Перейти к содержимому


* * - - - 1 Голосов

Митинги по всей стране!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#1 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 14:46

В связи с тем, что сми и власти предпочитают тихо отсидеться и не придавать огласке происходящее в стране, считаю необходимым кинуть эту ссылку.



#2 kgv

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 19 авг 2011 13:06
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 15:40

Рука Кремля тучи нагнала на Армавир и... митинг не состоялся

#3 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 15:49

Не надо лгать.В Армавире был митинг и были даже задержания.

#4 Павел Шеремет

    (наблюдаю)


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 12 ноя 2012 17:18
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 16:59

Ну и где эти смельчаки, пошедшие против системы?
Злой, а ты чего не пошел? Решил отсидеться?

#5 Roman Fedorenko

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 19 май 2014 20:29
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 17:48

так там было человек триста-то всего) Стояли с зонтиками и слушали музыку со сцены. По всему было видно, что для горожан неожиданно решили устроить дискотеку :)

#6 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 17:54

Да, пришли новости по подписке:

Цитата

Двоих организаторов митинга против коррупции в Армавире 23 марта арестовали на десять суток. Об этом сообщается в телеграм-канале акции.
Одним из задержанных оказался Артем Парфенов. Второго зовут Валерий, фамилия его не уточняется.
http://rustelegraph....10-sutok-72849/

Был в центре с 10 до 11 - не видел никаких сборов.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#7 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 18:39

Просмотр сообщенияПавел Шеремет (26 Март 2017 - 16:59) писал:

Ну и где эти смельчаки, пошедшие против системы?

Люди вышли не против системы, а против коррупции. Пытаясь обосрать их, подумай, что ты в итоге защищаешь

Просмотр сообщенияПавел Шеремет (26 Март 2017 - 16:59) писал:

Злой, а ты чего не пошел? Решил отсидеться?

Не пошел куда? Я вообще не в Армавире живу

#8 kgv

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 19 авг 2011 13:06
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 19:14

Боюсь, что подобные "митинги" с громкими названиями - всего лишь репетиции перед чем-нибудь покрупнее с совершенно другими целями. С коррупцией есть кому бороться, вот и пусть борются. А "организатор" - личность известная, известно, под кем бегает, потому и отношение к нему соответствующее. Во то работайте, братья, и не лезьте, куда не надо

#9 Roman Fedorenko

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 19 май 2014 20:29
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 19:33

а вообще интересно, хотя бы тысяча человек набралась-то?

#10 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 19:39

Просмотр сообщенияkgv (26 Март 2017 - 19:14) писал:

С коррупцией есть кому бороться, вот и пусть борются.

Кто же это???)

#11 Павел Шеремет

    (наблюдаю)


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 12 ноя 2012 17:18
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 20:48

если так дальше пойдет, и всех этих уе#ков c ОПГ "Навальный и Ко" никто из органов трогать не будет, то они еще больше на шею сядут. Будут как иеговисты приставать к  прохожим на улице с вопросом: "А вы верите в БОГА?".
Казнокрады зае#али, и еще эти %еровы революционеры. Ни те, ни другие не хотят работать.

#12 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 21:14

Просмотр сообщенияПавел Шеремет (26 Март 2017 - 20:48) писал:

если так дальше пойдет, и всех этих уе#ков c ОПГ "Навальный и Ко" никто из органов трогать не будет, то они еще больше на шею сядут. Будут как иеговисты приставать к  прохожим на улице с вопросом: "А вы верите в БОГА?".
Казнокрады зае#али, и еще эти %еровы революционеры. Ни те, ни другие не хотят работать.

Тогда продолжай кормить воров и быть терпилой. Это твой удел.

#13 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 21:14

Почитал тут... :facepalm:

Сколько желчи и ненависти выливается на людей, которые просто против коррупции. [delete]
P.S. по крайней мере теперь понятно, кто за жуликов и воров, а кто за светлое будущее России. :95:

Сообщение отредактировал voron: 26 Март 2017 - 21:19
оскорбления


#14 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 21:20

Роман, оскорбления к участникам форума недопустимы. Выражай плиз мысли без оскорблений, даже если они (люди) на другой стороне обсуждаемого вопроса.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#15 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 21:33

Просмотр сообщенияvoron (26 Март 2017 - 21:20) писал:

Роман, оскорбления к участникам форума недопустимы. Выражай плиз мысли без оскорблений, даже если они (люди) на другой стороне обсуждаемого вопроса.

С оскорблениями поддерживаю, но вещи надо называть своими именами. Эти люди не по другую сторону вопроса, они заодно с коррупцией. Пора уже это говорить вслух...

#16 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 21:39

Отличная кстати статья!

ОНИ УЖЕ НЕ ВАШИ...

А ведь профукали вы юных, просмотрели молодых, проиграли следующим!

Сколько сил угробили в то, чтобы оболванить нацию, столько денег в религию да "киселевых" вложили, а результат нулевой!
Ну да, вам повезло: у вас и главный судья в стране - тот, что ещё в СССР диссидентов на нары определял. Разрыва поколений просто не произошло, не молодняк СССР развалил.

Что будете делать завтра, товарищи полковники?

И дубинку ведь держать все сложнее - руки трясутся, и оптический прицел в старости не шибко поможет.
Представляете, что вас ждёт?!

Полагаете, уйдёте в мир иной в славе и богатстве?

А если на скамье подсудимых под горящим взором юных окажетесь?

Бог с ней: с нынешней оппозицией - она всегда была кучкой неудачников и самовлюбленных дилетантов с эффектом Даннинга-Крюгера, оторванных от народа.

Но те, кто идёт на смену, гораздо страшнее - они ваши дети, внуки, племянники...
И они уже не ваши.

https://www.facebook...021?pnref=story

#17 Павел Шеремет

    (наблюдаю)


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 12 ноя 2012 17:18
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 21:40

Просмотр сообщенияЗлой (26 Март 2017 - 21:14) писал:

Тогда продолжай кормить воров и быть терпилой. Это твой удел.
1) Даже не понял, волноваться мне по этому поводу или мимо ушей пропустить. Ну за "На%%ральным" подкидываться и бегать на митинги точно не собираюсь. Повторюсь, он у меня не в авторитете.
2) По вопросу кого кормить. Прежде всего свою семью, а казнокрады и Навальные пусть сами себе заработают.

А вообще я в очередной раз убедился, что нынешний счастливый день у борцов с коррупцией прошел как-то кисло. Где селфи с площади Ленина, где бы мы все лицезрели их добрые, чистые, счастливые лица? Ау-у-у-у??? Зато тут поле битвы на ночь глядя с инакомыслием начинает бурлить. Друзья, если вы такие смелые, - то чего вы тут нам мозг моете своей оппозиционной темой, - шуруйте по-квартиный и по-домовой обход, обоснуйте почему вы за Лешу. Никами ничего не значащими прикрылись, - но зато мега-пупер-диванные политики. Завтра мне на работу, и у меня один выходной, так что, честь имею, за сим откланяюсь! Куда и кем буду послан, завтра почитаю.

#18 Privateer

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 440
  • Регистрация: 04 авг 2015 17:50
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 21:44

Выскажу исключительно своё, глубоко субьективное мнение.

Не хочу говорить о том хороша власть или нет, вообще хочу избежать крайних позиций.

В мире не существует власти, правительства, политического устройства, которое устраивало бы всех. Мерилом власти, её деятельности является процент довольного насления. Если довольных больше - значит власть справляется со своими функциями, если довольных меньшинство - значит власть что-то делает не так.

По моим личным ощущениям довольных деятельностью власти меньшинство.

Я бы очень хотел, чтобы эта власть поняла, что она не безальтернативна. Когда это произойдёт, тогда возможно что-то в нашей стране будет меняться к лучшему.

А для того, чтобы власть поняла, что далеко не все одобряют её политику, вот для этого и нужны митинги.

#19 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 21:46

Просмотр сообщенияПавел Шеремет (26 Март 2017 - 21:40) писал:


1) Даже не понял, волноваться мне по этому поводу или мимо ушей пропустить. Ну за "На%%ральным" подкидываться и бегать на митинги точно не собираюсь. Повторюсь, он у меня не в авторитете.
2) По вопросу кого кормить. Прежде всего свою семью, а казнокрады и Навальные пусть сами себе заработают.

А вообще я в очередной раз убедился, что нынешний счастливый день у борцов с коррупцией прошел как-то кисло. Где селфи с площади Ленина, где бы мы все лицезрели их добрые, чистые, счастливые лица? Ау-у-у-у??? Зато тут поле битвы на ночь глядя с инакомыслием начинает бурлить. Друзья, если вы такие смелые, - то чего вы тут нам мозг моете своей оппозиционной темой, - шуруйте по-квартиный и по-домовой обход, обоснуйте почему вы за Лешу. Никами ничего не значащими прикрылись, - но зато мега-пупер-диванные политики. Завтра мне на работу, и у меня один выходной, так что, честь имею, за сим откланяюсь! Куда и кем буду послан, завтра почитаю.

Мда уж... Слабоумие и отвага... Уже раз 10 повторили, а все не доходит. Мы не за Навального, не за оппозицию... Мы против коррупции. А коль уж тебя это так напрягает, то стало быть ты за нее. Стало быть так...

#20 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Март 2017 - 22:09

Посмотрел видео с площади))) Да, действительно пришли "три калеки", но ПРИШЛИ!!!
Полиции - много, концерт обалденный, День здоровья. Какие-то пару парней были с листовками "за здоровье"...

На счёт оскорблений (в моём случае назвать вещи своими именами) извините.

Теперь по теме:

Как объяснить работнику администрации и т.д., что выход на митинг или пикет противв коррупции - плохо? Ну как??? Он же (работник и т.д.) тоже человек и тоже понимает, что коррупция разваливает его страну и от неё ему тоже плохо.
Для этой всей "байды" и придумали пропаганду. Каждому, из противников протестов против коррупции, в голову, напрочь "вбили" слова: "Госдеп, раскачивание лодки, оранжевая революция, продались за сребренник..." и много много всякой другой каши. То есть в людях воспитали ненависть к определённому слою нашего общества...
Как по мне - так нормальный здравомыслящий человек ни при каких обстоятельствах не будет против улучшения жизни Государства, наведения порядка, и торжеству справедливости.
Короче. Те, кто против мирных протестов, просто не понимают ничего... :14:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей