Перейти к содержимому


- - - - -

Магазин компьютерной техники "Эврика"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Александр Эврика

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 23 июл 2014 10:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 10:40

Доброго времени суток, Друзья!
Я работаю в магазине компьютерной техники "Эврика". Работаю я не долго, но уже успел заметить, что к нам ходит мало народу,а те кто ходит, наши постоянный покупатели.К нам не ходят не потому что мы продаём плохой товар, или не потому что мы плохие люди, и с нами не хочется иметь дело, а потому что о нас попросту не знают. И я хотел бы показать вам ,что мы есть. Мы располагаем большим ассортиментом компьютерной техники, да и цены у нас не заоблачные .
Вот наш адрес: г.Армавир ул.Халтурина 95
Так же недавно созданная группа Вконтакте:http://vk.com/profil1998 (Она создана недавно ,поэтом информации в ней не так уж много)
Наш сайт:http://profil1998.ru

Ждём Вас!!!

#2 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:04

Александр Эврика, не знают? Скорее знают. Обратился 1 раз очень давно. И больше не хочу.

#3 Александр Эврика

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 23 июл 2014 10:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:22

Просмотр сообщенияNjcs (23 Июль 2014 - 11:04) писал:

Александр Эврика, не знают? Скорее знают. Обратился 1 раз очень давно. И больше не хочу.
Что Вас не устроило?

#4 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:50

Александр Эврика,

Цитата

ООО «Профиль» ЛТД (Эврика) – это один из первых в Армавире магазинов электроники, комплектующих и компьютерной техники. Свою деятельность мы осуществляем с апреля 1998 года.
Наши преимущества
Благодаря инновационной технологии и современному программному обеспечению нам удалось сохранить особую привлекательность для покупателей. Наш склад в два-три раза больше, чем площадь торгового зала. Благодаря этому доступно гораздо больше наименований товаров, чем в обычном магазине. Вы можете заказать любой товар и мы доставим его Вам по минимальной цене в кратчайшие сроки (один-два дня). Такой формат помогает существенно снижать операционные издержки, что позволяет нам держать справедливые цены на все категории товаров и предоставлять своим клиентам качественный сервис.
Ладно, что у вас ucoz, а не электронный магазин, но информация скудная.  Ведь и на юкосе можно грамотно раскрутить сайт.

Зачем вы публикуете так много инфы о поступлении товара, и так мало ключевых слов "купить планшет в армавире"? Вряд ли кто-то вас найдет по словам "Кулер Залман", потому, что искать будет по другим словам.  У вас совсем нет фоток, НО, это не главное - важнее правильные тексты с ключевыми словами.  Группа в VK это не замена сайта, не все имеют там аккаунты. САЙТ - это основное.

Главная страница должна таки содержать не листинги с товаром, а ссылки на страницы по категориям: компьютеры, ноутбуки, видеокарты и т.п.  И конечно слова типа "Акция, кто купит 9 планшетов, тому 10й в подарок" и т.д.

Сейчас очень многие ищут товар в интернете, прайсы - уже никто не читает... ходить на витрины смотреть - это дилетантство...
уже же все грамотные, даже слишком...шо не школьник - программист...
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#5 rezident

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 13 май 2010 14:44
  •  
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:51

Во первых город давно успели поделить ИПешники которые обслуживают кто мелкие конторы кто покрупней они делают сразу все услуги заправки ремонт и соответсвенно продажи....накуй к вам ходить в таком случае.....
во вторых психология нашего города проста лучше зайти повыбирать пощупать чем зайти в подворотню самую что ни на есть настоящю и ждать с моря погоды это уже в прошлом....
тут Санрайз с ДНС никак друг друга не задушат....+ ко всему Юлмарт Ситилинк 61 магаз всё что нужно не отрывая жопы взял и заказал
и ещё за год в пополам упали продажи комплектующих в моде дорогой смарт или ноутбук.

#6 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:52

И все таки форму "заказать товар" можно прикрутить, пусть хотя-бы и без оплатной системы, а только чтобы вы заказ могли принять и адрес заказчика...а там уже и доставку организуйте...
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#7 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:01

Продающая компания должна иметь интернет-магазин и товары из этого магазина должны быть в яндекс-маркете. Продажи повысятся, узнаваемость появится, клиент придет.

Не представлю сейчас, чтобы я поднялся со стула и поехал по компьютерным магазинам в поисках какой-то приблуды. Есть интернет - нашел, по телефону позвонил, уточнил наличие (если сам собрался ехать в магазин) - все.

Листать прайсы тоже мало кто будет, верно Nic подметил. Только если какая-то фирма решила сделать полный апгрейд и промониторит продавцов на предмет низких цен из-за крупной партии. Но это разовая акция...

+ у вас место, мягко говоря, не очень. Реально в подворотне, на улице, где основная масса магазинов работает до 16, максимум 17 часов - это минус, который также сказывается на количестве ваших покупателей.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#8 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:23

Но мне интересно другое.....Раньше рядом с Эврикой был магазин силилайн по-моему...И тут два вопроса:Жив ли еще он и как рядом с ним выжила Эврика)))))???

#9 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:30

Конкретно тот магазин давно закрылся. После были еще каике-то "компьютерные арендаторы" - хз живут ли они сейчас. Там по самой Халтурина есть СНР и в Телемире есть компьютеры
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#10 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:35

Да там компьютерных магазинов слишком много рядом:  основной это SNR, и на выезде к ул.мира - угловой - не помню название...и на самой ул.Мира еще...
Как вариант - поменять саму точку, в таком районе где магазины далеко, а плотность населения большая...
Но, сайт - отстой, сейчас это даже важнее витрин.
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#11 SvetiK

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23 июл 2014 12:37
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:48

Во многом Эврика выжила благодаря своим лояльным ценам и адекватному отношению к клиентам. Согласитесь, весьма приятно когда в магазине тебе не впаривают ненужную фигню и не смотрят  как на ограниченного идиота, ничего не соображающего в этой жизни.

#12 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:54

SvetiK, если бы еще этот отзыв писал клиент эврики, а не ее сотрудник - было бы вообще чудесно :) А так - жалкий самопиар.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#13 SvetiK

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23 июл 2014 12:37
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 13:05

Просмотр сообщенияvoron (23 Июль 2014 - 12:54) писал:

SvetiK, если бы еще этот отзыв писал клиент эврики, а не ее сотрудник - было бы вообще чудесно :) А так - жалкий самопиар.
А я там и не работаю. Пользуюсь услугами магазина. Ни к чему было делать  такой вывод

#14 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 13:07

Александр Эврика, SvetiK, ну и кто ваши клиенты?  Думаю, что в основном это юр.лица.  Пусть цены у вас меньше, но разница не супер, поэтому имеет значение УДОБСТВО.  Даже юр.лица редко покупают много товара, в основном 1-2 компа. И возможность "прицениться на сайте" , а у многих даже оформить заказ - это весьма удобно. Клиент согласен заплатить чуть-чуть больше...
Тем более, что откуда он узнает, что у вас дешевле... Это только СТАРЫЕ клиенты знают. А вам нужны НОВЫЕ...

Сообщение отредактировал Nic: 23 Июль 2014 - 13:08

Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#15 SvetiK

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23 июл 2014 12:37
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 13:12

Я, как и все тут находящиеся, высказываю свое мнение. Говорю что знаю, так как сама хожу в этот магазин и меня все устраивает. А уж если вам так необходимо с кем-то поспорить, то это не ко мне.

#16 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 13:37

SvetiK, если вы не заметили, то под аватром у меня красуется надпись администраторы и я вижу немножко больше, чем остальные участники форума. Не делайте из формучан дураков. Вы и Александр Эврика одного поля ягоды.

p.s. подобный метод "раскрутки" устарел еще в середине прошлого десятилетия. Сегодня такие выходки вызывают только негативную реакцию.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#17 rezident

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 13 май 2010 14:44
  •  
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 13:49

проще было тему создать что закрывается старейший магазин армавира что делать....а не басни точить
камелот по тихому сделала акции на мусор который годами валялся  и закрылся во своясь......так же и вам советую.
Как раньше закрылись точкаru,  магазин 21й век, исток, ситилайны в их колличестве, акцепт...турист еле держится
Если кто заметил из старых хорошо себя чувствует Смарт т.к держится на сарафанном радио (на армянях хорошо поднялся) и евтухов подвал кропоткина ворошилова и то он сам признался что розница для так мелкая витрина ассортимент весь бизнес ушёл в сервис где он прекрасно себя чювствует

#18 zlomaster

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 18 апр 2014 13:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 14:51

Уже давно забыл, когда приобретал готовый комп. У меня есть чувак, который шарит в них. По надобности, едем именно в Санрайз, если надо качество. Если надо заменить какую-то хрень, на офисной техники, а денег жалко,  то иногда посещали спутник.
Раньше иногда заезжали во Владос. И то, только для того, чтобы знать, от каких цен плясать. За все время во Владосе был куплен накопитель - террабайтник и кусок провода. В Санрайсе были укомплектованы 4 системника. В Формозе приобретены 3 монитора и три клавы с мышками.. В той точке, что на углу Мира и Халтурина приобретался модем Д-Линк. В Сити-лайне, тоже брали какую - то быушную фигню. Из всего вывод.  Сейчас, если чо,  я бы поехал в Санрайз. Не знаю почему. Может ассортимент?. Понравилась коробка для системника, с огромным пропеллером на фасаде. Офигенно выглядит.

#19 rezident

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 13 май 2010 14:44
  •  
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:21

Вот и получается что нет конкретно постоянных клиентов все хотят выбирать, на руках часто имеют купоны скидки и бегут ещё куда то...кто как может так и выживает

#20 Scream

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 322
  • Регистрация: 09 янв 2013 16:24
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:25

SNR  на халтурина закрывается,переезжают в свой же магаз на мира.Мне одному кажется что решение ошибочно ?
На халтурина хоть парковка какая никакая была.К гостинице точно не поеду,прийдётся выбирать другой магаз.печаль.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей