Перейти к содержимому


- - - - -

Плагиат "Сисеписечного"

Воруют темы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 22:46

Просмотр сообщенияXAM (23 Март 2012 - 22:18) писал:

а может перестанем прибавлять рейтинг тому писесисечному))) ведь каждый вошедший - это плюс для их божка
Входящих там делает робот. Количество пользователей ещё похоже на правду, а вот количество гостей - лично у меня вызывает улыбку. Есть такая немудрённая программка, которая цыферку "гости" намулюет какую хочешь.  Если одновременно по 40-50 гостей в 3 часа ночи, то это обман))))) Замануха для лохов и рекламодателей))).

#22 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 22:47

да не - поинты были обычно провайдер и клиенты. а сейчас форумами.
Изображение

#23 MAXPROFF

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 04 ноя 2011 22:08
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 23:08

Я в смысле темы для общения на пойнтах :  "бон и его команда", не надоело ???
У вас есть право хранить молчание, все что вы скажете ,может и будет использовано против вас !!!
Ab altero expectes, alteri quod feceris.

#24 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 23:11

никада никада не было такой темы на поинтах - были темы ПИВО - ШАШЛЫК - КОМПЬЮТЕРЫ - ТЕЛКИ - ТАЧКИ
Изображение

#25 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 24 Март 2012 - 05:51

Да скажите спасибо тем кто ваши темы или посты там или ещё где копипастит. Знать по делу было то.  Представьте, ВЫ написали небольшую статью где то у нас на форуме , а она была потом напечатана во всех изданиях СМИ. Ет же здорово.
Ну если Вы уж так беспокоитесь об авторстве ... то будьте добры в конце статьи, подобной припишите.. "Без разрешения автора не перепечатывать". Может гонорар за неё получите .. бооольшой большой.

Сообщение отредактировал *ded60let*: 24 Март 2012 - 05:53

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#26 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Март 2012 - 09:41

У каждого "уход", вероятно был свой. Я был когда-то супермодером на синем (сисячном :40:), но рта особо раскрывать не давали и действия как модератора постоянно оспаривали. Уже боялся что-либо написать, чтобы по ошибке  не приняли мое имхо за мнение администрации. Поэтому как только появились два альтернативных форума (этот и оранжевый) так я сразу зарегился на них и стал пописывать :9:
Ровно через 9 месяцев root заметил мое "предательство" (это я его процитировал) и сначала я был изгнан из модеров, через пару дней переименован, а еще через неделю все мои сообщения стали отображаться под общим ником Aliens.
зы. на оранжевом потом админ тоже с ума сошел, но это другая история. Теперь меня там нет.

#27 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 24 Март 2012 - 09:55

Хватит писать об их жалком поведении. ХВАТИТ. Давайте наш форум продвигать. Советую всем при составлении тем - ознакомится с индексацией. :40:
Изображение

#28 MAXPROFF

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 04 ноя 2011 22:08
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 24 Март 2012 - 10:49

Если уж кому-то сильно захочется, пишите где-нибудь в разделе "ржака", имхо у нормального человека их действия других эмоций вызывать не должны.... :40:
У вас есть право хранить молчание, все что вы скажете ,может и будет использовано против вас !!!
Ab altero expectes, alteri quod feceris.

#29 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Март 2012 - 02:24

Новая "фишка". Ржунемогу)))) Как просто быть глупым-модератором. Не нравятся мысли - минусуйте сколько влезет))))

edd

Коренной Армавирец

Группа:
Модераторы
Сообщений:
1 482
Регистрация:
29 Август 02
Пол:
Мужчина
Репутация: 1 000 006
Очень хороший

отсюда: http://phorum.armavi...showtopic=27699

Сообщение отредактировал Роман: 26 Март 2012 - 02:51


#30 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 26 Март 2012 - 06:36

Эдда не надо трогать Ром. Это нормальный человек.
Изображение

#31 MAXPROFF

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 04 ноя 2011 22:08
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Март 2012 - 16:34

Ого ! За что Эдику такой взгрев +1000000 ? :40:, ничего против не имею просто интересно ???
У вас есть право хранить молчание, все что вы скажете ,может и будет использовано против вас !!!
Ab altero expectes, alteri quod feceris.

#32 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Март 2012 - 17:03

Это просто в очередной раз доказывает, что мнение форумчан по поводу неправильности решений модераторов, просто трёп для них. Не хочу никого обидеть, но установка себе репутации в миллион говорит об отрицательной реакции пользователей на конкретного модератора. Есть над чем задуматься...

#33 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 26 Март 2012 - 19:31

Просмотр сообщенияРоман (26 Март 2012 - 17:03) писал:

Это просто в очередной раз доказывает, что мнение форумчан по поводу неправильности решений модераторов, просто трёп для них. Не хочу никого обидеть, но установка себе репутации в миллион говорит об отрицательной реакции пользователей на конкретного модератора. Есть над чем задуматься...

А ты уверен что он сам себе поставил? Или поставил ли он для понтов? Может он себе накрутил наглядно показать что боня себе тоже может наматывать спидометр?
Изображение

#34 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 555
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 26 Март 2012 - 19:32

Управление репутацией в руках администраторов, а не модераторов. Сам себе не поставишь.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#35 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Март 2012 - 22:55

Да всё равно, кто "накручивает" репутацию модераторы или администраторы модераторам по просьбе. Согласитесь, что если репутация поднимается искусственно, то это дискредитирует вообще систему голосования за то или иное высказывание пользователя. Зачем тогда вообще нужна эта система плюсов и минусов? Это что для лохов? Лично я не понимаю этого и считаю такие действия детским садом!

#36 Aleks

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 304
  • Регистрация: 04 май 2011 20:40
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 26 Март 2012 - 23:28

Просмотр сообщенияvoron (26 Март 2012 - 19:32) писал:

Управление репутацией в руках администраторов, а не модераторов. Сам себе не поставишь.
замечу-"там"не все как у людей))))модератор лишает админа права администрировать и сам себе выставляет рейтинг)))))и оставшимся админам приказывает "что да как "творить)))))

#37 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 27 Март 2012 - 11:16

А вот теперь слушай из первых уст - рейт поставлен по просьбе эдда. Рут поставил но для чего - для того что какие то левые страницы изо дня в день минусовали его ни за что - он попросил поставить лям типа и х с ним пусть минусуют дальше. Вот и все - так что на Эдда нехуй писдеть :40:
Изображение

#38 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Март 2012 - 12:28

Просмотр сообщенияXAM (27 Март 2012 - 11:16) писал:

А вот теперь слушай из первых уст - рейт поставлен по просьбе эдда. Рут поставил но для чего - для того что какие то левые страницы изо дня в день минусовали его ни за что - он попросил поставить лям типа и х с ним пусть минусуют дальше. Вот и все - так что на Эдда нехуй писдеть :40:
Ну, во-первых. У каждого человека, есть своё восприятие отдельных личностей. Я тебе мнение, об твоём любимом пользователе Edd, не навязываю. Повторяю: я считаю детским садом игру в плюсики минусики. Во-вторых. Я понимаю, что по знакомству с некоторыми руководителями форумов, ты позволяешь себе материться здесь, как невоспитанный хулиган. Делаю тебе замечание! В-третьих, пойми, что если ты будешь даже с пеной у рта защищать своего приятеля, моё мнение от этого не поменяется. Уважай любое мнение, лови позитив.

#39 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 27 Март 2012 - 13:05

Причем здесь любимый пользователь. Я человека знаю лично и тебе говорю ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ и нечего тут наговаривать. Руководитель форума здесь один, маты матам рознь, и написание матов играет роль.
Изображение

#40 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 27 Март 2012 - 13:09

Просмотр сообщенияXAM (27 Март 2012 - 13:05) писал:

Причем здесь любимый пользователь. Я человека знаю лично и тебе говорю ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ и нечего тут наговаривать. Руководитель форума здесь один, маты матам рознь, и написание матов играет роль.
Как только убежусь в том, что он хороший человек, ты об этом узнаешь первым. Пока моё мнение остаётся прежним. Извини.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей