Перейти к содержимому


- - - - -

Армавир принимает олимпийскую эстафету

Олимпиада Сочи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 15 Март 2013 - 18:49

Всекубанская акция «Кубань – навстречу Играм в Сочи!» завтра, 16 марта, получит прописку в Армавире на предстоящий месяц, сообщает пресс-служба минспорта Кубани.

Завтра на Центральной площади Армавира состоится спортивный праздник, посвященный торжественной встрече флага Всекубанской акции «Кубань – навстречу Играм в Сочи!» из Курганинского района.

Праздник откроют министр физической культуры и спорта Краснодарского края, олимпийская чемпионка Людмила Чернова, мэр Армавира Андрей Харченко, серебряный призер Олимпийских игр 1996 года по спортивной гимнастике Оксана Ляпина, бронзовый призер Олимпийских игр 1996 года по академической гребле Антон Чермашенцев, 3-хкратный чемпион мира по пауэрлифтингу (спорт слепых) Евгений Головко.

Затем в ледовом дворце «Альбатрос» пройдет большой праздничный концерт-шоу с участием воспитанников армавирских спортивных школ и победителя юниорского чемпионата России по фигурному катанию, участника ледового шоу Ильи Авербуха – Дениса Сорокина.

"Город Армавир – это уже 36 территория, куда приходит Всекубанская акция «Кубань навстречу играм в Сочи!». Однако для меня передача флага в Армавир – это особое событие. Здесь я сделала первые шаги в спорте, здесь я пришла в легкую атлетику, определившую мою судьбу, в том числе победу на московской Олимпиаде", – рассказала Людмила Чернова
http://www.itar-tass...ity2014&i=40240
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#2 voron

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 16 556
  • Регистрация: 08 май 2010 02:53
  •  
  • Мужчина
  • Город:Armavir
Offline

Отправлено 17 Март 2013 - 00:46

Видеонарезка мероприятия http://armawir.ru/articles/9942/
Создание сайтов в Армавире; Регистрация и продление доменов, хостинг, раскрутка, поддержка.
-----------------------------------------
По всем вопросам обращаться в Telegram, ICQ или ПМ

Есть вопросы по форуму?


#3 Njcs

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 8 539
  • Регистрация: 15 май 2010 09:49
  •  
  • Мужчина
  • Город:Армавир
Offline

Отправлено 17 Март 2013 - 07:46

Я там замерз как собака за два дня. Больше впечатлений никаких.

#4 Outer Space

    Продвинутый пользователь


  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 15 апр 2012 14:46
  •  
  • Мужчина
Offline

Отправлено 17 Март 2013 - 08:58

Лично у меня одно мнение - средний палец играм в Сочи и всему этому "пиру во время чумы"!!!
Изображение





Темы с аналогичным тегами Олимпиада, Сочи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей