Перейти к содержимому


- - - - -

Троллинг истинный и мнимый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#41 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:58

Во как зацепил :7:)))) Сразу срача вёдрами))))  евген, поверь вышеуказанными инструментами я умею пользоваться не хуже тебя. Успокойся мальчик, тебя несёт уже в никуда.
mister, я тоже на даче иногда развлекаюсь. В этом году навес на 50 квадратов построил (сам кстати), следующий этап - маме парник для помидоров 6х7.
Даже метатролль угомонился, а женечку всё несёт и несёт :95:

#42 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 22 Июль 2013 - 20:08

Роман, да ты хоть "хезой" изойди )))

Ромашка - мужчинка уникальненький :36: :36: :36:

Так.
Пора про тебя оды слагать. ;))))

Сообщение отредактировал евген: 22 Июль 2013 - 20:06

Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#43 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Июль 2013 - 20:16

Роман, мне навес надо дома сделать. Научи?! зы. инструменты есть :)

#44 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 22 Июль 2013 - 20:33

Njcs, да кишка у него тонка - учить.
Он только троллить умеет. ;)
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#45 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 22 Июль 2013 - 21:49

Вот, что и требовалось для данной темы.

Признание Роман в том что он тролль:

Цитата

Просмотр сообщенияРоман сказал:

Буду троллить тебя гада

Просмотр сообщенияевген сказал:

Да ты хоть лопни от натуги - тролль.
Что вообщем то и доказало - Роман тролль.
выдержки из темы - где троллит Роман: http://webarmavir.ru...indpost&p=66248
как в общем то и во всех темах, где присутствует его "ник" - Роман.

Если нет у данного "ника" ума - что-то сказать по теме, то для повышения своего мнимого "умного и всезнающего балабольства"  по счётчику сообщений - типа в активе, тролль Роман - вставляет смайлики - :36:  :9: :14: и т.д.

Вот тупица.)))
А что делать ? - Да нечего. Тролль есть тролль.
И не простой тролль, а тролль - аккуратный, так сказать, радеющий за демократию. Ну, типа шоб не загнали как предыдущего "супер тролля" - Деда. ;)))
Роман - с "сильными мира сего форума" - раболепствует, а как нейтральный человек придёт + (плюсик) ставит в виде заманухи, так сказать на свою сторону тянет. Как только человек высказывается в разрез ЕГО "супер мнения" и ставит на вид глупость Романа - в тролли прописывает.

Да так всё аккуратненько это делается, так сказать с приглядом: А вдруг кто из "знатных" форумчан за несогласного "подпишиться" ? - тоды ОЙ!,  и ни-ни.  А вдруг что не так, да не по правилам - которых не знаю ? Тогда как ??? - Думать надо... А мозг отсутствует... а время идёт, - решать надо. Пора!
И, как только выясняется, что на неугодного для себя - с его-Романа мнениям не согласного, идёт хоть какая то "травля" - восстание на свои амбициозные дыбы - от местного "авторитетного" контингента, то, Роман по инерции начинает ругаться и троллить - данного человека.

Короче.
Можно ещё долго "жевать элементарщину", так сказать -  живописать, но, это действительно становится скучным занятием. Так как, этот текст рассчитан для чтения и познания мнения от евген - для Роман, то, и тем паче - хватит.
Так как у скудоумного тролля по "нику" Роман - не хватает и доли ума прочитать "много букв", то ему - данного текста  хватит как минимум на неделю мозгового штурма ;)))). Если конечно - мозгов хватит.
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#46 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 22 Июль 2013 - 23:41

Просмотр сообщенияNjcs (22 Июль 2013 - 20:16) писал:

Роман, мне навес надо дома сделать. Научи?! зы. инструменты есть :)
А чего учить? Я начал с того, что посмотрел в ютюбе 40-минутный ролик про то как варить инвертором. Купил инвертор, в магазине спецодежда купил специальный костюм, перчатки, маску и прочие "атрибуты"... остальной инструмент дома имеется.
Потом проконсультировался с опытным сварщиком... Кстати, очень помог его совет по приобретению маски сварщика "хамелеон", я до этого не знал, что технологии сварки шагнули вперёд. Затем закупил профильной трубы, сделал чертёж и вперёд!
Если не стебаешься, то расскажу далее что делал.
зы. На самом деле, я очень уважительно отношусь к мастеровым людям и не понимаю тех мужчин, у которых "руки из жопы растут". То что я называю евгена сварщиком, так это я просто стебаюсь. На самом деле в этом нет ничего плохого. Я сам очень люблю что-нибудь смастерить или изготовить.
евгена, конечно "зацепило" и он уже пару дней пар пускает. Ну ничего, зато думаю в будущем он будет более корректен и перестанет "просто назло" троллить меня и окружающих (по крайней мере я на это надеюсь) Вообщем, дамы и господа, я надеюсь на позитивный исход сложившийся ситуации :)

Просмотр сообщенияевген сказал:

Признание Роман в том что он тролль:
выдернутая тобой фраза из контекста не работает (по крайней мере для тех кто читал весь пост) :7:
Ты пока по пускай пар и подумай над своим поведением, а я в свою очередь посмотрю сколько времени тебе нужно для того, чтобы остыть.

Сообщение отредактировал Роман: 22 Июль 2013 - 23:42


#47 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 23 Июль 2013 - 02:52

Просмотр сообщенияРоман сказал:

выдернутая тобой фраза из контекста не работает (по крайней мере для тех кто читал весь пост) Ты пока по пускай пар и подумай над своим поведением, а я в свою очередь посмотрю сколько времени тебе нужно для того, чтобы остыть.
Правильный ответ - профитролля.
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#48 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2013 - 03:06

мне кажется или евген в деда превращается?
имхо это его фишка всякое гуано в подпись сувать :36:

Сообщение отредактировал Vad: 23 Июль 2013 - 03:07


#49 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 23 Июль 2013 - 03:11

Просмотр сообщенияVad (23 Июль 2013 - 03:06) писал:

мне кажется или евген в деда превращается?
когда кажется - крестись :)))

Просмотр сообщенияVad сказал:

имхо это его фишка всякое гуано в подпись сувать
Твоя подпись чиста ? - Вот и отвечай за неё.
"Не суй свой нос туда, куда собака не суёт. " :36: :36: :36:
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#50 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2013 - 03:13

эк тебя пробрало )))

#51 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 23 Июль 2013 - 03:24

растюшки блюди ;))))
промухаешь их - ещё не так тебя проберёт :))))

ботаник )))
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#52 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2013 - 06:34

Роман, про навес я на полном серьезе. Варить я уже умею (газом хорошо, электросваркой хуже, но вполне надежно), так что главная проблема - боюсь высоты и постоянные разочарования с растворами-бетонами (столбы же надо вбетонировать?)...

#53 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:27

Просмотр сообщенияевген (22 Июль 2013 - 21:49) писал:


Роман ....не простой тролль, а тролль - аккуратный, так сказать, радеющий за демократию. Ну, типа шоб не загнали как предыдущего "супер тролля" - Деда. ;)))
Роман - с "сильными мира сего форума" - раболепствует, а как нейтральный человек придёт + (плюсик) ставит в виде заманухи, так сказать на свою сторону тянет. Как только человек высказывается в разрез ЕГО "супер мнения" и ставит на вид глупость Романа - в тролли прописывает.

Я бы так точно не сформулировал. Браво, евген!

#54 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:59

Просмотр сообщенияNjcs (23 Июль 2013 - 06:34) писал:

Роман, про навес я на полном серьезе. Варить я уже умею (газом хорошо, электросваркой хуже, но вполне надежно), так что главная проблема - боюсь высоты и постоянные разочарования с растворами-бетонами (столбы же надо вбетонировать?)...
А что не так с раствором? Берёшь одну часть цемента, добавляешь три части отсева перемешиваешь, вода "по вкусу" и заливаешь. Njcs, это же прописные истины.  Единственный нюансик. Чтобы бетон не потрескался от жары, его надо поливать водой, регулярно пару дней.
А если боишься высоты, то в таком случае тебе придётся нанимать монтажников. Чтобы сэкономить, фермы свари сам, столбы вкопай и забетонируй по уровню.
И самое главное есть (оказывается) такая шуточная поговорка рабочих :  "Чтоб не было пи3дежу - делай всё по чертежу". Сам недавно услышал :)

#55 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2013 - 09:31

Просмотр сообщенияVad сказал:

мне кажется или евген в деда превращается?
Это уже свершилось. Скучный, многословный и очень предсказуемый.
Уж очень много дает глупых советов и сунет свой нос в любое отверстие.

#56 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2013 - 14:01

Просмотр сообщенияевген сказал:

растюшки блюди )))
евген,  когда  ты обрывал мне телефон, с вопросами Где? Как? Почему? бля  в 3 часа ночи... :36:
все в гости рвался...  ты так не говорил :36:
что я тебе могу сказать в ответ...  да ничего..  все с тобой ясно :36:

ПЫСЫ
молоко еще.. молоко :36:

#57 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2013 - 18:51

Просмотр сообщенияРоман (22 Июль 2013 - 19:58) писал:

Даже метатролль угомонился, а женечку всё несёт и несёт :95:

А тема-то, живее всех живых :53:

p.s. Кстати, по теме: лично я никогда никого не троллю. Бредовые идеи - да, разбираю по косточкам, бывает.... Жду следующую, поступит - сразу примусь :53:

#58 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 23 Июль 2013 - 21:21

Просмотр сообщенияVad сказал:

евген,  когда  ты обрывал мне телефон, с вопросами Где? Как? Почему? бля  в 3 часа ночи... все в гости рвался...  ты так не говорил
:36: :36: :36:
Vad,  фантазёр :)

Я конечно догадывался, что ты горазд на сочинение баек, но, чтобы так кратко и живописно ??? - Браво Vad!!!
Давай на бис ! - Ещё чего нибудь сочини. :)

Просмотр сообщенияMetatron сказал:

А тема-то, живее всех живых
А то. )))
Толи ещё будет... наверное. ;)
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#59 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 23 Июль 2013 - 21:37

О! Какие люди подтянулись !

Просмотр сообщенияСледопыт (23 Июль 2013 - 09:31) писал:

Это уже свершилось. Скучный, многословный и очень предсказуемый.
Уж очень много дает глупых советов и сунет свой нос в любое отверстие.
Сам  великий Следопыт, пожаловал. :))))
Честно говоря, я уже скучать начал. Всё думку гонял: Ну когда же "Гуру - Язвенник" появится ? - А он тут как тут!

Вот только честно Следопыт,  тебя пригласили на помощь, или сам унюхал и примчался ? )))
"А нюх как у собаки, а глаз как у орла"  - Помнишь ? ;))))
Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#60 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Июль 2013 - 23:29

ты бестолковый :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей