Перейти к содержимому


- - - - -

Образы ФОРУМЧАН

))))

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#421 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 19:39

Идите салаты резать!!! Хорош трындеть!!! :52:

#422 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 19:42

Просмотр сообщенияРоман (31 Декабрь 2013 - 19:39) писал:

Идите салаты резать!!! Хорош трындеть!!! :52:
мужик!!!

#423 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 19:42

Жена порезала. Смотрю бриллиантовую руку и иногда пишу в айпаде

#424 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 19:46

Просмотр сообщенияKDD (31 Декабрь 2013 - 19:38) писал:

а мне турок один тараньку к пиву припер :)))(где он ее откопал хз))   а другой в ресторане коктелями халявными поил(хотя они за лаве)...и экстраблюда приносил..  без предварительных чаевых...  
если к ним относиться как к равным(что так и есть) и не как к холдеям...  а вежливо..  то поверь плевать не будут..

не нужно мне рассказывать про турок, не нужно. Мы для них не люди,а источник заработка и неверные свиньи. Презрения в них достаточно,если копнуть. И к ним "как к равным" относиться....ппппффффф

#425 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 19:48

Просмотр сообщенияStart (31 Декабрь 2013 - 19:46) писал:

не нужно мне рассказывать про турок, не нужно. Мы для них не люди,а источник заработка и неверные свиньи. Презрения в них достаточно,если копнуть. И к ним "как к равным" относиться....ппппффффф
вот изза таких постов и получаем волгоград!!!

#426 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 19:53

бугага. А на мой взгляд мы волгоград получаем, потому, что дотолерастились в конец!

Сообщение отредактировал Start: 31 Декабрь 2013 - 19:54


#427 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 19:57

Просмотр сообщенияStart (31 Декабрь 2013 - 19:53) писал:

бугага. А на мой взгляд мы волгоград получаем, потому, что дотолерастились в конец!
в этом тоже есть сермяжная правда жизни...  где тока найти середину...

#428 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:02

Добавлю образ словами постороннего человека.. ))

Цитата

В английском языке есть такое слово nag, одно из значений которого - сварливая женщина, мегера, которая бесконечными придирками изводит, пилит, раздражает кого-то, надоедает кому-то.
О себе каждый лучшего мнения, это свойственно человеку. Мы преувеличиваем свои способности, в то же время приукрашиваем или защищаем свои недостатки. Но особенно обожаем потолковать о недостатках других. Это такое удовольствие уличить кого-то в каких-то ошибках. Есть мнение, что это удовольствие гораздо лучше чем секс.
Мы не будем филосовствовать и дискутировать о том кто имеет или не имеет право судить других. Давайте будем констатировать факты самого явления, а не объяснять его природу. В конце концов у человека есть язык и пальцы рук, чтобы говорить и печатать буквы, есть мозги, чтобы обрабатывать получаемую информацию, анализировать и строить умозаключения, короткие или мастштабные. А значит технически он оснащён всем необходимым для.
Однажды мне довёлось спросить в реале, почему он себя так ведёт. Ответ был в стиле его подписи: я могу себе это позволить. На мой вопрос в лоб, почему ты себя считаешь вправе и кто тебя вообще уполномачивал, ответа не было получено никакого. Мне показалось, что к такому вопросу он был просто не готов в тот данный текущий момент времени и не сообразил как лучше аргументировать. Самый удачный ответ, который может придумать типичный христоматийный персонаж, может быть следующим. Своей критикой я пытаюсь сделать мир и населяющих его людей лучше. Я делаю добро. Пусть моя правда жестка, но справедлива. Критикуемые если подрастут и поумнеют потом поймут и оценят. Бла-бла-бла.
На самом деле он не хочет и не стремится, ему будет просто не удобно и не комфортно если кто-то там поумнеет, станет лучше и в этом духе. Ему гораздо приятнее запинывать, затаптывать, угнетать тех лиц, до которых он безопасно и без последствий для себя может дотянуться. С тем единственным смыслом, чтобы они никогда не поднялись. Обратный процесс ему неприятен и он будет ему противиться бесконечно долго, пытаясь удержать человека в привычных однажды уяснённых для себя рамках.
Страдает диарей слова - неспособностью произвольно сдерживать словоблудие по необходимости. В тоже время парадаксально ограничен и беден языком.
Незакамлексован. До распущенности.
Обзац про домашнюю тиранию и мелко-бытовой садизм из характеристики опустим из этических соображений. Не стоило вообще упоминать об этом? А нас не надо жалеть, ведь и мы никого не жалели (с) Переиначивая известную фразу надо обращаться с людьми так как они обращаются с тобой.


#429 Tetris

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 213
  • Регистрация: 05 май 2011 21:24
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 14:23

Изображение
:53:
Судьба играет человеком, как в тетрис - крутит его и вертит, и всё только для того, чтобы в итоге хорошо вставить!

#430 DmitriyL

    Продвинутый пользователь


  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • Сообщений: 999
  • Регистрация: 26 июн 2012 01:20
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 03:50

Просмотр сообщенияDmitriyL (13 Ноябрь 2014 - 10:02) писал:

Добавлю образ словами постороннего человека.. ))
А, тут образы фотографиями и рисунками? )) Ну тогда вот:
:)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей