Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Дебаты, агитация и не только...

выборы Дума Армавирская дума VI созыв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#41 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 14:31

Шлемазл, судя по этому выражению

Просмотр сообщенияIgorr сказал:

да и у нас анархистов не по понятиям живут а по справедливости.в наши ряды даже к моему удивлению арабы наплевав на своего алаха вступать стали.
это направление имеет вполне далеко идущие планы.
Вот только не ясно, по какому адресу находится их официальные представители.
Хотя...  там скорее конспиративная съёмная квартира или гараж, с условным стуком и паролями :)))) Сидят на кухни, поют "любо братцы любо", жрут горилку, курят и клянут власть на международных диалектах. Романтика!
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#42 Igorr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 18 дек 2013 12:08
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 16:19

Просмотр сообщенияШаман (16 Август 2015 - 14:31) писал:

Шлемазл, судя по этому выражению
это направление имеет вполне далеко идущие планы.
Вот только не ясно, по какому адресу находится их официальные представители.
Хотя...  там скорее конспиративная съёмная квартира или гараж, с условным стуком и паролями :)))) Сидят на кухни, поют "любо братцы любо", жрут горилку, курят и клянут власть на международных диалектах. Романтика!
у нас нет представителей мы привыкли в отличии от тебя и подобных обходится без пастуха. и нет у нас ничего конспиративного . потому что мы ничего не боимся и неделаем ничего угрожающего человечеству. да и у нас на форумах нет  алкоголиков и мата не услышишь . у нас таких сразу банят. и не прочитаешь почему вы сомной на ты разговариваете. у нас там просто все равны.я ж говорю у вас познания об анархии от коммунистов да и махно не мой кумир .он был анархо коммунист я же анархо синдикалист секции мат(международной ассоциации трудящихся) эмблема у меня в аватарке.вот наш основной сайт http://www.aitrus.info/  мы его ни от кого не прячем.

#43 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 16:31

Просмотр сообщенияIgorr (16 Август 2015 - 16:19) писал:

я же анархо синдикалист секции мат
да пусть ты хоть буддой будь..  если врешь и ересь несешь то тебя любить не будут

Просмотр сообщенияIgorr (16 Август 2015 - 16:19) писал:

и нет у нас ничего конспиративного . потому что мы ничего не боимся
Изображение

#44 Igorr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 18 дек 2013 12:08
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 16:32

ересь это ты как раз несёшь. вспомни как ты сознался что поддерживашь воров ,жуликов и рабовладельцев.или мне тебе напомнить?

#45 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 16:36

Просмотр сообщенияIgorr (16 Август 2015 - 16:32) писал:

ересь это ты как раз несёшь. вспомни как ты сознался что поддерживашь воров ,жуликов и рабовладельцев.или мне тебе напомнить?
напомни мне ... свободный человек, который никого не боится и скрывает свое лицо...
и еще просьба..  без выражений как прошлый раз про флаги.."я забыл где это" или "не записал " или "ищи сам мне некогда"..

Сообщение отредактировал Шлемазл: 16 Август 2015 - 16:45


#46 Igorr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 18 дек 2013 12:08
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 16:48

Просмотр сообщенияШлемазл (16 Август 2015 - 16:36) писал:

напомни мне ... свободный человек, который никого не боится и скрывает свое лицо...
я тебе писал что нет пятой колоны есть только три первая это те кто хочет что бы на земле были и богатые и бедные и причем что бы бедные были на правах рабов у богатых состоящих из жуликов и воров , вторая коммунисты которые хотят что бы не было богатых и третья анархисты которые мечтают что бы не было бедных. и ты ответил мне "я за первую колону я за путина." мне просто лень сейчас искать эту тему. если хочешь найдёшь у тебя это лучше получается. да и с открытым лицом против слезоточивого газа только идиот пойдёт поэтому морды и закрывают.

Сообщение отредактировал Igorr: 16 Август 2015 - 16:50


#47 Vad

    Продвинутый пользователь


  • Супермодератор.
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 840
  • Регистрация: 31 май 2012 01:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 17:04

Просмотр сообщенияIgorr сказал:

да и с открытым лицом против слезоточивого газа только идиот пойдёт поэтому морды и закрывают.
Я ничего против  не имею(кроме  черно-красного флага)
но.. будем справедливы..
какие страааные маски :49:
Изображение

Не по размеру что ли...
или что-то в них "не так".. :ph34r:

#48 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 17:06

Просмотр сообщенияIgorr (16 Август 2015 - 16:48) писал:

. да и с открытым лицом против слезоточивого газа только идиот пойдёт поэтому морды и закрывают.
крожочки на мордочках в фотошопе спасают от слезоточивого газа?..нуну..

Просмотр сообщенияIgorr (16 Август 2015 - 16:48) писал:

и ты ответил мне "я за первую колону я за путина." мне просто лень сейчас искать эту тему. если хочешь найдёшь
во первых я просил без подобных слов типа "лень".. я тебя уже изучил вдоль и поперек..
во вторых..  если я поддерживаю путина во внешней политике полностью то это разве значит что я за

Просмотр сообщенияIgorr (16 Август 2015 - 16:32) писал:

воров ,жуликов и рабовладельцев

Просмотр сообщенияVad (16 Август 2015 - 17:04) писал:

Я ничего против  не имею(кроме  черно-красного флага)
таки про флаг я тоже сразу заметил..  но не стал придираться..  там много еще без этого какашек у них..  самое деятельное действо это призыв не платить в общественном транспорте:))))  т е нарушать закон..

#49 Igorr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 18 дек 2013 12:08
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 17:45

Просмотр сообщенияШлемазл (16 Август 2015 - 17:06) писал:

крожочки на мордочках в фотошопе спасают от слезоточивого газа?..нуну..

во первых я просил без подобных слов типа "лень".. я тебя уже изучил вдоль и поперек..
во вторых..  если я поддерживаю путина во внешней политике полностью то это разве значит что я за


таки про флаг я тоже сразу заметил..  но не стал придираться..  там много еще без этого какашек у них..  самое деятельное действо это призыв не платить в общественном транспорте :))))  т е нарушать закон..
извини иврит не знаю . я тебе порусски там написал насчёт колон или ты утверждать станешь что путин опять вступил в кпрф или не дай бог стал анархистом которого ты поддерживаешь.

Просмотр сообщенияШлемазл (16 Август 2015 - 17:06) писал:

таки про флаг я тоже сразу заметил..  но не стал придираться..  там много еще без этого какашек у них..  самое деятельное действо это призыв не платить в общественном транспорте :))))  т е нарушать закон..
это не нарушать закон просто мы за бесплатный проезд в общественном транспорте.

#50 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 17:57

Просмотр сообщенияIgorr (16 Август 2015 - 17:45) писал:

извини иврит не знаю . я тебе порусски там написал насчёт колон или ты утверждать станешь что путин опять вступил в кпрф или не дай бог стал анархистом которого ты поддерживаешь.
юноша.. давайте сначала вы или мой пост полностью тут приведете.. а то в вашем больном воображении я не могу найти нитку сознания..(и казалось бы при чем тут иврит)
и продолжим про кружочки в фотошопе которые вас защищают от слезоточивого газа...

Просмотр сообщенияIgorr (16 Август 2015 - 17:45) писал:

это не нарушать закон просто мы за бесплатный проезд в общественном транспорте.
с вашего сайта
А до тех пор, пока он не будет проведен, мы призываем вас не платить за проезд. Это называется забастовкой пассажиров.
Там, где установлены турникеты и системы АСКП, можно перепрыгивать через них или пролезать под ними.

Сообщение отредактировал Шлемазл: 16 Август 2015 - 17:58


#51 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 18:41

Igorr, так а что там про орден "Красного знамени РСФСР" ЗА №1 , сдулись???  :))))
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#52 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 18:46

А чего вы сцепились? Igorr, идет на выборы или че? :)
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#53 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 18:47

Просмотр сообщенияvoron (16 Август 2015 - 18:46) писал:

А чего вы сцепились? Igorr, идет на выборы или че? :)
да просто интересно как кружки черные на фотографии где изображены люди которым нечего боятся, спасают от слезоточивого газа:)

#54 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 19:01

Просмотр сообщенияvoron (16 Август 2015 - 18:46) писал:

А чего вы сцепились? Igorr, идет на выборы или че? :)
Во первых толкует исторические-документальные факты на свой лад. Я этого не приемлю.
Во вторых, он с презрением отнёсся к основному закону РФ - Конституции.
В третьих, его массированная реклама анархии, может пагубно повлиять на не окрепшие умы :)
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#55 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 19:03

Просмотр сообщенияШаман (16 Август 2015 - 19:01) писал:

Во первых толкует исторические-документальные факты на свой лад. Я этого не приемлю.
Во вторых, он с презрением отнёсся к основному закону РФ - Конституции.
В третьих, его массированная реклама анархии, может пагубно повлиять на не окрепшие умы :)
подписываюсь под каждой буквой:)

#56 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 19:04

Просмотр сообщенияIgorr сказал:

у нас нет представителей мы привыкли в отличии от тебя и подобных обходится без пастуха.
А кто главный то?
У каждого сообщества есть руководство. Назовите имена и фамилии.
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#57 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 19:17

Вот мне интересно стало, неужели у анархистов не лидеров? - Ну не поверю что их ведёт какой-то дух.

Ведь кому-то это интересно, ну... флаги им в руки совать, за сайт башлять, мозги мыть...  на площадь выводить, с властью согласовывать...

Что скажите Igorr?

Колитесь на имена своих пастухов.
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#58 Igorr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 18 дек 2013 12:08
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 19:20

Просмотр сообщенияШлемазл (16 Август 2015 - 18:47) писал:

да просто интересно как кружки черные на фотографии где изображены люди которым нечего боятся, спасают от слезоточивого газа :)
есть такой закон во всём мире без разрешения человека изображённого на фото нельзя его публиковать. поэтому и кружочки. и пока этот закон никто не отменял . и наверно когда сайт создавался бегать и спрашивать разрешения у лиц изображенных на фото времени не было наверно. поэтому и кружочки поставили.

Просмотр сообщенияШлемазл (16 Август 2015 - 17:57) писал:

юноша.. давайте сначала вы или мой пост полностью тут приведете.. а то в вашем больном воображении я не могу найти нитку сознания..(и казалось бы при чем тут иврит)
и продолжим про кружочки в фотошопе которые вас защищают от слезоточивого газа...
  http://webarmavir.ru...howtopic=4378 вот твой пост. я написал про колоны на языке который ты понимаешь . ты мне на этом же языке ответил за кого ты.там  третьего не дано там или за или против. ты чем то похож становишься на украинца они то же сначала пишут потом думают и ругаются.

Просмотр сообщенияvoron (16 Август 2015 - 18:46) писал:

А чего вы сцепились? Igorr, идет на выборы или че? :)
иду конечно . чтобы мой голос потом кому то не преписали. я голосую против всех. я на выборы президента пришёл и тут же задал вопрос почему урна не прозрачная? на что от начальника изберкома получил ответ . мне такую дали. тогда я спросил ты что американец? последовал ответ почему ты так решил ? потому что я тебе задал один вопрос ты мне ответил на другой. разве я тебе задал вопрос какую тебе урну дали? я по моему ясно спросил почему урна не прозрачная. может к началу голосования она уже была заполнена на половину к примеру за зюганова. на что он мне ответил не волнуйся всё равно победит тот кто надо. что касается махно и блюхера то никто толком ничего не знает. так как по приказу сталина все документы были уничтожены. и никто не знает первый номер у него был или четвёртый. жена его галина говорила что одевал он его всего один раз. да и какая разница первый или четвёртый главное что был награждён. а тех кто сопли пузырями пальцы веером как вы тут анархию представляете тогда не награждали.

#59 Igorr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 18 дек 2013 12:08
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 19:36

Просмотр сообщенияШаман (16 Август 2015 - 19:17) писал:

Вот мне интересно стало, неужели у анархистов не лидеров? - Ну не поверю что их ведёт какой-то дух.

Ведь кому-то это интересно, ну... флаги им в руки совать, за сайт башлять, мозги мыть...  на площадь выводить, с властью согласовывать...

Что скажите Igorr?

Колитесь на имена своих пастухов.
ну нет у нас лидеров мы не партия мы конфедерация основанная на рабочих профсоюзах. их выбирает народ и они полностью выполняют волю народа который их выбрал. вспомните историю 36 год когда со всего мира ехали в испанию анархисты воевать с фашизмом . без всяких лидеров без приказов просто по зову сердца. у нас есть просто идеологи такие как бакунин, кропоткин,толстои и другие. синдикаты это в переводе на русский профсоюзы для особо не понимающих. есть такая непризнаная страна зомия кому интересно  вот ссылка http://sensusnovus.r...1/11604.html  . там люди живут без всяких лидеров и живут не плохо.

Сообщение отредактировал Igorr: 16 Август 2015 - 19:44


#60 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 16 Август 2015 - 22:11

Просмотр сообщенияIgorr (16 Август 2015 - 19:20) писал:

есть такой закон во всём мире без разрешения человека изображённого на фото нельзя его публиковать. поэтому и кружочки. и пока этот закон никто не отменял . и наверно когда сайт создавался бегать и спрашивать разрешения у лиц изображенных на фото времени не было наверно. поэтому и кружочки поставили.
начнем с этого..судя по фото эти человеки шагают по общественному месту на общественном мероприятии..  это значит шо их можно фотографировать как угодно и зачем угодно и потом это использовать.. учите закон...и раз вы никого не боитесь то обьявите себя.. ФИО.. где учишся.. скока лет..  увлечения ..  (адрес и телефон не надо..)

Просмотр сообщенияIgorr (16 Август 2015 - 19:20) писал:

  http://webarmavir.ru...howtopic=4378 вот твой пост. я написал про колоны на языке который ты понимаешь . ты мне на этом же языке ответил за кого ты.там  третьего не дано там или за или против. ты чем то похож становишься на украинца они то же сначала пишут потом думают и ругаются.
те я становлюсь похож на украинца?.. только за то что я сказал шо я за Путина ты мне говоришь шо я поддерживаю "воров ,жуликов и рабовладельцев" ? т е теперь ты ставишь рамки или или..
гдето доказано шо Путин вор жулик и рабовладелец?

Просмотр сообщенияIgorr (16 Август 2015 - 19:36) писал:

ну нет у нас лидеров мы не партия мы конфедерация основанная на рабочих профсоюзах.
вас кто то должен организовывать..  встречи митинги..  собрания..  речи толкать.. идеологию прописывать..
не тока же надо мимо бабушек в метро бесплатно скакать..идеология гопников

Сообщение отредактировал Шлемазл: 16 Август 2015 - 22:09






Темы с аналогичным тегами выборы, Дума, Армавирская дума VI созыв

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей