Перейти к содержимому


* * * * - 1 Голосов

Понравилось.. решил репост сделать))

россия история

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 16 Март 2018 - 08:38

Просмотр сообщенияPiter (16 Март 2018 - 08:07) писал:

Злой, Кем заменить предлагаешь?Давай выдвижение кандидатур..Попрошу активнее!))

Дать народу свободно избираться и не подкупать или шантажировать кандидатов.

Просмотр сообщенияДама Пи (16 Март 2018 - 08:14) писал:



Он заложник своей политики. Ему более-менее безопасно жить только в России.
А для этого просто необходимо быть здесь президентом.
Какие у него гарантии за бугром?

За бугром у него гарантий больше. Там как ни крути, а прав у человека больше и соблюдаются лучше. Это вот в России, которую он строил последние 18 лет-шансов у него немного.

#22 Дама Пи

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 13 янв 2015 14:33
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Март 2018 - 08:46

Просмотр сообщенияЗлой (16 Март 2018 - 08:38) писал:


За бугром у него гарантий больше. Там как ни крути, а прав у человека больше и соблюдаются лучше. Это вот в России, которую он строил последние 18 лет-шансов у него немного.

Вероятность того, что он там попадет под суд, вы исключаете, Злой?
Его отмажут выведенные капиталы, которые вложены в заборную экономику?
И тамошние политики, в этих деньгах заинтересованные?

Сообщение отредактировал Дама Пи: 16 Март 2018 - 08:46

Вот ты муд.ла просто ходишь, переставляя две ноги, а президент предпринимает шаги.

#23 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 16 Март 2018 - 08:58

Просмотр сообщенияДама Пи (16 Март 2018 - 08:46) писал:



Вероятность того, что он там попадет под суд, вы исключаете, Злой?
Его отмажут выведенные капиталы, которые вложены в заборную экономику?
И тамошние политики, в этих деньгах заинтересованные?

Под суд он попадет только в случае революции и если не сможет сбежать. Еще ни один российский экс-лидер под суд там не попадал.

#24 Дама Пи

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 13 янв 2015 14:33
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Март 2018 - 10:37

Так, пока никаких экс-лидеров, вроде Путина, там и не было.
Вот ты муд.ла просто ходишь, переставляя две ноги, а президент предпринимает шаги.

#25 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 16 Март 2018 - 10:41

Просмотр сообщенияЗлой (16 Март 2018 - 08:38) писал:

Дать народу свободно избираться и не подкупать или шантажировать кандидатов.


Там как ни крути, а прав у человека больше и соблюдаются лучше.
  Кто тебе это сказал? Какую там свободу дают?В Англии например даже конституции нет.И правит королева до сих пор. Дерьмократия это всё..В России много больше их хвалёной демократии,если на то пошло..
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#26 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Март 2018 - 10:43

:36: Какую тему не откроешь, обязательно явятся "два печальных образа" с утробным плачем -#Путин уходи.
Ну смешно же братцы. Особенно, когда вы гарантируете ему безопасность. Лучше думайте о своей судьбе. Детей заведите, партию создайте, на худой конец начните деревья высаживать.
Хотя, все же полагаю, что это явления кризиса среднего возраста.

Сообщение отредактировал Следопыт: 16 Март 2018 - 10:45


#27 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Март 2018 - 11:20

О какой ,,революции,, трындим, товарисчи? ВСЕ революции, путчи и бунты в истории планеты Земля мутили и финансировали - а так наз. ,,революции,, не менее дорогая штука, чем война - ну очччень, до неприличия богатые люди. И все эти ,,международные трибуналы,, Нюрнбергские и Гаагские осуждали мелких сошек, исполнителей. А с финансирующих - например поднявших из говна бесноватого ефрейтора и сделавших его канцлером - и волосок не упал.
Да, о снайперах-,,гапонах,,: В 2014-ом, когда уважаемый админ этого ресурса на несколько дней включил прямую трансляцию ,,революции,, в Киеве, я - Dudu в здравом уме - написал на этом форуме:,,А где мрази-снайперы? Сейчас появятся. Будут пулять туды-сюды. Разогревать ситуацию,, Как и во всех ,,революциях,,. И на следующий день начали стрелять. По веками накатанному сценарию.
Ну а сегодня все эти ,,международные,, ООН, Гаагский суд, и даже МОК  и Канский фильм-фестиваль - брехливое, мерзкое дерьмо на палочке. На которых такой великой стране как Россия просто не нужно обращать внимания. Как на мух навозных. Ну если уж сильно достают - хлопнуть ,,мухобойкой,,.

#28 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 16 Март 2018 - 11:30

Просмотр сообщенияDudu (16 Март 2018 - 11:20) писал:

Ну если уж сильно достают - хлопнуть ,,мухобойкой,,.

Отлично говорить об этом, живя в Европе... Прям подтверждаешь свои слова.

#29 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 16 Март 2018 - 11:36

Злой, помнится, ты в Австралию собирался, или перепутал я с кем-то? Отчего до сих пор не там? Или ссыкотно чуток?

#30 Дама Пи

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 977
  • Регистрация: 13 янв 2015 14:33
  •  
  • Женщина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 16 Март 2018 - 12:21

Просмотр сообщенияСледопыт (16 Март 2018 - 10:43) писал:

:36: Какую тему не откроешь, обязательно явятся "два печальных образа" с утробным плачем -#Путин уходи.
Ну смешно же братцы. Особенно, когда вы гарантируете ему безопасность. Лучше думайте о своей судьбе. Детей заведите, партию создайте, на худой конец начните деревья высаживать.
Хотя, все же полагаю, что это явления кризиса среднего возраста.

"Этот стон у нас песней зовется", Следопыт.
Классический репертуар, или у вас другие любимые авторы?)
Я не то, чтобы идеализирую современную жизнь Европы или США или слепо благоговею перед ними.
Но я целиком и полностью принимаю провозглашенные европейские ценности, экономические законы и принципы взаимоотношений власти и общества.
Это моя религия, как, скажем, у христиан 10 заповедей.
А то, как Запад реализует свои ценности, для меня вопрос вторичный.
Что делать? Российские "самодержавие", "православие" и "народность" меня не устраивают.
Я знаю, что в таком случае, подобные вам, Следопыт, могут сказать: "валите отсюда".
Инакомыслие вас пугает? Вряд ли.
Раздражает? Понимаю.
Вот ты муд.ла просто ходишь, переставляя две ноги, а президент предпринимает шаги.

#31 Валентин

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 590
  • Регистрация: 24 май 2012 09:30
  •  
  • Мужчина
  • Город:Сочи
Offline

Отправлено 19 Март 2018 - 10:38

Неважно, кем заменять, главное - два срока и долой в обязательном порядке. К власти пришел клан воров и уходить он не собирается, Порядок в стране - как в воровской банде. А вор может только воровать - он не может ничего производить - менталитет совершенно не тот.. Когда Путинская петербургская шпана пришла к власти, она питала обычные воровские иллюзии - вот наворуем, свалим за бугор и будем там спокойно жить. Но выяснилось, что большие деньги требуют больших расходов по их защите и банда оказалась, действительно, прикованной к галерным скамьям. Пускай скамьи золоченые и в пайку икра входит, все равно, это каторга. И уйти нельзя - вся эта шпана и недели не проживет - прикончат те, кому они мозоли оттоптали.

#32 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 19 Март 2018 - 11:10

Изображение
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#33 Orfiuse

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 05 июл 2012 18:09
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 01:26

Просмотр сообщенияDudu (16 Март 2018 - 11:36) писал:

Злой, помнится, ты в Австралию собирался, или перепутал я с кем-то? Отчего до сих пор не там? Или ссыкотно чуток?
Мил человек а ты по легенде сам то где? И почему?

#34 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 04:25

Просмотр сообщенияВалентин (19 Март 2018 - 10:38) писал:

Неважно, кем заменять, главное - два срока и долой в обязательном порядке. К власти пришел клан воров и уходить он не собирается, Порядок в стране - как в воровской банде. А вор может только воровать - он не может ничего производить - менталитет совершенно не тот.. Когда Путинская петербургская шпана пришла к власти, она питала обычные воровские иллюзии - вот наворуем, свалим за бугор и будем там спокойно жить. Но выяснилось, что большие деньги требуют больших расходов по их защите и банда оказалась, действительно, прикованной к галерным скамьям. Пускай скамьи золоченые и в пайку икра входит, все равно, это каторга. И уйти нельзя - вся эта шпана и недели не проживет - прикончат те, кому они мозоли оттоптали.
Чушь собачья.
Там всё намного продуманней и тоньше. Ни какой шпаны, а чисто шахматная партия, где "короля" Ельцина - играли два противостоящих лагеря.
Путин был ферзём с одной из сторон. Свою задачу он выполнил успешно, где Березовский рокирнулся за бугор а Дудаев в спутниковую трубку сказал Черномырдину: - Алле васса... и почил кишками на камнях. Сделав выводы - кто не дурак, приняли правила игры победителей. Всё честно и всё просто.

А ты Валентин, шпана, икра, мозоли. Там высшей пилотаж: Власть, деньги, жизнь или смерть...
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#35 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 20 Март 2018 - 16:44

Просмотр сообщенияДама Пи (16 Март 2018 - 12:21) писал:


Но я целиком и полностью принимаю провозглашенные европейские ценности, экономические законы и принципы взаимоотношений власти и общества.
Это моя религия, как, скажем, у христиан 10 заповедей.
А то, как Запад реализует свои ценности, для меня вопрос вторичный.
  То-есть класть на всё..Отечество славлю которое есть - но трижды которое будет!))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#36 Start

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 2 885
  • Регистрация: 27 янв 2012 21:44
  •  
  • Не определился
Offline

Отправлено 19 Апрель 2018 - 18:41

Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».

Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Самоуважением».

Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «Зрелость».

Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе».

Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то,что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».

Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».

Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это «Скромность».

Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением».

Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».
(Чарли Чаплин)

Сообщение отредактировал Start: 19 Апрель 2018 - 18:44


#37 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 19 Апрель 2018 - 22:14

Злой бы сказал нафталином пахнет..))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.

#38 Шаман

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 511
  • Регистрация: 28 мар 2015 20:05
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 20 Апрель 2018 - 00:44

Просмотр сообщенияPiter (19 Апрель 2018 - 22:14) писал:

Злой бы сказал нафталином пахнет..))
А своё мнение имеется? )))
Не бери на узел пупа то, что может развязать геморроидальный узел.

"У нас в России цена завышена на всё, кроме человеческой жизни. Так уж исторически сложилось..., к великому сожалению." (мысли вслух)

#39 Piter

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 3 384
  • Регистрация: 21 июн 2014 11:43
  •  
  • Мужчина
  • Город:Гулябад
Offline

Отправлено 20 Апрель 2018 - 15:16

Просмотр сообщенияШаман (20 Апрель 2018 - 00:44) писал:

А своё мнение имеется? )))
У этой парочки сие  чуйства  отсутствуют..))
За сим,боец за счастье трудового народа,Закаспийского
революционного пролетарского полка,товарищ Сухов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей