Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу адвоката по семейным вопросам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 jut

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 13 окт 2013 12:01
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:58

Пока общалась с двумя дамами - адвокатами из серьезных контор. После этого проверяла ими сказанное в интернете,  итог - я не хочу пользоваться услугами адвокатов, дающих советы, следование которым может еще больше усугабить мою ситуацию. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста. Речь идет об определении места жительства ребенка.

#2 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:02

а можно фио и что они советовали...

#3 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:42

jut, а если Вы посмотрели в интернете  и поняли, что разобрались в деле лучше адвоката, не проще ли попробовать самому(мой)?

#4 jut

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 13 окт 2013 12:01
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:14

Фамилии не знаю и говорить бы не стала в настоящий момент (после завершения судебного процесса скажу кому интересно в личку, где они сидят). Не вдаваясь в подробности, - у меня особенное дело, авокат нужен обязательно. Для примера: мне  посоветовали забрать ребенка из садика и забаррикодироваться от бывшего мужа с тем, чтобы он подал на меня в суд сам, а не я на него (я в Армавире, он в другом городе рядом, ребенок удерживается у него, в сад ходит по месту жительсва мужа), но в этом случае меня могут обвинить в том, что я препятствую посещению ребенком дет. сада, общению с мужем и родственниками мужа, что этим врежу ребенку. И еще там несколько моментов, которые говорят о том, что данные адвокаты понятия не имеют как работают судебные органы, они похоже просто бумажки заполняют стандартные и этим кормятся.

Сообщение отредактировал jut: 15 Апрель 2014 - 17:19


#5 mister

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 081
  • Регистрация: 12 июл 2010 19:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:50

Чёт я не понял, Вы официально в разводе ?

Цитата

я в Армавире, он в другом городе рядом, ребенок удерживается у него, в сад ходит по месту жительсва мужа
это как?

Сообщение отредактировал mister: 15 Апрель 2014 - 19:54


#6 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 15 Апрель 2014 - 22:01

Просмотр сообщенияmister сказал:

это как?
Пока - никак.

jut, вы ситуацию обрисуйте (без своих личных данных) чтобы внести ясность. А там глядишь и поможем советами.
На форуме присутствуют грамотные люди.
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#7 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:12

Просмотр сообщенияjut сказал:

..у меня особенное дело, ....... мне  посоветовали забрать ребенка из садика и забаррикодироваться от бывшего мужа ..
Каждый, кто подхватил триппер или допрыгался до геморроя, утверждает, что его анальные боли особенные:)
Да чего  же, в этом деле уникально-особенного?
Два эгоиста долбоклюва очень быстро наигрались в игру под названием "семейка". Правда не учли, что может появиться на свет третий участник шоу. Вот, его то мне больше всего жалко!
А теперь они не могут цивилизованно, в судебном порядке, оформить окончание своих отношений и в качестве карательной дубинки используют ребенка.
Давайте....продолжайте в том же духе...только запомните накрепко, что отольются вам обоим.

#8 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:15

Просмотр сообщенияСледопыт (16 Апрель 2014 - 00:12) писал:

Каждый, кто подхватил триппер или допрыгался до геморроя, утверждает, что его анальные боли особенные :)
Да чего  же, в этом деле уникально-особенного?
Два эгоиста долбоклюва очень быстро наигрались в игру под названием "семейка". Правда не учли, что может появиться на свет третий участник шоу. Вот, его то мне больше всего жалко!
А теперь они не могут цивилизованно, в судебном порядке, оформить окончание своих отношений и в качестве карательной дубинки используют ребенка.
Давайте....продолжайте в том же духе...только запомните накрепко, что отольются вам обоим.
жёстко, но верно :83:

#9 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:33

Следопыт, не всегда так, как ты отписал. В жизни много разных ситуаций...

Но, то что тут идёт игра на ребёнке - факт. И действительно, страдает ребёнок.
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#10 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:46

евген, такое умное лицо, как у тебя, нужно носить в штанах :)

#11 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Апрель 2014 - 01:03

Следопыт, :) ты умеешь подбодрить страждущего.

И ещё. Все самые великие глупости, делались с умным лицом.
Надеюсь Следопыт,  тебе эта "борода" известна не по наслышки :)
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей