поэтому и хочу поехать один, без друзей, подальше от соблазнов.
А с банкомата снять не могу, льготный период у сбербанка не предусмотрен на снятие налички. Пойдут проценты сразу - будет палево.

В таком случае,чисто по человечески, я советовал бы тебе вначале разрулить свои траблы с предками, а потом уже думать о отдыхе...Иначе хрень какая то получается...

#26 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 29 Июнь 2013 - 09:24

некоторые проблемы решаются только временем..  особенно подорванное доверие...

#27 Max_Demidov

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 460
  • Регистрация: 12 май 2010 08:28
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 29 Июнь 2013 - 09:44

На работе директор уезжает на 2 недели на какой-то семинар и весь персонал отпускают в отпуск. Неожиданно, но приятно. Летом больше варианта не будет. Поэтому просто необходимо управиться за это время.



#28 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 29 Июнь 2013 - 14:35

Просмотр сообщенияMax_Demidov (29 Июнь 2013 - 08:58) писал:

Мужики! Неспроста я написал все так подробно. Дело в том, чт после одного пападоса родители забрали загранпаспорт и всю мою зарплату тоже отбирают. Из нее на кредитку ежемесячно возвращается 30 000 р. Поэтому и хочу поехать один, без друзей, подальше от соблазнов.
А с банкомата снять не могу, льготный период у сбербанка не предусмотрен на снятие налички. Пойдут проценты сразу - будет палево.
Как вариант: приходишь в какой нибудь магазин где продаётся бытовая техника и есть возможность оплаты через карту. Ищешь в зале реальных покупашек и объясняешь ситуацию в краце, мол деньги снять не могу, а оплачу вашу покупку с карты,  вы мне налик - я вам оплату. Покупателю разницы нет кому деньги за товар отдать, тебе или магазину, а если тебе, то и польза двойная - себя покупкой порадовал, и человеку помог. "Но деньги вперёд" - у кассы;). Глядишь так и обналичишь, один-два из десяти да подпишутся.
Есть ещё вариант, чтобы самому не тереться и в глаза не заглядывать, подкинь идею заработка продавцу-консультанту,  обналичит косарь зелени - получит косарь деревом. И всё. :)

Вариантов "снять" налик в обход банкомата - тьма. И без палива и с наликом.
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#29 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 29 Июнь 2013 - 14:38

Не придумывай. Потом если что честный покупатель не сможет вернуть лаве. Така как они уйдут обратно на карту.

#30 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 29 Июнь 2013 - 14:42

Просмотр сообщенияKDD (29 Июнь 2013 - 14:38) писал:

Не придумывай. Потом если что честный покупатель не сможет вернуть лаве. Така как они уйдут обратно на карту.
А с чего это лове обратно на карту уйдёт? Оплата произведена - товар получен. В чём проблема?
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#31 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 29 Июнь 2013 - 14:45

Включи мозг. ЧТо то случилось с товаром. Покупашка идет сдавать телевизор а деньги ему вернут могут только на карту. Так оплата была с карты. На чью карту вернут деньги? Дошло?

#32 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 29 Июнь 2013 - 14:59

ну да, если только по мелочи с друзьями знакомыми как то обналичить, т.е. ты им расплачиваешся картой а они тебе наличкой, но это или продукты или связь в общем всякая повседневная мелочевка, заморочено конечно. А вообще что нет людей которые тебе могут доверять и занять денег у них? Да  и вообще что ты хочешь получить от отдыха, скромный отдых чисто уеденится одному или кутить? Если кутить в любом случ искать наличку
Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

#33 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 29 Июнь 2013 - 15:12

Просмотр сообщенияKDD (29 Июнь 2013 - 14:45) писал:

Включи мозг. ЧТо то случилось с товаром. Покупашка идет сдавать телевизор а деньги ему вернут могут только на карту. Так оплата была с карты. На чью карту вернут деньги? Дошло?
:)
Послушай, тут речь не идёт о заботе о покупашке. Речь идёт о деньгах на отдых которые есть в пластике и цифре, но нет в бумаге и в железе тоже, при этом, эту цифру нельзя обналичивать.
И ещё, это всего лишь вариант того, что безвыходных ситуаций не бывает.
Голова у каждого своя и ей иногда можно думать, а не только в неё есть и пить.)))


Просмотр сообщенияkaban сказал:

если только по мелочи с друзьями знакомыми как то обналичить, т.е. ты им расплачиваешся картой а они тебе наличкой, но это или продукты или связь в общем всякая повседневная мелочевка, заморочено конечно.
Тоже вариант)))

Представил ситуацию: Стоит чел в гипере магнит возле кассы, и слёзно умоляет оплатить покупки через его карту. На груди табличка "Дамы и Господа! Не останьтесь равнодушны, и не делайте меня несчастным. Помогите обналичить деньги  для поездки на курорт!"
Или такую надпись: "Не смывайте в унитаз мой отдых!"
Глядишь за вечер всю сумму и поимеет, да ещё и пару "бичь пакетов" от сердобольных граждан.)))

Сообщение отредактировал евген: 29 Июнь 2013 - 15:15

Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#34 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 29 Июнь 2013 - 15:16

да в конце концов облазить сайты или обзвонить и просто напросто узнать где можно расплатиться кредиткой вот и все,хотя есть еще вариант называется как мой любимый фильм "дикари" :))

Просмотр сообщенияевген (29 Июнь 2013 - 15:12) писал:

Тоже вариант)))

Представил ситуацию: Стоит чел в гипере магнит возле кассы, и слёзно умоляет оплатить покупки через его карту. На груди табличка "Дамы и Господа! Не останьтесь равнодушны, и не делайте меня несчастным. Помогите обналичить деньги  для поездки на курорт!"
Или такую надпись: "Не смывайте в унитаз мой отдых!"
Глядишь за вечер всю сумму и поимеет, да ещё и пару "бичь пакетов" от сердобольных граждан.)))
вот не надо тут смеятся над чужим горем
Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

#35 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 29 Июнь 2013 - 15:17

выход простой я уже предложил...

#36 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 29 Июнь 2013 - 15:17

Просмотр сообщенияkaban сказал:

хотя есть еще вариант называется как мой любимый фильм "дикари"
чтобы стать дикарём как в фильме, туда надо ещё добраться)))
И что-то в киношке магазинов с карточной оплатой я не заметил. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!")))
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#37 kaban

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 234
  • Регистрация: 15 май 2013 12:21
  •  
  • Не определился
  • Город:Волгоград
Offline

Отправлено 29 Июнь 2013 - 15:21

возьми кредит,сейчас без проблем выдают всем подрят вот и все, а потом ищи способ его выплатить подработка и т.п. Хотя сама хрен бы залезла ....но тебе виднее на сколько ты хочешь отдохнуть
Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

#38 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 29 Июнь 2013 - 15:40

Есть ещё вариант - автостопом.
Мой знакомый из Краснодара иногда такое практикует. Берёт гитару и рюкзачок с набором минимальной необходимости, и айда на побережье. Этак на месяца три-четыре, сезон короче.
Проезд на попутках, проживание и питание при пляжных летних кафешках за счёт заведения (гитарист от Бога). Он там вечерами "сольники" для отдыхающих бахает))). От баб отбоя нет. В уважухе у хозяев, так как его присутствие прибавляет публику.
Возвращается всегда отдохнувшим и с деньгами (хозяин кафе бабосы переводит на карточку, оплата раз в неделю и авансом;))
Я у него интересовался, а почему автостопом, любишь приключения? Ответ однозначен: - Нет. Отдых должен не только быть приятен для тела и души, НО, и хорошо оплачиваем. А то что автостоп, так это принцип - "ни копейки за кайф"!

Если бы я, так как он умел на гитаре лабать, то, тоже подписался под это дело. ;))))
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#39 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 29 Июнь 2013 - 15:50

Кстати, можно при кафешки устроиться на пару недель, к примеру разнорабочим, за переночевать и отобедать.
Там глядишь и на обратную дорогу наскребёшь.
А если повезёт, то и впендюрить качественно какой нить тёлочки из не бедных маскальских окраин, так и можно и не хило "пристроиться"...
По поводу "пристроиться", тут уж,  как повезёт.)))
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#40 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 29 Июнь 2013 - 15:58

Кстати Евгений в чем то прав в этой ситуации. Немного приключений отвлечет автора лучше чем тюлений отдых на лежаке.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей