Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дед Мороз - это мы!

ит новый год новые тарифы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 11 Январь 2013 - 23:49

Просмотр сообщенияSaviour (11 Январь 2013 - 16:44) писал:

Потому как голова забита своими делами и заботами, и не думает как надо подключиться. Если бы при подключении хоть бы кто из ООО ИТ заикнулся по поводу того что лучше протяните кабель через подъезд, я бы протянул через подъезд а так я даже и не подумал что она через год протрется учесть что там вообще 4 жилы вместо 8

Вот же брехун. У меня тоже сопля висит. И я намеренно её кидал, потому что через подъезд это по дому тянуть от двери входной геморой. А когда пришла скорость в Армавир все хотели по-быстрее окунуться в интернет. Так что проще в окно. И ты хочешь сказать что ты и не знал как тянут провода? :36: :36: :36:
Изображение

#62 Saviour

    ..


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 25 окт 2011 12:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 12 Январь 2013 - 07:49

Хватит гнать на меня, надоел уже.. Я подключался когда скорость была 256кб какие скоростя? У меня модем стоит в коридоре, когда кидали соплю я наоборот попросил побольше кабеля и он у меня шел через окно через в комнату в коридор. В котором чтобы не шуметь ночью стоял сервер работающий круглые сутки. Из коридора у меня кабели шли в каждую комнату. Не знаешь не гони. Мне наоборот было удобнее протянуть через подъезд на тот момент

#63 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 12 Январь 2013 - 08:09

Просмотр сообщенияSaviour (12 Январь 2013 - 07:49) писал:

Мне наоборот было удобнее протянуть через подъезд на тот момент

И ты хочешь сказать что ты и не знал как тянут провода? :36: :36: :36: Не гони
Изображение

#64 Saviour

    ..


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 25 окт 2011 12:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 12 Январь 2013 - 08:49

1. Представь себе не знал, бывают такие лохи.
2. Представь себе не думал что кабель который кидали соплю будет тоньше чем тот который у меня валяется по дому. (Дома 8 жил и толстый а кинули 4 жилы тоненький который стерся через полгода но дотянул до разрыва одной жилы еще полгода)

#65 denisko

    Пользователь


  • Пользователь
  • PipPip
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 03 фев 2012 11:19
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 12 Январь 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияIAP (11 Январь 2013 - 22:49) писал:

Был я клиентом электрона, у друзей лично видел как работает сити. И поверьте, при всех закидонах тех поддержки, качество лучше всех у ИТ.

так в чём прикол я в ответ на эту запись сделал скрин поста чуть ниже, там сити отвечает в том же духе, позже мою запись удалили и написали в ответ девушке что вы ошиблись провайдером но саму запись про "плохой ИТ" не удалили, рекламируют себя))))))

#66 Equalizer

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 21 дек 2010 23:14
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:24

Забавно было читать всё это... Что ж, теперь давайте разбираться предметно!

Цитата

С боем добилась, чтобы мне дали официальный договор на подключение.
Ложь! Договор на подключение клиента является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ и НЕОТЪЕМЛЕМОЙ частью подключения абонента. Он выдаётся всем в обязательном порядке!

Цитата

через банковскую карту оплатить невозможно, уж очень сверхзапутанно (при том что я активный пользователь онлайн сервисов оплат), с инет-кошельками к ним вообще доступа нет.
Неправда ни разу! Смотрим сюда. Для действительно активного опытного пользователя, каким позиционирует себя уважаемая Александра. это не составит труда. Да и к тому же, если ну ни как вот (хоть убей) не получается оплатить он-лайн, и информация с официального сайта не видна в упор, всегда можно позвонить в техподдержку и СПРОСИТЬ, как это делается. Ведь для того она и создана, неправда ли.

По поводу графика работы в новогодние праздники отдельная история, видимо, девушка считает, что в компании работают не люди, а машины, которых праздник не касается. Что ж, бывает

Цитата

Обидно все это, качество самого интернета вообще не соответствует рекламе, у меня новый офигенно быстрый ноут, так что причина у провайдера.
Просто аргументище! Нечего сказать...
Вспомнился реальный случай из чьей-то практики...

Цитата

Вы что!?!?!? У Меня же APPLE!!!!! За такие деньги всё должно работать САМО!!! У меня не может быть проблем!!!! Ведь Это же APPLE!!!!

Об остальном писать не буду, ибо всё настолько перевёрнуто с ног на голову, что нет никакого желания разводить эту бессмысленную полемику, тем самым разжигая ажиотаж вокруг этой гнусной провокации.
А казалось бы, с чего всё началось... Клиенту в выходной день не переобжали коннектор, который он же и оторвал...
Занавес
Life to your feel... Feel to your love... JSO Project...

#67 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:39

Просмотр сообщенияdenisko (11 Январь 2013 - 11:46) писал:


уже не злая)))
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей