Перейти к содержимому


* * * * - 2 Голосов

А я сегодня..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2199

#1881 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 16:02

Пусть к нам приезжают :36:

#1882 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 16:22

Просмотр сообщенияNjcs (23 Ноябрь 2018 - 16:02) писал:

Пусть к нам приезжают :36:

Если бы регионом правили не колхозники, то давно бы уже так и было. Кубана тому пример.

#1883 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 17:01

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

то давно бы уже так и было.
Я "Бони-М" никак не забуду, а тогда вообще сна лишился бы насовсем...

#1884 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 555
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 18:14

Просмотр сообщенияЗлой (23 Ноябрь 2018 - 16:22) писал:

Если бы регионом правили не колхозники, то давно бы уже так и было. Кубана тому пример.
Райдер некоторых групп вытягивают только Москва и Питер. Собственно, метла точно одна из них. Поэтому, кто бы не правил регионом - они в такие города не сунутся по тысяче причин.

А по поводу региона - отличный рок-фестиваль проходит в Афипском, лестница в небо который. Власти не имеют к нему отношения (собственно, оно и не нужно). Жаль в этом году они взяли паузу, но там объективно нужно менять площадку. Все уже не помещаются, а так возят туда и наших артистов и зарубежных. Помню на память Доро, Кен Хенсли, Элис Купер. Очень рад был увидеть их в 250км от дома, особенно Купера :)

Но у меня есть оправдание концертам в Питере и особенно в Москве. Не раз бывал и, скажу я вам, в регионах таких концертов никогда не будет. Стоит ехать и смотретьслушать это в столице, стоит. Уровень очень высокий. Там одно только ощущение вокруг тебя десятков тысяч людей чего стоит...
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#1885 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 19:47

Причем тут райдер.Был крутой фест Кубана,на который кто только не съезжался,так благодаря колхозникам из края-он теперь за границей.Нужно менять склад ума,тогда и фесты типа Воккена будут проходить на кубани, а не лестницы в небо

#1886 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 555
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 19:54

Это при чем тут колхозники? ) Посмотри о чем разговор был - к тому и райдер.

На лестницу, кстати, не надо покушаться. Хороший и доступный вариант практически дома.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#1887 A20

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 19 янв 2014 17:37
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 20:15

Просмотр сообщенияvoron (23 Ноябрь 2018 - 18:14) писал:

Райдер некоторых групп вытягивают только Москва и Питер. Собственно, метла точно одна из них. Поэтому, кто бы не правил регионом - они в такие города не сунутся по тысяче причин.

А по поводу региона - отличный рок-фестиваль проходит в Афипском, лестница в небо который. Власти не имеют к нему отношения (собственно, оно и не нужно). Жаль в этом году они взяли паузу, но там объективно нужно менять площадку. Все уже не помещаются, а так возят туда и наших артистов и зарубежных. Помню на память Доро, Кен Хенсли, Элис Купер. Очень рад был увидеть их в 250км от дома, особенно Купера :)

Но у меня есть оправдание концертам в Питере и особенно в Москве. Не раз бывал и, скажу я вам, в регионах таких концертов никогда не будет. Стоит ехать и смотреть\слушать это в столице, стоит. Уровень очень высокий. Там одно только ощущение вокруг тебя десятков тысяч людей чего стоит...

На Кубане при выступлении "Prodigi", "Misfits" и других рок-групп тоже была нереальная "Тусовка" :41: :18: :25:

#1888 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 555
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 20:23

Да это да... Вообще, безусловно, безумно жаль, что его просрали.
Но здесь не только вина властей края... Организаторы там во многих вопросах решили не принимать участия, а так не бывает, чтобы все "само" решалось. В Калининграде вообще не удалось провести, хотя планировалось.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#1889 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 20:33

Злой, Вакена

#1890 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 20:55

Просмотр сообщенияvoron (23 Ноябрь 2018 - 20:23) писал:

Да это да... Вообще, безусловно, безумно жаль, что его просрали.
Но здесь не только вина властей края... Организаторы там во многих вопросах решили не принимать участия, я так не бывает, чтобы все "само" решалось. В Калининграде вообще не удалось провести, хотя планировалось.


Его не просрали, его выжили. Назвав аморальным и натравливая всяких ряженых шизойдов с нагайками и прочей османской атрибутикой. И сделали это именно колхозники из краевой администрации. Сейчас в Краснодаре трусливыми ментами арестован Хаски. С таким подходом пенис этому краю, а не звезд. Слушайте Арменчика.

Сообщение отредактировал Злой: 23 Ноябрь 2018 - 23:05


#1891 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 555
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 01:16

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

И сделали это именно колхозники из краевой администрации.
Просрали.
И при этом ты скромно умалчиваешь, что Островский получал от этой администрации десятки (!) миллионов рублей на его организацию и отказался выполнять требования по так называемому "возврату" части средств обратно в регион, в том числе и через собственную торговлю, не пуская местных предпринимателей. Все как обычно, у медали 2 стороны. Не собираешься сотрудничать - зачем идти за деньгами? Не могу понять... Если дают бабки - полюбас будут какие-то условия. Просто так никто никому денег не дает, это всем известно и всем понятно.

В Калининграде ему тоже обещали оказать "помощь" из бюджета, но дали заднюю. В Риге бабок не дали вообще и вот уже 2 года как Кубаны нет нигде, даже за бугром. Но, оказывается, он тут стучится в двери краевой адм с предложением вернуться. Выходит, мероприятие без бюджетного бабла не может существовать. Без конкретного бабла. Думаю, таких денег ему больше никто не предоставит. Во-первых, кризис-2014 перекроил приоритеты, во-вторых администрация сменилась и в-третьих - те деньги давно перераспределены, да и по прошлым выделениям у прокуратуры были вопросы.
Место для обсуждения, конечно, всегда есть, но я смотрю, что чувак пытается через крики в соц.сетях вернуться обратно - думаю, таким макаром, ему ничего не светит. А жаль, мог бы и другой подход найти.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#1892 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 07:21

Отвечу вам, мастера слова, истиной, как свидетель некоторых ключевых событий:
а) в Краснодаре (даже не в Москве! И в руках бывшего музыканта, а ныне бизнесмена, достаточно лояльного к проблемам музыки) есть аппарат, достойный вышеназванных команд;
б) Арменчик - не самый плохой вариант, это практически джаз окрашенный национальными мотивами;
в) даже когда все отлажено и настроено - один человек в состоянии все испортить... да так, что восстановить потом почти невозможно!..
Легендарные (в полном смысле этого слова) группы выступали в Армавире, но в большинстве случаев это была разовая акция, практически неповторимая... Хотя.... Надежда всегда есть...

#1893 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 11:06

Просмотр сообщенияvoron (24 Ноябрь 2018 - 01:16) писал:


Просрали.
И при этом ты скромно умалчиваешь, что Островский получал от этой администрации десятки (!) миллионов рублей на его организацию и отказался выполнять требования по так называемому "возврату" части средств обратно в регион, в том числе и через собственную торговлю, не пуская местных предпринимателей. Все как обычно, у медали 2 стороны. Не собираешься сотрудничать - зачем идти за деньгами? Не могу понять... Если дают бабки - полюбас будут какие-то условия. Просто так никто никому денег не дает, это всем известно и всем понятно.

В Калининграде ему тоже обещали оказать "помощь" из бюджета, но дали заднюю. В Риге бабок не дали вообще и вот уже 2 года как Кубаны нет нигде, даже за бугром. Но, оказывается, он тут стучится в двери краевой адм с предложением вернуться. Выходит, мероприятие без бюджетного бабла не может существовать. Без конкретного бабла. Думаю, таких денег ему больше никто не предоставит. Во-первых, кризис-2014 перекроил приоритеты, во-вторых администрация сменилась и в-третьих - те деньги давно перераспределены, да и по прошлым выделениям у прокуратуры были вопросы.
Место для обсуждения, конечно, всегда есть, но я смотрю, что чувак пытается через крики в соц.сетях вернуться обратно - думаю, таким макаром, ему ничего не светит. А жаль, мог бы и другой подход найти.

А как по другому? Хочешь в своем регионе фестиваль международного масштаба-вкладывайся. Или власти хотели бесплатно? А кто ряженых тарасов засылал? Кто провокации устраивал? Еще с времен залупера Кондратенко высказывания о вредности таких мероприятий в почете были. Старые импотенты не понимают профита от них и уничтожают весь потенциал края на корню, превращая его в сумашедший дом. Именно так он выглядит со стороны.

#1894 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 555
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 12:31

:)

Просмотр сообщенияЗлой сказал:

Хочешь в своем регионе фестиваль международного масштаба-вкладывайся. Или власти хотели бесплатно?
Ты читаешь? Вкладывали десятки (!) лямов. А вот ответа не было.

Просмотр сообщенияvoron сказал:

Не собираешься сотрудничать - зачем идти за деньгами?

Просмотр сообщенияvoron сказал:

Если дают бабки - полюбас будут какие-то условия. Просто так никто никому денег не дает, это всем известно и всем понятно.

Твой Островский положил большой и толстый на условия.

Впрочем, я упоминал об этом практически сразу, как только речь за этот фест зашла:

Просмотр сообщенияvoron сказал:

Организаторы там во многих вопросах решили не принимать участия, а так не бывает, чтобы все "само" решалось.

В случае с Кубаной показательно то, что среди остальных регионов РФ он почему-то не может найти тот, который "захочет видеть у себя фестиваль международного масштаба" и снова просто так одарит его деньгами. Поэтому, не возводи его в лик святых, чувак тоже тот еще перец.

А хотя что значит хотели бесплатно? Та же лестница, таманский байк-фестиваль да и вообще, куча остальных не ходят в администрацию за капустой - берут и проводят сами, продают билеты, рекламу, подключают спонсоров и все такое.

Сначала ходят по администрациям за деньгами с протянутой рукой, а потом хаят ее.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#1895 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Январь 2019 - 15:08

А я сегодня в печали... Годовщина моей первой женитьбы... Теперь каждый год вспоминаю, грущу по молодости и относительно беззаботным денькам... Эх!..

#1896 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 04 Январь 2019 - 16:36

Просмотр сообщенияNjcs (04 Январь 2019 - 15:08) писал:

А я сегодня в печали... Годовщина моей первой женитьбы... Теперь каждый год вспоминаю, грущу по молодости и относительно беззаботным денькам... Эх!..

Ностальгия дело нормальное. Но только если не воспринимать ее, как истину.

#1897 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 25 Январь 2019 - 23:33

....забыла телефон на работе. И вот вроде всего лишь вечер без телефона посидеть и завтра на работу к 11, но ломка прям. На до что-то делать, это нездоровая фигня уже. Не осознавала всю серьезность. Все. Берусь за эту тему)))

#1898 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 25 Январь 2019 - 23:41

Start,  я когда забываю телефон, так по работе у коллег начинается паника....практически :)
А звонят по всякой ерунде.....если честно говорить.

Сообщение отредактировал Следопыт: 25 Январь 2019 - 23:42


#1899 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Январь 2019 - 05:51

А я сегодня осознал в полной мере новый экономический кризис. До з/п еще 5 дней, а лавандос кончился... Никто не отдает долги - даже в наглую стали сбрасывать звонки - давно такого не было...

#1900 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 26 Январь 2019 - 10:42

Просмотр сообщенияStart (25 Январь 2019 - 23:33) писал:

....забыла телефон на работе. И вот вроде всего лишь вечер без телефона посидеть и завтра на работу к 11, но ломка прям. На до что-то делать, это нездоровая фигня уже. Не осознавала всю серьезность. Все. Берусь за эту тему)))

Я себе поставил на смарте черно-белый режим. Помогает.

Просмотр сообщенияСледопыт (25 Январь 2019 - 23:41) писал:

Start,  я когда забываю телефон, так по работе у коллег начинается паника....практически :)
А звонят по всякой ерунде.....если честно говорить.

А я запретил звонить мне по работе. Только телеграмм. Ну или смс для тех, кто в танке. Ибо люди меры не знают в звонках.
Вообще уже считаю функцию звонков в телефоне архаичной.

Просмотр сообщенияNjcs (26 Январь 2019 - 05:51) писал:

А я сегодня осознал в полной мере новый экономический кризис. До з/п еще 5 дней, а лавандос кончился... Никто не отдает долги - даже в наглую стали сбрасывать звонки - давно такого не было...

К сожалению это не в полной мере. Это только начало. В Питере к примеру опять начали воровать колеса с машин... Признак надвигающегося коллапса...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей