Перейти к содержимому


- - - - -

Плагиат "Сисеписечного"

Воруют темы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 00:01

Привет уважаемые друзья!
Хочу чтобы все видели, как есть на самом деле. "Сисеписечный" своими репрессионными методами разогнал многих и теперь - тупо занимается Плагиатом (копирование и присвоение авторства). Когда администраторы того форума (BONE и другие мудозвоны) удаляют и банят всех без разбора, руководствуясь только личной тупостью и амбициями, многие уважающие себя люди уходят на другие интернет ресурсы. Ваш покорный слуга не исключение. Вроде бы на этом и пора закончить повествование еслиб не одно НО. После множественного перехода пользователей сюда, начался Плагиат Сисеписечного. За последнюю неделю уже две темы, мною созданные, таинственным образом появились на сисеписечном. Ссылки на этот форум никто не указывает просто копируют и выкладывают под никами того форума. Вот некоторые из них:
http://webarmavir.ru...howtopic=1152 на сисеписечном - http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=27652
или http://webarmavir.ru...?showtopic=1175 на сисеписечном - http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=27724
И это далеко не всё!
Если пользователи Сисеписечного форума сейчас это читают, а я уверен читаете, то просто перестаньте нарушать наши авторские права! Хотите что то скопировать или обсудить - так и пишите, что тема "украдена" с нашего форума. Ваши ссылки на этот форум будут тупо удалены хлястиком BONE, поэтому лучше создавайте темы сами или приходите к нам для обсуждения.

P.S. Не хочу обидеть пользователей других форумов. Хочу чтобы воровство прекратилось. webarmavir.ru - рулит!

#2 Dunno

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 085
  • Регистрация: 17 сен 2011 17:46
  •  
  • Не определился
Online

Отправлено 23 Март 2012 - 01:29

нет доказательств что эти темы созданы не одними и теми же людьми, а пока нет доказательств обвинять никого не имеешь ни морального ни юридического права. Зная твое отношение к другому форуму, отчего не предположить, что это твои же аккаунты?

и еще, не пора ли повзрослеть и перестать делить людей на хороших и плохих, по какому либо признаку (в частности по признаку посещения форумов)

Сообщение отредактировал Dunno: 23 Март 2012 - 01:38


#3 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 02:32

Просмотр сообщенияDunno (23 Март 2012 - 01:29) писал:

нет доказательств что эти темы созданы не одними и теми же людьми, а пока нет доказательств обвинять никого не имеешь ни морального ни юридического права. Зная твое отношение к другому форуму, отчего не предположить, что это твои же аккаунты?

и еще, не пора ли повзрослеть и перестать делить людей на хороших и плохих, по какому либо признаку (в частности по признаку посещения форумов)
Запомни раз и навсегда. Я, независимо не от чего, буду всегда объективным! Эти темы создал я здесь, а на сисеписечный их тупо спёрли. И воруют темы не только у меня. Значит, если разобраться, то и моральное и юридическое право у меня есть! Далее. Ты подверг сомнению, что это я сам мог так сделать. Ты ошибся! Пользователи любых форумов для меня люди и я их уважаю! А вот полудебилов админов и модеров некоторых форумов осуждаю не только я.
P.S. У меня уже было подозрение, что ты один из них))). Могу ошибаться..

Сообщение отредактировал Роман: 23 Март 2012 - 02:35


#4 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 06:43

Не исключено что тут есть внештатные сотрудники сисеписечного. Ведь если мозгов нет и творчества - надо писдить. На этом форуме собираются люди образованные, спокойные, уважающие себя и других. Короче наш форум я могу сказать интеллигенция. Все зависит от владельца форума. Хорошее тянется к хорошему, дерьмо к дерьму.
Изображение

#5 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 06:54

на сисеписечном это заметили...  ведьвсе темы тот от женского лица тот от мужского но под одним ником "вести с полей"

#6 *Old_man*

    Чему бывать - то не миновать!


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 637
  • Регистрация: 16 июл 2011 16:18
  •  
  • Мужчина
  • Город:ЮФО
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 07:20

Я малость пробежался по всем разделам на том форуме. Мы преувеличиваем и придаём слишком много значения этим фактам. Да же ежели некоторые темы совпадают с нашими, то  по содержанию они совсем разные. И в принципе мы (по крайней мере я) считаем что страшного тут ни чего нет. Но всё же конечно если кто и прёт откель то по хорошему так и напиши "спёрта" по случаю ...... слишком понравилась тема. Ежели кого лично задевает эта проблема то между личностные разборки можно всегда провести. И разобраться кто есть кто. Тот же автор под ником "Вести с полей..." на ряду с похожими названиями с нашими открыл там в два раза больше тем с другими названиями и довольно не плохими. А вообще то, я об этом писал, количество тем не показатель. Качество тем и широта обсуждаемых вопросов в них самое ценное. А темы однодневки.... .
И я вам скажу честно . Я сам не раз абсолютно идентичные часто темы открываю на нескольких форумах и группах И да же интересно сравнить, как по разному в них идёт обсуждение. Ибо состав и интеллект собравшихся в те или иные форумы участников совсем разные.
В крайнем случае под каждым постом есть волшебная кнопочка "жалоба". А админы быстро разберутся.

Сообщение отредактировал *ded60let*: 23 Март 2012 - 07:32

Нижеследующие "товарыщы" внесены у меня в чёрный список. А их посты не вижу и не читаю. Можете не стараться.
Следопыт, Start, VAD (список обновляется и пополняется регулярно. )

#7 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 07:40

здаеться мне "вести с полей" просто решил прогнуться и попиз..л материал не токма отсюдава но и с других ресурсов

#8 Dunno

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 085
  • Регистрация: 17 сен 2011 17:46
  •  
  • Не определился
Online

Отправлено 23 Март 2012 - 10:36

Цитата

Запомни раз и навсегда. Я, независимо не от чего, буду всегда объективным!

Запомни раз и навсегда. Мнение одного человека априори не бывает объективным, хотя бы потому, что оно субъективно.

Цитата

P.S. У меня уже было подозрение, что ты один из них))). Могу ошибаться..

Я один из тех кто понятия не имеет о вашем холиваре с каким-то чуваком с того форума,  но меня раздражает тот факт, что вы по форумному признаку пытаетесь поделить людей на элиту и болото.

Сообщение отредактировал Dunno: 23 Март 2012 - 10:41


#9 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 11:11

Просмотр сообщенияDunno (23 Март 2012 - 10:36) писал:

Я один из тех кто понятия не имеет о вашем холиваре с каким-то чуваком с того форума,  но меня раздражает тот факт, что вы по форумному признаку пытаетесь поделить людей на элиту и болото.

Ну а как поделить - людь который возомнил себя пупом земли, и склонил под себя жопализов. А если при его конченном общении ты ему культурно ( повторю КУЛЬТУРНО) даешь понять что он поступает как долбойоб, он тебя за это оскорбляет и банит. Что не правильное деление?
Изображение

#10 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 12:00

господа не бросайтесь в крайности....  кучу народу на синем (новенькие) ваще не в курсе ситуации.. и поэтому они не могут быть бониными жополизами...но есть и костяк..  который все прекрасно знают...

#11 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 14:26

Просмотр сообщенияKDD (23 Март 2012 - 12:00) писал:

господа не бросайтесь в крайности....  кучу народу на синем (новенькие) ваще не в курсе ситуации.. и поэтому они не могут быть бониными жополизами...но есть и костяк..  который все прекрасно знают...

А я про костяк и говорю
Изображение

#12 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 15:11

Просмотр сообщенияXAM (23 Март 2012 - 14:26) писал:

А я про костяк и говорю
да пусть живут как хотят...  они меня не трогают...  я их не трогаю.. так же и вы поступайте..

#13 Nemo

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 979
  • Регистрация: 25 май 2010 09:50
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 18:31

а можно полностью всю историю,ситуацию, проблему, обиду связанную с синим форумом исповедать, а то все ругаются, хают его.....что там произошло?

#14 Лесёна

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 02 ноя 2011 09:08
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 19:16

мне не понятно, зачем вообще на нашем форуме поднимать эту тему. О плагиате у них на форуме нужно писать, что бы форумчане там были осведомлены о том что темы, которые им интересны не уникальны, а взяты с нашего форума...а здесь абсолютно не стоит уделять этому внимание.

#15 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 19:43

Просмотр сообщенияDunno (23 Март 2012 - 10:36) писал:

Запомни раз и навсегда. Мнение одного человека априори не бывает объективным, хотя бы потому, что оно субъективно.



Я один из тех кто понятия не имеет о вашем холиваре с каким-то чуваком с того форума,  но меня раздражает тот факт, что вы по форумному признаку пытаетесь поделить людей на элиту и болото.
Дунно! Я второй раз повторяю. Я не оцениваю пользователей по признаку их регистрации! Ты второй раз меня пытаешься в этом обвинить! Будь пожалуйста внимательнее, читая мои посты! Я говорю об Администрации сисеписечного и модераторах. Так же я имею в виду ПЛАГИАТ!  О субъективизме: Я не один имею такое мнение - значит объективно. Если ты прочитаешь пост пользователя с ником "ХАМ", то ты поймёшь, что имеется в виду. Я тоже КУЛЬТУРНО дал понять, что очколизом никогда ни перед кем не буду. На что получил массу оскорблений и в последствии бан.

#16 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 21:29

Просмотр сообщенияNemo (23 Март 2012 - 18:31) писал:

а можно полностью всю историю,ситуацию, проблему, обиду связанную с синим форумом исповедать, а то все ругаются, хают его.....что там произошло?
приходи на поинт.. расскажем...

#17 Лесёна

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 02 ноя 2011 09:08
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 21:35

ну то что был первым видно...(чувства не прошли...) иначе бы ты так не реагировал...знаю, что тырить темы не принято и это яростно осуждается, но....те кому интересно на том форуме так там и останутся, а те кому интересно здесь поступят аналогично...давайте просто развивать наш ресурс...

#18 Лесёна

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 02 ноя 2011 09:08
  •  
  • Женщина
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 22:09

мажно кстати тему создать, или эту подъитожить... Темой или постом „ статистика украденных тем” и здесь можно не давать ссылку на ресурс который спер, а просто писать название темы здесь, время когда была создана, название темы на др.ресурсе и время создание этой темы там...думаю это будет более наглядно, чем просто возмущаться...

#19 XAM

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 845
  • Регистрация: 08 май 2010 18:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир - Краснодар
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 22:18

а может перестанем прибавлять рейтинг тому писесисечному))) ведь каждый вошедший - это плюс для их божка
Изображение

#20 MAXPROFF

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 04 ноя 2011 22:08
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 23 Март 2012 - 22:45

Просмотр сообщенияKDD (23 Март 2012 - 21:29) писал:

приходи на поинт.. расскажем...
И на пойнтах та-же тананайка ??? :40:
У вас есть право хранить молчание, все что вы скажете ,может и будет использовано против вас !!!
Ab altero expectes, alteri quod feceris.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей