Перейти к содержимому


- - - - -

За что я ненавижу женщин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 11 Апрель 2012 - 08:13

Изображение



Любая женщина, прочитавшая название этой темы скажет: "Этот глупый ишак, страшен как смертный грех! Бабы у неге не было! И нет! Да и не будет! Он злится только из-за того, что на него мало обращали внимания". Вы ошибетесь, дорогие женщины! Пишущий эти строчки, очень недурен собой и недостатка в женщинах никогда не испытывал. Самые достойные во всех отношениях жены искали моего общества. Может быть, это меня избаловало? В каждом новом лице я искал то, что для меня важнее всего на свете - право на любовь, искреннюю и не угасающую. Но всегда оказывалось, что я должен, а Вы выбираете...

Прочитайте ... это очень полезно всем..    http://mmc-galant.co...p?showtopic=753

Сообщение отредактировал *ded60let*: 11 Апрель 2012 - 08:24

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#2 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 11 Апрель 2012 - 08:24

 *ded60let* (11 Апрель 2012 - 08:13) писал:

Любая женщина, прочитавшая название этой темы скажет: "Этот глупый ишак, страшен как смертный грех! Бабы у неге не было! И нет! Да и не будет! Он злится только из-за того, что на него мало обращали внимания". Вы ошибетесь, дорогие женщины! Пишущий эти строчки, очень недурен собой и недостатка в женщинах никогда не испытывал. Самые достойные во всех отношениях жены искали моего общества. Может быть, это меня избаловало? В каждом новом лице я искал то, что для меня важнее всего на свете - право на любовь, искреннюю и не угасающую. Но всегда оказывалось, что я должен, а Вы выбираете...

Прочитайте ... это очень полезно всем..http://mmc-galant.com/index.php?showtopic=753
это тоже копипаст или про себя все же пишешь?
Изображение

#3 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 11 Апрель 2012 - 08:59

ненавижу их за то что они не мужчины:)

#4 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:38

 katerina (11 Апрель 2012 - 08:24) писал:

это тоже копипаст или про себя все же пишешь?
И за себя тож.. представ то Катерина.. не всегда же я был стар.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#5 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:11

 *ded60let* (11 Апрель 2012 - 10:38) писал:

И за себя тож.. представ то Катерина.. не всегда же я был стар.
раньше ты был суперстар?

#6 Marlena

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 21 май 2010 16:01
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:21

***! Я героически осилила весь текст. Скупо прослезилась от бреда неудовлетворенного СОБОЙ молодого человека/девушки, путающего "самок" человеческого вида с "женщинами" и обобщающего всех под одну грeбенку. Отличный эмо-эпос, в принципе. Но сомневаюсь, что его написал именно "Мужчина".

#7 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:01

 *ded60let* (11 Апрель 2012 - 10:38) писал:

И за себя тож.. представ то Катерина.. не всегда же я был стар.
а причем тут стар?
Изображение

#8 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 15 Апрель 2012 - 05:28

Еле осилил. Не совсем понял. Хитровывернутая ода женщине? Оправдание сменившего пол? :)

#9 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 15 Апрель 2012 - 16:19

- ВСЕ БАБЫ - ДУРЫ! ВСЕ ПТИЦЫ - КУРЫ! А вот, почти полный диагноз. Отсутствие рационального мышления. Естественное стремление к "крутым" самцам (честолюбивые(!), твари, хотя сами этого иногда не осознают). Абсолютно бессмысленные ценности: цветы, подарочки, приятные слова, и т.д. (хотя, надо нагло этим пользоваться!) Способность делать выводы при полном(!) отсутствии фактов (проявляется к старости: синдром "всезнания") Попытки добиваться своих целей конфликтным поведением (скандалы, ревность, и т.д.). Неадекватное реагирование на одни и те же вещи. Нагло пользуются заложенным природой во всех животных половым инстинктом. Весь их дешевый маникюр-педикюр, их жалкие уловки – ПОКАЗУХА! (как тока выходят за муж, в основном, «сереют». ЖЕНЩИНЫ СТАРЕЮТ БЫСТРО. :- Подсознательно они понимают, что для существования (а может - суЧествования) надо иметь мужика, добиваясь которого обычно НЕ ЧЕМ НЕ ГНУШАЮТСЯ. Можно продолжать еще долго... В общем, женщины - слабые, беспомощные создания, пытающиеся рыпаться по жизни (что стало возможным только благодаря цивилизации (причем, развитой МУЖЧИНАМИ!)). А зачем им это надо, ведь ИХ МЕСТО - У ПЛИТЫ? Ну а если не обращать на это все внимание, то потрахаться можно прикольно.

http://mmc-galant.co...p?showtopic=753
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#10 Outer Space

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 15 апр 2012 14:46
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 22 Апрель 2012 - 06:00

Ну, ненавидеть можно некоторые качества... Например, ненавижу меркантильность. Но не все женщины так примитивны... Да и не только женщинам это присуще)
Ненависть же ко всем женщинам - это уже диагноз...
Изображение

#11 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Апрель 2012 - 00:25

 Outer Space (22 Апрель 2012 - 06:00) писал:

Ну, ненавидеть можно некоторые качества... Например, ненавижу меркантильность. Но не все женщины так примитивны... Да и не только женщинам это присуще)
Ненависть же ко всем женщинам - это уже диагноз...
Значит феминизм :83:  - тоже болезнь! Или поспорите? :52:

#12 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:14

"если я тебя спрашиваю: "что случилось?" А ты отвечаешь:"...Нет, ничего...", то я тебе верю и веду себя так, как будто действительно ничего не произошло..."....... эххххххххх........как же в точку сказано!  :83:
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#13 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:17

И эта тема тупость :83:
Изображение

#14 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:39

Ну ну .....ет они всё припомнят те.
- Не обижай кошек и женщин. Ибо как те так и другие....
-  Так те нагадить могут.
Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#15 Outer Space

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 15 апр 2012 14:46
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 06 Май 2012 - 05:30

 like.no.other (24 Апрель 2012 - 19:14) писал:

"если я тебя спрашиваю: "что случилось?" А ты отвечаешь:"...Нет, ничего...", то я тебе верю и веду себя так, как будто действительно ничего не произошло..."....... эххххххххх........как же в точку сказано!  :38:

Чётко. Точно по жизни, как есть. Смотреть всем. :(
Изображение

#16 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 23 Май 2012 - 08:42

А зачем их ненавидеть? Им надо отводить часть времени. Так же, как работе, хобби, воспитанию детей, сну, еде и проч.ест.надобностям. Они - необходимое зло. К сожалению совершенно необходимое.

#17 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 24 Май 2012 - 09:22

Да, такова селяви.
Слишком много мужчин и мало женщин. Ну по статистике наооборот, но ведь там и пенсионеров считают. А бабки дольше дедок живут.
В богатом на войны и прочие гадости ХХ веке мужчин ценили. Почва планеты Земля была обильно удобрена трупами мужиков. А в зыбкое мирное время почти везде существовала воинская обязанность (кое-где "воинской повинностью" называли. Бля, гадко звучит как! Повинность, будто виновны в чем-то прыщавые парнишки). И большинство молодых мужчин были выведены из "соревнования за самку" на пару лет.
Но с другой стороны в казармах и на кораблях они взрослели, мужали. Прыщи и дурь выбивались кулаками старослужащих и младших командиров. Возвращались возмудевшими, регулярно бреющимися мужчинами, со окрепшими конечностями (со всеми пятью).
Вот и учили мамаши дочек своих готовить обеды, хозяйствовать, дабы суметь замуж выскочить и чтоб потом благоверный не шибко бил.
А сейчас вон сколько мужиков-мужчинок всякого пошиба!
И женщины быстренько усекли, что вовсе не обязательно быть хорошей хозяйкой, мамой, хранитильницей очага. Достаточно быть женщиной в голом смысле слова. Дыркой. Да и замуж не торопятся. Лет до 30-ти погуляю, поживу в свое удовольствие, а потом легко найду "хорошего человека" (лоха). Найдется бык, была б корова бы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей