Перейти к содержимому


- - - - -

Что мне делать? Как уйти от юридической расправы. Тема «Беженцы в Европе»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 vasnas

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25 авг 2017 23:06
  •  
  • Мужчина
  • Город:Kursavka
Offline

Отправлено 25 Август 2017 - 23:08

Предыстория:
Я оставил Россию по политическим мотивам, но сейчас не об этом. В Польше я неосторожно заступился за чеченцев и меня изгнали из лагеря, а значит и из Польши. В Австрии на мое несчастье на границе меня укусил токсичный клещ. Температура поднялась до смертельной. Я пошел к населению просить скорой помощи. Мне никто не помог. Я вызвал полицию. Они не помогли, заперли на ночь, а утром отвезли в центральный лагерь - Трайскирхен. Там врачиха, узнав о том, как поступила полиция, измерила мою температуру, как 36,6°C и отказалась помочь. Она не знала, что у меня с собой электронный термометр. Он показал ей горячку. Пользуясь моей горячкой, блатные из временной комнаты украли у меня национальный паспорт.
Я пошел в полицию. Там сказали, «Мы не будем регистрировать Ваше заявление, не будем ничего делать… потому что Вы беженец…»
Я написал об этом в министерство иностранных дел Австрии и министерство по беженцам. Никакого ответа. Полиция написала отписку.
Из временного лагеря меня отправили жить среди афганцев. С моей мисофонией (непереносимость определенного шума) это оказалось невозможно. Я был с полным тур.оборудованием и ушел на холм в палатку. Становилось холодно. Попечитель из фирмы Каритас (название переводится, как «милосердие») сказала, что холод загонит меня к афганцам.
Я попросил помощи у психиатра. Она меня госпитализировала. Т.к. я говорил против афганцев, то диагноз мне поставили, хоть и ложный «депрессия», но безобидный.
Оттуда меня направили в частный дом. Хозяйка там не жила, там жило двое молодых беженцев южан. Хорошие ребята. Однако, пожилая пьющая безработная хозяйка, любила собирать в том доме компании, много курить и пить. Она знала о моей предыстории и при знакомстве предложила ребятам курить в комнате, где мы собрались. Они выкурили несколько сигарет, и мне стало плохо. Я прервал «знакомство» и выбежал на улице. Она улыбаясь сказала мне, «Я знала, что ты не куришь». Она манипулировала этими ребятами и они игнорировали мою мисофонию. Я ушел жить рядом в палатке. Наступили морозы. Она смеялась, что холод загонит меня в дом. Я решил, что лучше замерзну, чем пойду на территорию этой маленькой сатанистки.
Решил официально обратиться к властям. Пошел в полицию. Они отказывались регистрировать заявление, где я все описал и просил помощи. Но я их уговорил. В этот день меня арестовали и закрыли в психушке и тут же объявили мне диагноз «паранойя», в просторечье «лжец». Это потому, что я сказал, что имею инвалидность, в т.ч. из-за депрессии (+зрение, гемангиома печени, мениск, скалиоз, сотрясение мозга и т.д.)…  В России мой диагноз из-за депрессии упрощенно  психологическая травма + мифофония. Паранойю никогда не подозревали!

Доктор Винтер … интересная игра слов, от зимы меня «спас» доктор Зима… точнее «убил». Он молодой, начинающий, скорее всего ему так сказали. Какие бы доводы он не приводил я их успешно опровергал. Ему это не нравилось, поэтому всего он мне не сказал. Диагноз он не изменил. Меня закрыли на 1 месяц и потратили на это 12000 евро. Этих денег четыре раза хватило бы на мои проблемы со здоровьем… Мне нужно на лечение 3000. Но их потратили на пытки «лекарствами» , на карательную психиатрию! Выписали меня в общежитие на этаж полный афганцами. Дверь «моей» комнаты частично из одинарного стекла, внизу большая щель. Никакой звукоизоляции. Афганцы, как бездомные собаки сбившиеся в стаю, агрессивны и невыносимо шумны. Я ушел жить на городскую улицу в палатке. Через месяц суд принял решение выслать меня в Польшу (по Дублинскому соглашению, как в первую страну, куда я обратился). Я, трезвенник, запил. Пытался вешаться. Ходил в психушку. Доктор Винтер смеялся, в больницу не принимали.

А теперь о главном:
Как «параноика» меня лишили дееспособности и назначили мне адвокатшу-опекуна, которая блокировала любые попытки получить помочь и защититься. На суде она молчала. Пользуясь тем, что я не понимаю немецкий, они всегда записывают в документы не то, что я говорю, а то, что им нужно. Переводчики им в этом помогают. Это, конечно, большой стресс, когда русскоговорящий переводчик тебя топит. В итоге суд, сославшись на то, что я «параноик», типа все придумал про Польшу, постановил отправить меня в Польшу.
Я попросил помощи своего адвоката-опекуна в составлении апелляции, но они меня игнорировала и составила такую апелляцию, чтобы суд ее тут же отклонил. Я составил от себя на английском и суд ее принял. Мне дали отсрочку на 4 месяца. Но потом суд отклонил и мою апелляцию. Теперь я могу обжаловать только в Конституционном суде, и только при помощи адвоката. Платный стоит 2000 евро, а бесплатный … понятно какой. Моя же бесплатная, которую специально то и приставили ко мне, чтобы я не смог ничего предпринять, составит такую бумажку, что с ней только в туалет…

При назначении мне этой адвокатши-опекуна, по-английски я написал ей отвод и протест на диагноз. Суд отклонил, «нет оснований». Второй раз опротестовать я решил через прокурора (по-английски), он отклонил «нет оснований для проверки». Потом я получил техническую возможность читать с немецкого и переводить на немецкий. Было очень хреново читать вранье в их немецких документах :-(

Теперь ситуация такая, так, как я просрочил второй раз опротестовать адвокатшу-«опекуншу», то получилось, что я согласился с ее назначением, а значит и с диагнозами.
До опротестования в Конституционном суде остались считанные дни. Она ничего не делает. Пишет, что составит жалобу, но такую, что суд ее отклонит.
Выше Конституционного суда в Австрии нет судов.
Мне нужно опровергнуть диагноз «паранойя», отправить в Конституционный суд свою апелляцию, а не ее… Но ее должен оформить частный адвокат! Тут вроде можно получить справку о низких доходах и государство оплатит адвоката. Но моя «опекунша» не отдает мне мою справку.
Получился «замкнутый круг»…

Пишу прокурору, суду, полиции… но похоже у них тут «атмосфера» руководит, а не закон…
Пушу правозащитникам, адвокатам, но похоже они ручные или боятся …

Были бы деньги, проблем бы у меня не было. Я бы оплатил частную экспертизу около 500 евро и частного адвоката минимум 2000 евро…

Но без денег! Как мне вырваться их этих цепких «лап»? Есть подсказки?
Для дотошных, вся инфа на русском здесь - http://vasnas.livejo...com/323986.html

#2 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 25 Август 2017 - 23:31

Просмотр сообщенияvasnas сказал:

Были бы деньги, проблем бы у меня не было.
Я полагаю, что с деньгами у вас не было бы проблем и на Родине.
Да и зачем куда-то вырываться? Лечат, кормят.....что еще нужно "человеку мира"?

Сообщение отредактировал Следопыт: 26 Август 2017 - 00:00


#3 vasnas

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25 авг 2017 23:06
  •  
  • Мужчина
  • Город:Kursavka
Offline

Отправлено 27 Август 2017 - 20:11

Просмотр сообщенияСледопыт (25 Август 2017 - 23:31) писал:

Я полагаю, что с деньгами у вас не было бы проблем и на Родине.
Да и зачем куда-то вырываться? Лечат, кормят.....что еще нужно "человеку мира"?

не лечат...

#4 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 28 Август 2017 - 07:01

Чет почитал, подумал... Это определенный тип людей, у них все не слава богу... А не слава богу потому, что вместо того, чтобы искать работу и делать жизнь лучше, они ищут способов приципиться к какой то среде. Но при этом они очень капризны и претензиозны.
Без обид, но я часто встречал таких людей и всех, кто работал у меня-уволил. Уволил-потому что меня мало волнуют их трудности и очень волнует выполненая работа. Я плачу деньги именно за нее.
Мой совет... Прекращай ныть и жалеть себя.

#5 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 28 Август 2017 - 09:21

А ведь диагноз др.Винтера верен. Параноя. Брехливость. И жуткая аллергия на какую либо трудовую деятельность. Остальные его болезни - выдумка, ложь.
И про то, что покинул Россию по политическим мотивам - тоже неправда, брехня. Никто его в России не обижал. Когда после долгого бродяжничества vasnas приехал на родное Ставрополье, далекие родственники из жалости предоставили ему бесплатно жилье и нашли работу - на автомойке. А он обгадил их в соцсетях, мол как посмели ему предложить такую гадкую работу? Такое жалкое жильё?
Пару лет назад этот трутень залез на гору в Крыму и развернул жовто-блакитный флаг Украины, заснял все на видео, надеясь, что майданутые оценят и дадут ему ништяков. А те ему - фигу. Облажался, мелким шрифтом накалякал, что типа во имя дружбы народов это сделал:https://www.youtube.com/watch?v=qE6a5EwHfG4
Тогда двинулся на Запад, в надежде более жирной халявы.
Он - Саша Полтавский - считает себя ,,свободным художником,,. Литератором-писателем, конечно непризнанным гением. А по сути бомж. Вот спроси его, чего хочет от Жизни? Не ответит.
Хобби - лежать на халяву в психиатрических клиниках - дурках. Требует полного обеспечения, добивается, пишет во все инстанции.
Вот и в Австрии попробовал. А его с улыбкой на хрен посылают. Никогда и нигде не работавшему Саше уже за 40 давно, и любой начинающий врач-психиатр сразу видит, что перед ним обыкновенный халявщик, наглый нищий, жаждущий получить сытую койку в лечебнице, с претензиями и желательно надолго.
Он зарегистрировался во ВСЕХ соцсетях, на тысячах форумов. Везде пишет жалостливую хрень. И просит денег. Авось найдется лох.

#6 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 28 Август 2017 - 09:27

Просмотр сообщенияDudu (28 Август 2017 - 09:21) писал:

А ведь диагноз др.Винтера верен. Параноя. Брехливость. И жуткая аллергия на какую либо трудовую деятельность. Остальные его болезни - выдумка, ложь.
И про то, что покинул Россию по политическим мотивам - тоже неправда, брехня. Никто его в России не обижал. Когда после долгого бродяжничества vasnas приехал на родное Ставрополье, далекие родственники из жалости предоставили ему бесплатно жилье и нашли работу - на автомойке. А он обгадил их в соцсетях, мол как посмели ему предложить такую гадкую работу? Такое жалкое жильё?
Пару лет назад этот трутень залез на гору в Крыму и развернул жовто-блакитный флаг Украины, заснял все на видео, надеясь, что майданутые оценят и дадут ему ништяков. А те ему - фигу. Облажался, мелким шрифтом накалякал, что типа во имя дружбы народов это сделал:https://www.youtube.com/watch?v=qE6a5EwHfG4
Тогда двинулся на Запад, в надежде более жирной халявы.
Он - Саша Полтавский - считает себя ,,свободным художником,,. Литератором-писателем, конечно непризнанным гением. А по сути бомж. Вот спроси его, чего хочет от Жизни? Не ответит.
Хобби - лежать на халяву в психиатрических клиниках - дурках. Требует полного обеспечения, добивается, пишет во все инстанции.
Вот и в Австрии попробовал. А его с улыбкой на хрен посылают. Никогда и нигде не работавшему Саше уже за 40 давно, и любой начинающий врач-психиатр сразу видит, что перед ним обыкновенный халявщик, наглый нищий, жаждущий получить сытую койку в лечебнице, с претензиями и желательно надолго.
Он зарегистрировался во ВСЕХ соцсетях, на тысячах форумов. Везде пишет жалостливую хрень. И просит денег. Авось найдется лох.

Ты прям мои догадки подтвердил, только еще и со знанием дела)

#7 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 28 Август 2017 - 09:44

То Злой: Вот честное слово, если бы это чмо попросил у нас в Австрии РАБОТЫ, я бы смог ему помочь. Есть такая возможность. Я - член Caritas-a, в свободное время развожу пакеты со жратвой неимущим. Если честно, не хочется, но жена-католичка просит. Taк ведь оно - vasnas - требует халявы. ТРЕБУЕТ. Ну, блин, на каком основании?

#8 Злой

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 10 342
  • Регистрация: 11 апр 2013 18:16
  •  
  • Мужчина
  • Город:Санкт-Петрикбург
Offline

Отправлено 28 Август 2017 - 09:58

Просмотр сообщенияDudu (28 Август 2017 - 09:44) писал:

То Злой: Вот честное слово, если бы это чмо попросил у нас в Австрии РАБОТЫ, я бы смог ему помочь. Есть такая возможность. Я - член Caritas-a, в свободное время развожу пакеты со жратвой неимущим. Если честно, не хочется, но жена-католичка просит. Taк ведь оно - vasnas - требует халявы. ТРЕБУЕТ. Ну, блин, на каком основании?

Это категория людей такая. Он мне напомнил одного подчиненного в Арктике. Он приехал работать с купленной справкой о здоровье и зарядил мне, что не может выполнить мое задание, так как у него астма... Я охренел тогда. Хорошо корабль ещё не ушел и его тут же отправили обратно...

Сообщение отредактировал Злой: 28 Август 2017 - 09:59


#9 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 28 Август 2017 - 11:59

vasnas,
1. утреря паспорта не влечет утери гражданства... Пишите в посольство, пусть восстановят гражданство.
2. туда же и о болезни пишите....вас департируют в родную страну
и полежите вы больничке с пол годика...
А потом дуйте на все 4 стороны...хоть обратно в заграницу.....ну Австрия незнаю, а страна третьего мира может и примет....


Цитата

Мне нужно опровергнуть диагноз «паранойя», отправить в Конституционный суд свою апелляцию, а не ее…
Точно у вас не то с головой, может и есть этот диагноз. Ненормально это... Врачи управляют диагнозами, а не судьи, субординация, или вы что хотите, чтобы один врач подставил голову другого под клеймо "некомпетентность"... В этом братстве такое редкость. А вот пересмотреть диагноз коллегиально, они вполне могут и без суда.  В российский красный крест попробуйте еще...
В любом случае, копии всех врачебных документов - вам дать обязаны (по цене бумаги, краски и з/п копировщика).

Сообщение отредактировал Nic: 28 Август 2017 - 13:17

Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#10 vasnas

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25 авг 2017 23:06
  •  
  • Мужчина
  • Город:Kursavka
Offline

Отправлено 28 Август 2017 - 15:16

Просмотр сообщенияЗлой (28 Август 2017 - 07:01) писал:

Чет почитал, подумал... Это определенный тип людей, у них все не слава богу... А не слава богу потому, что вместо того, чтобы искать работу и делать жизнь лучше, они ищут способов приципиться к какой то среде. Но при этом они очень капризны и претензиозны.
Без обид, но я часто встречал таких людей и всех, кто работал у меня-уволил. Уволил-потому что меня мало волнуют их трудности и очень волнует выполненая работа. Я плачу деньги именно за нее.
Мой совет... Прекращай ныть и жалеть себя.

цель Вашего поста очевидна.. похвалиться.. мелковато? да! потому что поверхностно а значит треп и неправда...
я тоже увольнял и что?

Просмотр сообщенияDudu (28 Август 2017 - 09:21) писал:

А ведь диагноз др.Винтера верен. Параноя. Брехливость. И жуткая аллергия на какую либо трудовую деятельность. Остальные его болезни - выдумка, ложь.
И про то, что покинул Россию по политическим мотивам - тоже неправда, брехня. Никто его в России не обижал. Когда после долгого бродяжничества vasnas приехал на родное Ставрополье, далекие родственники из жалости предоставили ему бесплатно жилье и нашли работу - на автомойке. А он обгадил их в соцсетях, мол как посмели ему предложить такую гадкую работу? Такое жалкое жильё?
Пару лет назад этот трутень залез на гору в Крыму и развернул жовто-блакитный флаг Украины, заснял все на видео, надеясь, что майданутые оценят и дадут ему ништяков. А те ему - фигу. Облажался, мелким шрифтом накалякал, что типа во имя дружбы народов это сделал:https://www.youtube.com/watch?v=qE6a5EwHfG4
Тогда двинулся на Запад, в надежде более жирной халявы.
Он - Саша Полтавский - считает себя ,,свободным художником,,. Литератором-писателем, конечно непризнанным гением. А по сути бомж. Вот спроси его, чего хочет от Жизни? Не ответит.
Хобби - лежать на халяву в психиатрических клиниках - дурках. Требует полного обеспечения, добивается, пишет во все инстанции.
Вот и в Австрии попробовал. А его с улыбкой на хрен посылают. Никогда и нигде не работавшему Саше уже за 40 давно, и любой начинающий врач-психиатр сразу видит, что перед ним обыкновенный халявщик, наглый нищий, жаждущий получить сытую койку в лечебнице, с претензиями и желательно надолго.
Он зарегистрировался во ВСЕХ соцсетях, на тысячах форумов. Везде пишет жалостливую хрень. И просит денег. Авось найдется лох.

:-) параллельные вселенные рядом, в гашем воображении... много написали, я оценил... Ваша лукавая версия даже как то стройна по своему...

Просмотр сообщенияNic (28 Август 2017 - 11:59) писал:

vasnas,
1. утреря паспорта не влечет утери гражданства... Пишите в посольство, пусть восстановят гражданство.
2. туда же и о болезни пишите....вас департируют в родную страну
и полежите вы больничке с пол годика...
А потом дуйте на все 4 стороны...хоть обратно в заграницу.....ну Австрия незнаю, а страна третьего мира может и примет....



Точно у вас не то с головой, может и есть этот диагноз. Ненормально это... Врачи управляют диагнозами, а не судьи, субординация, или вы что хотите, чтобы один врач подставил голову другого под клеймо "некомпетентность"... В этом братстве такое редкость. А вот пересмотреть диагноз коллегиально, они вполне могут и без суда.  В российский красный крест попробуйте еще...
В любом случае, копии всех врачебных документов - вам дать обязаны (по цене бумаги, краски и з/п копировщика).

при чем тут гражданство! мне и этот паспорт не давали... потом дали, потому что закон таков...
почему вы уверены что мне надо "лежать"?

тут есть Люди , те, которые обладают достаточным запасом буфера памяти и достаточным временем, чтобы понять мои многа букаф, а не искажать постоянно потому что по верхущкам да по домыслам?

отпишусь и сидите тут в своем болоте дальше

#11 Мет

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 14 685
  • Регистрация: 02 сен 2020 17:58
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 28 Август 2017 - 15:20

vasnas, давай, поскорей, евробомж хренов

Сообщение отредактировал Перец: 28 Август 2017 - 15:21


#12 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 28 Август 2017 - 15:32

vasnas, потому...что Суд мановением руки не отменит решения врачей. Иначе это было бы признанием что государство - не государство.
Поэтому, ЛЕЖАТЬ!
Только после переоценки данных, пересмотров, бесед - выйдет одно из двух:
1) Диагноз заменят на другой.
2) Диагноз подтвердят.
Такова уж мировая система взаимодействия спецов и властей.
Лежать! Лежать!  Все должны делать специ и в СТАЦИОНАРЕ!
Но, заметь, что лежать в РФ бесплатно... так что, сразу и смекай, чтобы опровергать диагноз на Родине. Попросить возврат в лоно родной медицины.
А политические мотивы - с таким диагнозом, на***рать на них....Никто тебя не воспримет политически.

Сообщение отредактировал Nic: 28 Август 2017 - 15:34

Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#13 vasnas

    Новичок


  • Новичок
  • Pip
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25 авг 2017 23:06
  •  
  • Мужчина
  • Город:Kursavka
Offline

Отправлено 29 Август 2017 - 00:17

в тот то и дело что психиатрия это прежде всего оруие расправы... слава богу что не сжигают как в средние века и не расстреливают как надавно...

я от темы отписался..., так что как вспомню зайду

#14 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 29 Август 2017 - 10:43

Ничего подобного. Надо просто понимать процессуальные нормы:  не писать прокурору, минуя главврача.  Иначе и будут смотреть как на идиота....Еще бы в ООН написал....
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#15 Следопыт

    Продвинутый пользователь


  • Модератор
  • PipPipPip
  • Сообщений: 5 285
  • Регистрация: 05 май 2011 22:12
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 29 Август 2017 - 16:44

Nic,Остынь, в своем благородном порыве.
Ему не нужна консульская помощь по возвращению на родину. Эта гнида зарыла российский паспорт на австрийской границе, как только в Польше ему растолковали, что с этим документом ему не светит нифига.
Ему не нужны советы и относительно болезни. Ему нужна справка с липовым диагнозом. В России ему такую справку из жалости дали. Вот по ней то, он и жил как трутень. А вот "за бугром" давать не хотят, и он решил попросить у нас денег на эту аферу. Авось получиться.
Нам не нужно мешать немецким товарищам. Они исправляют наше благодушие к скотам, обсирающим все к чему прикасаются.

P.S. Саша Полтавский, я знаю, что ты читаешь это. И мой тебе совет – сиди в немецкой дурке. Не помышляй о возврате домой. Халява закончилась! Ты обгадил много людей и за тобой следят тысячи глаз. Бесплатный супчик получишь только в заведении закрытого типа. Мы верим западным специалистам психиатрии.

Сообщение отредактировал Следопыт: 29 Август 2017 - 16:46


#16 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 29 Август 2017 - 17:13

Следопыт, жесток ты бываешь....
Бесплатный супец в психушках жрут в россии уже практически все бомжи,   на улице хоть одного видел?
А для тех у кого с родственниками трабла - интернатов полно(у меня там родственник дальний - троюродный племяш мается...)...В Целом тоо всего 2 млн. псих. больных в России....Это не много, по миру, по странам от 2 до 6% населения....Проблема может, что российская баланда не так хороша, как австрийский стол, где точно должно быть 150г. жаренного мяса ежедневно....

P.S.
Ну жаль мне его, что поделать, Будда-то говорил "оставь земные стремления и вознесешся"  что то типа того....

Сообщение отредактировал Nic: 29 Август 2017 - 17:14

Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#17 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 29 Август 2017 - 18:04

Кстати, 90% психов имеют рабочую группу...и трудности с трудоустройством....
Странно, что большинство претендует на минималку 10500р и их не берут....

Сообщение отредактировал Nic: 29 Август 2017 - 18:06

Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#18 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 29 Август 2017 - 18:05

Полтавский, не дожидайся решения суда, вали назад Польшу. Австриец др.Винтер незря назвал тебя социальным паразитом. И к чему ты уцепился за Австрию? Сам же метал дерьмо на них. Посмотри на герб этой страны внимательно. Ну? Что у остеррейховского орла в лапках?
Во, серп и молот - никакой политики, просто символ уважения к ТРУДУ. А у тебя ведь вкупе с клаустрофобией, кучей психических расстройств и жестокая аллергия на труд. Не выживешь.
А в Польше народишко беспринципный, политически нечистоплотный, жутко русофобный. Набрешешь там, что тебя лично Путин избивал ногами в подвалах Лубянки, пшеки раструбят в медиях. Дня на 2-3 станешь звездой. Сбудется мечта идиота. А может даже в хорошую дурку положат. Ты ведь любишь в дурках лежать. А ты будешь капризничать, мол еда слишком жирная, что в палате тебя обижают, громко разговаривают, не угощают, ну одни сумашедшие вокруг, отдельную палату станешь требовать с диетическим питанием, строчить жалобы на некомпетентных докторов в Страсбург. Уж такое ты говно.
А жаль, что ты даже не пытаешься выздороветь. Просто выбрось из головы всю муть, которую ты сам себе навязал. Ну какой ты писатель-путешественник, учёный-теолог, художник, альпинист, и даже певец? Кстати пел ты только в худ.самодеятельности дурдома г.Ставрополь. И сразу - певец?
Спустись на грешную Землю. Еще не старый человек. Устройся на работу. Да хоть на ту же автомойку. Почувствуй удовлетворение от простого труда. Гордость, что можешь себя содержать, что ешь свой хлеб, а не горькую пайку психушек и социальных подачек.
Никогда не поздно начать с чистого листа.

#19 Nic

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 6 135
  • Регистрация: 10 май 2010 19:13
  •  
  • Мужчина
  • Город:Нирвана
Offline

Отправлено 29 Август 2017 - 18:38

Dudu,
Давайте будем толерантными, представьте, что у человека в голове говорят голоса, разные, разные...самые ужасные....от Дж.Потрошилеля, до  AVE.Mary....
Или вы уверены что он придуривается?
Благодарю  модерирование за подлинность непредвзятости

#20 Dudu

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 1 003
  • Регистрация: 22 май 2012 08:53
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 29 Август 2017 - 19:12

Да конечно ,,косит,,. Ну как могут ВСЕ врачи, обследующие его - в разных странах, не знакомые друг с другом - в один голос утверждать, что пациент - обыкновенный халявщик, что серьезных отклонений у него нет? Нет, ну конечно слегка присутствуют мании величия и преследования. Но эти недуги ,,спят,, почти у каждого. Волевой самокритичный человек не дает им овладеть собой. А этот vasnas с каким-то мазохистским наслаждением купается в них. И все, кто не хочет давать ему ништяков, халявы - злые нЕлюди, ,,бесчеловечные,,.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей