Перейти к содержимому


- - - - -

Аппарат Аква Релакс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mrton

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 фев 2016 13:13
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 24 Февраль 2016 - 17:39

Нашел довольно интересный прибор у Котельникова В.П. Свое изобретение от назвал Аква Релакс Гравитон

Принцип работы основан на создание поля которое взаимодействует с окружающим пространством, которое генерируется вихрями в воде. Вот объяснение от НИИ Сысина.

Скрытый текст

Интересен лично мне он тем что действие во первых бесконтактное, во вторых работает на площадь (примерно всю квартиру охватывает).

По действию вот что пишут.

Скрытый текст

Так же находил протокол испытаний и госпиталя вот он

В целом все совпадает.

Помимо здоровья обещают что он воздействует на воду, продукты.

Сам я аппаратом пользовался, но только в целях релаксации. Да действительно становишься спокойнее, появляется больше энергии, лучше сон становиться и т.д. А вот моя супруга избавилась от болей в спине. Это заняло у нее где-то 20-25 сеансов. Ну и по действию аппарата, не то чтобы много, но есть информация в интернете.

Из минусов аппарата хочу выделить цену (мы приобрели по новогодней скидке) и внешний вид. Понятно что по сравнению с действию в целом не так уж и много он стоит но все же позволить себе не все смогут. А внешний вид тут без комментариев отдает разработками СССР, но зная что разработчик военный, в принципе это можно понять.

В общем аппарат работает, НО у меня большие сомнения что все что они пишут он делает. Иначе больно уж круто выходит. Хочу узнать может кто пользовался еще, и какой результат, в интернете довольно мало отзывов сейчас. Просто есть мысли заняться сотрудничеством с производителем, нужно больше информации о нем узнать.

#2 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Февраль 2016 - 17:56

Просмотр сообщенияMrton сказал:

Принцип работы гидровихревого генератора основывается на эффектах квантовой конденсации электронов в вихревом потоке воды
опять  квантовая конденсация микролиптонного поля в черной дырке
:facepalm:

#3 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 24 Февраль 2016 - 19:08

Просмотр сообщенияMrton сказал:

Помимо здоровья обещают что он воздействует на воду, продукты.
Методом Кашпировского :)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#4 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Февраль 2016 - 21:26

Вот прочитал про "дальнодействующее донорно–акцепторное взаимодействие" и прибор Алмаг уже не кажется шарлотанством :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей