Перейти к содержимому


- - - - -

Страховка от росгосстраха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#41 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:23

Просмотр сообщенияKDD сказал:

Там слева тоже есть девочка хорошая. Света зовут. Все виды страховок делает.
я у нее постоянно делаю. У нее несколько страховых фирм
Изображение

#42 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:29

Предпочитаю обращаться напрямую в офисах, а не через частных посредников.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#43 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:12

Просмотр сообщенияKDD сказал:

Там слева тоже есть девочка хорошая. Света зовут. Все виды страховок делает.
я у нее тоже всегда делаю страховки с хорошими скидками :)
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#44 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:56

Просмотр сообщенияADELINA сказал:

я у нее тоже всегда делаю страховки с хорошими скидками :)
Все скидки  - ваши, персональные и не зависят от девочки, которая оформляет вам полис.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#45 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 05 Июль 2013 - 01:09

Просмотр сообщенияvoron (04 Июль 2013 - 20:56) писал:

Все скидки  - ваши, персональные и не зависят от девочки, которая оформляет вам полис.
:12:

#46 ADELINA

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 004
  • Регистрация: 03 мар 2012 14:55
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 25 Июль 2013 - 15:40

Сегодня знакомый попал в легкое ДТП... ну как легкое снесено крыло, сильно продрана дверь, вырвано зеркало боковое... так вот, у виновника ДТП полис в Россгоссстрахе.... как оказалось офиса, который принимает документы, в Армавире  нет, ехать нужно в ст. Павловскую, там  типа  офис главный, есть еще в Гулькевичах конторка, но там нет телефона, и хз  когда они работают... Возмущает вот что : В городе НЕТ офиса в котором примут документы!!! Что за дибилизм? Идиотская фирма... Никогда там страховаться не буду!
ツツ Пока Вы ленитесь, другие делают! И не стоит потом говорить о несправедливости жизни! ツツ

#47 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 25 Июль 2013 - 15:45

Как нет? На Ленина все отлично принимают.

Звоните 8-800, как написано в полисе при наступлении страхового случая - все расскажут.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#48 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 25 Июль 2013 - 15:55

voron, Девушка  ADELINA все верно написала. Такова теперь система Росгосстраха.....надеются, что по мелочам   никто ехать в Павловскую не будет. Экономия очевидна.
Я ушел от них с легким сердцем.

#49 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 25 Июль 2013 - 16:01

Я тоже ушел. Видимо совсем вовремя ушел... Идиотизм какой-то... Делают все, чтобы люди ушли от них.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#50 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 25 Июль 2013 - 18:15

А я как-то застраховался у них "КАСКО" два месяца мурыжили... Я не выдержал и такой там кипишь поднял у них на Ленина, что сам начальник в течении пары-тройки дней всё сделал :7:
P.S. Когда идёте к уродам берите с собой берёзку и погоняйте негодяев в случае нарушения ваших прав. :55:

#51 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 26 Июль 2013 - 17:26

тоже ***ывал лаве у когото пол года...  но поимел.. они офис перенесли в отрадную..  (пинстец) но я тупо мылами все сканы слал тупо в краснодар

#52 евген

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 914
  • Регистрация: 25 июн 2012 03:01
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 26 Июль 2013 - 23:29

Первый раз росгосстрах выплатил мне налик по ДТП в течении недели, но при условии, что я страхую квартиру на год. Так как сумма выплаты перекрывала мой ущерб, то я не стал возражать. Лучше 29 тыр сегодня, чем 30 в течении максимально установленных сроков.
И несколько лет подряд я страховал там.
Во второй раз, пришлось судиться. Они отказали в выплате суммы на 50 тыр., которые меня устраивали (покрывал ремонт до копейки, и куража нет и попадоса тоже), причём отказ был мотивирован так, "несоответствие достоверности предоставленной информации..." (вот где оху..вшие рожи!). Дело оказалось долгим и муторным. Суд выиграл. Отлистали мне по максимуму все 120 тыр - "положенных за всё". В минус ушли адвокатские, экспертные, и прочие попутные расходы. В итоге остался при 85, что вроде и не плохо, так как в "кураже" 35.
НО.
Вертел я такой кураж с разбитой и стоячей тачкой в ПЯТЬ месяцев! (на время купил "времянку")
Короче. Свалили и флаг им в след. Страхую авто не у них, поэтому и пофигу где эта контора сейчас находится.

Сообщение отредактировал евген: 27 Июль 2013 - 00:28

Кто склонен огульно считать людей дураками, тех, как правило, жизнь оставляет самих в дураках. Этим пороком страдают в основном две категории людей: чванливые глупцы и надменные скептики, претендующие безосновательно на присутствие ума.

#53 jtr

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 716
  • Регистрация: 16 май 2010 18:21
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:13

Цитата

Высший арбитражный суд (ВАС) признал законным решение башкирского управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС), вынесенное в отношении «Росгосстраха». Тем самым суд фактически запретил страховщикам навязывать дополнительные услуги при покупке полисов ОСАГО, сообщают «Ведомости».

ИзображениеИзображение

Поводом послужил случай, произошедший два года назад. Жители Башкирии пожаловались в ФАС на то, что в офисах «Росгосстраха» при покупке ОСАГО их заставляют заключать дополнительный договор страхования автогражданской ответственности (ДСАГО) и договор «Фортуна авто».

Граждане посчитали, что это является навязанной услугой, а также злоупотреблением доминирующим положением (доля рынка «Росгосстраха» на рынке Башкирии в 2010 г. составляла 64%). ФАС встала на сторону граждан и обязала компанию прекратить нарушение.

«Росгосстрах» пытался оспорить это решение по существу и по формальным основаниям. Суд кассационной инстанции принял сторону страховщика, однако Высший арбитражный суд, куда пожаловались антимонопольщики, с таким подходом не согласился. После публикации решения, ФАС может выиграть еще целый ряд дел, где страховщики ссылались на формальные ошибки.

Стоит отметить, что, по данным Федеральной службы по финансовым рынкам, на навязывание в «Росгосстрахе» дополнительных услуг ДСАГО и «Фортуна авто» жаловались жители Москвы, Новосибирска, Самары, Вязьмы, Московской, Мордовской, Нижегородской и Ростовской областей. Не исключено, что география нарушений может быть и больше.

ну вот как бы и все... осталось им вернуть накопления стажа безаварийной езды и будет все как раньше...
Все так как должно быть и никак иначе!

#54 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 01 Август 2013 - 00:15

Только без клиентов :)
+ им осталось вернуть офис обратно
+ выплаты

короче поезд уехал :) Репутацию можно зарабатывать годами, а потерять за 1 день.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#55 Роман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 7 262
  • Регистрация: 26 фев 2012 22:03
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 01 Август 2013 - 00:25

Да пусть там в Павловской и живут. Мы тут и другими компаниями обойдёмся

#56 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:18

Президент группы компаний «Росгосстрах» назвал законной и оправданной практику навязывания страховщиками дополнительных услуг клиентам. Как сообщает РИА Новости, соответствующее заявление Данил Хачатуров сделал, комментируя работу ростовского филиала «Росгосстраха», менеджеры которого отказываются продавать полис обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) без страхования жизни.

Выступая на встрече с журналистами в Ростове-на-Дону, Хачатуров подчеркнул, что в большинстве российских регионов подобной практики у «Росгосстраха» нет, однако одобрил «самодеятельность» ростовского филиала. «Он просто о вас (клиентах) заботится, — подчеркнул президент группы компаний. — В этом нет ничего такого». Хачатуров пояснил также, что «ОСАГО убыточен жутко», а навязывание «сопутствующих продуктов» являются для продавцов полисов единственным способом заработать комиссионные. Недовольным сложившейся ситуацией клиентам Хачатуров указал на возможность обратиться к другим страховщикам.

По данным РИА Новости, практика ростовского и некоторых других филиалов «Росгосстраха», в которых клиентам при покупке полисов ОСАГО за дополнительную плату навязывают страхование жизни и страхование от несчастных случаев, на протяжении нескольких месяцев вызывает нарекания Федеральной антимонопольной службы. ФАС предупреждала «Росгосстрах» о незаконности подобных действий, но Хачатуров в самом факте предупреждения усмотрел подтверждение обратного. По его словам, в случае действительного нарушения закона антимонопольщики оштрафовали бы «Росгосстрах» без всяких предупреждений.
http://lenta.ru/news...2/05/insurance/

Руководитель компании не знает что творится в его филиалах или действительно считает, что филиалы сами выдумывают стиль работы, на который жалуются люди, но они продолжают его применять?

Зачем-то начал рассказывать об убыточности ОСАГО и "заботе" филиала. Это не забота, это называние. Страхование жизни не предлагается доп опцией, оно предлагается обязательным условием для получения полиса ОСАГО.

В общем, теперь точно все понятно с этой суперкомпанией.
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#57 mister

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 081
  • Регистрация: 12 июл 2010 19:51
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:40

у меня 10 числа  заканчивается полис ргс ,справку о безаварийности я уже заказал :)

#58 Шлемазл

    Продвинутый пользователь


  • Заблокирован
  • PipPipPip
  • Сообщений: 11 920
  • Регистрация: 08 май 2010 08:50
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:45

да всем давно все ясно..
они предлагают даже соседа оформить..  пистец просто..

у мну уже несколько лет одна страховщица девочка..  никаких трабл с ней нет..

#59 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 23:25

Просмотр сообщенияmister (05 Декабрь 2013 - 22:40) писал:

у меня 10 числа  заканчивается полис ргс ,справку о безаварийности я уже заказал :)
Неужели приняли заявку до окончания действия полиса?
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#60 лайм

    лайм


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 29 окт 2011 23:13
  •  
  • Женщина
  • Город:где-то рядом
Offline

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 00:07

А зачем справка такая?
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей